Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#8376 2023-12-29 12:27:00

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аввв милота какая :heart:

А я порылся в чулане и нашел всякие новогодние мелочи, ничего особенного, но полочку украсил и теперь даже как-то настроение поднялось немного.

Отредактировано (2023-12-29 12:28:57)

#8377 2023-12-29 17:29:53

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

А что за вино с минералкой?

Погуглил забытое слово
Фраголино оно
В составе вино, минералка, добавки всякие

#8378 2023-12-29 18:24:12

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Блин, так хочется компании и кутежей на НГ :sadcat:

#8379 2023-12-29 18:46:58

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

какая у него есть офигенная лиса! 

Это выражение лица! То есть лиса :hat:  :heart:

#8380 2023-12-29 19:31:59

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноны, я затарился едой, из которой собираюсь готовить закуски, и в итоге уже съел где-то треть))) Так и знал, что надо 31 декабря это всё покупать перед закрытием магазинов   :lol:

Отредактировано (2023-12-29 19:41:39)

#8381 2023-12-30 00:49:09

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Заказал на 31 роллы, завтра куплю алкоголь. Есть мандаринки. Ещё хотел что-то сладкое из Буше заказать, зашёл на сайт и офигел: нихрена нет. То ли у них сбоит сайт, то ли реально всё пожрали раскупили.

#8382 2023-12-30 02:06:14

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

В ночи с сыном затарились - какой же кайф, пустой магаз, можно спокойно походить, выбрать что надо. Правда как всегда увлеклись, 2 предполагаемых салата превратились в 4, я нашла красную рыбу по акции и затарилась ей, мясо на нерезки... Правда почти не выбились из предполагаемого бюджета, что радует. И ночью кэшбек увеличенный, что тоже порадовало

#8383 2023-12-30 09:41:30

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А этот анон уже отпраздновал вечера НГ ;D Так уж вышло, что семейство могло собраться только вчера, поэтому вчера анон поел традиционного винегрета с мимозой (их готовит родич, поэтому в сам НГ их все равно не будет)), закусил домашним пряником, подарил подарки и счастливо лег спать, закрыв пункт "Отметить НГ"!  :rainbow: Утро началось с мощного заряда ностальгии, поэтому продолжаю быть счастливым, несмотря на погоду за окном. Сам НГ будет с бутербродами и прогулкой по району, а может, даже пробежкой вместо прогулки))

#8384 2023-12-30 14:16:44

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Сам НГ будет с бутербродами и прогулкой по району,

Хммм, а может и правда пожарить пирожков с картошкой и погулять на НГ по району, и погода будет хорошая говорят... :think:

#8385 2023-12-30 14:45:35

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

В этом году все такие заебавшиеся, что даже не простят в твиттере/иг свои ёлочки, так что я пришла смотреть на вас  :newyear:
Я нашей ёлкой очень горжусь: она НАКОНЕЦ-ТО СУКА СТОИТ ПРЯМО
В прошлом сентябре купили крутую искусственную пушистую и красивущую ёлку. А потом взяли котенка и в нг поняли, что они вообще никак не сочетаются. Эта дурочка залезала на самую верхушку, пару раз ее уронила, все ветки помяла. Поэтому в этом году мы решили поставить живую и поменьше. Поменьше не получилось, зато она ей невкусно пахнет, пачкает шерстку смолой и колет носик, так что она сама к ней теперь не подходит  :evil: но вылезла новая проблема: ёлка отказывалась стоять прямо и постоянно заваливалась. Пару истерик спустя до нас дошло, что можно спилить нижние ветки  :facepalm:
И вот она стоит, красивая, ровная, пахнет на весь дом! Записала ее прямо в итоги года вместе с новой работой, потому что эмоции одинаково сильные  :lol:

Очень жаль, что отмечать не с кем, будем вдвоем с девушкой, приготовим рёбрышки в вине, наделаем бутеров с икрой и сядем смотреть Доктора. Зато будет уютно. Сейчас ещё после уборки доразвешаем кучу гирлянд и совсем красота будет

Отредактировано (2023-12-30 14:46:25)

#8386 2023-12-30 15:25:16

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

приготовим рёбрышки в вине, наделаем бутеров с икрой и сядем смотреть Доктора.

звучит идеально!

#8387 2023-12-30 16:06:45

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

пачкает шерстку смолой и колет носик

Почему это так мило звучит  :newyear:

#8388 2023-12-30 16:24:38

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

сядем смотреть Доктора

Какая хорошая идея) Я рождественскую серию еще не посмотрел, ну и можно устроить марафон пересмотра любимых серий, которые даже в 10й или 20й раз мимими. Я вообще один в НГ буду, так что Доктор меня закомфортит и уютности выдаст)

#8389 2023-12-30 18:03:49

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Блин, так хочется компании и кутежей на НГ :sadcat:

+1.
Убеждаю себя в том, что НГ - семейный праздник и я рад отмечать его с родителями и модерировать их срачи, но, если честно, не получается. )
Надеюсь, когда-то я смогу перебраться туда, где будут кутежи (и география предоставит удобную отмазку, почему я выберу не родителей).

#8390 2023-12-30 18:20:09

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А я поныть немного. У меня первый за 20 лет НГ без конфет Ферреро Роше (золотые такие в коричневом стаканчике-подставке). Я от цены охуел и прошёл мимо  :pink: ну, есть «бюджетные» китайские, но бля, просто бля
На замену затарился развесными мини-марсами-сникерсами-милкивеями, ссыпал их в огромную вазочку, стоит на столе красуется. Исполнил мечту детства - всегда хотел ими обожраться  :hat:  :newyear:

#8391 2023-12-30 18:36:58

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Требую от всех рассказчиков фоток кошек с ёлками  :yolka:
Пруфы или не было, Билли!

#8392 2023-12-30 18:51:26

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Котик кайфует от запаха йолки!

#8393 2023-12-30 18:54:48

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Бууууп!  :heart:

#8394 2023-12-30 19:08:45

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Котик кайфует от запаха йолки!

Ай, какой  :heart:

#8395 2023-12-30 20:07:47

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Этот анон много лет страдает от невозможности поставить большую елку - что живую, что искусственную, - потому что супер-активная, упертая и деятельная кошка номер один, которая к тому же гоняется по комнате как гонщик Формулы-1 с кошкой номер два, не активной, но иногда дурной, снесет и раздербанит ее еще в процессе установки (проверено опытом), а анон очень любит большие елки, у меня полно старых-старых советских игрушек, а вешать их некуда  :sadcat:
Правда, анон устраивает себе настольный почти волшебный новогодний уголок, его даже если (когда) уронить, ничего не поломается, это немного примиряет с отсутствием настоящей елки.

Скрытый текст

#8396 2023-12-30 20:11:19

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

у меня полно старых-старых советских игрушек

У нас две кошки обезьяньего типа - везде надо залезть, все потрогать, еще и умные, поэтому нг тоже встречаем без елки, но игрушки развесили просто по стенам на гвоздики. Выглядит непривычно, но неожиданно неплохо, думаю, если с гирляндами "под ёлку" совместить, будет совсем ок

#8397 2023-12-30 20:15:31

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я свою ёлку гирями фиксирую для котоустойчивости. Ну и игрушки только неразбиваемые, конечно, а за место дождика гирлянда из бусин.

Отредактировано (2023-12-30 20:15:52)

#8398 2023-12-30 21:17:26

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

анон устраивает себе настольный почти волшебный новогодний уголок

очень круто смотрится, анон!  :newyear: А гирлянда с домиками тоже светится?

#8399 2023-12-30 21:18:30

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, так хочется компании и кутежей на НГ :sadcat:

+1.
Убеждаю себя в том, что НГ - семейный праздник и я рад отмечать его с родителями и модерировать их срачи, но, если честно, не получается. )
Надеюсь, когда-то я смогу перебраться туда, где будут кутежи (и география предоставит удобную отмазку, почему я выберу не родителей).

А мы умудрились с мужем заболеть, оба) чую вместо шампанского будем встречать новый год Терафлю. Будет год без праздника и что-то у всех близких +/- так. У одной подруги парень на смену выходит 1го января в 8 утра, она решила что с ним за компанию отмечать не будет, у другой подруги экзамен 2го января и завалы на работе были, она готовится будет. У друзей общих нет настроения на гулянку, хотят спокойно отметить. И последнему человеку из нашей компании написали, что сорри, но мы заболели, он ответил что не расстроился и хотелось все равно сидеть и гамать.
Если учесть, что наша компания весело и шумно встречала до этого 20й, 21й, 22й и 23й года, а до этого и елки не все наряжали, может оно и к лучшему.

#8400 2023-12-30 21:22:10

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Я свою ёлку гирями фиксирую для котоустойчивости.

Cмотрел как-то на ютубе - хозяин поставил пылесос рядом с цветочным горшком. Пылесос котики очевидно не любили, т.к. цветок был не тронут, а котики сидели рядом и смотрели на хозяина с осуждением.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума