Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2015-04-20 14:12:11

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Просто аккаунты без дневника

Адын.
Анон не понимает прикола оседать на дайрах.

#77 2015-04-20 18:15:48

Анон

Re: Виртуалы

кроме основного дневника есть 3 акка для "почитать тех, кого стремаюсь читать от ника".
был вирт, но вести надоело и я его выпилил.

#78 2015-05-25 00:58:47

Анон

Re: Виртуалы

У меня один виртуал, предназначен для сливания депры. Но на нем крупными буквами написано, что литпроект (или такое не считается за виртуала?)

#79 2015-05-25 01:41:54

Анон

Re: Виртуалы

Есть два дохлых виртуала. Я и в основном дневнике пишу редко - что в голову ни придет, все или политика, или неполиткорректно, а лытдыбр у меня скучный - куда еще виртуалов.

#80 2015-05-25 05:53:09

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Есть два дохлых виртуала. Я и в основном дневнике пишу редко - что в голову ни придет, все или политика, или неполиткорректно, а лытдыбр у меня скучный - куда еще виртуалов.

Бро :o

#81 2015-05-25 12:10:47

Анон

Re: Виртуалы

Я как раз за виртуала пишу каждый день, а за себя - хорошо если раз в месяц. Потому что большая часть своих ПЧ мне вроде как друзья и не хочется грузить их всякой фигней, а виртуаловы сами знали, на что шли (я вообще удивляюсь, что у него есть ПЧ).

#82 2015-05-25 13:40:36

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

"почитать тех, кого стремаюсь читать от ника".

:really:

#83 2015-05-25 14:01:47

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

"почитать тех, кого стремаюсь читать от ника".

:really:

Я другой анон, но вот мой пример виртуала для этих целей: собрать фленту неадеквата и фикбучных авторов, которые на фикбуке почему-то не выкладываются, закрываются под ПЧ, а я местами говноед. От основного логина тупо стремно.

#84 2016-02-15 19:05:01

Анон

Re: Виртуалы

Аноны, я тут создал виртуала и офигел просто. Виртуал за сутки набрал больше ПЧ, чем я за 4 года ведения дневника, при чем виртуала все считают няшей, в комментариях прислушиваются к его мнению и хотят с ним встретиться в реале, а когда я пишу от основного ника эти же люди, которые в восторге от виртуала, чаще всего меня игнорируют.

#85 2016-02-15 19:42:57

Анон

Re: Виртуалы

Пять. Все не ведутся, все созданы для ФБ под лишние ники в команду.

#86 2016-02-15 19:57:01

Анон

Re: Виртуалы

Ни одного. Когда-то был один, но я забыл и ник, и пароль. :D Я ленивый анон, мне лень даже тестики постить в фейкоднявку.

#87 2016-02-17 11:06:12

Анон

Re: Виртуалы

На заре фандомной йуности, когда дайры только начинались, был анон в горячих поклониках одного замечательного вирта. Был то игровой дневник от лица персонажа одной анимешной истории, вёл его очень остроумный автор, плёл словесные кружева изумительной красоты. Потом откланялся и завершил днявку. ПЧ были уверены, что чел уехал в забугорье на ПМЖ.
Но со временем появились подозрения, что автор не тот, за кого себя выдавал. Никакого мошенничества или вождизма, талантливая игра, но досада от нёбки осталась. а ещё позже оказалось, что был среди его ПЧ один морально пострадавший.  Влюбившаяся дева, которую хорошо "покачали" на эмоциональныъх качелях. Не смертельно, но больно, до хорошей депрессии.

#88 2016-02-17 11:30:14

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Был то игровой дневник от лица персонажа одной анимешной истории

Анон пишет:

Но со временем появились подозрения, что автор не тот, за кого себя выдавал.

А?

#89 2016-02-17 11:40:04

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

На заре фандомной йуности, когда дайры только начинались, был анон в горячих поклониках одного замечательного вирта. Был то игровой дневник от лица персонажа одной анимешной истории, вёл его очень остроумный автор, плёл словесные кружева изумительной красоты. Потом откланялся и завершил днявку. ПЧ были уверены, что чел уехал в забугорье на ПМЖ.
Но со временем появились подозрения, что автор не тот, за кого себя выдавал. Никакого мошенничества или вождизма, талантливая игра, но досада от нёбки осталась. а ещё позже оказалось, что был среди его ПЧ один морально пострадавший.  Влюбившаяся дева, которую хорошо "покачали" на эмоциональныъх качелях. Не смертельно, но больно, до хорошей депрессии.

Принц Абихан?

#90 2016-02-17 22:50:24

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

И мне все объясняют наперебой, что вирты это ужас и стыдоба.

Их не любят, потому что они ведут себя иногда вот так - ссыль
И это еще не самый хреновый вариант


Прасцыцы, а что там? У меня ссылка открывается с фразой "домен фор сейл".

У Арье как минимум 20 акков на дневничках, все закрывает, как только начинает припекать в любом смысле. Под каждый дневничок пишется своя биография, похожих нет. Зато инфы по всему интернету в подкрепление своим словам просто дофига. Ну типа если не верят, он ссылку на другой ресурс дает. Что примечательно, на каждом ресурсе есть виртуалы. То есть Арье сама с собой там упоенно общается.

#91 2016-02-17 23:13:52

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

У Арье как минимум 20 акков на дневничках, все закрывает, как только начинает припекать в любом смысле. Под каждый дневничок пишется своя биография, похожих нет. Зато инфы по всему интернету в подкрепление своим словам просто дофига. Ну типа если не верят, он ссылку на другой ресурс дает. Что примечательно, на каждом ресурсе есть виртуалы. То есть Арье сама с собой там упоенно общается.

Она что, сумасшедшая?
Одно дело - когда поддерживаешь игру и немного пообщаешься со своим виртом с разных ip, чтобы сбить с толку сталкеров. И то быстро надоедает - забрасываешь одного из виртов.

#92 2016-02-17 23:58:43

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

У Арье как минимум 20 акков на дневничках, все закрывает, как только начинает припекать в любом смысле. Под каждый дневничок пишется своя биография, похожих нет. Зато инфы по всему интернету в подкрепление своим словам просто дофига. Ну типа если не верят, он ссылку на другой ресурс дает. Что примечательно, на каждом ресурсе есть виртуалы. То есть Арье сама с собой там упоенно общается.

Она что, сумасшедшая?
Одно дело - когда поддерживаешь игру и немного пообщаешься со своим виртом с разных ip, чтобы сбить с толку сталкеров. И то быстро надоедает - забрасываешь одного из виртов.

Точно знать не могу, но она забрасывала своих виртов неоднократно по разным причинам. Хотя, имхо, пиком стало то, когда она влилась в фандом "дома, в котором" и начала там людям голову дурить и на деньги их разводить. Тут выше анонче писал, что она просто за поглаживания развлекалась, но в последние годы ничего подобного.

#93 2016-02-18 01:40:44

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Хотя, имхо, пиком стало то, когда она влилась в фандом "дома, в котором" и начала там людям голову дурить и на деньги их разводить.

Анон, а расскажи подробности, пожалуйста. Под каким ником она там была и что делала?

#94 2016-02-18 02:10:28

Анон

Re: Виртуалы

Заводила как-то виртуала "на будущее" - типа вдруг кто от меня дневничок закроет + под дату регистрации, а мне понадобится таки зайти и почитать. Скидывала туда всякие потоки сознания периодически чисто чтоб не пустовал. Еще какое-то время думала им втереться в ПЧ к анально-огороженному дневничку бывшей любопытства ради глянуть, что там как у нее. Так и не пригодился в итоге - и лень-матушка, и врать не умею. :-D

#95 2016-02-18 07:55:26

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Прасцыцы, а что там? У меня ссылка открывается с фразой "домен фор сейл".

замени в адресе .com на .net

#96 2016-02-18 08:19:08

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

На заре фандомной йуности, когда дайры только начинались, был анон в горячих поклониках одного замечательного вирта. Был то игровой дневник от лица персонажа одной анимешной истории, вёл его очень остроумный автор, плёл словесные кружева изумительной красоты. Потом откланялся и завершил днявку. ПЧ были уверены, что чел уехал в забугорье на ПМЖ.
Но со временем появились подозрения, что автор не тот, за кого себя выдавал. Никакого мошенничества или вождизма, талантливая игра, но досада от нёбки осталась. а ещё позже оказалось, что был среди его ПЧ один морально пострадавший.  Влюбившаяся дева, которую хорошо "покачали" на эмоциональныъх качелях. Не смертельно, но больно, до хорошей депрессии.

Принц Абихан?

Кто это? Что там было?

#97 2016-02-18 09:18:29

Анон

Re: Виртуалы

А покидайте ссылок на интересные именно персонажные дневы, если кто знает таких? Такие прям чтоб длинные, а не 1-2 поста и все. Давно заброшенные, конечно, тоже годятся *_*

Два раза пытался такие вести, от персов, которыми горел как я не знаю, но лень задавила -_-

#98 2016-02-18 10:48:58

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Хотя, имхо, пиком стало то, когда она влилась в фандом "дома, в котором" и начала там людям голову дурить и на деньги их разводить.

Анон, а расскажи подробности, пожалуйста. Под каким ником она там была и что делала?

Она там была под ником Адресат. Почистила старый аккаунт (заведен в 2005) и осела там после очередного заброшенного днева. С той разницей только, что тут она переписала биографию и стала втираться к людям в доверие. Какие-то хомячки оттуда до сих пор с ней общаются и денег присылают.
По биографии: вместо французского сироты-гея там тридцатилетний еврей, якобы служивший в Армии обороны Израиля, но живущий почему-то под Москвой. Инфа про жилье 100%, Арье неоднократно звала друзей на вписки в разных соо.
Умершая французская/цыганская мама оказывается армянкой, живее всех живых. Сабж начинает ездить к родителям постоянно и постит оттуда фоточки. Если поискать в интернете родителей, кстати, можно найти фоточки сабжа многолетней давности. Арье там юна и свежа, выпускается из школы, судя по всему. Мама везде действительно фигурирует как армянка (фамилия), и по фотографиям тоже вполне себе сойдет за армянку.
Сначала Арье писала, что у нее нет работы, потом у нее появилась собака, и они там с собакой хотели кушать, поэтому постоянно слезно молили пычей прислать баблишка. И пычи присылали. Долгов она никому не возвращает, чсх. Если человек приходит спросить за бабки, Арье его сливает, банит, потом бежит к хомякам и орет, какой человек плохой.
Потом она и этот днев прикрыла, писала в другой, с него очень осторожно подписалась на пару человек из старой тусовки, содержание там примерно то же, биография та же. Есть подозрение, что ведет какой-то еще блог, но они теперь все анально огораживаются под белый список.

Еще она очень много общалась в аське до года так 2012. И по номеру этой аськи (а там шестизнак) можно запросто выйти на ее реальные имя и фамилию.

#99 2016-02-18 19:00:19

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Кто это? Что там было?

http://archive.diary.ru/~abihan/
Что там было - а понятия не имею. Я пришел, когда юзер перестал вести днявку, и его сетевые друзья мне объяснили, что чел реально свалил в Лондон на ПМЖ.
Про влюбленную деву с эмоциональными качелями впервые слышу. Но я даже не уверен, угадал ли автора дневника. Просто других аналогичных дневов, если они были, я не знаю.

Анон пишет:

А покидайте ссылок на интересные именно персонажные дневы, если кто знает таких? Такие прям чтоб длинные, а не 1-2 поста и все. Давно заброшенные, конечно, тоже годятся *_*

http://archive.diary.ru/~abihan/

#100 2016-02-18 23:01:19

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Хотя, имхо, пиком стало то, когда она влилась в фандом "дома, в котором" и начала там людям голову дурить и на деньги их разводить.

Анон, а расскажи подробности, пожалуйста. Под каким ником она там была и что делала?

Она там была под ником Адресат. Почистила старый аккаунт (заведен в 2005) и осела там после очередного заброшенного днева. С той разницей только, что тут она переписала биографию и стала втираться к людям в доверие. Какие-то хомячки оттуда до сих пор с ней общаются и денег присылают.
По биографии: вместо французского сироты-гея там тридцатилетний еврей, якобы служивший в Армии обороны Израиля, но живущий почему-то под Москвой. Инфа про жилье 100%, Арье неоднократно звала друзей на вписки в разных соо.
Умершая французская/цыганская мама оказывается армянкой, живее всех живых. Сабж начинает ездить к родителям постоянно и постит оттуда фоточки. Если поискать в интернете родителей, кстати, можно найти фоточки сабжа многолетней давности. Арье там юна и свежа, выпускается из школы, судя по всему. Мама везде действительно фигурирует как армянка (фамилия), и по фотографиям тоже вполне себе сойдет за армянку.
Сначала Арье писала, что у нее нет работы, потом у нее появилась собака, и они там с собакой хотели кушать, поэтому постоянно слезно молили пычей прислать баблишка. И пычи присылали. Долгов она никому не возвращает, чсх. Если человек приходит спросить за бабки, Арье его сливает, банит, потом бежит к хомякам и орет, какой человек плохой.
Потом она и этот днев прикрыла, писала в другой, с него очень осторожно подписалась на пару человек из старой тусовки, содержание там примерно то же, биография та же. Есть подозрение, что ведет какой-то еще блог, но они теперь все анально огораживаются под белый список.

Еще она очень много общалась в аське до года так 2012. И по номеру этой аськи (а там шестизнак) можно запросто выйти на ее реальные имя и фамилию.

А меня интересует, как конкретно она в фандоме "Дома, в котором" начудила? Можешь об этом что-нибудь рассказать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума