Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-05-16 11:27:20

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:

А с онанизмом-то что не так?  O_o Никаких ЗППП и ненужных беременностей, никакого застоя в органах, плюс профит иммунке и общему балансу в организме.

Ты будешь ржать, анон, но создатели сайта как раз доказывают обратное: дрочить вредно для организма :creepy:
У них целый раздел этому посвящен, вот тут прямо феерично: http://www.realisti.ru/main/masturbatio … tenta..htm

— А если секс без партнера предпочитает женщина?

— Да то же самое! Только к мужскому букету заболеваний добавляется фибромиома матки, нарушение менструального цикла. Скажу больше — ей будет очень трудно забеременеть при нормальном половом акте с мужчиной.

При полноценном оргазме матка сокращается и, расслабляясь, как медицинская груша, втягивает в себя сперматозоиды. При самоудовлетворении оргазм другой — "эффекта груши" не возникает! Более того, со временем эта функция организма атрофируется. Поэтому при контакте с мужчиной сперматозоидам гораздо труднее попасть в яйцеклетку.

:yeah:

Отредактировано (2020-05-16 11:29:29)

#27 2020-05-16 11:49:48

Анон

Re: Пережить.ру

При полноценном оргазме матка сокращается и, расслабляясь, как медицинская груша, втягивает в себя сперматозоиды.

т.е. без оргазма женщина не залетит?

#28 2020-05-16 11:53:33

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:

При самоудовлетворении оргазм другой

Охуенные новости.

#29 2020-05-16 12:10:46

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:
Анон пишет:

Охуительные там психологи на форуме консультируют, конечно. "Соберись, тряпка".

А как надо-то?

Ну, как минимум, морально погладить по головке, по определению, любого пришедшего, признать, да, на него свалился Великий и Невыносимый Невиданный Пиздец и признать за ним право быть обиженкой хотя бы на этом основании. Все остальное - обесценивание и жестокость. А поциенты с этих сайтов делают строго наоборот, уж что-то, а право быть обиженкой они ни за кем и ни за что не признают. Наоборот, у них всегда будет получаться, что это ты всех обидел, а тебе, пидарасу, так и надо. Как оно вообще характерно для православн(ут)ых: ты сам - всегда говно и лучшего, чем есть, не больно-то и заслуживаешь, а вот других - ты всегда обидел.

#30 2020-05-16 12:14:12

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:

т.е. без оргазма женщина не залетит?

В реальности этих "реалистов", видимо, так.

#31 2020-05-16 12:16:34

Анон

Re: Пережить.ру

И ведь ведется кто-то на внушение, что они типа дохуя реалисты.

#32 2020-05-16 12:23:17

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:

И ведь ведется кто-то на внушение, что они типа дохуя реалисты.

Да в чем и пиздец. Я зачел комменты под статьями про вред дрочки, и у меня волосы зашевелились. Люди реально страдают и загоняются адски из-за такой ерунды, а все потому что реалисты эти им попрыгали на голове.
А уж в победишах... и туда же, блядь, подростки приходят, а им на голову этот ушат дерьма про "соберись, тряпка, не расстраивай маму, ты ничтожество, перестань дрочить, сходи в церковь и все станет хорошо" :facepalm:

#33 2020-05-16 12:27:04

Анон

Re: Пережить.ру

"99% просто палец о палец для решения своих проблем ударить не хотят" (цитата неточная). Проще говоря - самидуракивиноваты и только сами, что им фигово. Ну охуеть теперь. Да и давить на совесть в качестве "первой помощи" и без того роскомнадзорному страдальцу - днище днищ, как по мне.

#34 2020-05-16 12:31:17

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:
Анон пишет:

А с онанизмом-то что не так?  O_o Никаких ЗППП и ненужных беременностей, никакого застоя в органах, плюс профит иммунке и общему балансу в организме.

Ты будешь ржать, анон, но создатели сайта как раз доказывают обратное: дрочить вредно для организма :creepy:
У них целый раздел этому посвящен, вот тут прямо феерично: http://www.realisti.ru/main/masturbatio … tenta..htm

— А если секс без партнера предпочитает женщина?

— Да то же самое! Только к мужскому букету заболеваний добавляется фибромиома матки, нарушение менструального цикла. Скажу больше — ей будет очень трудно забеременеть при нормальном половом акте с мужчиной.

При полноценном оргазме матка сокращается и, расслабляясь, как медицинская груша, втягивает в себя сперматозоиды. При самоудовлетворении оргазм другой — "эффекта груши" не возникает! Более того, со временем эта функция организма атрофируется. Поэтому при контакте с мужчиной сперматозоидам гораздо труднее попасть в яйцеклетку.

:yeah:

orig

#35 2020-05-16 12:33:10

Анон

Re: Пережить.ру

все потому что реалисты эти им попрыгали на голове

Ага, типа, одному из них еще пишут, что он уберег от величайшего несчастья, отучив дрочить. А по мне - таки да, ограничил и загнал в дополнительные комплексы. Еще умиляет, как они там пишут с непроизнесенным условием задачи "сколько-нибудь дрочить = ТОЛЬКО дрочить" *facepalm* Мол, дрочиле обычная ебля станет просто незачем и он забудет о Создании Семьи ТМ вообще и превратиться в нездорового одиночку-сычебирюка. Только дрочить и не ебаться вообще - кто бы спорил, не айс, только с чего они взяли, что "начать дрочить = перестать нуждаться в обычной ебле"? Хотя догадываюсь - кто-то, может, и правда из эдакой постариночной семьи, где пораньше замуж да дитачек, и в дрочилах походить на самом деле не успел. Может, на самом деле имел основания считать, что скоро будет ебаться по-настоящему и поэтому зачем дрочить, типа. Хотя лично для меня и это аргументация слабая. Хочется - и дрочи.

#36 2020-05-16 12:41:58

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:

Только дрочить и не ебаться вообще - кто бы спорил, не айс

А собственно почему? Ничего особенного в ебле нет, чтобы она требовалась или была единственным вариантом нормы.
И в отношениях люди продолжают дрочкой заниматься, хотя сексом занимаются, и отношения без секса есть, и без отношений и секса жить нормально. Все это нормально, не айс только и единственно в бошки людям срать как сабжи.

#37 2020-05-16 12:43:42

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:

Да и давить на совесть в качестве "первой помощи" и без того роскомнадзорному страдальцу - днище днищ, как по мне.

А если вспомнить, что создал это все типа "профессиональный психолог" :facepalm:

#38 2020-05-16 12:44:52

Анон

Re: Пережить.ру

Ну, как по мне, так кончается при ебле гораздо интенсивнее и полнее, чем при дрочке. А еще эмоции там есть, ласка, мб, даже любовь - это тоже сам себе не дашь. И то, что я дрочу, не меняет моего желания завести девушку по-настоящему. Но это чисто мой опыт, не значит, что у всех так.

#39 2020-05-16 12:46:02

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и давить на совесть в качестве "первой помощи" и без того роскомнадзорному страдальцу - днище днищ, как по мне.

А если вспомнить, что создал это все типа "профессиональный психолог" :facepalm:

То вообще бездны ада получаются, ага. От таких психологов надо валить, как Джонатан Харкер от Дракулы.

#40 2020-05-16 12:51:44

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:

Ну, как по мне, так кончается при ебле гораздо интенсивнее и полнее, чем при дрочке.

Я могу понять только почему они девушек так запугивают, вот научится девушка получать удовольствие, узнает о существовании оргазма, и поймет, что унылый мужичонка с унылым трехминутным сексом, состоящим из печальных фрикций, без прелюдий и прочих ласк, нахуй не нужен. И останется парням только дрочить.

#41 2020-05-16 13:14:22

Анон

Re: Пережить.ру

Я два раза давал адекватные их настоящим потребностям, в отличие от других, советы пришедшим в эту сайтосемью подросткам. Оба раза не очень верил, что модераторы пропустят, но во второй раз таки пропустили. Видать, в первый раз было слишком жирно, а во второй они просто не все иностранные слова поняли :lol: Хотя, может они и признают наличие в природе пубертатного криза, все-таки жить совсем-совсем в манямире и при этом что-то доносить до реальных людей трудновато. Образно говоря, если какой-то шизик начнет рассказывать на площади о преимуществах поедания жареного поролона, то вряд ли даже один человек к нему прислушается. Даже если его презентация внутри себя будет казаться логичной (на первый взгляд).

Отредактировано (2020-05-16 13:17:14)

#42 2020-05-16 13:14:23

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:

добавляется фибромиома матки, нарушение менструального цикла

С волшебным сексом с живым хуем и родами тоже, внезапно  :lol:

#43 2020-05-16 13:33:00

Анон

Re: Пережить.ру

Это еще не все. Они и их последователи еще родили серию книжонок, вот тут: https://www.labirint.ru/series/23131/ . Я сначала думал, что только "Опыт счастливых" (подразумевается - по рецептам этих сайтиков и самого Семенника) вырос на их говне, он прямым текстом на победишь, реалистов и компанию и ссылается. Но теперь вижу, что целая серия книг является бумажным воплощением того, на что мы в заглавии темы видем ссылки в электронном виде. Идентичность стиля и духа невооруженным глазом видны, и даже - что какому сайтику соответствует из книжонок. Жалко мне чет этих "счастливых" зомби, которые выполнили эти жуткие, антипсихологические, античеловеческие, не побоюсь этого слова, рецепты и теперь восторженно об этом всем отзываются в книгах и отзывах.

#44 2020-05-16 13:40:20

Анон

Re: Пережить.ру

Нашла эту статью: http://www.realisti.ru/main/family?id=500
У автора манямир и раньшебылолучшеизм. Да всем всегда срать на любовь в семье на деле было  :facepalm:

#45 2020-05-16 13:44:26

Анон

Re: Пережить.ру

Ага, в другом разделе - где-то в Америке 1950-х было в целом нормально, а потом пришли сраные сторонники сексуального раскрепощения и всех превратили в гнусных скотов, только что не педофилов (и то только пока). В разделе "Ложь в науке", кажется.

#46 2020-05-16 13:51:34

Анон

Re: Пережить.ру

Да всем всегда срать на любовь в семье на деле было :facepalm:

А еще всех всегда обязывали служить лицемерному постулату "семья святое" как идолу и ради него поддерживать видимость истинности этого мегалживого тезиса, "не вынося сор из избы". Только в последнее время правда о концлагере семьи начинает звучать сколько-нибудь широко,  не в порядке исключения и не в рамках маргинализации ("мало ли что там болтает тупая школота"). А эти скоты хотят даже это вспять обратить :facepalm: Хотя признаются все-таки, что почти все взрослые люди дискомфорт со своими родаками таки испытывают - и то хлеб.

#47 2020-05-16 13:58:05

Анон

Re: Пережить.ру

Главная проблема современной семьи — то, что мужчина постепенно утрачивает роль главы семьи. Есть женщины, которые по каким-то причинам не хотят отдавать мужчине его первенство. Есть мужчины, которые по каким-то причинам не хотят его брать. Если вы хотите быть счастливы в семейной жизни, обеим сторонам нужно сделать усилие над собой для того, чтобы все-таки мужчина был главой семьи.

:yeah:
Какая разница чего они оба хотят? Надо, Федя, надо, поэтому оба встаньте с ног на голову, во имя Настоящей Семьи (тм).

Отредактировано (2020-05-16 13:58:13)

#48 2020-05-16 14:01:12

Анон

Re: Пережить.ру

Ага, я тоже не хочу его брать, как хуеносец. Потому что профем. Потому что патриархат мерзость - сюрприз, да? И счастья в нем нет и быть не может, потому что он опускает человека. Мне такого "счастья" и с миллионом не надо. Но этим существам как раз феминизм и равноправие - страшная мерзость.

Отредактировано (2020-05-16 14:06:28)

#49 2020-05-16 14:28:17

Анон

Re: Пережить.ру

Бля. Я вообще из тех, для кого страдание определяется как "все то, что является или имеет шанс стать хоть сколько-нибудь неприятным". Моя главная тоска - наступление дня Х, с которого раз и навсегда наступит легкое и приятное скольжение по жизни. Всю жизнь изощряюсь, чтобы как-то себе этот день Х наконец-то попытаться устроить, снова и снова. Словосочетания "усилие над собой" я не переношу органически. У меня уже от одного его вида отек Квинке, не то чтобы пытаться натурально выполнить над собой это чудовищное злодеяние. И не думаю, что таких мало, просто "клиническая тяга к легкой жизни" ((с) Спецвики-которое-в-России-непросто-загрузить) считается как бы неприличной и редко кто это афиширует. Но я как поняла и сформулировала для себя в детстве, что именно такая я и есть, так и не смогла с тех пор вытеснить такую вот свою натуру. Эдакая фиалкотряпка я, да. Уверена, что любой крупный пиздец привел бы меня в роскомнадзорное состояние очень быстро, а скоты сабжи и им подобные с их философией "соберись, тряпка" меня, пожалуй, добили бы. Как будто мало просто обычных окружающих, считающих, что тряпкой быть стыдно. Да, бля. Я тряпка. И кончайте уже давить на меня за это, лучше не мешайте искать тряпичное счастье.

#50 2020-05-16 14:39:55

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:

Ну, как по мне, так кончается при ебле гораздо интенсивнее и полнее, чем при дрочке.

Кому как, опять же поди найди ещё, с кем оно там кончается полнее и лучше. Да и от проникающего секса не у всех оргазмы, тем более по умолчанию. Да, кому-то полнее, лучше и нужнее, но если кому-то не так и проще\круче самому, то в этом абсолютно ничего ненормального нет. Да и плюсов у дрочки тоже немало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума