Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

С небольшим опозданием объявляем, что форум является анонимным.

#1 2020-05-19 16:53:49

Анон

Арфография

Здесь мы собираем информацию для визуальной новеллы про Арфографию-куна 踊っている様ですが (Кажется, что я пляшу) и координируемся для похода на ФБ этим летом.

Комчат в дискорде

Важно: эта тема не для обсуждения анона-Арфографии как такового и других вовлечённых людей. Она всецело для создания персонажей и сюжета, основанных на той истории.

Список персонажей

Арфография-кун
Соавтор-кун
Цветик-семпай
Зилс-семпай
Один-семпай
Мармота-сансей
Слоупок-сенсей
Лис-сенсей
учитель истории
Психолог-сан
Военрук-сан
юрист Литовский

Статисты:
родители
тридцать одноклассников
однокурсники семпаев
клевещи
полыхающие путаны

Творчество по мотивам
Арты
Пылающая путана 1
Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и путанами, пылающими, как нефтяные вышки

Галя, хочу такой фанфик арт! :lol:

Я тот ещё художник, но тут не смог устоять  :lol:  :facepalm:
image.png

Пылающая путана 2
Анон пишет:

Аноны я тоже не удержался, вот вам горящая путана.  :please:

34QQd.jpg

Пылающая путана 3
Анон пишет:

Горят, горят аноньи путаны....
PtbuQ0NdRPQ.jpg

Путана на гиене огененной 1
Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему пылающие путаны должны быть верхом на гиене огненной  =D

Огонь образ, анон, я нарисовал, ты не против?  =D
Da1Bk3QRVpI.jpg

Арфа косплеит Цветика
Анон пишет:

я тот еще художник, но вот вам Арфография:
ned9oeI.png

Путана на гиене огененной 2
Анон пишет:

Я слоупочный слоупок слоупокович, но я не мог не :lol: 
arjeWjh.png
Снимаю шляпу перед первым артером, как перед самой быстрой рукой на диком западе :awe:

Какой ты Арфография сегодня
Анон пишет:

ChNves3.png

Пылающая путана 4
Анон пишет:

image.png

Клевещи 1
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот кстати обидно, что клевещей никто так и не нарисовал

анон-жопорук спешит на помощь!
NhgLZQD.jpg

Клевещи 2
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот кстати обидно, что клевещей никто так и не нарисовал :pink:

Клевещ майский, подвид holivarus vulgaris

Обитает на анонимных форумах. Цепляется к словам, принося жертве справедливые страдания за справедливость.

X2vrH4M6mok.jpg

Послушник Арфоломей
Анон пишет:

Аноны с монастырем, это вы виноваты в том, что я, вместо того, чтобы делом заниматься, рисую всякую фигню!  ;D
817ea98f1623c291f3f4ebb64fec4d87.jpg

Клевещи 3
Анон пишет:
Анон пишет:

ПОЛОЩУЩИЕ КЛЕВЕЩИ

извините, я давно не спал  :lol:

я тоже
dcf21561ff7b8d5432b627e62d209732.jpg

Слоупок
Анон пишет:
Анон пишет:

Усиленно пытаюсь развидеть картину, как Арфа в пакете пытается выщипать шерсть с большой розовой жопы слоупока.

Прасцици.
2cc499c307f6cb47fac3ad6e414d1888.jpg

Клевещи 4
Анон пишет:

меня выгнали из флуда к вам(
кибербублик эволюционирует в клевеща
SBD_mnE24Go.jpg

Прочее творчество
Аватарки
Анон пишет:
Анон пишет:

он брал мастер-класс у Шоэн

Анон вдохновился темой Шоэн  =D
30486008.jpg 30486009.jpg
30486010.jpg 30486013.jpg

Медаль
Анон пишет:
Анон пишет:

Где получить медальку?

лови!
YX59hyK.jpg

Бинго
Анон пишет:

Арфография Бинго
Осторожно, большая картинка

d1aa8aa32aa7.png

Цитаты с картинками
Анон пишет:

f94a80e4e007.png

3b70fefb237c.png

77e8ae86676d.png

85e55bef1234.png

b3f5e6a70e6c.png

c13f23989bf2.png

6e2c6ac163d8.png

9b1651c311d0.png

0afbcb9482ba.png

92409091fafb.png

16eb9bcd84b5.png

afce0a40d7b1.png

cb41982f9896.png

3d9aa1824409.png

d8f753f25cec.png

b13eac758c69.png

d6c3905c3d1e.png

1eb28f011a9c.png

b66e8e2781bc.png

590fd1046ffd.png

09f0771abb89.png

Анон пишет:

AQw54u6KxF8.jpgMV9MBGOiY58.jpgoKAujixv4zQ.jpgVTDvIDQL9fM.jpg

Стикеры
Анон пишет:

https://t.me/addstickers/Arfografia
Простите, я не выдержал и тоже принес стикеры  :please:

Анон пишет:

Я тоже сделяль  :hysterics:

Два пака, один поцивильней, второй холиварочный.

https://t.me/addstickers/XS2020

https://t.me/addstickers/Arfografia2020

Аватарок не будет, простите, я исходники нечаянно удалил (((

Анон пишет:

Я сделал стикеры попроще, без картинок. Старался не повторяться  XD
https://t.me/addstickers/arfogtafia_holywar

Пусть клевещат
Анон пишет:
Анон пишет:

В "Пусть клевещат"

P2dodp3.jpg

Монастырская АУшка
Анон пишет:

Блин, аноны, если пойдете на фб, накурите средневековое монастырское ау! :awe:

Скрытый текст

Типа молодой послушник Арфоломей подвизается в монастыре переписчиком, а еще слагает стишата, за которые его даже хвалит настоятель Одинарий и другие монахи. Но тут в монастырь попадает ну, пусть на лечение, загадошный вельможа Флауэрдин. Который, к тому же, известный стихоплет. Он перетягивает на себя внимание монастырской братии и походя критикует стих Арфоломея. Арфоломей подобострастно внемлет критике, но затаивает обиду и решает мстить. Напрашивается Флауэрдину в помощники, получает доступ к его личным вещам, находит куртуазную литературу, которая воспламеняет его душу и тело, влюбляется в Ф., ненавидит себя, ненавидит и вожделеет Ф., предлагает себя, получает равнодушный отказ и начинает мстить.

Анон пишет:
Анон пишет:

отказ и начинает мстить.

Скрытый текст

Принес его куртуазную литературу иезуитам. Но иезуиты только поржали, а потом начали пытать самого Арфоломея.

Анон пишет:

Еще можно было бы момент с наказанием. Арфоломей в пароксизме страсти, ненависти и вины налагает на себя епитимью самобичевания. Но это не приносит облегчения. И тогда он хватает плетку, бежит к Ф. и умоляет его покарать себя. Ведь только наказание от руки Ф. принесет Арфоломею облегчение. Ф. растерян, но в конце концов поддается на уговоры, берет плетку и ударяет А. Но делает это бездушно!, от чего в душе А. разгорается гнев  и вот тогда он идет к иезуитам.
анон-хочун ау

Анон пишет:
Анон пишет:

Ф. растерян, но в конце концов поддается на уговоры, берет плетку и ударяет А. Но делает это бездушно!, от чего в душе А. разгорается гнев  и вот тогда он идет к иезуитам.

:heart:  :heart:  :heart:  Потому что Верхний - это призвание и хорошего Верхнего очень трудно найти :lenin:

Анон пишет:

Анон с монастырским ау, ты прекрасен :heart:

Анон пишет:

предлагает себя, получает равнодушный отказ

Или его просто вежливо и бездушно с применением контрацепции лишают духовности.

А еще у Арфоломея должен быть духовник, отец Пихологий.

Анон пишет:
Анон пишет:

А кем будут Зилс, Слоу и Мармота?

Генеральные инквизиторы Слоуизий и Мармонт, члены Святейшего совета.  =D Зилсий - рядовой инквизитор, "спящий агент".

Анон пишет:
Анон пишет:

А кем будут Зилс, Слоу и Мармота?

Зилс - отшельник (и тайный инквизитор, как потом вскрылось), Слоу и Мармота - главные инквизиторы, аноны - тоже инквизиторы.

Анон пишет:
Анон пишет:

члены Святейшего совета

Святейшего совета Срачей.

Анон пишет:
Анон пишет:

бездушно с применением контрацепции

Мешочек из овечьих кишок?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Слоу и Мармота

Никто не ожидает испанскую инквизицию! :chearleader:

Да! А Зилс - остроумный пилигрим-рифмоплет, который однажды переночевал в монастыре и поразил Арфоломея своими памфлетами.

Анон пишет:
Анон пишет:

Зилс - остроумный пилигрим-рифмоплет, который однажды переночевал в монастыре и поразил Арфоломея своими памфлетами.

Кроссовер с Именем Розы здесь вижу я. Или просто детектив. Злая испанская инквизиция зашифровала драгоценное имя, заменив его на цветок...

Анон пишет:
Анон пишет:

пилигрим-рифмоплет, который однажды переночевал в монастыре и поразил Арфоломея своими памфлетами.

Увидев, что объект рифмоплетства обвинен в том, что является Фантастической Тварью, и отправлен в застенок Цеха Срачей, Арфоломей наивно решил, будто именно благодаря рифмоплеству Зилсия Инквизиция обратила внимание на еретика по имени Лис. И подумал, что если и он сочинит что-то про своего Флауэрдина, то Инквизиция им заинтересуется. Однако увы! Инквизиция пронзила Фантастическую Тварь в самом Арфоломее.
Поможет ли ему отец Один с братией и отец Пихологий?

Анон пишет:

Это уже практически Умберто Эко - "Имя цветика розы"

Анон пишет:

Арфоломей отчаянно писал письма с просьбой о помиловании главным инквизиторам, но никак не мог составить их нормально, поэтому инквизитор Мармонт просто не понял его зашифрованных посланий, а инквизитор Слоузий вежливо и бездушно надел на него еретический колпак. С надписью *надет.

(Просто Арфоломей путался в просьбах - то наденьте на меня колпак, но не надевайте)

Анон пишет:
Анон пишет:

но никак не мог составить их нормально,

Угрожал натравить на инквизиторов византийских манихейцев!

Анон пишет:

Не, аноны, инквизиторы Арфоломея не пытали, даже бездушно (а он просил!), они просто привязали его к позорному столбу и ходили смотреть на него. :lol:

Анон пишет:

Арфоломей определённо флагеллант. А это, между прочим, не сильно поддерживалось церковью.

Анон пишет:
Анон пишет:

они просто привязали его к позорному столбу и ходили смотреть на него.

Да даже не привязывали, вечером отпустили, но утром он пришел сам и снова! И все время снимал штаны в надежде, что его накажут :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, аноны, инквизиторы Арфоломея не пытали, даже бездушно (а он просил!), они просто привязали его к позорному столбу и ходили смотреть на него. :lol:

И ещё объявления везде развесили, чтобы больше людей пришло посмотреть. Бескорыстно развесили, а могли бы билеты в первый ряд продавать.

Анон пишет:
Анон пишет:

И ещё объявления везде развесили, чтобы больше людей пришло посмотреть

Сам Арфоломей и развесил. Со ссылкой на главную страницу фикбука.

Анон пишет:
Анон пишет:

Угрожал натравить на инквизиторов византийских манихейцев!

А потом и отца Одина с красной братией!

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, аноны, инквизиторы Арфоломея не пытали, даже бездушно (а он просил!), они просто привязали его к позорному столбу и ходили смотреть на него.

Даже не привязывали, просто собрали все его воззвания и сложили стопочкой в одном месте. А он потом туда сам как на работу ходил.

Анон пишет:

Арфоломей понял, что он горит - на костре Стыда, Славы и Сладострастия одновременно. Что не может перестать гореть! Не может перестать снимать штаны! Он был всего лишь маленьким невинным послушником, а тут такое...
На помощь ему уже спешит отец Пихологий, чтобы вернуть заблудшего в лоно родного монастыря.

Анон пишет:

лоно-то Арфоломею и не надо!

Анон пишет:

Арфоломей предпочитает заходить в родной монастырь с черного хода? :cool:

Анон пишет:

На четвертый день добровольных плясок у позорного столба Арфоломей окончательно впал в безумие.
Он то признавался во всех грехах, то умолял наказать его, то кричал, что он жертва клеветы, то пытался демонически хохотать, уверяя, будто сто зеленых бесов вселились в него, и не было на свете еще беса зеленее, чем он.
Инквизиция ела попкорн и ждала прихода отца Пихология, который обещался быть к четырем часам...

Анон пишет:
Анон пишет:

Инквизиция ела попкорн и ждала прихода отца Пихология, который обещался быть к четырем часам...

Хочу кроссовер с темой Вождя! Ждали отца Пихология, но тут приходит шарлатан Янош с криво-косо намалеванной верительной грамотой якобы от самого короля, влезает на столб и, отечески поглаживая Аграфена по плечу (пока), начинает пламенно проповедовать о пронзаниях, о гнусном заговоре еретиков под личиной инквизиции, о том, что всё куплено и только потому несчастного Аграфена гонят и насмехаются, а на самом деле он в своем праве Асуждать врагов и устраивать себе безопасное личное пространство с Ахуенно подобранным окружением из самых верных последователей. Аграфен слушает, проникается и в слезах счастья начинает гореть ещё сильнее. Потихоньку горящие внизу блудные девицы смотрят, открыв рты. Главный инквизитор пишет епископу.

Анон пишет:

Самозванца Януша Будапештского как раз увели, когда со словами "наконец догнал вас" в круг, отдуваясь, вбежал отец Пихологий.
Поглядев на пидорасящегося у столба Арфоломея, он утер пот со лба. Инквизиторы участливо протянули ему ведро попкорна, но отец Пихологий скорбно покачал головой:

- Нельзя мне, увы. Этический пост.

Отец Пихологий обещал оставить адрес своей кельи, где готов поговорить со всеми желающими, но перед этим велел Арфоломею надеть штаны и проследовать за ним на разговор.

Анон пишет:

Отец Пихологий, выйдя из переговорной кельи, жадно кинулся к попкорну инквизиторов с криком:

- Всё! Теперь можно! Я снимаю с себя сан и становлюсь отцом Клевещом!

Арфа тоже радостно побежал к своему столбу и снова снял штаны.

Наброски к ВН
С чего всё началось
Анон пишет:

«Нет, не надо, что ты делаешь, Цветик-семпай, ямэтэ!» кричал в ужасе юный и невинный Арфография-кун.
Но Цветик-семпай уже вежливо и бездушно расстегивал ремень своих штанов. «Не кричи, мой маленький Арфография-кун, сейчас я собираюсь взломать тебя, как взломал почту администрации! Я знаю, твоё порочное юное тело жаждет этого! Сегодня ты лишишься духовности...»

Анон пишет:

После этого Цветик-семпай начал равнодушно, технично, но жестко критиковать работы юного Арфографии. Слово за словом, метафора за метафорой - никогда путана маленького автора еще не была готова так горячо воспламенеть.

Анон пишет:
Анон пишет:

жестко критиковать работы юного Арфографии.

...и его друга, прямо у него на глазах

Анон пишет:

Маленький Арфография-кун сидел на ступеньках и горько плакал, пытаясь расправить на круглых коленках порванную юбку. Циничная горящая гиена, курящая на крыльце, равнодушно бросила ему «Ну и где был твой Эскобар, малолетка?»
И Арфография разрыдался ещё сильнее. Чем он заслужил это? Он всего лишь был немножечко заинтересован в православии, но жестокий Цветик-семпай лишил его духовности в пустом классе, а потом даже не вспомнил про него!
Арфография-кун долго пытался привлечь внимание семпая, притворился, будто у него нет никаких обид к нему, долго общался в личке, но семпай не замечал его. И тогда Арфография-кун понял, что еиу нравится троллинг. И лишаться духовности.
Но что, если об этом узнает его класс из тридцати человек? Тридцать человек будут читать его откровения? Одноклассники жестоки, они с радостью объединятся против него, и будут лишать его духовности по очереди! Возможно и даже скорее всего они доведут его до надевания аватарки!
Как же быть?
Арфография-кун поднял голову, на его лице застыли дорожки слез, в глазах его была решимость.
Решено! Он найдет в учительской Слоупока-сенсея, и на коленях будет умолять его. Умолять, чтобы он потыкал Арфографию-куна своим большим и увесистым пунктом правил...

Сценарий
Анон пишет:

Прастити, я нисмог удержаться.

Итак, завязка: Арфография-кун, ученик первого класса старшей школы, никак не может наладить социальные контакты. Тридцать новых его одноклассников считают, что он занимался травлей в средней школе, а ещё у него нет девушки, поэтому с ним не хотят общаться. Арфография-кун чувствует себя одиноким и непонятым, лишь творческие будни с соавтором из соседнего класса скрашивают его тоску.

Однако в литературном клубе, куда его затащили общие знакомые, Арфография-кун знакомится с Цветик-сэмпаем. Он жаждет общения, но Цветик-сэмпай куда больше внимания уделяет их знакомым, обходя вниманием Арыографию-куна. Однако как-то вечером, когда Арфография-кун задерживается в клубной комнате, Цветик-сэмпай соблазняет своим православием, но тут же вежливо, но холодно лишает его духовности. А на следующий день делает вид, что ничего не было!
Полный страданий, Арфография-кун, используя свои невероятные навыки поиска информации в сети, находит таинственный анонимный форум, на котором, по слухам, все равны: сэмпаи, кохаи, преподаватели. Вытирая слёзы, он решительно регистрируется там с ником "Инициатор тупых срачей" и начинает искать справедливости  :angry_mob:

Руты:
1. Цветик-сэмпай - главпейринг канона. В процессе прохождения Арфография-кун продолжает общаться с Цветик-сэмпаем, за спиной обличая того на форуме. Однако аноны с форума с помощью горящих путан и гиенинга помогают ему разобраться в своих чувствах. Арфография-кун признается Цветик-сэмпаю и просит прощения - и неожиданно обретает взаимность.

2. Соавтор-кун - единственный друг Арфографии-куна из параллельного класса. Соавтор-кун тоже сидит на анонимном форуме, только ридонли. Он узнает Арфографию-куна в страшной истории, которая всплывает в именной теме, и открывается перед ним в реале. Оказывается, Цветик-сэмпай в своё время и его лишил духовности, соблазнив православием, но Соавтор-кун побоялся кому-либо об этом рассказать. Он восхищается мужеством Арфографии-куна, и вместе они уходят в закат.

3. Тридцать одноклассников (плохая концовка). Получается, если к концу второго дня не выйти ни на один из рутов. Одноклассники пронзают Арфографию-куна на форуме. Вечером они ловят Арфографию-куна, привязывают к стулу в пустом коассе. Все вместе они вслух зачитывают его сообщения, а потом лишают духовности по кругу.

4. Мармота-сэнсей (забагованный рут). Выход на него должен осуществляться, когда Арфография-кун пишет письмо с криком о помощи. Но из-за недоработки разрабов Мармота-сэнсей не расшифровывает послание, и рут ведёт к плохой концовке.

5. Зилс-сэмпай (дополнительный рут, появился после апдейта игры). На форуме Арфография-кун встречает таинственного и ослепительного Зилс-сэмпая. Восхищение им столь сильно, что Арфография-кун забывает о Цветик-сэмпае и становится верным почитателем Зилс-сэмпая. Зилс-сэмпай же увековечивает Арфографию-куна в своем opus magnum.

6. Слоупок-сэнсей (секретный рут). Выйти на него можно, если попросить у админа анонимного форума одеть аватарку. Единственный рут, который содержит в себе сцены NC-17!

7. Аноны с форума (плохая концовка). Оказавшись на форуме и получив столько внимания, сколько никогда в жизни не получал, Арфография-кун попадает в зависимость от гиенинга анонов. День за днём он просиживает на форуме, не_общаясь, но стоя на коленях, умоляя, осуждая, и обвиняя. Каждый раз обещает, что больше не вернётся и ничего не напишет. И каждый раз возвращается, всё больше уходя от реальности  :creepy:

Анон пишет:

8. Лис зимой (второй дополнительный рут). Лис-сэнсей - юный практикант, студент последнего курса филфака, проходящий практику в школе Арфографии-куна. Когда-то Лис-сэнсей мечтал стать писателем, но, обманутый коварным психопатическим Цветик-сэмпаем, лишился этой возможности, и теперь всё, что ему светит - до конца жизни преподавать литературу каким-то коварным пту-шницам! В Арфографии-куне Лис-сэнсей видит родственную душу и пытается добиться взаимности, однако Арфография-кун игнорируетвсе знаки внимания Лис-сэнсея, что приводит к трагическому результату. Осторожно! У рута яндере-концовка (но перед этим будет задорный NC-17 с ротанговой тростью).

Анон пишет:

9. Психолог-сан (третий ДЛЦ-рут). Психолог-сан - штатный психолог школы Арфографии-куна. Когда-то был укушен коварным клевещем, из-за чего теперь каждый раз во сне сам превращается в клевеща и заходит на тот самый анонимный форум, клевеща на других. Из-за этого боится спать и постоянно выглядит уставшим и измотанным. Выйти на его рут можно, если на второй (!) день игры обратиться за помощью. Внимание! При нехватке баллов симпатии рут ведет к плохой концовке с анонами! Психолог-сан сдается под напором морального прессинга собственного клевеща и, манипулируя Арфографией-куном, заставлет того подсесть на иглу внимания анонов, чтобы иметь возможность бесконечно там его клевещать! В хорошей концовке Психолог-сан перебарывает внутреннего клевеща и направляет Арфографию-куна к психиатру.

Анон пишет:

Анон с ВН пришел с работы.

Во-2, Один-сэмпай. Одноклассник Цветик-сэмпая. Был отличным игроком в баскетбол, но в трагическом инциденте лишился глаза (и, соответственно, возможности играть). Цветик-сэмпай пригласил его в литературный клуб, и с тех пор Один-сэмпай в нем числится (хоть появляется и редко). Является объектом восхищения Соавтор-куна. Также ходят слухи, что у Один-сэмпая с Цветик-сэмпаем богомерзкий асексуальный вежливый, но бездушный накамашип с контрацепцией на сердце! :omg:
Внимание!!! Персонаж неромансабелен! Но в руте Цветик-сэмпая при достижении у Один-сэмпая максимальной шкалы симпатии можно получить от него французский поцелуй на четвертый день игры.

Арты
Анон пишет:

Простите, тема отомэ меня все не отпускает :facepalm:

Семь скетчей

f11f62f2c51e0cd6c70abe642d77277f.jpg
27eaae67c1c16bc4a4db09a711258eb7.jpg
6358139d415123641b565f8d79ec3a04.jpg
1e6a114c0cb3e8e2b98c1877c04996a4.jpg
e0710422f1305dc3f33ca5d0f2f44d8a.jpg
2a69c09d954b33cd6ff11865f36c0b02.jpg
002bf0c98036ba472d9fc6ccdbd57d4d.jpg

Надеюсь, админы и Зилс меня простят :awe:

Анон пишет:
Мармота-сенсей, моя версия

e0710422f1305dc3f33ca5d0f2f44d8a.png

Анон пишет:
Психолог-сан

a00a23803b496ab6771726209122f7bb.jpg

Анон пишет:

Я требую прекратить! Я не умею рисовать, но вы вынуждаете! Вся отвтственность теперь на вас!

Психолог-сан превращается в клевеща

Скрытый текст

VcTQkw7.png

Анон пишет:

Я принес психолога!

Скрытый текст

e0710422f1305dc3f.png

Надеюсь, анон с ВН не против)

Анон пишет:

Анон с ВН пришел с работы.

Во-1:

Психолог-сан в режиме клевеща

db855e27b84053d0c073f478916fb298.jpg

Во-2,

Один-сэмпай

4fda493c153e9eac5ff5b8863c22c8c3.jpg

Анон пишет:

Какой же сталкер без это картинки:

Скрытый текст

YDsHrM5.png

Командный чат

1. В телеграме(голосов 13 [43.33%])

43.33%

2. В дискорде(голосов 13 [43.33%])

43.33%

3. Другое в комментарии(голосов 4 [13.33%])

13.33%

Всего голосов: 30

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-05-21 09:08:24)

#226 2020-08-07 01:40:49

Анон

Re: Арфография

Охуенно, вы очень круты! :heart:

#227 2020-08-08 13:11:39

Анон

Командочка, я немного вывалился в реал и потерялся, а теперь войти в чат по ссылке в шапке не могу. Как к вам вернуться-то?

анон-потеряшка с ВН

#228 2020-08-08 14:20:03

Анон

Анон пишет:

Командочка, я немного вывалился в реал и потерялся, а теперь войти в чат по ссылке в шапке не могу. Как к вам вернуться-то?

анон-потеряшка с ВН

https://discord.gg/cBBres

#229 2020-08-10 16:52:53

Анон

Анон, который составлял название на японском для новеллы, ты мне ОЧЕНЬ нужен! Как это название разбить правильно на 2 и на 3 строки? Вопрос жизни и смерти!

анон с ВН

Отредактировано (2020-08-10 16:53:10)

#230 2020-08-16 21:31:04

Анон

!!! Добрый день! Проясняя ситуацию: у нас случился сбой AO3, и все пропало. Мы все починим, но на это потребуется время. Объявление о конце техработ будет в нашем треде на холиварке! В дискорд ФБ мы тоже напишем. !!!
Приносим всем извинения за доставленные неудобства, надеемся все же увидеть вас в комментариях под текстом!

Отредактировано (2020-08-16 21:31:20)

#231 2020-08-16 22:47:30

Анон

Жаль, ребят(
Интерактивный макси — это круто!

#232 2020-08-17 00:11:38

Анон

как грустно :sadcat: такая задумка, и споткнулась об оформление

#233 2020-08-18 21:48:26

Анон

Эх, команда, жаль, что вы слились, но я очень-очень жду ваших новых выкладок  :love:

#234 2020-08-18 21:59:53

Анон

Нам тоже очень жаль, но зато теперь наш интерактивный макси будет ещё круче, а члены команды смогут нормально выспаться :3

#235 2020-08-18 23:27:06

Анон

Анон пишет:

члены команды смогут нормально выспаться :3

Котики, будьте здоровыми, выспавшимися и довольными :iloveyou:

#236 2020-08-19 09:43:03

Анон

Очень крутой макси! Оригинально и вхарактерно)

#237 2020-11-15 16:05:01

Анон

Аноны, извините, если не по теме, но не знаю, где спросить. С какой страницы в ТК начинается все перенесенное из основного, открытого треда сабжа? Я запутался.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.050 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 855.71 Кбайт (Пик: 1 Мбайт) ]

18+