Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Обсуждаем текстовые новеллы и интерактивный фикшн
сhoiceofgames.com (Choice of Games и Hosted Games в GooglePlay)
Tin Man Games
instead-games.ru
Нооо я все равно надеюсь, что будет возможность сохранить анонимность по всем фронтам до самого-самого конца.
Малин на патреоне говорила, что такой рут пишет. Хз, как в итоге выйдет, возможно, это не до концовки, но должно быть возможно.
Но на второй раз проникся, он тоже довольно круто раскрывается на дружбе и романе.
Он лапочка, мне тоже очень зашёл
Я ничего не ожидал от Freshman: Spellbooks and Tangled Sheets, но опыт оказался гораздо приятнее ожидаемого.
Я ничего не ожидал от Freshman: Spellbooks and Tangled Sheets, но опыт оказался гораздо приятнее ожидаемого.
▼Скрытый текст⬍
Спасибо за описание, анон, а женских романов там нет?
Спасибо за описание, анон, а женских романов там нет?
Не-а. Только м/м.
игра считала моего юношу jock
Это вроде потому, что ГГ попал в колледж благодаря дуэльной стипендии (аналог спортивной).
Это вроде потому, что ГГ попал в колледж благодаря дуэльной стипендии (аналог спортивной).
Это-то да, но все равно шла довольно странная линия того, что ГГ есть самый стереотипный jock. Идея дать по лицу тем, кто обижал Реймундо, мне показалась прекрасной, мой ГГ упорно учился, Combat был самым низким статом. Почему же jock в таком случае?
Почему же jock в таком случае?
Стереотипы поэтому особенно классно брать специализацию в теории магии.
Почему же jock в таком случае?
Один раз jock - всегда jock, хоть обучись до посинения
Автор ...of Infinity выпустил Лордов на волю после семи лет разработки. Кто-нибудь пробовал?
я не знаю, где еще спросить, спрошу здесь.
кто-нибудь играл в Ivanoile ~ Christalixeur Corruption? Если да, то как там доджиться? Игра не подсказывает, просто запускает таймер. Я пробовал насиловать мышь, пробел, энтер и стрелки, но ничего не помогло. Перебирать дальше уж очень геморройно, мб кто подскажет?
вот что мне понравилось из демок - https://dashingdon.com/play/bgreer/satu … in/mygame/
Очень упоротая комедия, где гг - суперзлодей в духе Мегамозга) Напомнило еще ту игрушку про суперзлодейскую академию - тоже куча штампов и стеба над ними. Супергерой, который специально ложится соблазнительно, когда побежден. Мама с суперспособностью Знать Все. Профсоюз злодейских приспешников. Захват мира.
цитаты -
Короче, в таком духе)
Плюс автор на контракте, так что значительно больше шансов увидеть законченную игру.
Из минусов - пока там нет сейвов и невозможно посмотреть статы, игра застревает.
Звучит офигенно, спасибо, анон! Буду очень ждать.
Очень упоротая комедия, где гг - суперзлодей в духе Мегамозга)
Люблю такое, спасибо за рек!
Спасибо за то, что помог сэкономить время, анон!
Аноны, если кто-нибудь из вас ждёт Relics of the Lost Age 3, игра выйдет бесплатно на дашингтоне. Автор забрал у компании права и ушел доделывать триквел на бесплатной основе из-за мудачества модераторов форума.
Отредактировано (2023-03-17 00:19:20)
ушел доделывать триквел на бесплатной основе из-за мудачества модераторов форума.
Good for him.
Для интересующихся, в чем драма была: Sins of the Sires вышла в финал Небулы, с чем админы решили всех поздравить. Благодарные читатели вслух удивились как такое говно вообще куда-то номинировано было, не говоря уж о выходе в финал. Далее охуенные тейки от одного из номинировавших, и я даже не перевираю цитату: "Автор сиров очень популярна в SciFi кругах. Как будто вы бы не захотели прочитать неизвестную вам книгу от автора, которого знаете. Так же и номинация с голосованием прошли". Ну и после того, как все уверились, что дело в накрутках голосования Небулы, на броневичок влезли модеры и сотрудники чойсов и начали шеймить за любое упоминание о том, что книга далека от идеала. Что удивительно, главным клоуном в этот раз был не Джейсон
Особенно орнул с диалога:
- А вот что если автор сюда зайдет и увидит, что вы тут пишите, а, а? Вы о чувствах автора подумали?
- Автор в публикационный тред собственной книги не заходила ни разу, и вас во главе с Джейсоном кинула на амбразуру разбираться со всеми косяками публикации. Думаю, ей похуй, что мы тут пишем.
Sins of the Sires
Что ж, эта игра сделала хотя бы одну хорошую вещь (я бы даже сказал невозможную!) - смогла примирить стольких пользователей форума в одной единой мысли, что она говно!
Аноны, если кто-нибудь из вас ждёт Relics of the Lost Age 3, игра выйдет бесплатно на дашингтоне.
Сильно.
Благодарные читатели вслух удивились как такое говно вообще куда-то номинировано было,
Лол, я тоже об этом подумал сразу, только вслух не сказал Очень забавные комментарии, конечно (хотя часть про he\him и network поясняет штуки).
Что ж, эта игра сделала хотя бы одну хорошую вещь (я бы даже сказал невозможную!) - смогла примирить стольких пользователей форума в одной единой мысли, что она говно!
Хотя ситуация грустная. Столько книг на голову сильнее.
Хотя ситуация грустная. Столько книг на голову сильнее.
Насколько я понял, там тусовочка сама номинирует, то есть со стороны предложить какую-то книгу нельзя. И автор из тусовки, так что... ну, на форуме сто раз сказали.
Тем временем внезапно из пятилетнего лимбо выплыл YUGEN. Автор обещает обнову на этих выходных.
Отредактировано (2023-03-18 18:42:16)
аноны, подскажите, пожалуйста, какие максимальные скидки бывают в steam у Choice of Games?
аноны, подскажите, пожалуйста, какие максимальные скидки бывают в steam у Choice of Games?
Кажется, я видел 60% как-то, но обычно 30-40.
О, третий Вейхевен вышел.
Ооо.
О, хм, почему он в стиме даже по полной цене (а там сейчас скидка) стоит дешевле, чем в гуглплее
Автор Insert Rich Family Name решила пустить свою игру в независимое от чойсов плаванье, перенесла все на Твайн и уже даже дошла до странички в Стиме.
А Девон тем временем начал выкладывать на патреон ранний доступ к шестой книге самурая.