Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2022-11-18 20:58:16

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу! Ненавижу уже давно! Не могу сказать кого, чтобы не забанили

#702 2023-02-28 22:35:18

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу, когда сайты просят номер моего телефона. Теперь даже почту не могу почитать зайти, сайт почты требует сначала мой номер ввести. Не хочу я ничего никуда вводить, отстань от меня, мудила, не нужна мне никакая верификация, плевать мне, если я потеряю пароль, задолбали сволочи со своими нарушениями моей приватной сферы! и даже фейковый номер телефона из интернета не вписать, не берёт, тварь. Чтобы вам всем полные инбоксы спама про удлиннение хуёв напихали, програмизды хреновы.

#703 2023-04-09 01:07:44

Анон

Re: Ненависти тред!

Задрало засилье кринжового контента с привкусом зловещей долины от нейросеток. Типа такого:

Скрытый текст

Когда мода на эту срань пройдёт уже.

#704 2023-04-09 01:09:25

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Задрало засилье кринжового контента с привкусом зловещей долины от нейросеток. Типа такого:

Скрытый текст

Когда мода на эту срань пройдёт уже.

Бля, да, и заебало обилие подобных видео в предложке. Это было прикольно первые пять раз. Ну десять. Но не сто десять же

#705 2023-06-05 22:35:55

Анон

Re: Ненависти тред!

Как же я ненавижу тупых уродов, что встают поперёк прохода и сука мешают! :bull: да ещё норовят высраться вслед или толкнуть, когда мимо пытаешься пролезть. Чтоб у вас в жопе так же застряло поперёк, бляди! :angry_mob:

#706 2023-07-06 00:25:21

Анон

Re: Ненависти тред!

Матерно

Скрытый текст

#707 2023-07-06 01:16:05

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу сетевых мужиков с их двойными стандартами.
Когда эти хари что-то спизданут, это истина в последней инстанции и точка. Даже если они сказали «лол кек», это уже считается (ими) разумным и логичным доводом.
А вот ты должна у каждому своему слову принести сто сорок доказательств, иначе пиздаболка.
Причём именно должна, ибо с тебя сурово и властно потребовали.
Сами при этом берут статистику с потолка, доказательства - у британских учёных и в мудэшных раковальнях.
В общем, кое без кого мир стал бы лучше.

#708 2023-07-06 09:20:33

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ненавижу сетевых мужиков с их двойными стандартами.
Когда эти хари что-то спизданут, это истина в последней инстанции и точка. Даже если они сказали «лол кек», это уже считается (ими) разумным и логичным доводом.
А вот ты должна у каждому своему слову принести сто сорок доказательств, иначе пиздаболка.
Причём именно должна, ибо с тебя сурово и властно потребовали.
Сами при этом берут статистику с потолка, доказательства - у британских учёных и в мудэшных раковальнях.
В общем, кое без кого мир стал бы лучше.

Да, меня тоже бесит. А если вдруг и доказательства будут, то они кукарекают"вы все врети, все люди разные, анон злой и ненавидит мужчин", хотя нести херню типа "бабы-дуры выносят мозг, у них гАрмоны" им только что было нормально (и они часто на редкость безграмотно пишут, орфографию их "логичные мужские" мозги освоить не смогли).

#709 2023-07-16 18:22:15

Анон

Re: Ненависти тред!

Опять какое-то пьяное говно припарковало свою жопу под моими окнами и несёт свой пьяный бред :fury: Будь проклят этот ссаный бетонный заборчик вокруг дома, каждая бухая блядина считает его знаком "о, отлично, тут сидим".

#710 2023-07-16 21:17:45

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ненавижу сетевых мужиков с их двойными стандартами.
Когда эти хари что-то спизданут, это истина в последней инстанции и точка. Даже если они сказали «лол кек», это уже считается (ими) разумным и логичным доводом.
А вот ты должна у каждому своему слову принести сто сорок доказательств, иначе пиздаболка.
Причём именно должна, ибо с тебя сурово и властно потребовали.
Сами при этом берут статистику с потолка, доказательства - у британских учёных и в мудэшных раковальнях.
В общем, кое без кого мир стал бы лучше.

Вот поэтому я учусь первым переходить на личности и спрашивать у них самих. Пока не скажут, сколько они весят, сколько зарабатывают, сколько девушек им удалось загнать на свидание с собой, сколько классов церковно-приходской школы осилили - никакие аргументы не принимаются.
На статистику с потолка ответы простые: "это даже я могу нарисовать", "ну-ка ответь, какой институт проводил исследования? Сам не знаешь? Поздравляю."

#711 2023-07-19 17:57:23

Анон

Re: Ненависти тред!

Анону второй день приходится ретвитить случай чудовищной жестокости к животным (потому что несчастное создание чудом выжило и ему нужна помощь), и меня охватывает такая чёрная ненависть, какую не любая новость последних полутора лет способна всколыхнуть. Хочется найти виновника и сотворить с ним самые ужасные вещи, во сто крат хуже того, что пришлось пережить животному, потому что эта мразь совершенно точно знал, что делал, и вообще.

#712 2023-07-19 22:42:42

Анон

Re: Ненависти тред!

Просто дико хейчу ебланов, которые портят памятники культуры.
Свято-Юрьев монастырь в Вел.Новгороде: просто существует с 1119 года.
Какой-то унтерменш: «Здесь был Акакий», «Срака+Йоба=  :heart:
Блядь, один кирпич этого здания стоит больше, чем жизни всех этих одноклеточных вместе взятых :fury:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-07-19 22:43:25)

#713 2023-08-02 10:17:56

Анон

Re: Ненависти тред!

Мэйл, вы уроды!!!
Вы сказали зайти на ящик, т.к. собираетесь блокировать за простой - я зашел и ввел пароль. Вы сказали указать резервную почту - я указал... але, вы вообще-то на нее и прислали сообщение о блокировке! Какого хрена "ваш ящик наверное был взломан, введите телефон"?!
Идите нахрен!!!

#714 2023-08-02 14:46:18

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ненавижу месячные! Ненавижу! НЕНАВИЖУ!!!

Плюсую бешено. И ещё ненавижу тот факт, что эта ебаная срань досталась только женщинам.

#715 2023-08-02 15:13:54

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

И ещё ненавижу тот факт, что эта ебаная срань досталась только женщинам.

Практически вся ебаная срань человеческого организма досталась женщинам.

#716 2023-08-02 15:18:49

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Практически вся ебаная срань человеческого организма досталась женщинам.

Борода, в особо пиздецовых случаях по всему телу, яйца, простата с простатитом... не, там тоже хватает  :trollface:

#717 2023-08-02 15:39:04

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ненавижу месячные! Ненавижу! НЕНАВИЖУ!!!

Плюсую бешено. И ещё ненавижу тот факт, что эта ебаная срань досталась только женщинам.

Это у вас еще климакса не было!

#718 2023-08-02 16:59:26

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Борода, в особо пиздецовых случаях по всему телу

Ну так мужиков за это не стыдят, это женщины обязаны брить все, кроме волос на голове и бровей  :heh:

Анон пишет:

яйца

Сиськи

Анон пишет:

простата с простатитом

Рак молочной железы, рак матки, куча заболеваний репродуктивной системы, более тяжелое протекание ЗППП...

#719 2023-08-02 17:23:54

Анон

Re: Ненависти тред!

Да и вообще вся эта херня с беременностью и родами.
Пиздец здоровью, пиздец всему, еще и говна наслушаешься, если смеешь всего этого не хотеть.
Ненавижу то, что обязаловка по размножению висит на женщине, а не на обоих полах.
Чтобы можно было спокойно говорить - вам надо поднимать демографию, вот сами и рожайте, сколько надо, рожалка есть, а за счет моего здоровья не надо.

Отредактировано (2023-08-02 17:24:28)

#720 2023-08-02 19:28:53

Анон

Re: Ненависти тред!

ненавижу ебанутую бюрократию!!

#721 2023-08-02 22:56:21

Анон

Re: Ненависти тред!

дождь не дает подняться из кровати и заняться хоть чем нибудь дельным. отпуск с такой погодой просто пздц

#722 2023-08-24 04:17:03

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу мою сраную контору, которая сократила штат и я теперь должен больной идти работать, потому что больше просто некому.
Работаю в маске, конечно. Но хочется взять больничный на недельку и спать под пледом, просыпаясь толко для лечения горла и носа, пока не попустит.

#723 2023-08-25 13:27:09

Анон

Re: Ненависти тред!

@Анон #722, охуеть, как я писал :smoke:

#724 2023-11-26 02:11:05

Анон

Re: Ненависти тред!

Я ненавижу злобных, замшелых совков, которые сидят и блять дрочат на свой дорогой любимый обожаемый совочек,в котором все люди были с умными волевыми лицами и ясными глазами, в котором было самое лучшее в мире образование, где все были добрые и счастливые, как там в той пасте? Просыпались ночами от беззаботного счастливого смеха. Что в реальности: злобные, неадекватные, в край охамевшие и зачастую безграмотные люди, которые не следят за собой, толкаются, требуют и при этом бесконечно задирают нос! Такие все на словах хорошие, справедливые, носители правильных ценностей. А по факту моральные уроды.

(На всякий случай: не каждый советский человек – совок, нормальных людей обижать не хочу)

#725 2023-11-26 10:01:36

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Я ненавижу злобных, замшелых совков,

Анон  :friends:  Причем, что самое обидное, это не какие-то пенсы-маразматики, а 40-50 лет. Но такие замшелые, что хочется уебать тем самым телевизором, из которого они не вынимают

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума