Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2017-05-28 16:37:41

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Не хочу засорять именную тему вариацией "ауминя" (там как раз всплыла опять эта тема), поэтому побомблю здесь.

Ну так иди сама попробуйся на это место. Раз "ленивая пизда" его просрала, туда сейчас требуется "трудолюбивая пизда", может тебя возьмут.

#277 2017-05-28 16:49:48

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Раз "ленивая пизда" его просрала, туда сейчас требуется "трудолюбивая пизда", может тебя возьмут.

Не московская я.  :pink: Будем пыркаться там, где можем, выкарабкаемся, куда я, на хрен, денусь с подводной лодки.

#278 2017-05-28 17:30:05

Анон

Re: Ненависти тред!

Заебал тупой хуй из темы вебкомиксов, чтоб ему Никсель-пиксель в рот насрала, или кого он там ненавидит. Хуле этот высерок на своей харкачепараше не сидит, блядь.
И уёбищную суку из треда видеоблогеров, которая как говно всплывает в других тредах, стоит кому-то упомянуть её любимых блогеров.

#279 2017-05-28 18:01:45

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Не московская я.   Будем пыркаться там, где можем, выкарабкаемся, куда я, на хрен, денусь с подводной лодки.

Нет прописки или живёшь далеко от дс?
Если первое, то пофиг, иди и просись, если второе подай резюме, напиши, что готова к переезду, по башке не дадут.

#280 2017-05-28 18:08:37

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

или живёшь далеко от дс?

Анон, не просто далеко, а очень далеко. =D
Но в чем-то ты прав, пойду помониторю то же рено в областном центре, авось что выгорит. :pink:

#281 2017-05-28 19:02:45

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Анон, не просто далеко, а очень далеко.

Ну аноооон!) Выше же написали:

Анон пишет:

напиши, что готова к переезду

...или ты именно что переезжать не хочешь, хочешь просто аналогичное место?

#282 2017-05-28 19:26:37

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

...или ты именно что переезжать не хочешь, хочешь просто аналогичное место?

Съем в районом центре я еще потяну, а вот ДС явно нет. :dontknow:

#283 2017-05-28 19:29:01

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон, прости, но не могу не спросить: это ты про вылетевшую с работы Шоэн?  ;D

#284 2017-05-28 19:43:57

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

это ты про вылетевшую с работы Шоэн?

Ага, и ведь ей самой там нравилось. :facepalm: Ей просто нужно было выходить на работу и катить все по накатанной.

#285 2017-06-02 18:40:36

Анон

Re: Ненависти тред!

"Аккумулятор достаточно заряжен"
Я САМА БЛЯТЬ РЕШУ КОГДА ОН ДОСТАТОЧНО ЗАРЯЖЕН И КОГДА МНЕ НАДО ВЫКЛЮЧИТЬ РЕЖИМ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ :fuuu:

#286 2017-06-02 19:23:47

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесит синебаба.

#287 2017-06-03 21:44:33

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Бесит синебаба.

+1. И давно.

#288 2017-06-07 21:53:15

Анон

Re: Ненависти тред!

Очень много ненависти, поэтому под спойлер.

Скрытый текст

Хочу очень, чтобы ей аукнулось все это, но не аукнется же. Так и будет сидеть там и портить людям нервы (в коллективе от нее многие стонут, не только мужу достается).

#289 2017-07-12 19:52:00

Анон

Re: Ненависти тред!

Дико бесит одна дева в соо. Соо на три с половиной инвалида, все мирно и без срачей, даже уютно, но, боже, как же иногда хочется написать ей: "Что за хуйню ты несёшь?" Она вечно пишет какой-то тупняк, постоянно приходится перечитывать ее посты несколько раз, чтобы понять, что она имеет в виду. Вот реально: просто несёт какую-то чушь, дело не во вкусовщине или стиле - она просто тупит, не понимает элементарных вещей, как будто ей боженька воображения отсыпал на пол-ногтя.
И когда я вижу, что на ее сообщения никто не отвечает, я испытываю злобную радость и чувствую себя из-за этого идиотом.

#290 2017-07-22 00:55:29

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесят сраные мошки, летящие на свет монитора, ненавижу лето из-за такой хуйни  :fuuu:

#291 2017-07-30 14:44:43

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу людей, приосанивающихся на фоне тех, у кого возникла какая-то проблема, тем, что у них-то вот было так же, и они справились, а ты тряпка.
Например, кто-то говорит, что устал от работы, а ему: "Как можно уставать от работы, я на двух работал и не уставал". Бля, да работай хоть на десяти, если у тебя сил как у десятерых, хули ты к другим-то со своими мерками лезешь?  :bull:

#292 2017-08-16 22:28:34

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесят пидорасы, которые любят тусоваться под моим окном. Практически стенку жопами подпирают, суки. И нахуй сразу идти не хотят, огрызаются, уроды. Ачотакова им. Да чтоб у них, уродов, сраная школота под окнами болталась в любое время суток. Всю их бесполезную жизнь.
Если я, конечно, не ебанусь от такого счастья и не поубиваю их с половины.  :angry_mob:
Не хочется никому ничего объяснять, хочется просто взять и уебать.

#293 2017-08-17 13:04:56

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу людей, приосанивающихся на фоне тех, у кого возникла какая-то проблема, тем, что у них-то вот было так же, и они справились, а ты тряпка.
Например, кто-то говорит, что устал от работы, а ему: "Как можно уставать от работы, я на двух работал и не уставал". Бля, да работай хоть на десяти, если у тебя сил как у десятерых, хули ты к другим-то со своими мерками лезешь?  :bull:

Это они понимают, что ничем не могут тебе помочь и от чувства вины так загораживаются, анон. Сами помнят, каково им приходилось, но снова пережить это, разделив твои страдания, не хотят.

#294 2017-08-17 13:36:49

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Это они понимают, что ничем не могут тебе помочь и от чувства вины так загораживаются, анон. Сами помнят, каково им приходилось, но снова пережить это, разделив твои страдания, не хотят.

Не обязательно. Это еще может быть вариант "в моем мире нет усталости от двух работ, значит, ее не существует". Или "мне еще хуже, а ты тут со своей херней". Или просто приосаниться, полагается же преодолевать во имя счетлого будущего.  Ну, то есть никакого сочувствия, даже в теории, даже скрываемого, может не быть.

#295 2017-08-17 15:47:41

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесят соседи! Тырят лампочки в подъезде. И бесит, что или сидеть в темноте, или нифига не делать, делать что-то мне страшно - там психованные типы живут, чувака со своей лестничной клетки уже пырнули отверткой просто так. И ничерта им не делается, кроме периодического лечения в дурке. Чтоб они уже передохли, сволочи.

#296 2017-08-17 15:58:55

Анон

Re: Ненависти тред!

Соседи из Орла?

#297 2017-08-17 16:20:25

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

полагается же преодолевать во имя счетлого будущего

Именно, что счётлого, когда по счёты сводят.

#298 2017-09-12 16:12:12

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесят клиенты! Люди приходят забирать заказы, выдача заказа по номеру. Каждый, сука, третий норовит сунуть в рожу телефон с смской с номером!

#299 2017-09-12 16:40:57

Анон

Re: Ненависти тред!

В чем подвох?

#300 2017-09-12 17:02:38

Анон

Re: Ненависти тред!

В чем подвох?

Эммм, анон, представь, что ты сидишь, а тебе прям пихают в лицо телефоном - "вот номер". Это приятно? Я не хочу разбирать циферки на дрожащем экране и не хочу брать в руки чужой телефон. Что не дает людям тупо продиктовать номер?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума