Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2022-06-07 09:10:22

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу погоду блять. Ненавижу сраные дожди! Июнь уже в разгаре, а до сих пор нормальной погоды было дай бог неделя суммарно, все остальное время ебаные дожди!

Ебучие капроновые колготки ненавижу! Из-за такой пидаристической погоды приходится их носить, из какого говна их делают, блять?! Два раза надел - уже порвались! И это 40 ден! А 20 наверное вообще на ходу разваливаются.

#577 2022-06-08 20:26:16

Анон

Re: Ненависти тред!

бесит супер-пупер модный прогрессивный кгм и то что его суют тебе под нос при любом вопросе. ну и вид не из инстаграма, а обычного обывателя из реала тоже бесит, в инстаграме-то все хорошие и красивые :puke:

#578 2022-06-09 16:07:04

Анон

Re: Ненависти тред!

Без ненависти, но заебала дихотомия фандомы/комиксы/сериалы марвел против скучных серых человеков. Я спокойно отношусь к фандомам, люблю комиксы, хотя и не про суперов, но меня вусмерть заебало только кейпоп, китайцы, шипперство, марвел, диси и сериальчики, и что стоит отойти на шаг в сторону от этих тем, то все вымирают нахуй. Можно без биполярного мира увлечений?

Отредактировано (2022-06-09 16:09:01)

#579 2022-06-09 18:09:53

Анон

Re: Ненависти тред!

Ууу блин единственный крошечный пятачок на улице, где можно посидеть и пообщаться. Две лавочки. Тысяча детских площадок вокруг, тысяча! Нет, эта пизда-воспиталка начала туда приводить детей тусить. Это еще и у меня под окном, так что теперь эти писки-визги слушать. Вот ты не знаешь, засранка, чего у тебя теперь все так плохо, а это потому что тебя анончик проклинает  :bull:

#580 2022-06-09 22:46:37

Анон

Re: Ненависти тред!

бесит хуйня, в которую превратилась раздача листовок.
раньше просто пихали листовку, мол, на листовку, анон! Я ее брал, на досуге смотрел, есть ли там что интересное, и оставлял либо выбрасывал.
теперь? На листовку, анон! Как тебя зовут? Тебе интересна наша акция? Ты был у нас раньше? Продиктуй свой телефон и домашний адрес, мы тебе позвоним! Почему ты не хочешь брать листовку? Эй, анон!!

#581 2022-06-12 15:30:36

Анон

Re: Ненависти тред!

кошко

#582 2022-06-12 15:38:20

Анон

Re: Ненависти тред!

Собачники с огромными псами без поводков и намордников, которые, по их мнению, никого не обидят. Те же собачники, выгуливающие питомцев на спортивных площадках, в то время как площадка для выгула буквально за углом. Собачники, считающие, что если питомец сделал дела на лужайке - не нужно за ним убирать. Тупые безответственные собачники, в общем.

#583 2022-06-12 15:43:01

Анон

Re: Ненависти тред!

Велосипедисты, которые не считают нужным сигналить. Пешеход (который, скорее всего, гуляет в наушниках) должен "почувствовать" их приближение спиной, очевидно. В чем проблема посигналить? Не ясно.

#584 2022-06-12 15:46:20

Анон

Re: Ненависти тред!

Люди, для которых не уступить дорогу - дело чести. Они будут занимать собой весь тротуар, всю тропинку, будут идти прямо на тебя, они готовы столкнуться с тобой лбами или просто вытеснить на обочину, но не занять свободную сторону движения.

#585 2022-06-12 15:50:56

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесят безответственные врачи, которые вместо того, чтобы признать, что они ничего не смыслят в каком-то вопросе, и отправить тебя к нужному специалисту, играют в игры и тратят время пациента месяцами. Бесит, что у них даже не щёлкает ничего, что это человеческая жизнь и так нельзя.

Отредактировано (2022-06-12 15:51:35)

#586 2022-06-12 19:37:03

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Пешеход (который, скорее всего, гуляет в наушниках) должен "почувствовать" их приближение спиной, очевидно.

я уже в наушниках по улице не хожу пару лет — с тех пор, как уебищные самокатчики расплодились. жаль только, что у меня голова на 360 градусов, как у совы, не крутится. все равно какая-то тварь проедет в паре сантиметров от тебя.

#587 2022-06-12 20:08:01

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

я уже в наушниках по улице не хожу пару лет — с тех пор, как уебищные самокатчики расплодились. жаль только, что у меня голова на 360 градусов, как у совы, не крутится. все равно какая-то тварь проедет в паре сантиметров от тебя.

Мне иногда им охота въебать, чтобы оно со своего сраного самоката пизданулось. Но посадят же как за человека.

#588 2022-06-12 20:09:07

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу женщин, которые рожают детей в отсталых странах.

#589 2022-06-12 20:18:43

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ненавижу женщин, которые рожают детей в отсталых странах.

Я дико извиняюсь, но а женщин-то за что? В отсталых странах их обычно никто не спрашивает, хотят ли они рожать.

#590 2022-06-12 20:29:41

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Мне иногда им охота въебать, чтобы оно со своего сраного самоката пизданулось. Но посадят же как за человека.

И заодно велосипедистам, которые ездят по тротуарам, где кроме анона ходят дряхлые бабки, мелкие дети, и крысособаки. Совсем уже совесть потеряли, прямо на людей едут (я сегодня во время прокулки еле успевал отпрыгивать и от тех и от других).

#591 2022-06-12 20:31:45

Анон

Re: Ненависти тред!

хуже самокатчиков только хрены на одном колесе, они быстрее, так и думаешь что щас пизданется рядом и тебя вместе собой об землю шарахнет

#592 2022-06-12 20:39:26

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Люди, для которых не уступить дорогу - дело чести. Они будут занимать собой весь тротуар, всю тропинку, будут идти прямо на тебя, они готовы столкнуться с тобой лбами или просто вытеснить на обочину, но не занять свободную сторону движения.

о боже да, отдельный подвид - накрепко сцепившаяся парочка голубков, которая по узкому тротуару в два человека шириной идет тебе на встречу, а по бокам от тротуара грязюка, канава или вообще автомобильное движение. Ведь если голубки расцепятся на секунду, то все конец света, а встречный пешеход перебьется и по грязи попрыгает и от машин поуворачивается  :bull:

#593 2022-06-12 22:29:00

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

вот такой вот пиздец бесит

Тоже пиздец и тоже про кошек

#594 2022-06-13 05:10:31

Анон

Re: Ненависти тред!

Под окном какой-то миллиардер обоссаный завёл крузак и ушёл. Уже час эта сука тарахтит как трактор. Скоро начну кидать в него цветочные горшки.

#595 2022-06-13 12:44:17

Анон

Re: Ненависти тред!

Ну конечно, как только кончились выходные и надо на работу, ПОГОДА БЛЯТЬ НАЛАДИЛАСЬ  :fuuu:

#596 2022-06-13 12:54:38

Анон

Re: Ненависти тред!

слушайте, а эти с колесами разве не должны ездить по обочине? они совсем оборзели нестись на тебя и еще дзынькать :fuuu:

#597 2022-06-13 12:59:53

Анон

Re: Ненависти тред!

В аду они блять должны ездить на своих чертовых великах и самокатах

#598 2022-06-13 16:53:28

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Велосипедисты, которые не считают нужным сигналить. Пешеход (который, скорее всего, гуляет в наушниках) должен "почувствовать" их приближение спиной, очевидно. В чем проблема посигналить? Не ясно.

Звонильщики бесят тоже. В чём проблема объехать :fuuu: Не умеешь ездить, ходи пешком. Охуели вкрай, тротуар им уступи, а то у них руль крутить лапки.
А в наушниках тем более ещё и не слышно всё равно.

#599 2022-06-15 13:26:13

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесят, бесят непрошенные советы  :fuuu: Словами говоришь, не надо, не давайте мне советов... Но нееет! "Я бы на твоём месте...". Ты не на моём месте! :bull:

#600 2022-06-15 13:42:59

Анон

Re: Ненависти тред!

Как выбесили на работе охуевшие бляди, пытающиеся скинуть на меня ответственность. Горите в аду, суки ебучие(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума