Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2022-08-12 00:09:42

Анон

Re: Пережить.ру

Мне кажется, эта история задумана для восприятия не сколько как "так было", сколько как "так могло бы быть". Типа, так мог бы выглядеть базар в Днепре, так могли бы там повести себя геи, так могли бы на них отреагировать... Но даже с этой точки зрения - "садись, два". Не могло бы так быть. Слишком много грубых фактических ошибок и элементов фабулы за гранью органичного. Ну с чего бы богатенькие геи остановились вдруг на рынке простых людей с целью поласкаться именно там? Знают же прекрасно, как на это посмотрели бы. А еще на этих реалистах признают высеры знаете кого? Мошенника Вертьянова, в другом месте давно уже разобранного с констатацией, что любой отличник по биологии 10 - 11 классов может разобрать, почему его "учебник" написан криво и некомпетентно :facepalm: (Я таким отличником не был, а был я по теме эволюции, по правде сказать, троечником, поэтому залупаться на разбор не берусь, но верю) Так что не удивлюсь, если они ценят и придур Медведеву и Шишову, и, действительно, даже полоумного Зерваса.

#227 2022-08-12 01:03:36

Анон

Re: Пережить.ру

Мне кажется, автор действительно встретил двух геев, держащихся за руки, на базаре. И перевозбудился. И, возможно, расстроился, потому что всем на базаре оказалось насрать на эту пленительно непристойную картину, они делом занимались, поэтому автор решил написать фикс-ит. А может, просто возбудился, но внутренняя гомофобия, поэтому получилось как в том анекдоте:
— А если ведьма красивая?
— Ну ладно, но потом всё равно сжечь!
Сначала посмотреть на призывно раздвинутые мускулистые ягодицы, а потом всё равно сжечь.

#228 2022-08-12 14:54:01

Анон

Re: Пережить.ру

Все религии - ебаный гной.
Всех богов - расстрелять.
Единственный правомерный бог - это человек. Добро - это то, что человеку нравится. Зло - это то, что человеку не нравится.
А если даже где-то Выше и позволяет себе существовать начальник, которого это не устраивает, то он же может считаться и дьяволом. Потому что он тогда и есть - самое большое чмо во вселенной, мудак из мудаков, и ничего хорошего не заслуживает вообще.
Нафф сэд.

#229 2022-08-12 21:02:46

Анон

Re: Пережить.ру

Анон пишет:

Всех богов - расстрелять.

Знаю, что глупо придираться к потенциальному ребенку, но все же интересно, как расстрелять богов, если они не существуют?  :cool: Либо одно либо другое.

#230 2022-08-13 12:33:29

Анон

Re: Пережить.ру

В кои-то веки я, вроде бы, даже согласен с психуелогом-основателем всего этого цирка Дмитрием Семен(н)ником и аж в двух пунктах, а именно:

Жизнь, судьба человека - прямое следствие его психологических кондиций.

Отпустить ребенка, позволить ему повзрослеть - важнейшая задача родителя.

(И тот, и другой - на его стене вконтакте) Правда, все равно только "вроде бы". Он может подразумевать даже под этими, вроде бы, разумными словами совсем не то, что я, учитывая непризнание им целого ряда решающих вещей... Ладно. Поищу все равно что-нибудь на почитать во все дыры, что ли, должен найтись.

Отредактировано (2022-08-13 12:33:49)

#231 2023-12-06 23:29:34

Анон

Re: Пережить.ру

Аноны, сюрприз вам. Может, кто-то и знал, но не ТС. Прикиньте, это существо (основатель и начальник этого циркового семейства сайтов "психолог" Дмитрий Семеник) еще и канал на дзене себе завело. Искал ТС на днях по яндексу что-то совершенно левое и вдруг, ни с того ни с сего: "Природа женской меркантильности", автор - психолог Дмитрий Семеник. Кликаю на канал - тот-тот, никакой ошибки, никакого недоразумения. Его лицо ни с чьим не спутаешь. Отдает, кстати, каким-то ускоренным и преждевременным старением по причине тяжелой для себя же внутренней идеологии, как по мне. Видно, что человек зануда. Предлагаю полюбоваться по адресу https://dzen.ru/semenik . Последний, кажется, опус - о том, что, типа, наше отношение к прохожим говорит о нас самих. И читать не хочу. Меня просто пугает эта православная любовь к анализу, до какой же я степени мудак и почему именно я мудак. Как будто мне мало своих уже существующих депрессивных тенденций и многоэтажных комплексов (я бы даже сказал: системы комплексов). А предпоследнее - о психологии нарушений осанки, типа, как осанка нутро человека отражает. Тут ТС даже в чем-то согласен, степень его личной сутулости - почти прямое f(x), где x - степень жалкости его внутреннего состояния. И когда у ЧСВшного человека и осанка горделивая, это тоже видно. Но этот дядька такой моралфаг, что в его духе просто абсолютно любая буква выглядит просто блевотно. Даже когда он, казалось бы, кэпствует.

Отредактировано (2023-12-06 23:30:13)

#232 2023-12-07 10:42:20

Анон

Re: Пережить.ру

АААААААААА!!! Спасибо анон. Я тоже не знал, оказывается чел все еще в строю несет говно в массы.

#233 2023-12-07 14:05:03

Анон

Re: Пережить.ру

В строю-в строю, куда же он денется)) Он идейно это делает, такие передумывают нелегко. Собственно, давно подозревали, что для продвижения этого семейства сайтиков их хозяева пользуются услугами каких-то более крупных сошек Интернета, нежели они сами. Иначе не так легко бы пробивалось по поисковикам, а давно бы уже погрязло где-то глубоко на непервых страницах выдачи. Как и многие, многие другие ресурсы такого типа, тоже созданные в нулевые. И вот - мы видим, что он пользуется самим дзеном. То есть, считайте, яндексом. Русским гуглом, Карл! Что безотказно, то безотказно: более гарантированного способа, что твою тему, какой бы она ни была, увидит максимум народа, в русском Интернете не придумаешь.

Отредактировано (2023-12-07 14:05:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума