Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 11:42:53

Анон

Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Обсуждаем текстовые новеллы и интерактивный фикшн

сhoiceofgames.com (Choice of Games и Hosted Games в GooglePlay)
Tin Man Games
instead-games.ru

Как посмотреть код игры COG/HG/HC

#1551 2021-07-12 21:33:23

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Не понимаю по скринам, это что там в вейхевене, репрезентовали кого-то не так или недостаточно? O_o Или ПОК-авторам недостаточно заплатили?
Ебанина какая-то.

#1552 2021-07-12 21:40:14

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Надеюсь, М#шке от этой ебанины ни тепло, ни холодно.

Ну они там извиняются простынями и божатся что наймут сенситив ридерс.

Анон пишет:

people are genuinely hurt, я ебал, от чего они там hurt?  :facepalm: Я так и не понял, из-за чего вся драма вокруг Вейхевена и что конкретно этим странным людям не так.

Я тоже нихуя не понял, там же сиропный сироп и все поки хорошие? Полистал по тегу, одни фанарты и прочие радости.

#1553 2021-07-12 21:41:03

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Не понимаю по скринам, это что там в вейхевене, репрезентовали кого-то не так или недостаточно?

Кого-то не так репрезентовали и ПИПЛ ВЕРЕ ХЕРТ А МЫ СМЕЁМСЯ

#1554 2021-07-12 22:27:00

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Я так и не понял, из-за чего вся драма вокруг

Мишка и Най постили в инсте коллажи "если бы у вампиров была своя инста". Какая-то картинка со стоков, поверх нее инстаграмная рамка с ником кого-нибудь из отряда Браво и подпись типа от него же. В основном это были всякие тематические предметы типа надувного круга-фламинго у F или книжных полок у N. А у M на первом изображении было видно ладонь, и эта ладонь не была загорелой как сам(а) М по тексту. Все, конец драмы.

#1555 2021-07-12 22:31:16

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Все, конец драмы.

И начало фарса? :lol:

#1556 2021-07-12 22:32:28

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Все, конец драмы.

Серьезно? :facepalm: У меня даже слов для такого дебилизма нет.

#1557 2021-07-12 22:38:25

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

История с Вх (да и текстовыми играми вообще, вспомним Фоллен Хиро) что-то очень янг адулт твитер напоминает, та же истеричная травля из-за высосанной из пальца хуиты, которая на проверку чаще всего травля конкуренток.
Авторам стоило бы просто игнорировать эти наезды, т.к. опыт показывает, что извинения тут не работают. Этим ебанашкам они и не нужны, у травли другие цели - кому себя пропиарить, кому посиять своей воукнесс, а большинству просто от души потравить кого-то под благовидным поводом.

Отредактировано (2021-07-12 22:48:32)

#1558 2021-07-12 22:44:41

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Все, конец драмы.

Уф какие жуткие раны это нанесло покам. Интересно, откуда обвинения в трансфобии.

Анон пишет:

травля конкуренток

Зис, основной аргумент это "у них куча бабла на патреоне", зависть буквально в каждом третьем посте шкворчит.

#1559 2021-07-12 22:50:09

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Интересно, откуда обвинения в трансфобии.

Стандартный набор, обязательный элемент программы  :dontknow:
Педофилию еще не нашли?

#1560 2021-07-13 04:38:55

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Мишка и Най постили в инсте коллажи "если бы у вампиров была своя инста". Какая-то картинка со стоков, поверх нее инстаграмная рамка с ником кого-нибудь из отряда Браво и подпись типа от него же. В основном это были всякие тематические предметы типа надувного круга-фламинго у F или книжных полок у N. А у M на первом изображении было видно ладонь, и эта ладонь не была загорелой как сам(а) М по тексту. Все, конец драмы.

АаААа пиздец какой :lol: :facepalm:

#1561 2021-07-14 01:05:38

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон*, который хотел поиграть в Faerie's Bargain, там на форуме открыли бета тест. Можешь попробовать записаться.

#1562 2021-07-14 01:11:18

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Спасибо, но бета-тестинг всё же подразумевает фидбэк, мне будет неудобно сначала записываться, а потом забить или лениться что-то таки отфидбэчить ;D

Отредактировано (2021-07-14 01:11:47)

#1563 2021-07-14 09:46:15

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Педофилию еще не нашли?

Я думаю кто-нибудь обязательно упомянет что вампирам по несколько сотен лет, а гг двадцать-тридцать  =D (а ментально лет пять походу) и это проблематик.

Погонял демку remember you will die, присоединяюсь к чьей то рецензии выше: выборы без выборов, гг долбоеб.

#1564 2021-07-14 19:28:01

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Я думаю кто-нибудь обязательно упомянет что вампирам по несколько сотен лет, а гг двадцать-тридцать

Это, кстати, такая боль =D Не в плане "педофилии", конечно, а в том, что вампиры по несколько сотен лет ничем в этой жизни не интересуются, там даже есть диалог в духе "вааау, сколько же исторических событий и изменений ты должен был застать!!", на что чуть ли не каждый отвечает, что ой ну он такой интроверт-трудоголик-ксенофоб. Сука, вот хоть бы кто начал травить байки, как он с Чингисханом бухал, с Наполеоном ебался или с Теслой в электрогандаме охотился на нёхов!!

#1565 2021-07-14 21:00:14

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

. Сука, вот хоть бы кто начал травить байки, как он с Чингисханом бухал, с Наполеоном ебался или с Теслой в электрогандаме охотился на нёхов!!

Вот это да,  это было б прикольно  :lol: но у нас не про прикольно, у нас про железные архетипы и романчики с ними.

#1566 2021-07-21 16:38:24

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Вышла демка второй игры по VTM: Out for Blood, где играем не кровососами, а внезапно охотниками на упырей. Полная версия будет доступна 29 июля.
https://www.choiceofgames.com/vampire-t … for-blood/

Потыкал первую главу демки, и чот она унылая. Night Road хоть какие-то лулзы или горящий зад приносила, но эта игра пока просто никакая. Может, потом получше станет - в демо три главы должны быть. Есть портреты, но первый увиденный был кривоватой обмазкой, так что не впечатлял. Как и в NR хуева куча скиллов и статов, система точек и сторителлер-режим. До статчеков пока не дошел, так что не могу сказать, такие же они ебнутые или все же нет. Вариативность странноватая: три страницы подряд выбирал опции остаться в машине и не вылезать в ночной лес, но на третьей странице гг таки вылез. А еще посветить фарами в туман в надежде, что это отпугнет прущую оттуда хтонь внезапно дает плюс к идеализму, какого хрена.

Отредактировано (2021-07-21 16:38:48)

#1567 2021-07-21 17:20:33

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Потыкал первую главу демки, и чот она унылая. Night Road хоть какие-то лулзы или горящий зад приносила, но эта игра пока просто никакая.

Кмк в Night Road портреты неписей получше выглядели что ли. Ну или были обмазаны качественнее, лол :lol:
Я тож чуть потыкал, ну такое. Пока рано судить конечно, но пока что ничего особо в игре не заинтересовало. А еще у меня в какой то момент при нажатии Next Chapter выскочила ошибка 404, это доступные главы закончились или чот заглючило?

Отредактировано (2021-07-21 17:20:56)

#1568 2021-07-21 17:52:40

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

выскочила ошибка 404, это доступные главы закончились или чот заглючило?

Скорее всего заглючило. Когда доступные главы заканчиваются, обычно специальная заглушка есть. Хотя, могли и с файлами накосячить.
Что интересно, на форуме и сайте чойсов вообще нет никакой инфы о демке. Последняя информация - интервью с автором 4 дня назад, в теме которого кто-то запостил скриншот с вопросом, на который никто не ответил. И ссылки нигде больше нет - я принес с реддита, а форум перед этим не проверил.  :slow2:

#1569 2021-07-21 19:42:01

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Анон пишет:

Что интересно, на форуме и сайте чойсов вообще нет никакой инфы о демке.

Мне оно в рассылке пришло вместе с роликом ещё:

Скрытый текст

Но пока играть не возникло желания.

But when your neighbors start disappearing, you're forced to take action.

You go to the fridge and make a frozen margarita. Time for little private celebration. Peace and silence, at last!
(извините, у меня проблемы с соседями :lol: )

#1570 2021-07-21 21:25:04

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Пока первую главу поковырял, всяко лучше любительских демок, которые повыходили в последнее время.
Затравка напомнила мне новую випку Fenrwen Saga, кстати пока ниче так, рекомендую.

извините, у меня проблемы с соседями

Лол, та же реакция

Отредактировано (2021-07-21 21:26:29)

#1571 2021-07-22 16:44:33

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

4 главы, ноль охоты на вампиров, мудацкие диалоги и чеки на статы которых нет. Зато микроменеджмент магазина, вы же за этим сюда пришли!

#1572 2021-07-22 21:59:16

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Просто ВтМ проклят ;D

#1573 2021-07-22 22:09:55

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Я уже не надеюсь что по ВтМ выйдет что-то хорошее(

#1574 2021-07-22 23:50:34

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Хмммм ;D

Find romance with a hairy, mighty gorilla or spend your life together with a zombie. Or will you prefer to date a venerable, wrinkly, and toothless lady?

#1575 2021-08-06 11:51:35

Анон

Re: Текстовые игры (Choose Your Own Adventure)

Кто-нибудь играл в фул свежевышедшей игры про вампиров? Демка меня не воодушевила, но сам планирую пройти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума