Вы не вошли.
Во-первых, с ПТСР не "обращаются". Это диагноз, который ставят после обращения. Во-вторых, все врачи-психиатры и психотерапевты мира не сдают список своих пациентов по диагнозам в единую базу, чтобы ее там "взять". В-третьих, не указывают в такой отчетности профессию пациента для сортировки. Это работает не так.
Этого и не требуется, иначе любое исследование было бы невозможно.
https://wellcomecollection.org/articles … AAACQAbRUu
Интересно, как же связаны сакральность женской писечки в патриархате и ПТСР у проституток?
Показательно, что вместо того, чтобы отходить от этой замшелой модели, криминализаторы возводят ее в культ.
https://wellcomecollection.org/articles … AAACQAbRUu
Интересно, как же связаны сакральность женской писечки в патриархате и ПТСР у проституток?
Показательно, что вместо того, чтобы отходить от этой замшелой модели, криминализаторы возводят ее в культ.
Где доказательства в статье? Все что там написано- хуйня какая-то проплаченная.
Смотри шире - сакральности женщины. Но вот в патриархате ли?
Где доказательства в статье? Все что там написано- хуйня какая-то проплаченная.
По ссылкам не ходил, да?
Смотри шире - сакральности женщины.
Но почему сакральность женщины определяется исключительно тем, с кем и при каких обстоятельствах она ебется? Почему эта сакрализованная женщина не может за себя решить, хочет ли она продавать секс?
Почему эта сакрализованная женщина не может за себя решить, хочет ли она продавать секс?
Ну почему, может. А я хочу миллион денег. Хотеть не вредно
Этого и не требуется, иначе любое исследование было бы невозможно.
Конечно, нет. Исследование по-прежнему было бы возможно: но у него были бы заявленные условия и рамки, не позволяющие на его основе делать выводов за всю планету. И у любого исследования эти рамки есть. Есть число опрошенных, есть конкретный париод, есть география, есть хуева гора уточнений и сужений области. Именно поэтому заявление "американские ученые доказали: проститутки чаще получают птср, чем военные!" не может быть корректным. Об этом и речь.
Но почему сакральность женщины определяется исключительно тем, с кем и при каких обстоятельствах она ебется? Почему эта сакрализованная женщина не может за себя решить, хочет ли она продавать секс?
Почитай всю тему с самого начала. А потом еще раз перечитай. А потом сам подумай.
Именно поэтому заявление "американские ученые доказали: проститутки чаще получают птср, чем военные!" не может быть корректным.
Это заявление вполне может быть корректным. Или же вообще никогда никаких заявлений делать нельзя.
И ссылаться на него надо. Никто не делает все исследования сам с самого начала, если только целью нового исследование не является перепроверка результатов.
Анон пишет:Именно поэтому заявление "американские ученые доказали: проститутки чаще получают птср, чем военные!" не может быть корректным.
Это заявление вполне может быть корректным. Или же вообще никогда никаких заявлений делать нельзя.
И ссылаться на него надо. Никто не делает все исследования сам с самого начала, если только целью нового исследование не является перепроверка результатов.
То есть по твоему мнению, псевоисследование имеет право на жизнь, только, потому, что оно показывает нравящийся тебе результат?
То есть по твоему мнению, псевоисследование имеет право на жизнь, только, потому, что оно показывает нравящийся тебе результат?
Это статья. Нельзя предъявлять к ней требования, как к научной диссертации.
Она имеет право на жизнь, так как факты, изложенные в ней, подтверждаются другими исследованиями.
Это заявление вполне может быть корректным. Или же вообще никогда никаких заявлений делать нельзя.
Да, ультимативных заявлений на ровном месте делать нельзя.
"Среди 1000 опрошенных в Швейцарии в 2016 в выборке из пекарей, жонглеров и проституток, у проституток был наибольший процент обращения в кризисные центры" и ПРОСТИТУТКИ ВО ВСЕМ ИМЕЮТ БОЛЬШЕ ПТСР ЧЕМ ВОЕННЫЕ - это две большие разницы.
Она имеет право на жизнь, так как факты, изложенные в ней, подтверждаются другими исследованиями.
Нет, по большей части не подтверждаются.
Отредактировано (2020-05-12 21:08:18)
Вот еще чтение - https://femunity.livejournal.com/661044.html
ПРОСТИТУТКИ ВО ВСЕМ ИМЕЮТ БОЛЬШЕ ПТСР ЧЕМ ВОЕННЫЕ
Это заявление анон-шизофреник сам сделал и сам впал от него в истерику (поэтому он и шизофреник)
А вот тут пишут, что Шведская модель не работает.
https://www.bbc.com/russian/society/201 … es_it_work
Почему-то во всех статьях, которые это утверждают, хуевенько с данными.
У тебя два полюса либо богачки, либо нищенки?
Это у тебя владение слова такое, что ты рядовых девушек описать не можешь. Правда за что их будут задерживать тогда не ясно, но ты продолжай.
И не продает. По той же причине, правильно?
Продает не она, а сутенер ее. Во временное пользование клиенту.
В той "статистике" не указано, качество материала.
Ты слово "чаще" понимаешь? К тому же прямо во вступлении на второй-третьей странице написано что было опрошено порядке 500 человек из пяти стран первого и третьего миров, разных сроков службы и в разных областях проституции.
Клинер будет делать то, что я захочу, исходя из его профессиональных обязанностей.
Да, он может вместо ванны кухню помыть, потому что тебе захотелось, но выбор средств защиты и способ мытья за ним.
А ей плевать, чего он там надумал, если не работает проституткой.
Попав в проституцию уже этот финт не провернуть)
Сестры уже по всей Германии.
Филиал - знакомое слово? Тк вы же сами рассказывали что вот, смотрите, сутенерам не надо удерживать проституток, если после выкупа одной на ее место сразу приходит новая нищая мигрантка. Теперь выясняется что не выкупали никого и ваши слова пиздеж?
Во первых, это про один город было.
в остальных сутенеры благороднее и долги прощают?
не было указано, как выкупают, почему выкупают, что это за процесс и прочее.
Так буквально было сказано "выкупают". По русски это значит платят деньги за человека. А платят его потому что сутенер удерживает мигранток тем, что сперва бесплатно селит, а потом начинает требовать задолжнность за проживание. Это тоже было написано в статье.
Твиттер? Речь шла про нетовар и нордикмодел. А какая газета? Про газету ни слова не было.
Анон пишет:
Девушка журналистка и это говорится во внесенной мной статье. А еще я вносил ее твиттер.
Хотелось бы знать кто и какие цели преследует
Ну точно не интересы нитакусов и сутенеров защищает.
как ты их вообще считаешь, если в большей части стран это теневая или серая зона, и само число проституток подсчитать невозможно, не то, что долю в процентах с конкретным мнением?
Рекомендую снова нагуглить документ и прочесть пруф. Для статистики совершенно не обязательно опрашивать всех существующих проституток.
Сгодится, пости)
Под кат, не для слабонервных
Манипулятивный прием, это попытка заставить доказывать, что так называемый "пруф" о ПТСР не говно. С учетом того, что вероятно такое "исследование" единственное в своем роде и вероятно никто больше до такого не додумался.
А ты погугли и докажи что оно единственное в своем роде? Потому что я еще в фемсрачи вносил мнения врачей, которые в разное время и в разных местах говорили что у проституток есть птср помимо прочих "профессиональных" заболеваний.
Сравнить ПТСР человека прошедшего войну и проститутку...
Ты сейчас хочешь сказать что проститутка занимается чем-то грязным, не то что швитой солдат? По факту выживший анон внятно показал причины возникновения птср и деперсонализации - когда описывал когда лежал под клиентов, находясь при этом где-то глубоко в своей голове, потому что происходящее с его телом ему было глубоко противно его возмущало.
3) Вопрос: Может ли проститутка выбирать позу и вид секса? Ответ: Да, потому что даже в анкетах указывают условия и услуги.
Тебе живая бывшая проститутка рассказала что клиенты наедине хуй кладут на договоры и перечень услуг, бьют девочек,отбирают деньги и ебут как им хочется.
Запретим вступать в брак или рожать детей или научимся наконец решать проблему способом отличным от запретить всё?
Но абьюз и домашнее насилие именно что запрещены.
в статье не утверждалось что ПТСР у проституток встречается чаще чем у военных,
Буквально цитата "Уровень ПТСР (пост-травматического стрессового расстройства) у проституток превышает таковой у обратившихся за психиатрической помощью ветеранов военных действий."(с) Поздравляю соврамши.
Отредактировано (2020-05-12 22:30:39)
И чтобы бороться за защиту проститутки, не обязательно бороться за запрет проституции (тем более, что запрет проституции за все века существования человечества ни разу и нигде ее не уничтожил).
Но цель не в уничтожении проституции. УК тоже преступления не уничтожил, но свел их к минимуму. Точно так же и с проституцией - если криминализировать спрос, предложение нечего будет удовлетворять оно сойдет до минимума. Почему минимума? Потому что единицы всратышей будут всегда, главное чтобы при этом у проституток, а не сутенеров (ака работодателей при легалайзе) были рычаги воздействия на клиента.
Нет, я написал:
Я не должен опровергать реальность заявлений анонимов в интернете. Источник "так сказано в интернете на анонимном форуме" не есть источник. Он не нуждается в опровержении, потому что он изначально не подтвержден ничем. Я с тем же успехом могу прямо сейчас написать, что твоя мать сосет хуи на Ленинградке, и скомандовать "опровергни".
Вообще-то Это выглядело так
Ну и запруфь что эта история из миту не была в реальности, до кучи.
Ну ты же понимаешь, что я в тому же духе могу здесь же в сообщении с тем же уровнем достоверности написать, что твоя мать сосет хуи на ленинградке, а потом попросить тебя запруфить, что это не так?
Я не знаю, правда это или нет. Предположим даже, что это правда. Но это информация от максимально ненадежного источника, касающаяся одной конкретной частной истории конкретной женщины на MeToo, и на это технически нельзя опираться, как на документ. Как и на анонимные комменты с какого-то форума от какого-то куна, если это вообще кун.
При этом МиТу не анонимный форум, истории под этим тегом постились в разных соцсетях, а эта еще и была вынесена на неанонимный сайт автором, который своих личных данных не прячет. При этом ты пляшешь с тем, что эти люди врут, а на "утверждающий доказывает" сливаешься, жидко пернув напоследок.
И в отличие от тебя, брехуна, я реально могу запруфить то, о чем утверждал. Ты ну очень неудачный пример выбрал
Казалось бы что проще - прекратить равнять "я не верю" и "этого ложь", но нет, легалайзеры и антифеминисты легких путей не ищут.
https://wellcomecollection.org/articles … AAACQAbRUu
Интересно, как же связаны сакральность женской писечки в патриархате и ПТСР у проституток?
Показательно, что вместо того, чтобы отходить от этой замшелой модели, криминализаторы возводят ее в культ.
Хуйня уровня "детей психологически травмирует не секс с педобиром, а педоистерия".
Нет, бороться надо с незаконными проявлениями, а не с фактом оплаты за секс. Удерживать насильно - не имеют право. Заставлять работать - не имеют право. Долги пусть идут требовать в суд. С неблагополучием мигрантов нужно бороться, если нездоровая ситуация в благополучной стране для них все равно лучше, чем здоровая в их неблагополучной. Бить - не имеют право, если это не оговорено специально. Отбирать деньги - не имеют право. Все должно быть безопасно и законно.
А криминализировать и стигматизировать покупку услуги - это хуйня. И ставить женщину всегда жертвой - это передерг. Как кукла тряпичная, своей воли не имеющая. Ее за шкирку, и на хуй. Нет, не так. Женщина - субъект этих отношений. Так же как передерг говорить о том, что "покупают не услугу, а проститутку". Это сведение женщины к ее сексуальным услугам, даже в ККК ее функции рассматриваются шире.
Много в сфере проблем - так проблемы надо и решать. По законам у нас все нормально. Бить, принуждать - по законам нельзя. Проблемы в том числе, потому что сфера вне закона. Здесь правильно говорили: В некоторых семьях детям херово. Но это не значит, что нужно запретить семьи и детей. Это значит, что нужно решать соответствующие проблемы.
Либо, вариант, что криминализаторы под проституцией понимают только всякий треш. А то, что более благополучно, не считают проституцией, либо игнорируют эту часть.
Это у тебя владение слова такое, что ты рядовых девушек описать не можешь. Правда за что их будут задерживать тогда не ясно, но ты продолжай.
Да раз ты не можешь в глаза не ебать, то я бессилен. В очередной раз видишь, что хочешь увидеть. За проституцию задерживать, за что еще то? Или ты забыл на что отвечаешь уже?
Продает не она, а сутенер ее. Во временное пользование клиенту.
Ты на что отвечаешь то? Опять влез, без понимания о чем речь шла?
Ты слово "чаще" понимаешь? К тому же прямо во вступлении на второй-третьей странице написано что было опрошено порядке 500 человек из пяти стран первого и третьего миров, разных сроков службы и в разных областях проституции
В каждой стране поровну опрашивали? Сколько военных? Сколько проституток? Каких таких областей? В один котел сидевшего в учебке солдата, боевого командира, похищенных девочек и пригламуренных эскортниц собирали? Какой возрастной критерий? Какие года проведения опросов? Кто проводил исследование? Как получали данные?
Да, он может вместо ванны кухню помыть, потому что тебе захотелось, но выбор средств защиты и способ мытья за ним.
Конечно за ним. Если он делает свою работу и те услуги за которые я заплатил, пусть делает, на 100% качественно.
Попав в проституцию уже этот финт не провернуть)
Не попадай. Не хочешь ебаться за деньги, не иди в проститутки. Где тебе не понятно? В этом плане трудно ошибиться.
Филиал - знакомое слово? Тк вы же сами рассказывали что вот, смотрите, сутенерам не надо удерживать проституток, если после выкупа одной на ее место сразу приходит новая нищая мигрантка. Теперь выясняется что не выкупали никого и ваши слова пиздеж?
Ты тупой? Опять со своими какими то домыслами пытаешся спорить.
Два момента. 1) В, одном городе, фонд выкупает проституток. 2) На её место приходит другая. Вот что было сказано, ты какую то хуйню опять порешь. Завязывай с порошками.
в остальных сутенеры благороднее и долги прощают?
А я ебу? Не было написано ничего про долги.
Так буквально было сказано "выкупают". По русски это значит платят деньги за человека. А платят его потому что сутенер удерживает мигранток тем, что сперва бесплатно селит, а потом начинает требовать задолжнность за проживание. Это тоже было написано в статье.
Не было там сказано про сутенера, про мигранток, про селит, про задолженность про проживание. Не написано, этого в статье. Я додумывать не буду, ты это делаешь за всех в этом треде. Можешь продолжать, твоя шизофазия забавляет.
Девушка журналистка и это говорится во внесенной мной статье. А еще я вносил ее твиттер.
Блять. Опять ответ в какую то не ту сторону. Ты сам чтоль теряешь нить к чему пишешь реплай? Она хуй с горы, а не журналистка. Пишет для сайтика. А твиттер это охуеть ваще прям сразу нахуй, только по удостоверению журналиста выдают и паспорту. История одной тетки из Израила... и то! не факт, что она проституткой работает.
Ну точно не интересы нитакусов и сутенеров защищает.
Да вот в их в защите интересах женщин и проституток я не уверен ещё больше.
А ты погугли и докажи что оно единственное в своем роде? Потому что я еще в фемсрачи вносил мнения врачей, которые в разное время и в разных местах говорили что у проституток есть птср помимо прочих "профессиональных" заболеваний.
Не то что есть ПТСР, а то, что оно сильнее, чем у военных.
Тебе живая бывшая проститутка рассказала что клиенты наедине хуй кладут на договоры и перечень услуг, бьют девочек,отбирают деньги и ебут как им хочется.
А на нетоваре есть отзывы клиентов, где говорят, что отказалась давать в жопу или сосать. Это ведь на САМОМ НЕТОВАРЕ написано, что проститутка отказала в виде секса, а нетовар не врет!
Но абьюз и домашнее насилие именно что запрещены.
Изнасилования, избиения тоже. Значит все нормально?
Женщина - субъект этих отношений
Объект, поэтому весь остальной текст не имеет смысла.
Вот по факту объект, и ничего с этим поделать нельзя.
Анон пишет:https://wellcomecollection.org/articles … AAACQAbRUu
Интересно, как же связаны сакральность женской писечки в патриархате и ПТСР у проституток?
Показательно, что вместо того, чтобы отходить от этой замшелой модели, криминализаторы возводят ее в культ.Хуйня уровня "детей психологически травмирует не секс с педобиром, а педоистерия".
Ну не истории ноунейм пизды из твиттера. Не тот уровень авторов.