Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-12-06 00:42:15

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Просто аккаунты без дневника

А это не виртуал.

#27 2014-12-06 00:44:10

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Что, до сих пор кто-то верит?
Да еще как верят.

А кто писал от имени этого юзера, а? Лично меня до сих пор грызут сомнения.

#28 2014-12-06 00:49:37

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:
Анон пишет:

Что, до сих пор кто-то верит?
Да еще как верят.

А кто писал от имени этого юзера, а? Лично меня до сих пор грызут сомнения.

Сам хотел бы это знать. А то вокруг меня эти верующие прямо как нарочно группируются, а меня бесит.

#29 2014-12-06 00:52:56

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто аккаунты без дневника

А это не виртуал.

Разве? А как это называется?

#30 2014-12-06 00:54:19

Анон

Re: Виртуалы

3 аккаунта. 2 из них с дневниками. Тот, что без дневника просто старых, захожу иногда, читаю тех, на кого с него подписан.
Чертовы дневники, что вы со мной сделали  :lol:

#31 2014-12-06 00:59:18

Анон

Re: Виртуалы

Дохуя виртуалов и побочных днявок. Могу в комментах сам с собой общаться. Никто не умирал. Давно не пользуюсь.

#32 2014-12-06 01:00:08

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Дохуя виртуалов и побочных днявок. Могу в комментах сам с собой общаться. Никто не умирал. Давно не пользуюсь.

Вау. Поделитесь технологией! У меня бы крыша поехала.

#33 2014-12-06 01:06:05

Анон

Re: Виртуалы

Вау. Поделитесь технологией! У меня бы крыша поехала.

Анон, да просто придумывалась история и отыгрывалась. Если еще и друзья подключаются, так вообще веселуха.

#34 2014-12-06 01:07:53

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Вау. Поделитесь технологией! У меня бы крыша поехала.

Анон, да просто придумывалась история и отыгрывалась. Если еще и друзья подключаются, так вообще веселуха.

Спасиб, тогда понятно.
Я-то хочу понять, как люди ухитряются вести виртов конспиративных и засекреченных.

#35 2014-12-06 01:28:12

Анон

Re: Виртуалы

Мне кажется, сейчас единственная проблема с виртуалами-фейками - это фотки сабжа. Без фоток (и нежеланием их постить) сразу возникают подозрения, а раздобыть что-то аутентичное, что бы не индексировалось в гугле - серьёзный квест.

#36 2014-12-06 02:27:38

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Разве? А как это называется?

Формально, виртуал - это придуманная личность, характер другой, соц.статус, внешность, ну что я тут объясняю. Неформально - ну тоже все в курсе, чтоб за слова не отвечать, легче всего сделать второй акк.
А аккаунт без дневника - это просто пустой аккаунт для трепа или чтения.

#37 2014-12-06 10:00:02

Анон

Re: Виртуалы

А меня считают виртом одного дайри-юзера. Мы с ним ржем и никого не разубеждаем. :girly:

#38 2014-12-06 11:42:29

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

А второй его виртуал был - чувак Вадим? Не помню ник, ментоловый что ли. Они ещё фотки какие-то с кладбища пилили, а потом расстались.

У этого французского сироты Арье-то? За давностью всей этой истории уже и не помню, анонче. Вполне может быть - там явно не один и не два вирта было. Плюс заброшенные блевнички.

Я помню, второй его виртуал врал, что якобы усыновил двух израильских детишек, чьи родители погибли во время теракта. Эта личина была нужна, чтобы подтверждать что якобы французский сирота - реальная личность ("у Арье операция, давайте помолимся!!!!расрас"). Спалился на фотках "детей" - это были снимки какого-то то ли испанского, то ли аргентинского фотографа, точно не помню, поскольку мне-то эту ситуацию рассказывал человек, который непосредственно все это и раскопал.

И весь этот спектакль разыгрывался ради того чтобы одурачить человека, который действительно едва не погиб во время теракта в Израиле, у которого реальные, а не придуманные дети с тяжелыми болячками. Потому, думаю, она и клюнула на эту историю, что сама натерпелась. А эта гнида тратила ее время, ныла в личку и устраивала спектакли. Хорошо хоть прогнали в шею.

Я не против виртуалов когда это действительно ради хохмы (какой-нибудь скандально-эпатажный забавный персонаж и т.п.), но вот это - блевотно.

#39 2014-12-06 11:45:51

Анон

Re: Виртуалы

Вот еще мерзотная историйка - ссылко
Как бы красиво не пытались преподать ее журналисты

#40 2014-12-06 11:57:18

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Вот еще мерзотная историйка - ссылко
Как бы красиво не пытались преподать ее журналисты

Какая гадкая история.

#41 2014-12-06 11:58:09

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Вот еще мерзотная историйка - ссылко
Как бы красиво не пытались преподать ее журналисты

Сестра Лена тоже прочно вошла в круг благотворителей. Все доверяли и симпатизировали хрупкой 17-летней девушке, которая несет на себе такую ответственность! Мало того, потом Лена призналась, что у нее самой тоже рак, и у ее папы....

Выяснилось, что и сама девушка, и ее отец, слава богу, здоровы.

Уж кто бы сомневался!
Ну и

- Вы доводите Юлю своими подозрениями! – плакала Лена. –Она отказывается писать дневник и погибнет из-за вас…

:facepalm:

#42 2014-12-06 12:01:43

Анон

Re: Виртуалы

мерзотная была бы, если бы бабосы поднимались на что-то левое.
а так просто стремноватая и явно о психических отклонениях, но без корыстного наеба для мерзотности чего-то не хватает.

#43 2014-12-06 12:05:21

Анон

Re: Виртуалы

Ну как и тот Арье питалась не деньгами, а поглаживаниями. Потом еще решила нимб поярче сделать и попросила за больных детей.

#44 2014-12-06 12:08:19

Анон

Re: Виртуалы

мне кажется, человек, который так связывает свою душевную жизнь со смертельной болезнью, и на этом получает фидбек, и прочее, реально очень нездоров головой. не могу ее осуждать, только посочувствовать. а раз деньги не пиздились, а собирались честно на больных и им и шли, то никаких претензий в мошенничестве нет, как-то так.

#45 2014-12-06 12:51:09

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

но без корыстного наеба для мерзотности чего-то не хватает.

анон, там в комментариях за "девочку" переживали действительно больные онкологиней люди. Моральный наеб ничем не лучше корыстного.

#46 2014-12-06 12:53:32

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

онкологиней

*онкологией

#47 2014-12-06 13:42:55

Анон

Re: Виртуалы

У меня было 3 основных виртуала, от которых я комментировала основной дневник все равно больше никто не комментировал, так хоть видимость была

#48 2014-12-06 13:51:11

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

У меня было 3 основных виртуала, от которых я комментировала основной дневник все равно больше никто не комментировал, так хоть видимость была

Круто. Хоть и непонятно - если никто больше не комментировал, перед кем ты создавал видимость, перед собой?

#49 2014-12-06 13:53:11

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

там в комментариях за "девочку" переживали действительно больные онкологиней люди. Моральный наеб ничем не лучше корыстного.

а вот , черт его знает. тут вопрос в том, что без этой псевдоднявочки многие реально больные дети не получили бы плюшек, принесенных очень добрыми, но вечно занятыми людьми. в общем этот дневник скорее именно проблема девушки, которая его вела (потому что да - там похоже требуется психотерапевт). в остальном пользы он принес больше нежели вреда. читали его не только те, кто реально пострадал от болезни, не только их родственники, но и те, кто первыми оказывается на месте аварии, но не в скорую звонит, а на мобильник снимает. таким зрителям и приврать не грех. а материальные плюшки в стационар были вполне осязаемы и полезны вполне еще живым детям.

#50 2014-12-06 14:06:52

Анон

Re: Виртуалы

@Психиатр, хочешь посмеяться? Анон одно время мысленно пронзал в тебе Фобса, потому что маска Чумного доктора, про анимацию чего-то умное говоришь и ваще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума