Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2021-04-05 11:06:06

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Меня бесят люди, которые основываются решения своей жизни по астрологии.

+
Не понимаю людей, которые неиронично проводят анализ чьей-то личности на основе гороскопов. Типа?? Просто?? Вот как можно верить в предрасположенность к чему-то благодаря газовым шарам в космосе?? А генетика и социальная среда такие: "Ну да, ну да, пошли мы нахуй".

#502 2021-04-05 12:00:36

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Вот как можно верить в предрасположенность к чему-то благодаря газовым шарам в космосе??

Причем астрология даже в плане наличия и движения этих газовых и не очень шариков обделывается капитально. Там расхождения с астрономией такие, что диву даешь, как люди в это верят

#503 2021-04-08 14:01:50

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу нашу городскую администрацию в целом :bang:
Дороги, тротуары, все поверхности покрыты грязными сугробами, дырами, лужами, говном, черной жижей из всего, что накопилось в растаявшем снеге, мусором, мелким щебнем, который сыпали всю зиму и, естественно, не будут убирать, поэтому скоро он станет пылью - надо же поддерживать название Пылесибирска, не так ли?
Как хорошо было прошлой весной, когда из-за удаленки самый засратый период года анон просидел дома и не видел эту жуть.
Да, люди тоже свиньи (мусор и собачье говно само на дорожке не появится), но кучи грязного снега, разбитые дороги, косые газоны выше уровня дорог, отсутствующая ливневка, годами немытые остановки, щебень и песок везде - это все твоих рук дело, гребаная мэрия  :fury:  :wall:

#504 2021-04-08 15:07:28

Анон

Re: Ненависти тред!

Ай фил ё пейн, бро(

#505 2021-04-11 02:35:54

Анон

Re: Ненависти тред!

Ну всё, пришла весна, на свет лампы полетела мелкая насекомая тварь  :sadcat:

#506 2021-04-11 14:46:00

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:
Скрытый текст

Да, анон, просто да. Добавлю еще отсутствие нормальных тротуаров во многих местах. Когда ты идешь по дорожке шириной меньше метра, мимо по грязным лужам вплотную проносятся автомобили, а отступать только в жирную грязевую массу. Я эту грязь видеть уже не могу. Вот сейчас погода отличная, гулять охота, но как в этот пиздец выйдешь, все падает.
Поэтому понаехавший анон пожил-пожил, всей душой возненавидел этот город и сваливает нахуй.

#507 2021-05-02 14:53:37

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

что или кого мы ненавидим больше всего на свете

Анон пишет:

именно про ненависть - ту, которая буквально кипеть изнутри заставляет, а не просто "мне не нравится"

анон ненавидит алкоголиков, ненавидит так сильно и пылко, что аж весь злобно мелко трясется, как бесноватая чихуахуа, это просто четыреждыблядская ярость и абсолютный, совершенный хейт. анон так сильно не ненавидит даже политику, а политику анон ненавидит абсолютно и в ее сторону плюется при любом удобном случае. сильнее алкоголиков анон ненавидит разве что живодеров и насильников. уф, выдыхаю.

#508 2021-06-05 19:29:17

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу догхантеров. Особенно одну жирную лысую пузатую мразь, которую никак не могут посадить, потому что его крышуют.

#509 2021-06-05 22:05:07

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу!!! Мерзкий пьяный урод посреди улицы схватил меня за жопу. Я никого не трогала, стояла ждала такси, когда он подскочил и облапал меня  :bull: сдохни, уебок, считающий, что женщины - куски мяса в магазине, которые можно щупать, как вздумается  :bull:  :bull: гнида, как настроение испортил!

#510 2021-06-06 00:15:39

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненависть блядским бездомным/самовыгульным псинам, которые бесконтрольно бегают!
Ненависть пьяным юмористам, которые считают, что это охуенно смешно, что за мной бежит эта самая псина, и дают советы, что их не надо бояться, и что, что меня кусали, это нестрашно, их вот тоже кусали, они же не боятся, собак надо глааадить. Заебись, блядь, до дома дошла.

#511 2021-06-06 00:55:01

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ненависть блядским бездомным/самовыгульным псинам, которые бесконтрольно бегают!

Бля, бездомные хоть зачастую пугливые, а самовыгульные — бесстрашные мрази от которых хуй отвяжешься :bull:

#512 2021-06-07 08:26:01

Анон

Re: Ненависти тред!

Самовыгул - это когда хозяевам лень оторвать жопу, надеть на собаку поводок и намордник и вывести на улицу? А не страшно собаченцию одну отпускать? Люди разные бывают.

Чтоб не с пустыми руками - бесят уебки, которые за своими собаками не убирают говно.

#513 2021-06-07 09:59:38

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

надеть на собаку поводок и намордник

Ахаха. Ахаха. Ахаха.
Нет, анон, самовыгул - это когда ты просто отпускаешь её побегать без ничего. Сам ты при этом можешь быть дома, а можешь стоять поблизости пиво пить. Не с собакой же тебе гулять, в самом деле, что она, сама свои дела не сделает?

#514 2021-06-07 11:18:26

Анон

Re: Ненависти тред!

Отдельно ненавижу "добреньких", для которых самовыгульные это "ну он жы добрый!", "ну что вам, сложно домой собачку отвести!" (собачка нечто вроде пиренейской овчарки, слоняется вокруг/в чужом подъезде)

#515 2021-06-07 11:47:45

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

бесят уебки, которые за своими собаками не убирают говно.

Особенно на пешеходных дорожках и в подъезде на лестнице  :wall:

#516 2021-06-07 16:54:56

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

и в подъезде на лестнице

Что? Это каким надо быть уо, чтоб насрать на лестнице и не убрать?

#517 2021-10-20 11:46:59

Анон

Re: Ненависти тред!

Тред глупых вопросов напомнил, как я возненавидел сраные кассы самообслуживания в Лентах. Последнее время там все, все покупки вываливаются в "система выбрала вас для случайного контроля", как-то так - и вся толпа стоит и ждёт, пока один контролёр всех оббегает, пропикает все товары и пошаманит с каждым терминалом :bang:

#518 2021-10-27 18:50:25

Анон

Re: Ненависти тред!

Инфантилизм и вниманиеблядство. Особое пригорание пукана вызывает "творческая" пиздобратия как сочетание этих явлений :fury:

Вываливание личной жизни в сеть целыми грузовыми-ебать-их-в-сраку-контейнерами, любой чих - это событие месяца, не меньше, даже если понос пробрал, дохуя постироничные шутки, обязательно про то, что всё вокруг говно и тлен, в особенности сам юморист, - вот это вот всё про них. Явления хомячков или таких же "творческих" с приторными комментами вроде "не переживай, %username%, я тебя люблю", "всё будет хорошо, солнышко <3<3<3" вовсе поджигают пердак лучше напалма :fuuu: :fuuu: :fuuu: Sooqa, вы никогда друг друга не видели даже по видеосвязи, в личке плотно не общаетесь, просто ходите по подпискам и в комментах дрочите на себя: ах какие вы заботливые, ах какие вы понимающие, совершенно случайным, блядь, людям пишете ванильную хуйню. Так, блядь, победим.

Впрочем, хуй со всем этим, что действительно подрывает пукан - это абсолютное, блядь, неумение хотя бы по минимуму вести свой быт. Блядь, как вообще можно такой безрукой и/или безвольной чмоней жить, что не можешь приготовить или хотя бы купить готовой еды? Помню, встречался с одной такой дохуя творческой: неудавшееся поступление на актёрское, беготня по фотосессиям (в том числе фотографом), "ах, какой Питер замечательный город" Питер тоже ненавижу, держу в курсе, два ящичка косметики, но, блядь, в день может одно только яблоко съесть. Вот уж тогда срака горела: утром жалуется на здоровье, днём говорит, что ничего не ела, вечером соглашается, что надо готовить впрок, если не получается каждый день, завтра всё по-новой. Через неделю-две уже выкинуть нахуй таких в окно хочется, чтоб не мучались и другим мозги не ебали :bang:

Ну и чтобы два раза не вставать: всепринимающие тусовки. Да-да, смотрю на вас, фурфаги: с таким биомусором, который среди вас водится, в одном поле безлунной ночью не то что срать, а даже мимо проходить не стал бы.

#519 2021-10-28 15:58:58

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу, что интернет дал работодателям возможность поддерживать связь с работниками 24/7 :bang:
Почта, Slack, вайбер, телега, воцап, хумба юмба корпоративная почта; ненавижу! Из-за этого граница между работой и жизнью размывается окончательно. Отдыхать невозможно, потому что чувство "безопасности" от работы не приходит даже вечером. А с утра просыпаешься и первое, что видишь под часами на телефоне, это оповещения. У вас 5 новых писем, у вас 10 новых сообщений, у вас 1 новый файл в Google Drive. Опять начальник порвался в 6 утра, ёбанамать.
Опять у кого-то именины, чат засран кортиночками, дзинь, дзинь, дзинь! смайл, смайл, смайл!
Выкладывайся на 200%, надо покидать зону комфорта, дружок. Как не хочешь в мультизадачность? Все хотят! А чего ты бледный такой? Как у тебя с активным отдыхом по выходным? Мы вот каждую субботу с телефонами в зубах играем в теннис на кортах в Южном Пиздюево.
Уйду оленеводом в тундру, бляди пиздливые.

Скрытый текст

#520 2021-10-28 16:43:15

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ненавижу, что интернет дал работодателям возможность поддерживать связь с работниками 24/7

О ДА  :wall:

#521 2021-10-28 18:31:06

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Почта, Slack, вайбер, телега, воцап, хумба юмба корпоративная почта; ненавижу! Из-за этого граница между работой и жизнью размывается окончательно. Отдыхать невозможно, потому что чувство "безопасности" от работы не приходит даже вечером.

И все ждут, что ты все бросишь и ринешься отвечать! Вообще невозможно расслабиться и отключиться, ментально ты в работе 24/7, будто и нет ничего больше. Тоже люто ненавижу

#522 2021-10-29 13:50:21

Анон

Re: Ненависти тред!

Блядь, да! Я скрыл рабочее собрание на время отпуска, так ведь один хуй понятно, что там за сообщения невидимые постоянно валятся. Мне сегодня аж приснилось, что электричество вырубило, а звонки от клиентов прут, и я пытаюсь решать их вопросы не глядя... И самый пиздец в том, что сначала и звонков не было, а пока я бегал узнавать в кабинет начальства, что за хрень, они приходили... Возвращаешься такой, надеваешь наушники, а там клиент тебе уже всю проблему изложил... Fuck!
:bang:

#523 2021-10-29 14:01:27

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

бесят люди, трындящие в метро на весь вагон. не ханжа, но слушать какие противозачаточные пьёт, и сколько раз у неё секс в неделю - это лютый ппц.  :facepalm: зачем так делать???



Ооооо да! Ненавижу! Причем мне похер, о чем они, хоть про секс, хоть про работу, я просто НЕНАВИЖУ тех, кто громко говорит в общественных местах. Я всегда в наушниках, музыка на максимально безопасной, но эти уебки пробиваются даже сквозь самые громкие композиции со своим га-га-га, они мне все уши выебли, твари, я когда-нибудь подбегу к какой-нибудь такой скотине и уебу ее башкой в стекло автобуса!!!

#524 2021-11-12 10:31:17

Анон

Re: Ненависти тред!

Обо всем по порядку.

1. Ненавижу людей, которые не уважают ментальные заболевания и считают, что депрессию можно выключить тумблером. Или которые говорят: "Гони от себя депрессию!" ну да, щас вот взял и погнал. Или которые считают, что депрессия это просто лень.

2. Ненавижу лицемерие. Сюда попадают многие люди. И тот знакомый, который намекал, что я мизоги, потому что я больше общаюсь с парнями, чем с девушками, а сам при этом обсырал мою знакомую за то, что она ходит в клетчатой рубашке, короткой стрижкой и в военных ботах.

И бишка, который гнал на геев.

#525 2021-11-12 11:31:08

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ненавижу людей, которые не уважают ментальные заболевания и считают, что депрессию можно выключить тумблером. Или которые говорят: "Гони от себя депрессию!" ну да, щас вот взял и погнал. Или которые считают, что депрессия это просто лень.

я тоже таких не люблю, они ничерта не знают о том что пытаются обсуждать. депрессия требует бережного отношения, гнать ее бессмысленно. я сейчас совершенно серьезно, если что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума