Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2022-06-21 18:21:23

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу одного конкретного старого пидораса, literally;
с ОЧЕНЬ большими шансами у меня из-за него будут неприятности на работе :( Мало того, что он сам по себе конченый идиот, его выпячивание своего ЛГБТ-активизма выглядит вообще насмешкой над движением :(

#627 2022-06-22 13:47:28

Анон

Re: Ненависти тред!

Очень очень очень много хейта испытываю к алкашам, потому что сейчас лето, и они повылазили из своих нор. Смесь брезгливого ужаса (никогда не знаешь, что придёт в голову пьяному быдло или компании отморозков) и непонимания: неужели они даже на секунду не могут представить, что нормальным людям неприятно с ними взаимодействовать и что со стороны это не «весело» и «прикольна», а просто-напросто омерзительно?

Это касается в первую очередь тех, кто цепляется к прохожим или идёт, шатаясь и заваливаясь, так что это тело за километр обходить нужно. Но тех, кто такими бомжестаями выходы у метро оккупирует, разваливаясь там, бухая и горланя, тоже, хоть это и совсем маргиналы.

У нас такая ужасная социально-экономическая ситуация, что я была бы рада сухому закону, честно. Хоть и сама люблю выпить бокал холодного пива иногда, но лучше бы уж алкоголь совсем исчез, чем видеть все это. И да, я в курсе, что так не работает, и люди начнут делать самогон из опилок или ещё чем упарываться, и от этого ещё противней.

Отредактировано (2022-06-22 13:48:02)

#628 2022-06-22 13:53:52

Анон

Re: Ненависти тред!

Раз пошла такая тема: курильщики. Соседи, которые курят на балконе, и дым летит прямо в моё окно. Но больше всего - люди, которые курят в толпе: идёт такой красавец, а сигарета в руке прямо в лицо позади идущему ребёнку дымит - замечательно! Ну и родители, дымящие сигаретами над колясками - это просто отдельный уникальный вид пиздеца.

#629 2022-06-22 13:59:38

Анон

Re: Ненависти тред!

Курильщик зато сохраняет ясность сознания (ну, понятно, что раз он курит так, что мешает окружающим, то назвать его адекватом по-настоящему нельзя, но…), а вот алкаши реально опасные и агрессивные, у них вообще кора головного мозга в отключке как бы и все высшие функции, когда накидаются.

(Опять-таки, только которые мешают другим, если человек у себя в квартире выпил бутылку водки и лёг спать, это уже только его проблемы)

#630 2022-06-22 14:10:40

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Курильщик зато сохраняет ясность сознания (ну, понятно, что раз он курит так, что мешает окружающим, то назвать его адекватом по-настоящему нельзя, но…), а вот алкаши реально опасные и агрессивные, у них вообще кора головного мозга в отключке как бы и все высшие функции, когда накидаются.

(Опять-таки, только которые мешают другим, если человек у себя в квартире выпил бутылку водки и лёг спать, это уже только его проблемы)

Анон, такое впечатление, что мы тут соревнуемся, какая из этих категорий более опасная и вредная (нет). Если тебе показалось, что я своим постом о курильщиках пытаюсь как-то обесценить твою ненависть к алкоголикам - тоже нет. Я против безответственности и хамства в принципе. С алкоголизмом, слава богу, в последнее время сталкиваюсь меньше, а вот курильщики почему-то достают на каждом шагу.

#631 2022-06-22 14:17:13

Анон

Re: Ненависти тред!

А еще эти сраные алкаши вечерами сидят на лавках и бухают до ночи! Идешь спать- а они еще орут :fuuu:  А под настроение еще и дерутся! Поубивали б уже друг друга, а!

#632 2022-06-22 15:47:20

Анон

Re: Ненависти тред!

Интересно, сколько крыш поехало из-за газонокосилок под окнами? Ещё и бензином воняет теперь по всей квартире.  :bull: .

#633 2022-06-22 15:51:11

Анон

Re: Ненависти тред!

бесят люди, которые в очереди прижимаются к тебе лобком и жарко дышат в шею :puke: мать вашу, ковид, конечно же, отменили, но нормы приличия-то еще существуют! хочу в Финляндию, млять, там говорят норма жизни метр между людьми при встречах.

#634 2022-06-22 15:53:06

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Интересно, сколько крыш поехало из-за газонокосилок под окнами? Ещё и бензином воняет теперь по всей квартире.  :bull: .

Моя уже уехала и не обещала вернуться  :wall:
Благо бензина запах не доходит, живу на 10 этаже

#635 2022-06-22 15:54:05

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Интересно, сколько крыш поехало из-за газонокосилок под окнами? Ещё и бензином воняет теперь по всей квартире.

Блять, да. Во дворе частный сектор, как меня заебали эти блядские газонокосилки, бензопилы и собаки!  :fuuu:

#636 2022-06-22 17:07:57

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу блядей, которые прикармливают у дома бродячих собак. Мало того, что разводят срач своими грязными мисками и и кучами объедков, так ещё и шавки эти рычащие, блядь, почему я должна их обходить? Почему блядь старики должны ждать, пока они нажрутся и отойдут, чтобы пройти?? Звероебы хуевы, заебали.

Отредактировано (2022-06-22 17:08:16)

#637 2022-06-22 17:38:01

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

И рабочие группы в вацапе. Ссука, вы мне на работе опизденели, а тут чувство будто к тебе еще и домой приперлись.

Неистово плюсую, заебало неимоверно!

#638 2022-06-23 15:43:36

Анон

Re: Ненависти тред!

В твиттере подняли тему о том, что девушке с острой болью после операции не хотели давать обезболивающие, и я не могу: грёбаная медицина боли, страданий и преодоления! Как я это ненавижу! Нигде, нигде - ни в одной цивилизованной стране не принято терпеть боль, но у нас, блин, это норма: выстрадай выздоровление! И проблема не в наличии лекарств - она ведь в людях, в головах, в конкретных решениях на местах, в том, что не умеют и не хотят. :facepalm:

#639 2022-06-23 17:12:09

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

В твиттере подняли тему о том, что девушке с острой болью после операции не хотели давать обезболивающие

женищин еще принято с детства шпынять "а рожать-то ты как будешь?", даже если ей это в перспективе нах не упало.

#640 2022-06-23 17:18:24

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

женищин еще принято с детства шпынять "а рожать-то ты как будешь?", даже если ей это в перспективе нах не упало.

Это да, это святое: мы вон какую боль терпели (и я, и бабка моя, и прабабка), а ты чего жалуешься? Т Е Р П И. :bull:

#641 2022-06-23 21:16:03

Анон

Re: Ненависти тред!

блаблаблаблабла

#642 2022-06-27 13:53:53

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу блять эти ебучие запреты на продажу алкоголя!
У меня отпуск, ко мне завтра приезжают гости, мы собираемся посидеть, выехать на природу, иду в магаз за бухлом - и получаю блять в морду объявление о том, что сегодня в связи с празднованием какого-то блять ебаного дня молодежи алкоголь не продается! Сука, вы издеваетесь? Я взрослый человек, у меня нет детей, я каким блять хуем должен был узнать, что сегодня у нас какой-то сраный день молодежи и бухло продаваться не будет? Только прошли все эти последние звонки и прочая параша, нет блять, оказывается у нас еще есть какой-то день молодежи! И главное, в чем смысл таких запретов? Ваша молодежь драгоценная и прочая школота прекрасно заранее затарятся всем нужным, в рот они ебали эти запреты. Колдыри и алкашня тоже прекрасно затарятся, либо боярышником обойдутся, либо знают места, где купить нелегально. В итоге кто страдает-то? Обычные люди типа меня, выпивающие по случаю. Самый сука опасный сегмент, ага, именно нас надо беречь от бухла! Подруга с мужем решили устроить спонтанный романтический вечер и прикупить бутылку вина - тоже поцеловали объявление и ушли. От кого эти запреты-то блять? Или вы считаете, что нам больше нечем заняться, кроме как запоминать даты всех этих сраных недопраздников и последних звонков?
Фу блять, выбесило. Вот завтра теперь я должен успеть и приготовить на стол угощение, и в магаз еще сгонять за бухлом, ибо люди приедут в одиннадцать вечера и естественно ни в какой магаз уже не смогут заехать. Все блять из-за дегенератов их дегенератских методов "защиты детишек".

#643 2022-06-27 14:56:48

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ваша молодежь драгоценная и прочая школота прекрасно заранее затарятся всем нужным, в рот они ебали эти запреты.

Вот да. Недавно у анона в городе была Ночь Музыки, запретили продажу алкоголя. А хули толку? Бухариков всё равно было дохера на квадратный метр, срать они хотели на ваши запреты. Анон заходит в подъезд - у него на первом этаже лежит какое-то бухое тело. Продажу алкоголя они запретили, ага  :facepalm:

#644 2022-06-27 15:02:07

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

В итоге кто страдает-то? Обычные люди типа меня, выпивающие по случаю.

Дааааааааааааааааа! :bang:

#645 2022-06-27 17:23:22

Анон

Re: Ненависти тред!

У моих друзей у сына в классе родители сами покупают алкоголь детям на эти праздники. С мотивацией "они все равно нажрутся, так что лучше мы им купим нормальный качественный алкоголь, чем они найдут какую-нибудь паленку и потравятся ею". Офигенно работают эти запреты, ага  :facepalm:
Что алкаши, что школота прекрасно знают даты всех этих праздников и затариваются заранее. Один хуй потом пьянь все равно под окнами орет.

#646 2022-06-28 00:54:55

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесит мода на нетакусиков, потому что хуй знает как к этому оно обращаться и что его там сквикнет.
И не баба, и не мужик, да ещё и иногда меняет показания после очередных в себе раскопок, а ты каждый раз сиди и думай как назвать и при этом не попасть на обидки.

#647 2022-06-28 15:35:13

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

они найдут какую-нибудь паленку и потравятся ею

И скатертью дорожка  :bubu:

#648 2022-06-28 17:20:15

Анон

Re: Ненависти тред!

Кто-нибудь может объяснить, что за мякиш в голове у этих газонокосильщиков? Около дома скосили все цветы, зато оставили лопухи чуть ли не в человеческий рост. Что за альтернативные представления о ландшафтном дизайне, нахер?  :facepalm:

#649 2022-06-28 18:18:57

Анон

Re: Ненависти тред!

Как же я ненавижу, когда неправильно применяют предлог "за"!  :bull:  Откуда это взялось не понимаю, только в последние пару лет заметила. Я спокойно отношусь к ошибкам, но именно "скучаю за тобой" и похожие перлы заставляют полыхать.

#650 2022-06-28 18:43:57

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Как же я ненавижу, когда неправильно применяют предлог "за"!  :bull:  Откуда это взялось не понимаю, только в последние пару лет заметила. Я спокойно отношусь к ошибкам, но именно "скучаю за тобой" и похожие перлы заставляют полыхать.

ДА! Тоже бесит эта гадость. :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума