Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#8201 2023-12-20 11:54:21

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Шикарная елка вышла, игрушки огонь!

#8202 2023-12-20 13:51:49

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

оо, жиза. "Нам ничего не надо!!!" - а потом горестно вздыхают над очередными носками, гелями для душа и сладостями.

Для таких есть всякие разные наборы и кружки "Ничего", может прокатить разок  =D

#8203 2023-12-20 15:23:29

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анон слаб духом, не дотерпел до Рождества и поставил елку

А что, елку нельзя ставить раньше рождества?  :smoke:

#8204 2023-12-20 15:29:44

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

У нас до сих пор елки нет. Вообще нет. Видимо буду алоэ наряжать

#8205 2023-12-20 15:29:53

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

А что, елку нельзя ставить раньше рождества? 

Я хотел поставить 25го  =D

#8206 2023-12-20 15:49:25

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

А что, елку нельзя ставить раньше рождества? 

у нас в семье вообще 31го ставят

#8207 2023-12-20 15:59:42

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

у нас в семье вообще 31го ставят

Речь про то, что тот анон почему-то усилием воли пытался дотянуть до рождества, а почему я не понял, наверно какая-то традиция о которой я не знаю. Если вы ставите 31го потому что раньше было неохота/некогда/итд, это другой вопрос

#8208 2023-12-20 16:18:19

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У нас до сих пор елки нет. Вообще нет. Видимо буду алоэ наряжать

Анон нарядил герани в комнате, повесил на окно шарик с елочкой, полирнул сверху гирляндами... Тем и ограничится. Елку обычную ставить неохота — осыпется, пихтовые ветки я могу свалить (прецеденты трехлетней давности не дадут соврать), искусственную — не хочу.

#8209 2023-12-20 16:20:50

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон посмотрел цены на ёлки в СПб и рыдаить. А искусственную не хочу. Тем более, хорошие искусственные тоже сейчас дохуя стоят.

#8210 2023-12-20 16:26:03

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я украсила дома несколько уголков 1 декабря, немного, штрихами. Повесила гирлянду. А в середине декабря поставила елочки - на кухне и в комнате (маленькие, сантиметров 30).

#8211 2023-12-20 17:32:53

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я сходил к родителям и поставил ёлку у них, а то они бы только 31 в одиннадцать вечера вспомнили. В этот раз даже повесил игрушки со всех сторон, обычно я ленюсь и вешаю только с той, которая обращена к комнате, но, мб, к ним приедет ребёнок, который везде залезет и посмотрит.
А моя ёлка тоже у них, поэтому не факт, что поставлю её (и не факт, что заберу, это их подарок, но они забыли, что я живу в однушке, а не во дворце, и выбирали ёлку, размерами отражающую, не знаю, их любовь?).

#8212 2023-12-21 13:38:40

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Меня по-идиотски угнетает, что к нг так ничего тематического и не приготовлено :sadcat: все эти салаты и прочее нихуя не тематические.
И вообще "сделать ручками" - прям больной вопрос. Потому что некогда. Расстраиваюсь((
Зато первый раз за эээээээ бешеное дохуя лет куда-то иду прям 31 числа. Пытаюсь этому радоваться.

#8213 2023-12-21 13:44:19

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А этот анон садится в поезд 30го вечером и к родственникам в загородный дом, приезжаю аккурат 31го вечером. Готовить не надо, украшать ничего не надо, подарки подготовлены, приезжай и наслаждайся))))

#8214 2023-12-21 14:22:36

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

За окном пурга, темно, а у анона гирлянды, елка, чай с единорогами и пирожное-картошка  :heart: Все, я весь в Новом году  :lol:

#8215 2023-12-21 20:45:37

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон подобрал на улице крошечную сосновую ветку (не больше ладони), поставил в такое же маленькое декоративное ведро и радуется своей самой большой ёлке  =D
31го, может быть, в последний момент куплю всё-таки пару нормальных веточек

#8216 2023-12-21 21:06:17

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноны, что приготовить постящемуся родственнику эстету-говноеду?  :facepalm: Пока сошлись на тостах из черного хлеба, авокадо и лосося, есть ли что-то такое же попсовое, что может удивить эстетствующего пенсионера?

#8217 2023-12-21 23:36:01

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, что приготовить постящемуся родственнику эстету-говноеду?  :facepalm: Пока сошлись на тостах из черного хлеба, авокадо и лосося, есть ли что-то такое же попсовое, что может удивить эстетствующего пенсионера?

Ну я бы тарталеток со всяким говном нафигачил. Правда, я не знаю, что там в пост можно, творожный сыр+песто можно?
Салат какой-нибудь типа греческого для него эстетично или нет? Или капрезе (но там, опять же, сыр). Или какой-нибудь, простите, вегетарианский тартар из томатов (не тот, что соус, а тот, что рубленое что-то на тарелочке).

#8218 2023-12-22 01:26:25

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Ну я бы тарталеток со всяким говном нафигачил. Правда, я не знаю, что там в пост можно, творожный сыр+песто можно?
Салат какой-нибудь типа греческого для него эстетично или нет? Или капрезе (но там, опять же, сыр). Или какой-нибудь, простите, вегетарианский тартар из томатов (не тот, что соус, а тот, что рубленое что-то на тарелочке).

Плохая идея.
Для начала можно к тесту тарталеток прикопаться - точно ли там ни яиц, ни масла сливочного нет.
Ну и творожный сыр тоже не постное

Кроме лосося ещё красная икра может быть, и ещё шпроты (на бутер кладётся рыбка и кусочек лимона)

Салат.
Варёная свёкла, чернослив, орехи (если надо подороже - кедровые можно взять), заправить постным маслом или веганским майонезом. Можно ещё тофу накидать.

Фрукты. Они точно все постные и их есть куча разных.

Рыбу печёную, жареную, какую угодно

Кстати, лаваш, в него завернуть чего-нибудь и красиво нарезать (только сыр не брать, он не постный, вместо него взять тофу)

Запечь/нажарить картошки и к ней соленья открыть (можно и магазинные), лечо какое-нибудь, ту же икру баклажанную

Можно и на тему суши извратиться, только смотреть на состав

#8219 2023-12-22 01:41:37

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон за вечер запаковал подарки - каждый по-разному в соответствии со вкусами получателей, написал несколько простыней в открытках разноцветными блестящими ручками, подписал несколько мини-открыток без простыней, обклеил все блестящими оленями, снежинками и звездами, подарки сложил в коробки и конверты, обклеил оленями и снежинками коробки и конверты, устал как собака и довольно сидит среди феерического блестящего бардака из коробок, обрезков бумаги, лент, оставшихся оленей и неподписанных открыток. Красота. Дойти бы теперь со всем этим до почты.

#8220 2023-12-22 03:12:15

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон сидит и мысленно ноет: куда делся декабрь, где моё предвкушение праздника, нихуя попредвкушать не успел. :sadcat:  Зашёл на торренты - а там свежую рождественскую игру только два часа как слили в переводе :lol: не, ну в оригинале кнч в начале декабря было...
Слушайте, аноны, а приличное кино рождественско-новогоднее в этом году было\будет? Чот на большом экране хуита какая-то, может стримминги годноту додадут?

#8221 2023-12-22 09:14:53

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

радуется своей самой большой ёлке

Это очень мило, я тоже на улице веточки подбираю и дома в вазочку ставлю )

#8222 2023-12-22 09:22:38

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Слушайте, аноны, а приличное кино рождественско-новогоднее в этом году было\будет? Чот на большом экране хуита какая-то, может стримминги годноту додадут?

Не знаю, насколько это приличное, но я жду новогодний спешл от Кибердеревни  ;D
У Доктора Кто будет спешл, он же первый эпизод с 15м

#8223 2023-12-22 11:26:34

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

а приличное кино рождественско-новогоднее в этом году было\будет?

Хмм... Может, это?
https://www.imdb.com/title/tt2403439/

#8224 2023-12-22 11:30:46

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Хмм... Может, это?

Спасибо за рек, анонче) а это точно праздничное? Вроде в оригинале нет :think:

Анон пишет:

Не знаю, насколько это приличное, но я жду новогодний спешл от Кибердеревни 
У Доктора Кто будет спешл, он же первый эпизод с 15м

Бггг)) не, эт не моя трава, но спасибо))

#8225 2023-12-22 21:51:25

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон сегодня повесил под самый потолок гирлянду "метеоритный дождь", она же "тающие сосульки" и поставил диффузор с запахом мандаринов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума