Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8776 2024-01-01 14:15:23

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

У анона типичная новогодняя трегедия, у него за ночь и утро на балконе замёрзли все салаты и теперь надо ждать, пока они оттают :sadcat:

#8777 2024-01-01 14:18:13

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У анона типичная новогодняя трегедия, у него за ночь и утро на балконе замёрзли все салаты и теперь надо ждать, пока они оттают

Блин, спасибо, что сказал, я щас чуть на автомате салат на балкон не поставил... вот бы завтра удивился.))

#8778 2024-01-01 14:20:05

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

зочем вы их туда?

#8779 2024-01-01 14:20:37

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

зочем вы их туда?

Ну как, в холодильнике места мало.

#8780 2024-01-01 14:23:06

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Блин, спасибо, что сказал, я щас чуть на автомате салат на балкон не поставил... вот бы завтра удивился.))

Да, температура не нулевая, и уже стремиться к температуре морозилки.

#8781 2024-01-01 14:40:02

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С наступившим, аноны!

у меня наверное был один из самых лучших из спокойных НГ: начали кушать и выпивать часов в 19, потом плясали по туторилам зумбы, бочаты переделав комнату в клуб - гирлянды и колонка, потом с 10 часов до 11.30 обошли родственников и друзей, кто живет рядом, вернулись, выключили звук на телеке и включили только под бой курантов, чокнули, загадали желание, начали играть в фанты, было очень весело. потом пошли провожать гостей до их дома, они провожали нас до нашего, вместе таки пошли до местной елки, шуганули детей, которые хотели набросать под ноги взрывашки... и к трем уже спали аки младенцы

а утром была моя любимая часть - доедать салат под шубой и торт  :rainbow: а потом уехать коварно домой с горой подарков  :evil:

и главное в этот раз анон без каких-то установок и самоограничений пил очень умеренно, никакого похмелья, бодр и весел. прям хочется всем такого состояния пожелать: войти в новый год с зарядом энергии к противостоянию всем хитросплетениям-переплетениям  :newyear:

и сейчас я сосу дракона на палочке подарочного, один в уютном теплом домике, гирляндочки, вкусняшки и только одно гложет меня, что выбрать смотреть, Хоббита или китайский слешик. и кажется Хоббит выигрывает

всем мира, добра и процветания!

#8782 2024-01-01 14:41:21

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Да, температура не нулевая, и уже стремиться к температуре морозилки.

Пельмени можно хранить лол)))))

#8783 2024-01-01 14:51:58

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Гарри Поттера и так недавно пересматривал уже, надо что-то другое.

Хоббита!
Он прочно вошёл в мои списки пересматривания под новый год.))

Медичи! Анон с медичами советует медичей! Оно не то чтоб новогоднее, но относительно доброе.

#8784 2024-01-01 14:59:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

у меня наверное был один из самых лучших из спокойных НГ:

Офигенный рассказ! вот это насыщенно ) особенно понравилась идея плясать всем под туториалы, надо взять на заметку. Это ж еще надо таких людей найти, кто согласится)) И мужики скакали тоже?) Не отлынивали?)

#8785 2024-01-01 15:00:11

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

зочем вы их туда?

Так балкон зимой это народный экологически чистый холодильник! Я там все храню пока не потеплеет, ну кроме заморозков, щас пришлось все героически перебирать и распихивать по кухне чтоб не померзло. :fuuu:
А так благодать, особенно когда на балконе есть где развернуться. И в холодосе красота, аккуратно все и культурно.

#8786 2024-01-01 15:01:08

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

обморозился, обругал погоду

Маска на роже! Ну и да, всего минус тринадцать, не страшно. Скорейшего тебе открытия бассейна и потепления!

Отредактировано (2024-01-01 15:08:28)

#8787 2024-01-01 15:10:05

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

особенно понравилась идея плясать всем под туториалы, надо взять на заметку. Это ж еще надо таких людей найти, кто согласится)) И мужики скакали тоже?) Не отлынивали?)

не отлыванили! было реально очень весело, полумрак и выпитое ранее расслабили, все ж свои, никакого стеснения. а потом очень хорошо утрамбованные салаты и прогулка - никакого пережора в итоге, чем грешили все остальные годы, когда ты сидишь и одышка аж от съеденного.

#8788 2024-01-01 15:12:07

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

не отлыванили! было реально очень весело, полумрак и выпитое ранее расслабили, все ж свои, никакого стеснения.

Записал: напоить и полумрак)) может пригодится))

#8789 2024-01-01 15:32:22

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

не отлыванили! было реально очень весело

Праздник с общими танцами - это так здорово, анон!

Анон прогулялась по морозцу в -13 в церковь и обратно, часок погуляла, получается. И сейчас есть, куда положить салатики и чай с пирожным! Соседи сверху разбудили в 10 утра "Лесником" КиШевским, лучше не бывает!

#8790 2024-01-01 15:38:57

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Пельмени можно хранить лол)))))

Ты прям разблокировал воспоминания, анон. Мы давно пельмени руками не лепим, а когда лепили, клали на противни и зимой убирали на балкон.

#8791 2024-01-01 15:48:46

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С наступившим, анончики! Пусть в этом году все у всех будет хорошо :newyear:

#8792 2024-01-01 15:56:09

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Маска на роже! Ну и да, всего минус тринадцать, не страшно.

Эх, если бы!((

немного нытья

, но все равно радуюсь солнышку и общей праздничной атмосфере. Это единственное время в году, когда можно без зазрения совести трескать бутерброды в промышленных масштабах и не делать ничего полезного, только приятное!

#8793 2024-01-01 16:07:16

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Поздравляю с новым годом, аноны! У меня праздник был тюленьим, какой я и хотел: салаты, фрукты, стейк, кровавая мэри на джине, Поттер (первая и вторая части) и вот стартовал марафон режиссерских версий Властелина колец. Очень доволен, досмотрю и поеду домой с подарками, из планов на неделю - спортзал и уборка  :snow:

#8794 2024-01-01 16:17:41

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Соседи сверху разбудили в 10 утра "Лесником" КиШевским, лучше не бывает!

У меня ночью нестройный хор под окном радостно орал "Со скалы" :lol:

#8795 2024-01-01 16:58:53

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А я сегодня проснулся часов в 11 утра от звонка потенциального клиента, который хотел купить моего авторства туториал. И купил за 4,5 тыщи!
Шоб я каждый день так просыпался!

#8796 2024-01-01 17:00:19

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

от звонка потенциального клиента, который хотел купить моего авторства туториал.

Кто-то решил начать с нового года новую жизнь!)

#8797 2024-01-01 17:00:34

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

никакого пережора в итоге, чем грешили все остальные годы, когда ты сидишь и одышка аж от съеденного

Я отмечал дома без компании. Танцевать не умею, поэтому включил музон и прохаживался по квартире туда-сюда, виляя жопкой. В итоге салатики тоже утрамбовались, и пережора не было.

#8798 2024-01-01 18:13:54

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Соседи выпустили кракена мозгового червя! Ветер с моря дул, ветер с моря дул, нагонял беду, нагонял беду!  :chearleader:

#8799 2024-01-01 18:16:35

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Соседи выпустили кракена мозгового червя! Ветер с моря дул, ветер с моря дул, нагонял беду, нагонял беду!  :chearleader:

А я иду такая всяя в дольчеее гаабааанааа  :yolka:

#8800 2024-01-01 18:23:32

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

А я иду такая всяя в дольчеее гаабааанааа

Спасибо, помогло!  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума