Вы не вошли.
Из за этого, надо всю сферу под криминал загнать так?
Ну, лично я считаю, что как и в случае с проститутками - криминализировать надо клиента и ударно вложиться в маточные репликанты. С помощью машины - хоть обвынашивайтесь, а до тех пор лучше поусыновлять.
Я вполне могу сделать с собой по-настоящему ужасные вещи вроде того, чтобы изрезать свое тело или лицо ножом и
поехать в дурку, где не буду умиляться твоим художествам, а полечат голову.
Из за этого, надо всю сферу под криминал загнать так? Или надо разбираться с криминалом именно в этой сфере
Ну так с проституцией у них точно так же. Криминализовать всю сферу легче, чем разбираться с криминальной стороной.
Криминализовать всю сферу легче, чем разбираться с криминальной стороной.
Так зачем же усложнять?
Как с случае легализации должен решаться вопрос беременности проститутки от клиента?
Ты заинтересован не стать насильником или нет?
Я заинтересован, чтоб после обоюдосогласного секса, меня нет обвинили в износе.
Можно подумать каждая сурмать проходит медосвидетельствование или не может его подделать. Когда человек готов на 9 месяцев диких неудобств ради денег, то значит у него критическая ситуация
Прям все девять месяцев? Прям неудобств? Ну выходит все рожавшие готовы, а многие детей сдают в дет.дом или убивают даже, а тут только в критической ситуации. Ну ну
Секса не хочешь, но трахнуть хочешь? Как есть шиза? Анон, я понимаю что русский не твое, но "пользоваться ситуацией " ( это когда хочешь удовлетворить кинк на секс с девственником и шанс естьтолько сейчас) и "не хотеть секса" это две разные вещи.
Конечно разные. Я его и описал. Трахаться, вот писечной хочет нет, а галочку поставить хочется. А доебки засунь себе в жопу, мы тут не термины обсуждаем, а твои комменты, тупо мусор.
Никогда обеспеченный человек ради недостающей суммы незнакомым людям хуи сосать не пойдет. Это крайний вариант, на который решаются довольно редко и при более серьезных обстоятельствах.
Всегда, никогда, абсолют, 100%, черное-белое. Пиши за себя, "я бы так не смог, по этому мое мнение", за других решать у тебя плохо получается.
Анон пишет:
Что именно тебе не нравится?То что очевидно людям не пофиг.
Анон пишет:
типа вредит имиджу авиакомпанийВоот, ты даже понимаешь почему.
Потому что "секс за деньги" в стигме по уши. Вот и ответ.
Ну, у нас таких дырок не то чтобы много, а даже снятие проститутки в сауне какое-то взаимодействие подразумевает
Опять уходишь от ответа. Это уже традицией стало.
Но такие дырки есть. Точка.
Из ваших аргументов, лапочки
А криминализатор этого треда, школьник-девственник, смотрящий романтические комедии, Волшебников, дневники вампира и играющий в клуб романтики, живущий за мамины бабосы, о жизни знающий из твиттера. Хорошая компания.
Как с случае легализации должен решаться вопрос беременности проститутки от клиента?
Вот. Наконец правильные вопросы. А хрен его знает. Перенять опыт Европы, как советовали в случае криминализации клиента. Как при скандинавской модели поступают?
Потому что клиенты отбирают деньги. Шлюха даёт писечку, писечка ничего не стоит, оплачивать еблю это глупость, у шлюхи ничего не забрали,ее пизда осталась при ней. Вертай деньги взад.
Ты хочешь сказать, что женщины тупые и сами не в состоянии решить, у кого из клиентов ей брать деньги, а у кого нет? Может быть что этому дальнобойщику она решила отсосать бесплатно. Есть женщины, которым нравится сосать.
Анон пишет:
Каждая феечка решившая обвинить партнёра в износе, будет платить психологу?Разве работу психолога при ментуре не государство оплачивает?
А разве изнасилованием через 10 лет у нас бесплатно занимается ментура?
Анон пишет:
я спрашиваю про подобную схемуЕе ирл не существует. А твои маняфнтазии обсуждать как-то неконструктивно
Ну как же не существует. Вот соседка по даче работала в магазине и сосала за бабки парочке чувачков, как доп. прибыль. Учитель в колледже строчила студентам. Ещё много примеров можно набрать.
Здесь высказывалась идея, что если запретить возможность дополнительного заработка (в данном случае сексом за деньги), то социальные вопросы будут эффективнее решаться. Но почему? Они решаются сейчас так, как могут, на данном уровне развития. Если кто-то не сможет оплатить лечение, кто-то снять квартиру, кто-то оплатить обучение, ну, просто останутся без этих благ. Лечение по ОМС, какое есть. Жилье по месту прописки, какое есть. Обучение, какое доступно, либо без оного. И так далее.
Мне кажется, это разные процессы. Поднятие общего уровня жизни за счет налогов, за счет меньшего распила средств. И возможность для перераспределения средств от одних категорий граждан к другим. Если компания не снимет девочек на дачу, она же не понесет эти не потраченные деньги в благотворительность или в бюджет.
А так, если человек ебется с согласным человеком, то он не насильник.
Подмена понятий. Не "ебется", а "ебет".
то в структуре типа борделя, откуда ты без паспорта не выйдешь, ты свое бабло уже не получишь
А как же тогда получается, что в тех же эро салонах работают? С паспортами, отпусками, увольняются даже. Никто не бьёт, ни отнимает все бабло, не ищет с ментами по всей стране.
Если компания не снимет девочек на дачу
При легалазе запрещено. Только бордель или другие специально разрешенные места. Квартиры, дачи, машины строго запрещены.
И что изменилось?
Нахер феминистки так усрались за шахты свои?
Из принципа.
При легалазе запрещено
Что именно запрещено или разрешено при легалайзе опрелеляется законодательством этой конкретной страны. Нет общего стандарта легалайза, ну.
Подмена понятий. Не "ебется", а "ебет".
Нет таких понятий. Ебется, ебет другого, или ебут его. Ебется включает все три варианта.
Как с случае легализации должен решаться вопрос беременности проститутки от клиента?
А как ты в принципе предлагаешь его решать?
За неоговоренное снятие презерватива штраф, черный список и отказ от секса (что-то из этого, либо в каких-либо сочетаниях).
Девушке нужна беременность? Нет - она от нее избавляется.
Нужна? Оставляет.
Или ты про тонкий момент, брать ли с клиента алименты, давать ли ему родительские права?
Или ты про тонкий момент, брать ли с клиента алименты, давать ли ему родительские права?
Да. И еще, обязана ли проститутка делать аборт от клиента?
Нет таких понятий. Ебется, ебет другого, или ебут его. Ебется включает все три варианта.
Тебя выебли или ты выебал, какая разница...