Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2017-10-29 14:12:48

Анон

Re: Ненависти тред!

Блядь, вот нахуя все эти смарт тв, если любой задрищенск-филмс с тебя пытается содрать плату за просмотр? Сначала купи дорогой телек, потом еще скачай всякий с дебильными названиями ни о чем не говорящими софт, потом проникнись, какие они крутышки, что у них есть аж 10 федеральных каналом забесплатно + еще 15 какие-нибудь мушмула-тв, и аж 2000 фильмов в крутом какчестве всего за 699 рублей в месяц. И ведь зачастую хуй увидишь, что у них там: вот подпишись с номером карты (3 дня бесплатно, а потом без предупреждения), а мы тебе покажем, что у нас прямо все части пиратов карибского моря есть.

#327 2017-10-29 14:28:24

Анон

Re: Ненависти тред!

Заебали ответы маил ру, там рекламы просто адский ад, да и вообще сервисы маил. Помимо сотни баннеров еще и окно всплывающей перекроет.
Раньше рекламы было так мало:(

#328 2017-10-29 15:49:56

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

А ты это не ешь из-за диеты или потому что не любишь?

Худею я, анон. Никакие пироги-пирожные мне столько радости не приносят, как возможность носить 42/44 размер и не выглядеть толстым хомяком. Я себя уважать перестану, если что-то из такой еды съем. На работе общего стола нет, все берут себе тарелку с едой и уносят за свой стол, так что смысла брать что-то для виду я не вижу.
Бонусом добавлю, что бесит это насаждение постоянных отмечаний чего-то. Сука, ладно двести рублей на деньброжения чей-то, возьмите и отъебитесь, так нет, епта, у нас профпраздник на носу, в ресторан хотят вести всех. Две пицот с человека. О-х-у-е-т-ь. Можно частями отдавать, говорят, какие добрые.  Два с половиной косаря за ужин просади, а то начальство на такие вещи внимание очень обращает, это очень важно, ну праздникже. Пошли нахуй, я на эти деньги полтора месяца свою нивкусную плак-плак без майонезика еду есть могу.

#329 2017-10-29 15:55:38

Анон

Re: Ненависти тред!

А отказаться нельзя? От ресторана и обдираловки, в смысле?

#330 2017-10-29 16:13:59

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Я себя уважать перестану, если что-то из такой еды съем.

Сначала тараканов полечи, а потом худей... если всё ещё будет хотеться.

#331 2017-10-29 16:32:15

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

А отказаться нельзя? От ресторана и обдираловки, в смысле?

Пфф, да естественно, если ты не терпила, конечно. Пускай увольняют меня из-за такого ужасного поступка, раз это так важно))

#332 2017-10-29 21:54:40

Анон

Re: Ненависти тред!

Сначала тараканов полечи, а потом худей... если всё ещё будет хотеться.

Я тоже буду чувствовать себя неприятно, если нажрусь говна, когда решил не жрать :hmm: Тоже мне, диагноз нашёл.

#333 2018-01-01 13:46:08

Анон

Re: Ненависти тред!

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Marmota sapiens


В моем московском тоже до утра почти непрерывно. Блядь, будь они прокляты, суки-твари-уебки, блядь, чтоб им поотрывало яйца и пальцы, чтоб им повышибало глаза. Залез сегодня в новости, сколько уебков пострадало из-за пиротехники, расстроился, всего 23, раньше было больше. Если бы у меня был пистолет, выходил бы и отстреливал этих мразей. Или взял бы за шкирку и от души долбил их об асфальт лбом, быдло это тупое, биологический мусор, мешающий своими выходками приличным людям, уважающим чужой покой, это быдло про чужой покой не думает, пусть не обижается, если их будет кто-нибудь башкой об асфальт воспитывать, по-другому такая шваль не понимает, их можно воспитать только наказанием и страхом испытать из-за этого новый страх. Как животных.

#334 2018-01-01 13:48:43

Анон

Re: Ненависти тред!

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Marmota sapiens


:yeah:  :yeah:  :yeah:

#335 2018-01-01 14:05:13

Анон

Re: Ненависти тред!

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Marmota sapiens


Или взял бы за шкирку и от души долбил их об асфальт лбом

Но конечно "бы", а то ещё по ебалу пропишут :trollface:

#336 2018-01-01 14:12:16

Анон

Re: Ненависти тред!

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Marmota sapiens


Анон пишет:

Или взял бы за шкирку и от души долбил их об асфальт лбом

Но конечно "бы", а то ещё по ебалу пропишут :trollface:

Пошел нахуй. Пробьюсь в круги, где пистолеты в ходу, не будет никаких "бы". И таких, как ты, заодно тогда буду вычислять по ай-пи, приезжать и выебывать башкой об асфальт. А пока почитай, как Белоцерковская такого, как ты, выебала, вычислив, молодец, в среднем возрасте наработавшая такие связи.

#337 2018-01-01 14:17:41

Анон

Re: Ненависти тред!

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Marmota sapiens


Анон пишет:

Пошел нахуй. Пробьюсь в круги, где пистолеты в ходу, не будет никаких "бы". И таких, как ты, заодно тогда буду вычислять по ай-пи, приезжать и выебывать башкой об асфальт.

Воу, воу, палехче  :casper:

#338 2018-01-01 14:18:35

Анон

Re: Ненависти тред!

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Marmota sapiens


Анон пишет:

Или взял бы за шкирку и от души долбил их об асфальт лбом

Но конечно "бы", а то ещё по ебалу пропишут :trollface:

Пошел нахуй. Пробьюсь в круги, где пистолеты в ходу, не будет никаких "бы". И таких, как ты, заодно тогда буду вычислять по ай-пи, приезжать и выебывать башкой об асфальт. А пока почитай, как Белоцерковская такого, как ты, выебала, вычислив, молодец, в среднем возрасте наработавшая такие связи.

Анон, травмат можно без всяких кругов купить. И вычислять по ай-пи любителей фейрверков нет нужды, просто выйди на улицу и вот они. Давай, действуй, я за тебя кулачки держу.

#339 2018-01-01 14:19:34

Анон

Re: Ненависти тред!

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Marmota sapiens


Анон пишет:

Пошел нахуй.

Свинити из этого треда, уеба психанутый. Тебе не сюда, а либо в мозгоправку либо в бесит все.
Не порти другим людям праздник, придурок.
От тебя говна явно больше чем от тех кто с фейеврками, а люди не нанимались читать его.
Тут у каждого второго проблемы, чтобы тебя еще с немотивированной агрессией читать.

#340 2018-01-01 14:21:58

Анон

Re: Ненависти тред!

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Marmota sapiens


По ай-пи вычислялись бы уже не любители фейерверков)

Я сливаю негатив, вполне сознавая, заметь, свой уровень в этом обществе на данный момент, а тут приходят высокомерные короли дзена и запрещают мне злиться. И конкретно вот в этой форме злиться мне запрещают, в которой я сейчас, здесь злюсь. Вот их)

Отредактировано (2018-01-01 14:23:35)

#341 2018-01-01 14:26:05

Анон

Re: Ненависти тред!

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Marmota sapiens


Анон пишет:

Пошел нахуй.

Свинити из этого треда, уеба психанутый. Тебе не сюда, а либо в мозгоправку либо в бесит все.
Не порти другим людям праздник, придурок.
От тебя говна явно больше чем от тех кто с фейеврками, а люди не нанимались читать его.
Тут у каждого второго проблемы, чтобы тебя еще с немотивированной агрессией читать.

Пошло нахуй, будь ты проклято, чмо. И вали отсюда само, пиздюшко-неудачницо, не читай тут нихуя, если не хочешь, сукатварь. Ты тут одно такое.

Если у тебя праздник, неудачница, что ты тут делаешь, убогая?

Отредактировано (2018-01-01 14:29:14)

#342 2018-01-01 14:37:08

Анон

Re: Ненависти тред!

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Marmota sapiens


Анон пишет:

Пошел нахуй. Пробьюсь в круги, где пистолеты в ходу, не будет никаких "бы". И таких, как ты, заодно тогда буду вычислять по ай-пи, приезжать и выебывать башкой об асфальт. А пока почитай, как Белоцерковская такого, как ты, выебала, вычислив, молодец, в среднем возрасте наработавшая такие связи.

Испустил газы тебе в лицо. Вдыхай и благодари за то, что это - не теплая ароматная дрисня.

#343 2018-01-01 14:42:08

Анон

Re: Ненависти тред!

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Marmota sapiens


Анон пишет:

Пошел нахуй. Пробьюсь в круги, где пистолеты в ходу, не будет никаких "бы". И таких, как ты, заодно тогда буду вычислять по ай-пи, приезжать и выебывать башкой об асфальт. А пока почитай, как Белоцерковская такого, как ты, выебала, вычислив, молодец, в среднем возрасте наработавшая такие связи.

Испустил газы тебе в лицо. Вдыхай и благодари за то, что это - не теплая ароматная дрисня.

Дилдо тебе засунул в рот и два в жопу, ебу до крови разрывая твой анус. Не ори так, поблагодари меня за то, что тебя вообще кто-то ебет, чмо.

#344 2018-01-01 14:43:57

Анон

Re: Ненависти тред!

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Marmota sapiens


Анон пишет:

Дилдо тебе засунул в рот и два в жопу, ебу до крови разрывая твой анус. Не ори так, поблагодари меня за то, что тебя вообще кто-то ебет, чмо.

Очнись, ты перепутал меня со своей мамкой!

#345 2018-01-01 14:45:39

Анон

Re: Ненависти тред!

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я сливаю негатив, вполне сознавая, заметь, свой уровень в этом обществе на данный момент, а тут приходят высокомерные короли дзена и запрещают мне злиться. И конкретно вот в этой форме злиться мне запрещают, в которой я сейчас, здесь злюсь. Вот их)

Для этого есть другой тред. А тут для жалоб, если ты не заметил.

#346 2018-01-01 14:47:29

Анон

Re: Ненависти тред!

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Marmota sapiens


О, тебя еще и мамка выебывала дома? Везде мерещится, проецируешь на всех) Давай, полай еще, ты с дилдо в окровавленной жопе, ты обязана меня слушаться, давай, сучка) Я могу притвориться твоей мамой, давай, сука, давай, лай! Я хорошо тебя зацепил, пожру тебя) Лай!

#347 2018-01-01 14:49:36

Анон

Re: Ненависти тред!

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я хорошо тебя зацепил, пожру тебя)

Главное, побольше скобочек поставь, а то никто не поймет, что ты - довн :lol:

#348 2018-01-01 14:52:24

Анон

Re: Ненависти тред!

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Marmota sapiens


И дилдо, и скобочек.

Сучка с двумя дилдо в окровавленной разорванной жопе, лай еще, у тебя хорошо получается, давай еще громче.

#349 2018-01-01 14:57:26

Анон

Re: Ненависти тред!

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Marmota sapiens


Сучка, не догадавшаяся, что ебало свое не разевать иногда мудрее, особенно в этой теме, не просто пьяная)

#350 2018-01-01 15:58:39

Анон

Re: Ненависти тред!

Что. Здесь. Происходит.  :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума