Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-18 11:42:53

Анон

Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Обсуждаем текстовые новеллы и интерактивный фикшн

сhoiceofgames.com (Choice of Games и Hosted Games в GooglePlay)
Tin Man Games
instead-games.ru

Как посмотреть код игры COG/HG/HC

#2076 2022-08-10 17:23:34

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Хм, я играл практически сразу после выхода и никаких сохранений мне игра тогда еще не предлагала. Демка выше тоже видит только 1-2-3 части. Может, помнишь, откуда скачивал/чья версия мода была?

Вроде они где-то писали, что возможность сейва прикручивают, только когда уже следующая книга написана процентов на 40, наверное, поэтому у тебя ещё не было возможности сейва) Я качаю на sbenny, когда хочу читать, а не играть, там с модами на статы)) А если без мода, то просто из галереи скачиваю и лаки патчером ломаю, ужасный я человек...

#2077 2022-08-10 17:30:03

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Вроде они где-то писали, что возможность сейва прикручивают, только когда уже следующая книга написана процентов на 40, наверное, поэтому у тебя ещё не было возможности сейва)

Похоже на то, и на sbenny та же версия 1.0.8. Надо поискать более свежие, если они есть.

#2078 2022-08-10 17:31:31

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

и лаки патчером ломаю, ужасный я человек...

Ты не только ужасный, но и удачливый, потому что лаки патчер сейчас через раз работает, у меня для него отдельный телефон :lol: Не специально, но так получилось, что на новом он вообще не пашет.

#2079 2022-08-10 17:37:24

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Похоже на то, и на sbenny та же версия 1.0.8. Надо поискать более свежие, если они есть.

Залил тебе со своего телефона, я так раньше никогда не делал, надеюсь, работает))
https://dropmefiles.com/af1rs

#2080 2022-08-10 17:42:24

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Ты не только ужасный, но и удачливый, потому что лаки патчер сейчас через раз работает, у меня для него отдельный телефон  Не специально, но так получилось, что на новом он вообще не пашет.

Я их все куплю, когда технически смогу)))
У меня лаки патчер в какой-то момент тоже стал совсем по-другому работать, намного сложнее процесс пошел, но все же пашет  ;D

#2081 2022-08-10 17:48:26

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Залил тебе со своего телефона, я так раньше никогда не делал, надеюсь, работает))

Спасибо, попробую. :iloveyou:

#2082 2022-08-11 13:43:06

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Аноны, какие RO в текстовых играх у вас любимые, самые запомнившиеся?

#2083 2022-08-11 14:31:01

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Аноны, какие RO в текстовых играх у вас любимые, самые запомнившиеся?

Любовные интересы?
Мне почему-то больше всего запомнились Лорд Даск из Superlatives и Рекс из The Fog Knows Your Name.

#2084 2022-08-11 14:44:03

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Аноны, какие RO в текстовых играх у вас любимые, самые запомнившиеся?

Все ЛИ из Fallen Hero, Эш из Choice of the Deathless, Шериф Куй из Parliament of Knives, Фитзи из Jolly Good (не уверена, насколько считается ^^')

#2085 2022-08-11 16:38:05

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Аноны, какие RO в текстовых играх у вас любимые, самые запомнившиеся?

Ортега в любом виде из Fallen Hero, Леди Арджент оттуда же, Джун/ко, потому что я больной ублюдок, из Samurai of Hyuga, Джулиан из VTM:Nightroad, Ангел из 180 Files: The Aegis Project
Из демок: Роач из The Passenger и Марко из Blood Moon

#2086 2022-08-11 16:48:00

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Все ЛИ из Fallen Hero, Эш из Choice of the Deathless

Тоже они очень нравятся, ещё мэр и королева из Choice of Magics. ЛИ Wayhaven Chronicles не скажу, что прям очень запомнившиеся, но очень забавные при ГГ-флегматике.

#2087 2022-08-11 17:21:00

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон очень долго вспоминал романтик-опции в пройденных новеллах. Видимо, что вообще вспомнил, то и самое любимое: Ортега из FH, Джун/ко из Самурая, Rook из Брича.

#2088 2022-08-11 17:30:48

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Ортега в любом виде из Fallen Hero, Леди Арджент оттуда же

Леди вообще ОГОНЬ, но я бы ещё замолвил слово за Herald, с ним внезапно прикольный роман, а с Мортумом классная тема "тройничка" марионетки и ГГ.
Но это всё из полной патрион-демки / новой книги, которая ещё не вышла.

В Самурае мне больше Тош нравится, хотя Джун(ко) ЗАПОМИНАЕТСЯ, не вопрос :lol:

#2089 2022-08-11 17:58:08

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

О кстати да, Тошио из Самуря мне тоже понравился. И Ортега, да. Помню у меня вышел роман с ним где ГГ в роли злодея его отпиздил, а потом пошел к нему в больничку целоваться. Милота. :lol:

#2090 2022-08-11 19:06:52

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Фитзи из Jolly Good (не уверена, насколько считается ^^')

Фитзи огонь! :chearleader:

За демку Fallen Hero больше всего проникся Ченом, какой-то чрезмерно трогательный hurt/comfort роман выходит.

#2091 2022-08-11 19:09:30

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Марко из Blood Moon

О, поддерживаю! Игра еще не вышла, но будем считать, что вышла, раз уже все дописано, а Марко это была прям любовь с первого (шикарного!) диалога. Об осьминогах :lol:

#2092 2022-08-11 19:11:18

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Это та про вервольфов или что?

#2093 2022-08-11 19:13:17

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Да, про вервольфов - https://dashingdon.com/play/barbaratrue … on/mygame/

#2094 2022-08-11 19:24:47

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Не, эта тема меня анти-интересует =D

#2095 2022-08-11 19:26:51

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Я страдаю, что демка Those Betwixt застряла и хз, продолжится ли, ибо там был Джулиан/а, и он был таким очаровательным психопатом-ебанатом, что я запал. Еще интересно, что автор сделает (и продолжит ли демку, опять же) с ЛИ в Monsters, так как там все ЛИ - психопаты-ебанаты. В общем, мой типаж ясен :lol: Жаль, что в готовых играх я такого что-то и не встречал. Ну, кроме Джун/ко, кек.

#2096 2022-08-11 20:31:56

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

В общем, мой типаж ясен

Хочется спросить, как тебе Кайл из Conspiracy in Emerson =D

#2097 2022-08-11 20:45:49

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Хочется спросить, как тебе Кайл из Conspiracy in Emerson

Никак, потому что автор пишет ее буквально по полглавы в два года, так что я не считаю ее живой демкой, она даже на фоне застопорившихся упомянутых мертвее мертвого. Но в том что я помню Кайл был прикольный

#2098 2022-08-12 17:54:36

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Романсил только Арджент, она огонь  ;D

#2099 2022-08-16 12:28:08

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Это, кажется, раньше было на дашингдоне, но сейчас перенесено на итчио. ГГ работает в отлове всяких паранормальных бесий с переменным успехом. Нормальный формат на мобилке. Пока единственное неудобство - ввод текста, особенно когда там куча полей на одной странице для ввода местоимений. И, вроде, косяк в коде с вводом имени: игра почему-то назвала гг Nico, хотя я совсем другое вводил. Но тут я мог ещё ткнуть не туда в попытке перелистнуть страницу после ввода текста.
https://evertides.itch.io/when-twilight-strikes

#2100 2022-08-16 16:43:49

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

ГГ работает в отлове всяких паранормальных бесий с переменным успехом. Нормальный формат на мобилке.

Ооо, обсуждали неоднократно) норм демо)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума