Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-12-05 10:00:26

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

а вот это я пропустил т.к. меня отправляли летом в деревню к бабушке.
хотя тоже хорошо я хоть знаю как выглядят в живую коровы, бараны, козы, куры, утки, гуси и лошади)

Меня отправляли иногда на дачу к друзьям семьи (у них была дочка на пару лет постарше), так помню, как она ржала над семи-восьмилетним городским аноном, который впервые в жизни увидел... нет, не козу, не корову - УЛИТОЧКУ БОЛЬШУЮ НА ЛИСТИКЕ  :lol:

#52 2014-12-05 10:01:14

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Десять рублей на Черкизоне и ни одного отравления!  1979507

У нас с салатиком были. Как вспомню - до сих пор слюни текут.
Анончики, а кто помнит Backstreet boys, Spice girls и Hanson?  :please:

#53 2014-12-05 10:01:40

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Интересно, на какой странице этого треда будет создана команда "лихих 90-х", и с какого левела ЗФБ она сольется? 

ой, если и будет, то так просто этот пласт не слить, мне кажется, там же тем на все туры с лихвой)

#54 2014-12-05 10:02:19

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Анончики, а кто помнит Backstreet boys, Spice girls и Hanson?

вот первых двух помню, а Хансон впервые слышу, они хоть какого были пола?

#55 2014-12-05 10:02:38

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

а вот это я пропустил т.к. меня отправляли летом в деревню к бабушке.

Меня тоже!
Была речка, лес, мы собирали землянику, малину и ели муравьев.
Но была огромная подстава: картошка. Мы ее выпалывали и собирали колорадских жуков под солнцем в +30. Это был пиздец.

#56 2014-12-05 10:02:59

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Интересно, на какой странице этого треда будет создана команда "лихих 90-х", и с какого левела ЗФБ она сольется? 

tumblr_inline_msgz29rzWY1qz4rgp.jpg

#57 2014-12-05 10:04:17

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Хансон впервые слышу, они хоть какого были пола?

Три длинноволосых брата-блондина, младшие два весьма девочковой наружности  :yeah: В стиле затрудняюсь, попсовый типа-рок. Переслушала их недавно и поняла, что вкусы раньше у меня были не ахти  :lol:

#58 2014-12-05 10:04:52

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Дринейка пишет:

    Анончики, а кто помнит Backstreet boys, Spice girls и Hanson?

вот первых двух помню, а Хансон впервые слышу, они хоть какого были пола?

тоже помню только первых двух.
а еще Орейро, Бритни и Агилеру.

#59 2014-12-05 10:05:45

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Три длинноволосых брата-блондина, младшие два весьма девочковой наружности   В стиле затрудняюсь, попсовый типа-рок. Переслушала их недавно и поняла, что вкусы раньше у меня были не ахти

Фанфик про девочек, старательно пытающихся понять, что же не так с любимыми певцами и в муках рождающими МойпервыйфанфикТМ...
простите

#60 2014-12-05 10:06:53

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

А я уже в 90х слушал всякую трешотню, вроде Тиамат, а найти это было невозможно.

#61 2014-12-05 10:07:49

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Хансон впервые слышу, они хоть какого были пола?

Братья Хансен.

#62 2014-12-05 10:08:35

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Бразильское мыло!
Может оно и сейчас есть, но я теперь телек не смотрю, а тогда! Все эти Клоны, Терра Ностра, Тропикана.

#63 2014-12-05 10:09:04

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Мне очень запомнилось, как я мелкий, классе во 2, захожу по дороге из школы в магазин, поглазеть на вкусняшки, которые мы ели очень редко, из расчёта "разделим конфетку на пятерых", всё такое. И вот захожу я, а там бандюки наседают на заплаканную продавщицу. Я был фшоке, что они такие грубые, назвали её дурой и угрожающе подступили. Они обернулись, когда я зашёл, и я увидел, какие они страшные, убежал и потом долгое время боялся, сидел в углу и не разговаривал ни с кем, для меня мир просто перевернулся. Меня пугало и возмущало, что на простых людей вот так могут напасть. Вот кто-то трудится, что-то делает из последних сил, а потом кто-то приходит и не за что отбирает, что хочет. Или покалечит, потому что может это сделать, ужас же. Ещё у тётки был свой магазинчик, он был расположен на стыке разделённых между бандюками территорий, и к ней никто не ходил, потому что думали, что ходят другие, а когда однажды зашли и узнали, что она несколько лет не платит вообще никому, очень удивились и стали к ней тоже ходить. Меня это всё очень пугало и я разочаровывался в людях. Это в значительной мере на меня повлияло, я с тех пор боялся бандюков, очень-очень, и везде их замечал. И когда мне предложили в юности за мою активность попробовать себя в роли политика, и предложили помочь с самого начала, я вспомнил этих бандюков и отказался. Да чего уж там, я до сих пор их боюсь, хотя и знаю, что это нелепо. Всё время страхуюсь, никаких документов, которыми можно воспользоваться в нехороших целях, в офисе, ничего на компе, всё, что можно - не в России. Когда слышу об очередных маски-шоу у кого-то в офисе, когда громят технику или пытаются что-то там скопировать, или сажают человека за то, за что его нельзя посадить, мне кажется, что 90-е у нас будут вечно... Не могу ничего с собой поделать, но, возможно, так подстраховываться безопаснее, так что это и к лучшему.

#64 2014-12-05 10:09:15

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Щаз. У них ВСЕ альбомы крутые. В том числе и Эпилог, который 2011 года.

Бро!  :iloveyou:
Я в том смысле, что для того времени у них были самые крутые записи. Ну и клипы тоже.

#65 2014-12-05 10:11:53

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

А я уже в 90х слушал всякую трешотню, вроде Тиамат, а найти это было невозможно.

Мне повезло, я подобное начала слушать после 95. Хотя всё равно днём с огнём не сыскать было.

#66 2014-12-05 10:14:07

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

я помню Чечню, помню как смотрели репортаж о захваченной боевиками больнице и мне было очень-очень страшно, потому что это все было рядом.

Я тоже помню Будённовск.

#67 2014-12-05 10:16:21

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:
Анон пишет:

Десять рублей на Черкизоне и ни одного отравления!  1979507

У нас с салатиком были. Как вспомню - до сих пор слюни текут.
Анончики, а кто помнит Backstreet boys, Spice girls и Hanson?  :please:

Я еще и Boyzone помню и Caught in the Act. И камминг ауты  :lol:
Тогда я одновременно слушал BSB и Ника Кейва, а юные девы в балахонах с Куртом Кобейном объясняли мне, что так нельзя.

#68 2014-12-05 10:17:06

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Я в том смысле, что для того времени у них были самые крутые записи. Ну и клипы тоже.

Ну, у Арии тоже клипы ничего были. "Беспечный ангел", "Осколок льда"... Конечно, с "Двумя кораблями" или "Моряком" не сравнить.

#69 2014-12-05 10:19:09

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

я помню Чечню, помню как смотрели репортаж о захваченной боевиками больнице и мне было очень-очень страшно, потому что это все было рядом.

Я помню еще взрывы домов. И падение самолета на жилой дом. Дико страшно было.

#70 2014-12-05 10:20:02

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Я еще и Boyzone помню и Caught in the Act. И камминг ауты  1135
Тогда я одновременно слушал BSB и Ника Кейва, а юные девы в балахонах с Куртом Кобейном объясняли мне, что так нельзя.

Ты - это я  :lol:  :lol:

#71 2014-12-05 10:22:10

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

И падение самолета на жилой дом.

точно. много самолетов тогда падало.
а еще землетрясения были, помните?
мы тогда одежду пострадавшим посылали.

#72 2014-12-05 10:23:39

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Конечно, с "Двумя кораблями" или "Моряком" не сравнить.

У "АК" были самые крутые спонсоры.  :love:
А еще они были самые дикие и необузданные из русрока.

#73 2014-12-05 10:24:29

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

а еще землетрясения были, помните?

Не помню, анон, хотя довольно взрослой была, помню только Армянское, но это 88.

#74 2014-12-05 10:27:05

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

я подобное начала слушать после 95

Ну я тоже где-то в это время, но я не из ДС, так что у нас отставание еще шло. Когда приезжал, уже в начале нулевых в ДС, заливал все слюнями ТАМ ВСЕ ЕСТЬ КАК КРУТО.

#75 2014-12-05 10:28:18

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Не помню, анон, хотя довольно взрослой была, помню только Армянское, но это 88.

ммм, может я путаю. хотя была уверенна что это было в 90-е.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума