Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2021-11-12 13:00:10

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

"Гони от себя депрессию!"

Марафонский пробег "Бегом от депрессии"  :fuuu:

#527 2021-11-27 22:57:08

Анон

Re: Ненависти тред!

Какая бесячая передача по городскому радио! Ведущая, журналистка, сама женщина, втирает, что раздельное обучение мальчиков и девочек - это хорошо, во времена раздельного обучения были наиболее продуктивные отношения, нужно по-разному воспитывать и разному учить, учить быть матерью!  :bang:  :bang: И собеседники ей поддакивают, мол, дама должна быть в перчатках и ждать, когда ей откроют дверь, а не сидеть за рулём, и прочая культивируемая беспомощность.  :fuuu:

#528 2021-12-28 17:14:28

Анон

Re: Ненависти тред!

Как люди пишут рецепты в интернете:
Итак, не написать ли мне рецепт ДИЕТИЧЕСКОГО супа? Диетическое — это хорошо, это популярно, все любят диетическое. Может быть, раз это ДИЕТИЧЕСКИЙ суп, в нём лучше обойтись без зажарки?
НЕЕЕЕТ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ НЕТ НЕЕЕЕТ НЕТ НЕТ НЕЕЕЕТ
*падает на пол и начинает биться в истерике, дико вопя и пуская пену изо рта*
В супе должно быть ЖАРЕНОЕ МАСЛО МАСЛО МАСЛО СКОВОРОДКА ЖАРИТЬ ЖАРИТЬ СУП ОБЖАРИТЬ ВСЁ ОБЖАРИТЬ ПОТОМ ЗАЛИТЬ ВОДОЙ ЖАРИТЬ ЖАРИТЬ СУП МАСЛО МАСЛО АААААА НЕЛЬЗЯ БЕЗ МАСЛА И ЖАРКИ

Серьёзно, запрос "морковный диетический суп" даёт 68 600 результатов, если исключить "масло" и "масла", они превращаются в  10 500, причём часть из них всё равно будет включать в себя обжарку. Потому что написать слово "диетический" они могут, а убрать из рецепта обжаривание ингредиентов — нее, миссия невыполнима. При этом очень хочется это слово написать и попасть-таки в поисковую выдачу диетических супов, херачить свои жареные супы вне этой выдачи им религия не позволяет.

#529 2022-01-04 14:45:37

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ведущая, журналистка, сама женщина, втирает, что раздельное обучение мальчиков и девочек - это хорошо, во времена раздельного обучения были наиболее продуктивные отношения

Надо учить взаимодействовать, а не разделять  :bang:

#530 2022-01-04 17:13:16

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ненавижу, что интернет дал работодателям возможность поддерживать связь с работниками 24/7

И рабочие группы в вацапе. Ссука, вы мне на работе опизденели, а тут чувство будто к тебе еще и домой приперлись.

#531 2022-01-05 21:24:01

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон из Треда глупых вопросов напомнил мне вот этим сообщением

Анон пишет:

А у меня "креативность" ассоциируется с сучарами из эйчара (не путать с кадровиками) и прочими эффективными менеджерами, которые ищут креативных достигаторов.

КАК ЖЕ, СУКА, Я НЕНАВИЖУ СЛОВО

К Р Е А Т И В  :fury:

#532 2022-01-08 15:35:23

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесит эффект Даннинга — Крюгера.

#533 2022-01-08 16:09:45

Анон

Re: Ненависти тред!

Только приучила себя, что "кофе" - это "он", как эти суки внесли в норму языка два рода: мужской и средний. Теперь бесит, когда слышу "кофе - оно", но вынуждена терпеть, потому что так тоже верно.

#534 2022-01-13 03:14:01

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ненавижу, что интернет дал работодателям возможность поддерживать связь с работниками 24/7

И рабочие группы в вацапе. Ссука, вы мне на работе опизденели, а тут чувство будто к тебе еще и домой приперлись.

Меня вообще раздражает, что с современными аппами - телеграмами, вайберами и прочим такое чувство, что ты всё время на виду... как будто теперь вообще никуда деться нельзя. Вроде и не так, но чисто психологически такой загон есть..

#535 2022-01-13 05:15:42

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Бесит эффект Даннинга — Крюгера.

а меня феномен Баадера — Майнхоф :bubu:

#536 2022-01-16 13:29:36

Анон

Re: Ненависти тред!

У меня жемчуг мелкий, но пиздец как бесит, да ещё и два дня подряд :facepalm: Анон ходил в два разных магазина, в обоих не воспользовался кассой самообслуживания, пошёл в обычную - и в обоих тупые человеческие особи в очереди за аноном складывали свою жратву на ленту вплотную к аноновой жратве :fuuu: Дохуя свободного места, какая такая блеать религия требует трамбоваться вплотную к чужим покупкам? :bang:

#537 2022-02-09 21:32:51

Анон

Re: Ненависти тред!

Сука ебучая сверлит и тарахтит чем-то с утра и до 8 вечера уже третий день, весь подъезд трясется. Череп блядь себе просверли, и своим топающим высеркам, и своей орущей алкашне-жене тоже :fuuu:

#538 2022-02-12 17:41:08

Анон

Re: Ненависти тред!

Человек, придумавший ставить ТАКИЕ кнопки на пальто из резервед - чтоб ты всю жизнь в таком ходил  :bull:

Отредактировано (2022-02-12 17:41:30)

#539 2022-02-14 16:22:46

Анон

Re: Ненависти тред!

Сдохни, сдохни, СДОХНИ мучительной смертью, мудила*, автор шифровальщика Ryuk!!!  :fuuu:   :bang:
Нет, ты не гениальный хакер, не доблестный киберпартизан, не компьютерный шинигами, карающий зажравшихся буржуев. Ты просто плешивая ворона с диареей, походя изгадившая работу кучи людей. Изойди поносом, грохнись в его лужу и сдохни - только пожалуйста подальше от нас  :bull: :bull: :bull:

#540 2022-04-13 09:09:24

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесят все эти 100500 гендеров, персоны, окончания через _. Есть мальчики, есть девочки, всё. Бесите :bull:

#541 2022-04-13 09:09:50

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Бесят все эти 100500 гендеров, персоны, окончания через _. Есть мальчики, есть девочки, всё. Бесите :bull:

ДА  :wall:

#542 2022-04-16 18:28:27

Анон

Re: Ненависти тред!

Анона подбешивают люди, которые выкладывают фотки идеально чистого стола, с художественно разложенными двумя книжечками и тремя карандашиками и подписывают это "Ах, у меня сегодня на столе такой СРАЧ".
*уныло смотрит на свой реальный срач, до которого никак руки не дойдут уже который месяц*

#543 2022-04-19 16:26:54

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесит нынешняя мода на бодипозитив. Потому что по мне это нихуя не бодипозитив, а выжимание какой-нибудь черты максимально при остальных стандартах красоты с посылом "вот, она считается уродом из-за веснушек, её травили, но посмотрите какая она охуеная". И девочка правда охуеная, но красота делается не сломом, выжиманием педали в пол и плеванием в устои, а в поиске гармонии и дополнении её. Короче, меня бесит типа агли, но красивая мода, модели, актеры, тем что они делают акцент не на охуености своей, а типа ломанием и уродованием стереотипов. Нихуя это красиво не выглядит. Лопоухие большие уши? Так сделайте на этом акцент, но не то что это агли, а как красиво их можно вписать и сделать фишкой! И все в этом духе.

Ну и меня бесит немного моя неспособность принять слеш как жанр. Именно из-за внешности большинства парочек как мимими-девочки и сурового парня, просто не могу эту "девочку" парнем воспринимать и сразу читать не получается.

#544 2022-04-19 21:30:24

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Бесит нынешняя мода на бодипозитив

проблема с бодипозитивом в том, что его поборники выступают не за принятие/нормализацию, а за признание некоторых черт/особенностей и т. п. красивыми. а так это не работает.

#545 2022-04-28 12:41:11

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу долбоклюев, которые подписываются на паблики готических шмоток, аниме-косплея, эльфов-веганов из открытого космоса и т.д., а потом истерят в комментариях, что на фотках все мужики одеты как пидоры, бабы - как шлюхи, из-за этого нация вырождается, вот завтра ядерный апокалипсис, а вы все сидите в неко-ушках и кружевах.
Блядь,ну что ты так убиваешься? Подпишись на паблики "Коса - женская краса" и "Мужики в форррме", нахуя сюда-то полез? Или тебя насильно подписали лгбт-инструкторы НАТО?

#546 2022-05-03 22:23:55

Анон

Re: Ненависти тред!

Я НЕНАВИЖУ когда пишешь огромную продуманную простыню, отправляешь, она оказывается последним сообщением на странице и все ее успешно игнорируют.
Бесит, что третий раз подряд покупаю тук оригинал вместо сырного, какой идиот придумал выдать им настолько одинаковые дизайны?
Бесит, что проболела 2.5 месяца, только вылечилась и вот опять не то подхватила простуду, не то словила аллергию, нос печет, закладывает, а если забрызгать, то из него начинает течь, как из пробитой трубы. Скоро три месяца, как у меня рядом с кроватью стоит рулон туалетной бумаги, потому что все время нужно сморкаться. Кожу на носу уже опять стёрла, теперь кончик носа ярко-розовый, блестящий и болит. Я его мажу жирным кремом - не помогает.
Бесит погода. Бесит политика. Бесит, что политики такие долбоебы, что даже людоедствуют по-идиотски, настолько тупо и неоптимально, что хочется все переделать за них, потому что смотреть сука невозможно. Бесит, что тупость правительства раздражает меня так же, как их людоедство, потому что, наверное, нормальный человек бы радовался, что они сами себе создают проблемы и из-за этого пиздеца меньше, чем могло бы быть, а это значит, что со мной что-то не так. Бесит, что мама не может съездить на море из-за всей хуйни, а это единственное, что ей нравится в жизни, а она заслуживает быть счастливой. Бесит, что я опять сбила себе режим дня так, что засыпаю в четыре, а встаю в три. Сука, все вокруг бесит. Ненавижу.

#547 2022-05-03 22:56:39

Анон

Re: Ненависти тред!

После шести месяцов работы из дома шеф сказал возвращаться в офис, сегодня был первый день, и проведён он был в постоянном желании блевать и плакать. В офисе просто миллиард мелких неудобств, которых дома нет, и которые превращают работу в ад, начиная с постоянно трындящих коллег и закачивая тем, что кладовщик воняет. Да ещё и одеваться прилично надо. Как вообще работать эффективно в такой ситуации? Но дело не в эффективности, начальство просто хочет, чтобы рабы были поближе к кнутам - шеф считает, что работа дома плохо влияет на коммуникацию и командный дух, так что нужно возвращаться в офис. Командный дух? Да мне и до этого коллеги не особо нравились, но теперь я бы их обоссать и то пожалела, если бы они все спонтанно самовозгорелись. Надеюсь, принесу им из общественного транспорта ковид и все дружненько сдохнем, вот вам командный дух, твари.

#548 2022-05-03 23:02:21

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

вот завтра ядерный апокалипсис, а вы все сидите в неко-ушках и кружевах.

Когда мой сгоревший в атомном пламени труп найдут суровые археологи будущего, на стене будет отпечатана красивая тень с неко-ушками.
Мне не жалко, археологам приятно будет.

#549 2022-05-04 02:08:41

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу одного известного человека почти до припадков. Искренне хочу, чтобы он сдох. От этой ненависти мне плохо самому: он с именем этим ложится, он с именем этим встает. Блядь, ненавижу и себя, я, видать, одержим уже

#550 2022-05-05 15:51:20

Анон

Re: Ненависти тред!

Ебаная погода, как же она уже достала! Эти сраные дожди блять! Ни весны нормальной, ничего! Сначала полгода ебаной зимы, потом пять месяцев ебаных дождей! Нормальной сухой погоды, пусть даже и облачной - дай бог на месяц за весь год наберется! От этой серости и слякоти уже тошнит! Когда там изобретут уже технологии управления погодой!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума