Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2022-06-15 14:07:58

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Я дико извиняюсь, но а женщин-то за что? В отсталых странах их обычно никто не спрашивает, хотят ли они рожать.

Это оно про россию :troll:

#602 2022-06-15 15:35:35

Анон

Re: Ненависти тред!

Стал бесить мой фандом. Ничего хорошего не осталось, только душный междусобойчик между вырвавшимися некогда в "лидеры мнений" персонами. Противно. (

#603 2022-06-15 17:47:36

Анон

Re: Ненависти тред!

Орущие дети заебали. Сука, ну почему им обязательно надо ОРАТЬ?! Никак иначе свои эмоции они выражать не способны, только блять ебучим ОРОМ!

#604 2022-06-15 17:52:45

Анон

Re: Ненависти тред!

заебали звонить и включать релакс-музычку. алло, это вы меня беспокоите, а не я вас!

#605 2022-06-15 18:21:49

Анон

Re: Ненависти тред!

дурацкий гугл, это ты робот, ты, а не я! как ты смеешь вообще, глупая машина? :bull:

#606 2022-06-15 19:29:46

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу блядских людей.
Почему у них такие проблемы с коммуникацией? Почему они считают нормальным с тобой о чём-то договориться, а потом куда-то пропасть? Им позвонишь - "Ой, извини, тут срочные дела возникли". А у тебя лапки отвалятся, если ты возьмёшь хренов телефон и как-то об этом заранее предупредишь?
Заебали  :facepalm:

#607 2022-06-17 12:21:43

Анон

Re: Ненависти тред!

бесит, что почему-то считается, что женщина не дожна стестняться раздеваться в присутствии других женщин (в местах типа бани, раздевалки и т. п.). к примеру, моя соседка по квартире могла ходить при мне без лифа (не специально, а, допустим, идя в свою комнату из душа в трусах). для меня вид ее груди — это лишняя информация.

#608 2022-06-17 13:49:23

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу лето, опять эта жара сраная и палящее солнце, которое начинает светить уже с 4 часов утра

#609 2022-06-17 13:56:22

Анон

Re: Ненависти тред!

бесит что голым мужским телом негде полюбоваться так чтобы не вызвать вопросов от общества

#610 2022-06-17 17:39:36

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

бесит, что почему-то считается, что женщина не дожна стестняться раздеваться в присутствии других женщин

+1. И шейминг, если не хочешь: "Что там у тебя, золотое все, что ли?"  :bull: Да хоть платиновое, какое вам дело! Все детство шпыняли, приходилось в туалете переодеваться

#611 2022-06-17 17:42:37

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ненавижу лето, опять эта жара сраная и палящее солнце, которое начинает светить уже с 4 часов утра

+1 И птицы орут за окном как не в себя тоже с утра пораньше, а закрыть окно нельзя, потому что дышать будет нечем.

#612 2022-06-17 18:05:15

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

И птицы орут за окном как не в себя тоже с утра пораньше

Купи беруши, помогает.

#613 2022-06-17 18:23:41

Анон

Re: Ненависти тред!

Жара и духота. Просто пиздец. У меня трусы с утра хоть выжимай, и совсем не из-за оСобЕнНыХ сновидений, а потому что сука пот с меня льется в 3 ведра, я скоро затоплю соседей :fury:

#614 2022-06-17 18:45:59

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

И птицы орут за окном как не в себя тоже с утра пораньше

Купи беруши, помогает.

Мне некомфортно с берушами спать, так что не вариант.

#615 2022-06-17 18:55:46

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

И птицы орут за окном как не в себя тоже с утра пораньше,

И бухие уёбки с колонками и автомагнитолами.

#616 2022-06-17 18:57:56

Анон

Re: Ненависти тред!

Меня ор птичек успокаивает и не будит. Соседи с пылесосом и газонокосильщики гораздо хуже.

#617 2022-06-17 19:08:28

Анон

Re: Ненависти тред!

вспомнил про успешных бывших подруг - и заколдобился с новой силой. сколько нового они увидели, пережили и испытали, в отличии от анона, который сидит нищим сычом-социофобом в фандомчиках. ненависть, ненависть :bull:

#618 2022-06-17 19:21:54

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

вспомнил про успешных бывших подруг - и заколдобился с новой силой. сколько нового они увидели, пережили и испытали, в отличии от анона, который сидит нищим сычом-социофобом в фандомчиках. ненависть, ненависть

Ох, анон... я так заколебался жить с этой ненавистью. Хотя я ненавижу не подруг в данном случае, у меня нет таких подруг, как твои бывшие, бгг. Но ненавижу все остальное - себя, родителей, эту страну, судьбу, из-за которой я родился в этой стране, у этих родителей, с этой болезнью, перекрывшей мне многие пути в жизни, и т.д. В один момент я вроде живу и думаю, что ну чо жаловаться, все нормально же. А потом понимаю, что это "нормально" - это блин базовые вещи, которые так-то у каждого человека должны быть по умолчанию. Что это "нормально" - это просто то, что мне есть где жить и я не умираю с голоду. Но при этом я вряд ли когда-нибудь поезжу по миру, вряд ли увижу все эти красивые места в Норвегии, Южной Америке или Японии. Я никогда не куплю себе авто класса люкс или коттедж. Максимум, что я себе могу позволить, это кредит и ипотека. Я даже никогда не отдохну на хороших курортах или в пятизвездочных отелях. Я никогда не буду здоров. Никогда не буду красивым. Никогда не буду зарабатывать приличных денег. Никогда не сделаю чего-то важного. Никогда не буду кем-то значимым. Никогда не буду заниматься тем, что мне по-настоящему нравиться. Я вообще мало что увижу и смогу в этой жизни. И даже не знаю, кого и что мне за это ненавидеть.

#619 2022-06-17 19:31:03

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ох, анон... я так заколебался жить с этой ненавистью. Хотя я ненавижу не подруг в данном случае, у меня нет таких подруг, как твои бывшие, бгг. Но ненавижу все остальное - себя, родителей, эту страну, судьбу, из-за которой я родился в этой стране, у этих родителей, с этой болезнью, перекрывшей мне многие пути в жизни, и т.д. В один момент я вроде живу и думаю, что ну чо жаловаться, все нормально же. А потом понимаю, что это "нормально" - это блин базовые вещи, которые так-то у каждого человека должны быть по умолчанию.

да, мне это очень знакомо. ненавижу...ээ, себя и обстоятельства в первую очередь. подруги как зеркало. потому что до какого-то момента мы вроде были все одинаковые: субкультуры, неформалки, интересы схожие, белые вороны в школе-инсте. а потом они вырвались, а я нет. почему? ну, наверное были упорнее и сильнее, хз, удачливее. ненавидеть особо некого кроме себя. просто недоумение как можно даже базовый уровень хорошенько так просрать...
а многих вещей у меня тоже не будет, как того гражданства в приличной стране и мужа-белокурого викинга. мда, каждому свое, как говорится :wall:

#620 2022-06-17 21:46:49

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

И шейминг, если не хочешь

да, забыла дописать об этом. вообще этот подход "да чего я там не видела" очень бесит. если мы одного пола, это не значит, что нужно раздеваться в присутствии друг друга без оглядки.

#621 2022-06-19 17:05:17

Анон

Re: Ненависти тред!

Тополиный пух, жара, пиздец  :fuuu:

#622 2022-06-19 17:10:23

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу сразу всех! :fury:
Кто-нибудь, отберите у меня Интернет, пожалуйста

#623 2022-06-20 15:10:31

Анон

Re: Ненависти тред!

Кмпкв, за установку в машине аудиосистемы громче 50 дБ будет полагаться 10 лет расстрела :fury:

#624 2022-06-20 16:08:54

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу тех, кто спрашивает, куда я поеду в отпуск. На хуй я поеду на палочке верхом! А потом: ой ну как же так, ты совсем не отдохнешь, надо выбираться на моооооре. Ну дайте деняк, съезжу обязательно! Обожаю, когда про необходимость моря мне рассказывают люди, которым, например, не надо отдавать за аренду половину зарплаты. Заебали.

Отредактировано (2022-06-20 16:09:04)

#625 2022-06-20 17:42:38

Анон

Re: Ненависти тред!

Ищу каталог/меню/доставку определенного магазина/кафе/вотевер. Ввожу в Гугл "каталог/меню/доставка Город-нейм". Кликаю по ссылке, перехожу на сайт. Сайт: "Ваш город - Москва?"
НЕТ БЛЯТЬ! Я ВВЕЛ СВОЙ ГОРОД БЛЯТЬ КОГДА ВБИВАЛ В ПОИСКОВИК, КАКОГО ХУЯ ТЫ МНЕ ЭТУ ЕБАНУЮ МОСКВУ СУЕШЬ И ЗАСТАВЛЯЕШЬ ЕЩЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НА САЙТЕ ВЫБИРАТЬ МОЙ ГОРОД! ЧТО, КРОМЕ МОСКВЫ НЕТ БОЛЬШЕ ГОРОДОВ? ЗАЕБАЛО!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума