Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-05-16 14:47:32

Анон

Re: Пережить.ру

Аноны, а найдется чтец? Искать там наиболее жырное и смачное (например, в режиме 1 день - 1 страница из этой семейки) и нести сюда. Хотя... может и сам возьмусь даже за это, но не факт. Там не тоньше Верещагина Олега Николаевича, как по мне, только несколько в другую сторону.

#52 2020-05-16 14:47:40

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, как по мне, так кончается при ебле гораздо интенсивнее и полнее, чем при дрочке.

Кому как, опять же поди найди ещё, с кем оно там кончается полнее и лучше. Да и от проникающего секса не у всех оргазмы, тем более по умолчанию. Да, кому-то полнее, лучше и нужнее, но если кому-то не так и проще\круче самому, то в этом абсолютно ничего ненормального нет. Да и плюсов у дрочки тоже немало.

Тут вообще зависит от многого. Когда-то круче секс, когда-то нет сил на эмоции, общение и это все, поэтому лучше подрочить. Неважно при этом, в отношениях ты или нет. Просто нормальная сексуальная жизнь человеческая, вот такая, разная, кому что и как и в зависимости от ситуации.
А вот демонизировать какую-то ее часть - это пиздец. Что мы на этих сайтах и наблюдаем.

#53 2020-05-16 15:04:43

Анон

Re: Пережить.ру

"Страница не найдена".

#54 2020-05-16 15:53:52

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:

Просто не разделяю популярного мнения о священном праве личности на самоэвтаназию.

4 стадия рака.

#55 2020-05-16 17:30:00

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:

При самоудовлетворении оргазм другой

O_o А как собственно тело узнаёт, самоудовлетворением оргазм получен или нет?

#56 2020-05-16 18:33:54

Анон

Re: Пережить.ру

И далеко за ебанинкой ходить не пришлось, первая же страница:
Почему судьба хочет, чтобы я был геем?

Я хочу взять просто и забить на противоположный пол, стать настоящим геем, но что-то меня постоянно гложет, не даёт жить спокойно, не знаю как это объяснить.
-
Это что-то называется совесть, ценности - великая вещь, которая держит человечество на плаву и не дает утонуть в пучине греха.

Это значит, что судьба тебя уберегла от девушек, которые бы не сделали тебя счастливым. Это значит, что судьба приготовила для тебя лучшую, твою настоящую половинку.

Где тут гифка с фейспалмами? Мне очень надо.

Отредактировано (2020-05-16 18:34:10)

#57 2020-05-16 18:48:34

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:

"Страница не найдена".

Убери %2Frev в конце ссылок.

#58 2020-05-16 19:07:03

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:

Где тут гифка с фейспалмами? Мне очень надо.

Да там от всего раздела про гомосексуализм можно фейспалмом пробить лицо наскзвозь.
А про пиздец на тему секса, который эти "реалисты" вбивают в голову подросткам, вспомнилось прекрасное
https://blog.predanie.ru/article/tolko- … nnyj-brak/

если коротко

#59 2020-05-16 19:12:08

Анон

Re: Пережить.ру

Да там от всего раздела про гомосексуализм можно фейспалмом пробить лицо наскзвозь.

Начиная с того, что само слово "гомосексуализм" - дурной тон. В лучшем случае - гомосексуальность. Что адекватные люди знают, а тамошние - нет... Но на "реалистах" не только от этого, но и от любого раздела можно зафейспалмиться насмерть просто :facepalm: А приходят ведь с доверием порой туда...

#60 2020-05-16 19:14:34

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:

Просто не разделяю популярного мнения о священном праве личности на самоэвтаназию.

4 стадия рака.

Деменция на ранней стадии, когда еще не совсем овощ.

#61 2020-05-16 19:17:34

Анон

Re: Пережить.ру

Тамошние, кстати, и на самоэвтаназию по тяжкой болезни права не признают. Но на победишь чаще всего приходят те, кому невыносимо душевно больно, так что самоэвтаназия - это не о них явно. Что это понятие вообще в данной теме забыло?

#62 2020-05-16 20:08:31

Анон

Re: Пережить.ру

Когда-то подозревал, а не тролль-проект ли это все? Ну невозможно же на полном серьезе столько нажористого городить, особенно на реалистах. (Которые пользуются, как источниками, и давно устаревшими книженциями 1927 года, когда действительно массово пропагандонили "какая только бяка не бывает от дрочки, и высерами доказанного мошенника "Вертьянова" о том, как, типа, не было эволюции, и еще много чем) Но нет, все на полном серьезе, аноны. Это - талант к идеологическому манямиру, вот что делает это возможным. Талант раз и навсегда служить определенным четким идеологическим установкам вплоть до того, что скатываешься в полный идеологический манямир. И именно этот манямир лично мне как-то определенно жутковат. (А чем креационист по нику Вертьянов, опубликованный на реалистах, мошенник - вот разбор http://jopahenka.ru/VIDEO/HENKS_DVD/Cre … ravnik.htm ). Я нашел его не там первоначально, но в первоначальном месте найти не могу, а статья, по-моему, в целом осталась как есть)

#63 2020-05-16 20:28:52

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:

Начиная с того, что само слово "гомосексуализм" - дурной тон. В лучшем случае - гомосексуальность.

Да они принципиально его не употребляют. Еще не хватало быть вежливыми с какими-то пидорами!

#64 2020-05-16 20:35:02

Анон

Re: Пережить.ру

С какими-то извращенцами, точнее. Они на полном серьезе к ЛГБ употребляют термин "извращение", а что они думают о Т - я пока не знаю. Я натурал, но при таких кинках, что и думать не хочу, что бы они обо мне сказали :lol:

#65 2020-05-16 23:11:33

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:

Тамошние, кстати, и на самоэвтаназию по тяжкой болезни права не признают. Но на победишь чаще всего приходят те, кому невыносимо душевно больно, так что самоэвтаназия - это не о них явно. Что это понятие вообще в данной теме забыло?

Тяжёлые заболевания чаще всего сопровождаются тяжёлой депрессией. Та же онкология.

#66 2020-05-16 23:11:37

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:

Это - талант к идеологическому манямиру, вот что делает это возможным. Талант раз и навсегда служить определенным четким идеологическим установкам вплоть до того, что скатываешься в полный идеологический манямир. И именно этот манямир лично мне как-то определенно жутковат.

Очень сектантский манямир у них. И жутко еще, что основатель его психолог. То есть он, блядь, еще и людей где-то консультирует :facepalm:

#67 2020-05-16 23:36:45

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:
Анон пишет:

Тамошние, кстати, и на самоэвтаназию по тяжкой болезни права не признают. Но на победишь чаще всего приходят те, кому невыносимо душевно больно, так что самоэвтаназия - это не о них явно. Что это понятие вообще в данной теме забыло?

Тяжёлые заболевания чаще всего сопровождаются тяжёлой депрессией. Та же онкология.

Да, туда порой заходят и такие случаи. Но чаще страдальцы, не тяжелобольные соматически, а все равно страдающие совершенно реально - и вот что там постоянно обесценивают...

Отредактировано (2020-05-16 23:37:01)

#68 2020-05-16 23:48:05

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:

С какими-то извращенцами, точнее. Они на полном серьезе к ЛГБ употребляют термин "извращение", а что они думают о Т - я пока не знаю.

:vanga: "Это очень тяжело психически больные люди"

#69 2020-05-17 00:23:26

Анон

Re: Пережить.ру

Суицид – неотъемлемое право каждого гея

Диалог со «Сноба»

Дискутировать с не способными взять во внимание реальность и логику довольно трудно. Одна из участников этого диалога стремится защитить права геев… непонятно на что и непонятно от кого.

Данная ветка дискуссии взята нами с сайта «Сноб», где, несмотря на дискуссионность, ввиду своеобразного качественного состава участников преобладают точки зрения, далекие от реализма.

Это прекрасно. И заголовок, и "точки зрения, далекие от реализма (тм)"

#70 2020-05-17 00:24:49

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:

Суицид – неотъемлемое право каждого гея

г -логика

#71 2020-05-17 00:26:51

Анон

Re: Пережить.ру

Кстати, они там монетезируют это все дело не только через продажу книг. Начали и психологические курсы продавать. Причем не дешевые. Где всю эту херотень льют на мозг за ваши же деньги :facepalm:

#72 2020-05-17 12:56:28

Анон

Re: Пережить.ру

Второй участник дискуссии в данном вопросе реалистичен и, очевидно, хорошо понимает, что причиной депрессии любого человека являются его собственные взгляды и поступки, а не взгляды и поведение окружающих.

Read more: http://www.realisti.ru/main/homosexuali … z6MgwDTP3c



Нет, все-таки подумаю о том, чтобы стать хотя бы полурегулярным чтецом. Просто грех, чтобы его не нашлось! (Ссылка в цитате оставлена специально для ленивых анонов, чтобы им легко было, хотя она самовставляется, я ее не просил)

#73 2020-05-17 20:08:41

Анон

Re: Пережить.ру

Эти сайты в сети уже лет пятнадцать и ничего на них не изменилось за это время, надо же...

#74 2020-05-17 22:13:00

Анон

Re: Пережить.ру

И не скоро еще изменится, анон. Это из тех идеологий, у носителей которых что-то меняется с большим трудом. Пока они говорят, что где-то до 1950-х годов люди в целом имели нормальную мораль и нормальный уклад жизни (в целом! все равно не рай), а потом все пошло под откос и грех стал вообще всеобъемлющим. И не удивлюсь, если через ...дцать лет, когда-нибудь под конец моих лет, будут то же самое нести (хотя, конечно, за это время новые статьи и отзывы появятся, как и новые исторические события и тренды).

#75 2020-05-17 23:53:28

Анон

Re: Пережить.ру

Интересно, кто финансирует продвижение этих сайтов? Там явные SEO-технологии применяются, причем их после каждой смены поискового алгоритма нужно корректировать, так что работа над продвижением сайтов ведется все эти годы, иначе бы они погрязли внизу выдачи, как и все говнофорумы нулевых.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума