Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#8051 2023-12-09 08:36:25

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У вас есть прям то, что вам очень надо от деда мороза на новый год?

Серию "Проклятые короли" в ОДНОМ определенном оформлении.
Закрыть ипотеку.
Поездку на Камчатку.
Поездку в Казань (уже несколько лет туда хочу, но каждый раз то одно, то другое, то ковид).

#8052 2023-12-09 09:03:45

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Хочу ТК и круговую подтяжку лица.

#8053 2023-12-09 10:45:18

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У вас есть прям то, что вам очень надо от деда мороза на новый год?

Частичную досрочку по ипотеке в лям с уменьшением платежа или зарплату в два раза больше ибо я не вывожу
Котика
ТК
Выспаться
Нормально питаться

#8054 2023-12-09 13:21:45

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У вас есть прям то, что вам очень надо от деда мороза на новый год?

Очень надо ТК и приличного партнёра.

#8055 2023-12-09 13:22:58

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У вас есть прям то, что вам очень надо от деда мороза на новый год?

Чтоб пейпал опять работал, тогда я сам всё куплю. Чтоб почта из некоторых стран снова возила в РФ :sadcat:

#8056 2023-12-09 13:31:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У вас есть прям то, что вам очень надо от деда мороза на новый год?

Немного спокойствия.

#8057 2023-12-09 14:01:29

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У вас есть прям то, что вам очень надо от деда мороза на новый год?

Хорошего самочувствия. Я даже не прошу здоровья, я согласен пить все свои таблетки и делать процедуры, но чтоб это помогало, иначе какой смысл во всем.

#8058 2023-12-09 15:19:19

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У вас есть прям то, что вам очень надо от деда мороза на новый год?

Присоединюсь к анонам с мечтами из ТК.
И денег на зубы и коррекцию зрения.

#8059 2023-12-09 16:51:04

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

:lol:  :great:

Кто не успел купить адвент-календарь: в сети нашли набор с препаратами от давления, звёздочкой, новопасситом и коньячком — специально для тех, кому за 30.

Когда до конца года 3 недели, а ты уже всё.

видео https://t.me/klientvsprav/3285

Отредактировано (2023-12-09 16:51:18)

#8060 2023-12-09 22:26:08

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У вас есть прям то, что вам очень надо от деда мороза на новый год?

Ага, йаду...

#8061 2023-12-09 22:42:41

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

а можно я ещё поспамлю фоточками игрушек  :please: Две первые не удержался и купил

Скрытый текст

#8062 2023-12-09 22:47:12

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноны, независимо от того, что будете готовить на НГ (и будете ли вообще):
- какие блюда у вас сильнее всего ассоциируются с Новым годом?
- чего бы вы хотели на новогоднем столе, если бы не вопрос потраченных усилий и денег?
- что из этого у вас, скорее всего, будет в Новый год?

#8063 2023-12-09 22:49:44

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

а можно я ещё поспамлю фоточками игрушек

С домиками  :heart:

#8064 2023-12-09 22:52:53

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, независимо от того, что будете готовить на НГ (и будете ли вообще):
- какие блюда у вас сильнее всего ассоциируются с Новым годом?
- чего бы вы хотели на новогоднем столе, если бы не вопрос потраченных усилий и денег?
- что из этого у вас, скорее всего, будет в Новый год?

1) Тарталетки с икрой, оливье, много мандаринов. Ещё шуба, но это на утро) И жареная курица, это из детства в девяностые, когда она появлялась на столе только на праздники.
2) Тарталетки с креветками и авокадо, которые вышли безумно вкусными несколько лет назад. Сливовое вино умэсю.
3) Праздную в отеле, поэтому ничего) Но умэсю в номере выпьем, а можем, и бутеры с икрой сделаем. Не хочу экзотики, хочу традиций))

#8065 2023-12-09 22:55:26

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Не хочу экзотики, хочу традиций))

В последние годы такие же желания  :friends:

#8066 2023-12-09 23:06:56

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас любимая новогодняя/рождественская музыка, чтоб слушать и прям чувствовать, что скоро праздники? Любая, от попсы до классических хоралов, кидайте сюда)

Bruno Pelletier - Concerts de Noël (весь альбом 2003 года)

#8067 2023-12-09 23:29:58

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, независимо от того, что будете готовить на НГ (и будете ли вообще):
- какие блюда у вас сильнее всего ассоциируются с Новым годом?
- чего бы вы хотели на новогоднем столе, если бы не вопрос потраченных усилий и денег?
- что из этого у вас, скорее всего, будет в Новый год?

1. оливье, торт из вафельных коржей и масляно-сгущёночного крема, шампанское, курица из духовки
2. если ещё добавить что родственники мандеть не будут (не обязательно им это есть, мне бы не мешали) то вот такой торт, оливье, отбивные, фраголино, вкусный лимонад на сахаре а не на подсластителях, сырную тарелку, и вкусные роллы (вот с ними вообще сложно: под новый год у них сильно много заказов и косячат)
3. фраголино куплю, оливье можно нарезать если не обломаюсь, отбивные будут на йоль, так что на новый год будут курьи ноги из духовки. А вот с тортом облом. Готовый такой не продают, надо делать. Сделать и не спалиться затруднительно, а если спалиться - то мандеть будут, и ещё у одной будут страдания про "очень хочу но нельзя но хочу но плохо ж будет", не хочу её мучить. Может быть, эклеров наберу с таким кремом, ну хоть что-то. Или таки рискну и сделаю на балконе, чтоб не нашли ни пока делаю, ни пока пропитывается.

#8068 2023-12-09 23:34:21

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

какие блюда у вас сильнее всего ассоциируются с Новым годом?

Оливье; крабовый салат; бутерброды из батона, масла и икры.
Причем я спокойно могу купить эти салаты уже приготовленными в любой день года, но под новый год они становятся Новогодними.

Анон пишет:

что из этого у вас, скорее всего, будет в Новый год?

Скорее всего всё и будет дома, потому что я это куплю.))) И роллы. И еще салат с ананасами и курицей, потому что мне нравится это сочетание.

#8069 2023-12-09 23:40:49

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, независимо от того, что будете готовить на НГ (и будете ли вообще):
- какие блюда у вас сильнее всего ассоциируются с Новым годом?
- чего бы вы хотели на новогоднем столе, если бы не вопрос потраченных усилий и денег?
- что из этого у вас, скорее всего, будет в Новый год?

— оливье, запеченная курица, мандарины, бутерброды с икрой, шпроты. Торт из покупных бисквитных коржей.
— да все это и хотел бы, плюс шуба
— если именно из этого, то бутеры с икрой точно будут, мандарины куплю, шпроты тоже не проблема. Очень хочу оливье, но обычно дико лень его делать, посмотрим, найдутся ли силы в этом году. На шубу точно не найдутся, хоть и обожаю ее. Курицу запеку, но в последние годы она мне уже не так нравится, то ли у меня вкусы изменились, то ли куры хуже качеством стали :bubu:
Если не из этого, то пиццу и роллы закажу 31го днем и буду потом еще два дня их доедать.

#8070 2023-12-10 00:20:42

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

С домиками

Дааааа, на фоне повсеместного тяп-ляп треша эти аккуратные домики прям радуют. Там с боков ещё заснеженные кусты очень красиво сделаны, я не сфотографировал((
Блин, надо задавить жабу и взять((

#8071 2023-12-10 00:32:10

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, независимо от того, что будете готовить на НГ (и будете ли вообще):
- какие блюда у вас сильнее всего ассоциируются с Новым годом?
- чего бы вы хотели на новогоднем столе, если бы не вопрос потраченных усилий и денег?
- что из этого у вас, скорее всего, будет в Новый год?

- да чото уже никакие, потому что не осталось ничего, что б делалось только на нг, а не под настроение/под скидки... ну вот фанта разве что и чернослив в шоколаде пока держат статус самых новогодних.
- ооооо, я бы хотел айриш крим, сразу две-три бутылки, ммммм... и креветок в масле!
- чернослив в шоколаде я купил, нетрогайэтонановыйгод)

#8072 2023-12-10 00:44:32

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, независимо от того, что будете готовить на НГ (и будете ли вообще):
- какие блюда у вас сильнее всего ассоциируются с Новым годом?
- чего бы вы хотели на новогоднем столе, если бы не вопрос потраченных усилий и денег?
- что из этого у вас, скорее всего, будет в Новый год?

- оливье, селёдка под шубой, шампанское, бутерброды с икрой, мандарины, желе
- ничего из этого! Хочу сырную тарелку с оливками и грушей, ессентуки, напиток из кокосового молока с бананом, пирожные поинтереснее, торт-мороженое со вкусом фисташек или солёной карамели, мб пиццу)
- всё из п.2 и будет (если подсуечусь...), кроме пиццы, её в другой день закажу

Отредактировано (2023-12-10 00:45:05)

#8073 2023-12-10 01:11:38

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, независимо от того, что будете готовить на НГ (и будете ли вообще):
- какие блюда у вас сильнее всего ассоциируются с Новым годом?
- чего бы вы хотели на новогоднем столе, если бы не вопрос потраченных усилий и денег?
- что из этого у вас, скорее всего, будет в Новый год?


1. Оливье, бутерброды с чёрной и красной икрой, квашеная капуста с клюквой, мандарины, шоколадные конфеты, пирожки и большой пирог с клубничным вареньем, компот из клубники, Киевский торт, пирожные Корзиночка.

2. Суши и роллы - лосось, тунец, авокадо, огурец, творожный сыр.
Пицца с грушей и горгонзолой - давно хотел попробовать приготовить.

3. Суши - если найду хорошую рыбу. Пицца с грушей - если найду хорошие груши)) Очень хочу бутеры с икрой, но хз, где её тут найти. Клубничный компот и варенье - такие же как в детстве, из дачной клубники, мне только мама могла бы сделать, но она далеко.
Точно будет домашняя пицца, оливье, квашеная капуста, мандарины, кола, шоколад, пироженки.

#8074 2023-12-10 02:08:15

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, независимо от того, что будете готовить на НГ (и будете ли вообще):
- какие блюда у вас сильнее всего ассоциируются с Новым годом?
- чего бы вы хотели на новогоднем столе, если бы не вопрос потраченных усилий и денег?
- что из этого у вас, скорее всего, будет в Новый год?

1). Оливье, мандарины, салат "шапка Мономаха" (его моя мама очень любит) и курица, запеченная в духовке целиком и окруженная картошкой.
2). Все это и еще бутерброды с икрой, рулетики из баклажанов и фаршированные яйца.
3). Чтобы большинство из этих блюд было, отмечаю НГ с родственниками. Но мандарин не будет точно - у моей сестры аллергия даже на запах. Зато это она делает вкусные начинки для яиц и "Шапку".

#8075 2023-12-10 02:37:19

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

- какие блюда у вас сильнее всего ассоциируются с Новым годом?
- чего бы вы хотели на новогоднем столе, если бы не вопрос потраченных усилий и денег?

- Запеченный гусь, мы его только на новый год едим. Мандарины. Шампанское - тоже пьем только на нг, чисто по традиции, больше вообще никогда. Раньше мы еще каждый НГ делали оливье, но давно перестали, и готовим его просто так периодически, так что больше нет с ним праздничных ассоциаций. Теперь у нас разные салаты каждый год.
- Фаршированную рыбу, мама иногда ее делает, вкусная вещь. Я б хотел роллы, но кроме меня их никто особо не любит.

Анон пишет:

- что из этого у вас, скорее всего, будет в Новый год?

Гусь может быть, а может и не быть, вместо него может быть курица. Могут быть манты. Могут быть бифштексы на косточке, или отбивные. Сделаем еще два-три салата каких-нибудь.
Шампанское будет, чтоб в полночь выпить, а за основным ужином будет какой-нибудь другой алкоголь.
На десерт будет блюдо с фруктами - бананы, мандарины, апельсины, груша, яблоки. И мб пирожные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума