Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2022-05-05 19:45:35

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу людей в магазинах, которые разламывают кисти бананов, чтобы себе один выбрать.  :bull:
Сегодня дед чокнутый штук 15 связок разломал, я уже просто смотрела на него в упор, а он не уймется никак, тащит все новые из коробки, отламывает и кидает назад. Себе он выбрал два банана, отломанных от разных кистей.  :facepalm:
Сука, как же бесят такие.

#552 2022-05-08 15:35:46

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесят "авторитеты", которые заваливаются в дискуссию со своим особо ценным и замечанием типа "ребята, я знаю как это, я архитектор\врач\судья \швитой айтишник". Иди нахуй блядь.

#553 2022-05-22 10:14:15

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесят инфантилы с сознанием 5ти летних детей. У которых все в жизни случается само. Кругом все виноваты кроме них. Страна, родители, родственники, начальство…

#554 2022-05-23 07:29:49

Анон

Re: Ненависти тред!

На работе блять заставили написать заявление на удержание однодневного заработка в пользу ЛНР. Охуенно блять  :bull:

#555 2022-05-28 12:37:16

Анон

Re: Ненависти тред!

Бля, как же бесит, когда человек как бы обоссывает себя, но используя обобщение обоссывает и тебя. "Я не умею считать, я же женщина", "почему ты думал, что я буду честным? Я же еврей", "я очень уродливый, во-первых, рыжий, во-вторых, с веснушками" и так далее. Нет, блядь, ты тупой потому что тупой, говнистый потому что говнистый и уродливый потому что уродливый, а не потому, что Стрелец, родом из Хабаровска и резус положительный.

#556 2022-05-28 21:26:10

Анон

Re: Ненависти тред!

Господи, как же бесят тупые, некомпетентные люди.  :bull:
Пытаюсь купить ортопедические клоги, биркенштоки. У перекупа\баера, хз как называть, который в германии. Он только ими и занимается. Высылает мне модели, я ему пишу, отлично, вот эту модель, только полноту другую нужно. Он мне - они регулируются.  :facepalm:  Ты торгуешь ортопедической обувью и не можешь, блин, запомнить, что они не только в длину разнятся, но и в ширину? Что у них отдельная линейка для узкой стопы и для нормальной? И для широкой? Я ему это все объясняю, а он такой - да? Да никто не заморачивается обычно.  :facepalm:  То есть ты шлешь людям обувь рандомной ширины. Пипец просто. Бесит.

Отредактировано (2022-05-28 21:29:05)

#557 2022-05-29 00:43:24

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесит когда привозят гнилую клубнику из яндекс лавки блять

#558 2022-05-29 13:55:20

Анон

Re: Ненависти тред!

Как меня заебали пожелания на день рождения найти жениха, богатого, с квартирой, машиной, яхтой и т.д. Ну реально, полдня в днюху мне мозг полоскали этим женихом, что я ни с кем не встречаюсь и никого не ищу! Хотя я прямым текстом неоднократно уже сказал, что нахуй мне оно не надо, у меня другие проблемы сейчас в приоритете, а богатства и квартиру с яхтой лучше мне пожелайте. Нахуя мне посредник между мной и деньгами.

#559 2022-06-02 08:06:22

Анон

Re: Ненависти тред!

сука, как же меня заебали аннотации к книгам ни о чём. ищешь по названию - и надо перетыкать две страницы результатов минимум, пока хоть где-то увидишь вместо "автор та-а-акой ахуенный, пишет на английском в этом году, прикинь, премию подзалупинской олимпиады получил целый один раз!" попадётся полторы строчки про то, о чём эта сраная книга, в чём её сюжет вообще. чаще даже и не попадается, а так и остаётся бесполезная подборка общих описаний "эта книга о людях и их переживаниях, о мужчинах, о женщинах, о том, как они живут". блять, СПАСИБО, ебать какая важная информация! как же заебало, сил моих нет.

#560 2022-06-02 09:19:07

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу сраных тварей, которые засирают лестницу в доме. Суки, неужели так сложно донести свой мусорный пакет до контейнера?? Ебаные малолетние ублюдки, жрущие семечки, чтоб вы срали этими пакетами, которые кидаете на пол. Ебаная бомжацкая мразина, которая ночует на этаже, засрал сука все своим тряпьем и грязью, ещё нидайбох разнесет везде болезни свои. Блядь, идёшь вниз и везде срач, бутылки стоят, банки, окурки валяются. Ебучие свиньи, чтоб вы паршой заросли от грязи своей.

#561 2022-06-02 09:20:56

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу уродов на велосипедах и самокатах, которые несутся по тротуару на скорости. А ты блядь иди и верти головой на 360, как пилот истребителя, чтоб этот хер тебе в хвост не зашёл и не сбил нахуй.

#562 2022-06-02 10:51:45

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ненавижу уродов на велосипедах и самокатах, которые несутся по тротуару на скорости. А ты блядь иди и верти головой на 360, как пилот истребителя, чтоб этот хер тебе в хвост не зашёл и не сбил нахуй.

Ещё электровелосипеды! Эти вообще конченые уебки! Переходишь дорогу по светофору, машины все остановились, но ты все равно высовываешь нос из-за каждой, чтобы убедиться, что там такой вот пидор не летит, потому что они считают, что светофоры не для них!

#563 2022-06-02 11:19:52

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

потому что они считают, что светофоры не для них!

И обычные велосипеды тоже.
А как они все охуенно хороши со своими агрегатами в общественном транспорте! :fuuu: Вот только сегодня очередного видел.

#564 2022-06-02 11:45:20

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

А как они все охуенно хороши со своими агрегатами в общественном транспорте!  Вот только сегодня очередного видел.

Эти бляди реально не думают, что грязные колеса их колымаг пачкают людей. Или тащит его по ногам, сука, в час пик.

#565 2022-06-02 11:54:08

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесят дети на самокатах. Узкий тротуар, несутся эти пиздюки. Не остановятся, конечно, и либо в тебя врежутся и будут ушибы, либо сходи с тротуара в жидкую грязь, чтобы их пропустить. Цветы жизни, блядь.

#566 2022-06-02 14:32:37

Анон

Re: Ненависти тред!

Горите в аду, ебланы, которые считают возможным лезть со своим непрошенным ценным мнением. Я похудела, очень много сбросила веса, наслаждаюсь. Стала себе нравиться, мне хорошо. Встречаю соседку у лифта. И эта пожилая мразь мне такая: ой, как ты похудела! А зачееееем?? Так хорошо тебе было! Может, ты болеешь? Надо тебе обратно поправиться! Надо, надо, ты давай кушай больше!
Если бы эта сука знала, как я хочу разорвать её голыми руками, она бы умчалась с визгом, роняя говно.
Мне дохуя пота стоило похудеть, дохуя сил и времени. Эта старая сука не знает, как я рыдала и ненавидела свой жир. Она не знает, как я вьебывала, чтобы нормализовать свой вес. Но она суёт мне под нос свой вердикт: давай все обратно, было же хорошо! .
Но я не разорвала, я просто прооралась. Я полила её матом и мне не стыдно. Вот так и орала: какого хуя ты мне указываешь, что мне лучше! Ты что обо мне знаешь? Ничего? Нахуй иди с советами, тебя не спрашивали, не трогай меня своей хуйней, вообще никак не трогай.
До сих пор трясёт. Ненавижу суку.

#567 2022-06-02 17:10:47

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Горите в аду, ебланы, которые считают возможным лезть со своим непрошенным ценным мнением. Я похудела, очень много сбросила веса, наслаждаюсь. Стала себе нравиться, мне хорошо. Встречаю соседку у лифта. И эта пожилая мразь мне такая: ой, как ты похудела! А зачееееем?? Так хорошо тебе было! Может, ты болеешь? Надо тебе обратно поправиться! Надо, надо, ты давай кушай больше!
Если бы эта сука знала, как я хочу разорвать её голыми руками, она бы умчалась с визгом, роняя говно.
Мне дохуя пота стоило похудеть, дохуя сил и времени. Эта старая сука не знает, как я рыдала и ненавидела свой жир. Она не знает, как я вьебывала, чтобы нормализовать свой вес. Но она суёт мне под нос свой вердикт: давай все обратно, было же хорошо! .
Но я не разорвала, я просто прооралась. Я полила её матом и мне не стыдно. Вот так и орала: какого хуя ты мне указываешь, что мне лучше! Ты что обо мне знаешь? Ничего? Нахуй иди с советами, тебя не спрашивали, не трогай меня своей хуйней, вообще никак не трогай.
До сих пор трясёт. Ненавижу суку.

У анона вес в пределах нормы по ИМТ, анону комфортно и заебись.
Но, сука, все врачи бухтят, что анону нужно набрать несколько кг.
Норма не понижена, чего вам еще?.. Анон астеник, пара кг плюсом - и уже выпирают бочка и живот, еще пара - и ляжки трутся. Неудобно, сука!
Анон не анорексик, питается нормально,  следит за БЖУ.
Нахуя?..

#568 2022-06-03 00:03:51

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесят, сука, сраные водители! Нахуй путевые листы, нахуй маршруты, поедем как ему удобно! А когда опиздюливается от начальства, начинается бухтеж и претензии. Себе их предъяви, блядь!!!

#569 2022-06-03 01:02:20

Анон

Re: Ненависти тред!

Курильщики.
Просто ебучие мрази, курящие на остановке, пешеходном переходе (и не отходящие), окуривая всех кто рядом.
Сволочи курящие на узкой дорожке. Вокруг срань, грязь и мразь, за ними цепочка людей, поэтому этот обладающий ещё одной хромосомой индивид закурит, старательно обдавая дымом всех кто идет следом.

И если подойти и сказать "я на вас не курю, всё в другую сторону" -особенно прекрасно, когда при этих словах анону в лицо несется клуб дыма.
Уёбища

#570 2022-06-03 11:00:20

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесят курильщики, которые со своей сраной сигареткой подходят вплотную вопрос задать и дышат на тебя, и пепел стряхивают. Сам блядь метро своё ищи.

#571 2022-06-05 00:02:02

Анон

Re: Ненависти тред!

Какая-то скотина аккуратно срезала мои цветы. Я для тебя их сажала, что ли?! Свои посади! :bull:

#572 2022-06-05 00:19:41

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Какая-то скотина аккуратно срезала мои цветы. Я для тебя их сажала, что ли?! Свои посади! :bull:

вот сучара, терпеть не могу когда так делают. первый этаж?

#573 2022-06-05 00:35:16

Анон

Re: Ненависти тред!

Плюсую к ненависти анонов к велосипедистам и самокатчикам, и от себя добавляю: ДЕТИ С ФУТБОЛЬНЫМИ МЯЧАМИ БЛЯТЬ :fuuu:
Бесят даже больше, чем те, что на колесном транспорте — от этих я хоть могу успеть отпрыгнуть, да и надежды на их собственную сознательность у меня имеются. А когда малолетний дебил пинком отправляет мяч в неконтролируемый полет прямо на пешеходной дорожке, и есть неиллюзорный шанс, что этот мяч прилетит мне в голову, хочется тупому пиздюку его просто на голову надеть, за-е-ба-ли сссссука :fury:

#574 2022-06-05 00:57:58

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

первый этаж?

Да, я себе под окном посадила мускари. Долго-долго ждала, пока они зацветут (в других местах в городе они зацвели минимум на пару недель раньше), а теперь какая-то скотина их спёрла. :bull:

#575 2022-06-05 15:13:04

Анон

Re: Ненависти тред!

что за гадский цветокор стал у сериалов, бесит, ни одного приятного цвета, все замыленное, замученное, фу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума