Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2022-07-14 14:14:52

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Когда ко мне перестанут подкатывать сорокалетние жлобы? Я им мало того, что не ровесница, так еще и выгляжу так, что алкоголь не продают даже с паспортом

Ко мне перестали приставать где-то после сорока. Начали приставать жлобы 60+

#677 2022-07-14 14:19:00

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ко мне перестали приставать где-то после сорока. Начали приставать жлобы 60+

Ну я надеюсь к моим сорока жлобы уже вымрут, а новые поколения видимо научились не приставать на улице к женщинам.

#678 2022-07-16 19:54:15

Анон

Re: Ненависти тред!

Как удобно закрыли тред обсуждения администрации. Именно тогда, когда мне надо было пожаловаться на одну оборзевшую. И да, это в тред ненависти, потому что я ненавижу такое.

Отредактировано (2022-07-16 19:55:07)

#679 2022-07-16 20:22:52

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Именно тогда, когда мне надо было пожаловаться на одну оборзевшую.

Да просто аноны охуели и оборзели. Вот и сидите теперь как дураки, без тредика. И хочется напомнить, что  холиварка это не помойное ведро для сброса негативных эмоций.

#680 2022-07-21 14:39:41

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесят люди, которые с заумным видом говорят очевидные вещи, мол, ты неразумное чмо и тебе об этом надо говорить, а они такие дохера умные и прошаренные во всех вопросах. Сегодня хотелось на огромную «Кэп-тираду» сказать: «Угу, а чтобы спустить говно в унитазе, нужно нажать на слив». Но вместо этого я просто промолчала и потешила самолюбие человека, который явно думает, что все вокруг дауны, а он король.

#681 2022-07-21 18:47:12

Анон

Re: Ненависти тред!

Просто. Сраные. Люди.
Блядь, как же я хочу уехать куда-нибудь, где их нет. Потому что каждая необходимость с ними хоть как-то контактировать вызывает желание орать, бегая по потолку. Почему меня вообще угораздило родиться этим биологическим, мать его, видом?
Почему я не появился на этот свет каким-нибудь деревом где-нибудь в глухой тайге, где кроме волков и медведей никто рядом ходить не будет?  :hanged:

#682 2022-07-21 22:38:41

Анон

Re: Ненависти тред!

Просто. Сраные. Люди.

:comfort: как я тебя понимаю, анон. Все в точности мои ощущения.

#683 2022-07-26 11:47:41

Анон

Re: Ненависти тред!

В 10.30 у нас отрубилось электричество во всём доме. Вырубился комп, встала старенькая стиралка. Довольно быстро анон понял, что это не случайное выключалово и начал звонить куда Гугл направил. В результате выяснилось охуенное: якобы у нас ЗАПЛАНИРОВАННОЕ отключение электричества во всём доме и оно продлится до четырех часов дня.
:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:
Надо ли говорить, что и я, и соседи впервые нахуй об этом слышим???  Предупредить жителей? А ЗАЧЕМ :fury:
Суки, а поебаться с моим размораживающимся холодосом они не хотят? Стиралку мою отремонтировать не смогут? Послушать причитания бабушек, оставшихся без сериалов, не желают? А что сказал мой сосед, работающий на дистанционке, я, пожалуй, умолчу, но согласен с ним на все сто.
АааааааААААааа!!! Ненавижу, убил бы
:bang:
Добавлено спустя десяток минут. А знаете что? Заработало! Но сдается мне это не магия Холиварки, это просто они, суки, наврали про запланированность, а автоответчик говорит так, что б жители меньше хуев в панамку им пихали.  :butthurt:

Отредактировано (2022-07-26 12:00:18)

#684 2022-07-26 16:32:11

Анон

Re: Ненависти тред!

Сочувствую, анон, у нас вот с началом войны ввели прекрасное правило: график запланированных отключений есть, но вам мы его не покажем, секретная информация  :facepalm: почему, зачем, что секретного в плановом ремонте (мы далеко от линии фронта), но хер вам, а не график, дорогие жители, догадывайтесь сами

#685 2022-07-27 11:03:39

Анон

Re: Ненависти тред!

Я просто блять вас всех ненавижу  :hanged:

#686 2022-07-29 01:06:58

Анон

Re: Ненависти тред!

Я ненавижу детей и подростков и считаю их недолюдьми.

#687 2022-07-29 02:28:17

Анон

Re: Ненависти тред!

Мухи, ненавижу блядь мух.

#688 2022-07-29 07:24:38

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу мух, тараканов, комаров, клопов, слепней, клещей, ос и прочую заразную и кусачую дрянь. Можно блять изобрести какой-нибудь универсальный репеллент, чтобы все эти твари считали человека непривлекательным и держались подальше?

#689 2022-08-11 08:27:23

Анон

Re: Ненависти тред!

Я скоро ее нахуй посылать буду. Коллега с типичными часиками. Я лесбуха, дамочка, меня парни и рожать не интересует вообще никак.

Принесла на работу домашнее печенье, коллег порадовать. "Готовить умеешь, своя квартира есть, женись, рожай". Да, блядь, теряя тапки побежала  :fury:

#690 2022-08-11 19:50:15

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

"Готовить умеешь, своя квартира есть, женись, рожай".

Не могу не заметить, что они сказали "женись".  :evil:

#691 2022-08-14 21:49:25

Анон

Re: Ненависти тред!

Составил себе целый список бесящих признаков:
1) политическая позиция
2) верунство или шизотерика, вера в карму, альтернативную медицину
3) зоошизанутость, веганство/сыроедение с обоснуем "мясоеды агрессивные, это из-за мяса"
4) рождение ребенка при абсолютной неспособности самостоятельно обеспечить для него должные условия
5) отсутствие работы ввиду того, что особенная творческая личность принципиально не может работать по графику/в офисе/на дядю
Сам в течение целого года общался с ебанашкой, которая представляла собой бинго из всего перечисленного, а еще с 1го класса школы дружил с девой, которая с возрастом проявила признаки 1, 2, 4 и 5. Обе казались тупенькими, но незлыми и в целом безвредными. Но в феврале их так прорвало, что мне стало уж очень брезгливо. Общение прекратил, но высеры первой периодически почитываю, интересно, как она запоет через полгодика.

#692 2022-08-14 21:50:46

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

якобы у нас ЗАПЛАНИРОВАННОЕ отключение электричества во всём доме и оно продлится до четырех часов дня.

Такая же ситуация была в прошлую субботу с водой. Вырубилась и горячая, и холодная. Причем председательница ТСЖ об этом знала, но никого не предупредила.

#693 2022-08-15 11:45:49

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесит, когда женского персонажа ненавидят РОВНО БЛЯТЬ ЗА ТО ЖЕ САМОЕ за что мужского персонажа любят до писанья кипятком и дрочат в присядку. Типа - имба суперсилы, захейтим героиню фууу сьюха фуу, и подрочим на героя, герой командует - он мужик и молодец, героиня командует - она охуела лезть везде не в свое дело, или там героиня нагрубила кому-то, она токсик, а герой дохуя остроумный правдоруб и так до бесконечности можно продолжать.

#694 2022-08-15 11:49:45

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Бесит, когда женского персонажа ненавидят РОВНО БЛЯТЬ ЗА ТО ЖЕ САМОЕ за что мужского персонажа любят до писанья кипятком и дрочат в присядку.

+++++  :fuuu:

#695 2022-08-31 14:24:41

Анон

Re: Ненависти тред!

Бомбит с гомофобов и антислешеров. Дайте подрочить нормально, пожалуйста, спасибо!  :bull:

Отредактировано (2022-08-31 14:34:27)

#696 2022-09-02 18:29:49

Анон

Re: Ненависти тред!

Трижды пиздоблядский ремонт и четырежды пиздоблядские строители  :fuuu:
Ненавижу всё это дерьмо и уже сто раз пожалел, что вообще в это ввязался. Реально, лучше б жил в своей засранной квартире с драными обоями (сам бы как-нибудь наклеил бы, раз уж на то пошло), но спокойно, без этой постоянной нервотрёпки  :hanged:

#697 2022-09-26 20:41:29

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу месячные! Ненавижу! НЕНАВИЖУ!!!

#698 2022-11-17 13:44:19

Анон

Re: Ненависти тред!

Сраный ютуб и его сраные алгоритмы, из-за которых криейторы растягивают 2х минутное видео на 15 минут  :fuuu:

#699 2022-11-18 14:26:38

Анон

Re: Ненависти тред!

Я просто хочу высраться в адрес уёбищ, которые прут в общественный транспорт навстречу выходящему потоку, получают пинков и вякают, что выходящие козлы :angry_mob:

#700 2022-11-18 15:06:39

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу снег  :wall: Ненавижу холод  :wall: Ненавижу зиму  :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума