Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#8026 2023-12-07 23:32:56

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас любимая новогодняя/рождественская музыка, чтоб слушать и прям чувствовать, что скоро праздники? Любая, от попсы до классических хоралов, кидайте сюда)

новый год к нам мчится, скоро все случится...

#8027 2023-12-08 00:51:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас любимая новогодняя/рождественская музыка, чтоб слушать и прям чувствовать, что скоро праздники? Любая, от попсы до классических хоралов, кидайте сюда)

Есть и много) Но пока кину самое-самое любимое, остальное буду вспоминать и класть сюда позже. У нас ещё много времени до праздников.
Clamavi De Profundis - английская группа, поют песни на стихи Толкина и оригинальные вещи на тему фэнтези. У них есть отдельный плейлист с рождественскими гимнами, и это попурри из него. Католические и англиканские гимны, спетые так, что сердце сжимается.

Скрытый текст

#8028 2023-12-08 05:30:01

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Что любите смотреть в новогодние праздники, анончики?

У меня традиционный пересмотр ВК в гоблиновском переводе. Вот в нормальном переводе или оригинал - это фильм здорового человека, а в гоблиновском - новогодний  :lol:

#8029 2023-12-08 11:21:40

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Этот анон собирал списки новогодних штук, фильмов-музыки (чем дальше, тем сложнее собирать) и дособирался до того, что и порекать нечего, всё россыпью... Ну вот Щелкунчик точно и trans siberian orchestra многое. "С неба снежинки как звёзды летят" Billy's Band. Ещё песенка из мульта про Машу и медведя, который я терпеть не могу, но песенка прикольная - Одинокий праздник. "Дед Мороз" Кельми, по "Новогодней" песне у Дмитрия Даля и Марины Стрельниковой (хз кто это, но песни обе заходят).
но анон тот ещё говноед

Отредактировано (2023-12-08 11:22:25)

#8030 2023-12-08 12:43:36

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас любимая новогодняя/рождественская музыка, чтоб слушать и прям чувствовать, что скоро праздники? Любая, от попсы до классических хоралов, кидайте сюда)

Новогодняя колыбельная из Смешариков, классические Хеппи Нью Йер и Ласт Крисмас, Снег кружится как в оригинале, так и кавер Би-2, Новогодняя от Аварии, Три белых коня, Летс из сноу Синатора,  Сказочная тайга, песня Золушки и викингов из мюзикла Золушка, песня баронессы из мюзикла Вечера на хуторе близ Диканьки, Зимняя ночь, финальная песня из мюзикла За двумя зайцами.

Пересматривать я кстати буду те самые новогодние мюзиклы: Золушка, Вечера на хуторе близ Диканьки и За двумя зайцами. Ещё новогодние фильмы для меня это Реальная любовь, Тариф Новогодний, Операция С новым годом. Но это всё уже старые фильмы.

#8031 2023-12-08 12:50:07

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас любимая новогодняя/рождественская музыка, чтоб слушать и прям чувствовать, что скоро праздники? Любая, от попсы до классических хоралов, кидайте сюда)

У меня перед НГ обычно идёт всякое музыкальное guilty pleasure типа Дискотеки Аварии года этак 1999-2001. То ли импринтинг на школьные новогодние дискотеки, то ли ещё что.
Ну и классика типа Let it snow, All I want for Christmas, It's the most wonderful time of the year, Rocking around the Christmas tree. Вальсы Штрауса. Щелкунчик.
Из русских ещё люблю "С новым годом, крошка!" МТ

#8032 2023-12-08 13:21:36

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

тумба ла неже

#8033 2023-12-08 17:51:49

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

У вас есть прям то, что вам очень надо от деда мороза на новый год?

#8034 2023-12-08 17:53:18

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У вас есть прям то, что вам очень надо от деда мороза на новый год?

Да, но дедушка не возьмется, это ТК.

#8035 2023-12-08 17:56:18

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У вас есть прям то, что вам очень надо от деда мороза на новый год?

Даааа! Хочу настольный мольберт от Малевич, Везето на теле IOS-80 в нормале, две пары шарнирных рук и паричков на всех моих.  :lolipop:

#8036 2023-12-08 17:57:18

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У вас есть прям то, что вам очень надо от деда мороза на новый год?

из нематериального - здоровья
из материального - матрас ортопедический
грустно, конечно, мне ещё даже 30 не исполнилось... ну и от сладкого подарка не откажусь)

#8037 2023-12-08 18:05:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас любимая новогодняя/рождественская музыка, чтоб слушать и прям чувствовать, что скоро праздники? Любая, от попсы до классических хоралов, кидайте сюда

Предупреждаю, я очень банален!

#8038 2023-12-08 18:42:34

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Пентатоникс, Щедрик

О, у этих мне исполнение почти всех классических рождественских песен заходит) Ещё среди фаворитов в этом плане Celtic Woman

Скрытый текст

В принципе, все эти песни кто только не исполнял, на любой вкус найдётся.

Ещё у анона в списке песни из Смешариков, Новогодняя и Ёлки от Верки Сердючки, Огоньки Ляписа Трубецкого, старая-добрая Дискотека Авария и Don't shoot me Santa =D

Из не особо-то новогодних песен в настроение попадают Beauty and the Beast и Once upon of December, сами мультфильмы, кстати, тоже, хоть и не особо их фанат.

#8039 2023-12-08 18:50:38

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У вас есть прям то, что вам очень надо от деда мороза на новый год?

Штука, связанная с ТК.
И билеты на (хотя бы) один концерт конкретной группы в Германии, вместе с проживанием и самолетом. :sadcat:
Здоровья хотелось бы, но чёт кажется, тут и Дедушка Мороз не властен.

Отредактировано (2023-12-08 19:10:36)

#8040 2023-12-08 19:05:49

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У вас есть прям то, что вам очень надо от деда мороза на новый год?

- фикус эластика,
- съедобная пыльца,
- ботинки типа мартенсов,
- красная матовая помада,
- любая косметика с ароматом пало сантo,
- настолка Onirim,
- метательные ножи Smith & Wesson.

Всё очень надо  ;D

#8041 2023-12-08 19:24:15

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Для меня ещё очень новогоднее - танец феи Драже из Щелкунчик и старый мультик принц Щелкунчик (The Nutcracker Prince)

Вот тут очень интересное исполнение танца Феи Драже

И ещё одно очень праздничное: We Wish You you a Merry Christmas, в исполнении Энии

#8042 2023-12-08 19:24:55

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У вас есть прям то, что вам очень надо от деда мороза на новый год?

Чтоб книги снова были по 200 р., а не по 2000. Пусть только сделает, купить я сам куплю.  :lolipop:

#8043 2023-12-08 19:30:36

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У вас есть прям то, что вам очень надо от деда мороза на новый год?

Да. Собрать всех друзей у меня в гостях, накрыть стол, включить любимые мультфильмы, а самой заболеть и сидеть в одеяле. Чтобы все ухаживали и заботились.

#8044 2023-12-08 20:25:58

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У вас есть прям то, что вам очень надо от деда мороза на новый год?

Много всего.
Здоровья мне, котикам и родственникам.
кое-что из ТК (дедушка умный, дедушка поймёт).
Многаденег, причём не как попало, а чтоб вот то, что я делаю, их принесло.
Хлебопечку.
Силы и деньги чтоб таки пойти учиться водить машину.
И ещё помощь в курощении бюрократов по развесистому квесту, в идеале чтоб просто послать им сканы документов и они всё сделали.
На сдачу можно из вишлиста всякого насыпать:)))))

#8045 2023-12-08 20:34:31

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У вас есть прям то, что вам очень надо от деда мороза на новый год?

ТК.
И хочу в новом году купить квартиру. Пожалуйста, пусть не будет никакой хуйни типа того, что первый взнос теперь только 30-40-50% и прочего... Очень нужна своя нора.  :sadcat:

#8046 2023-12-08 20:56:03

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У вас есть прям то, что вам очень надо от деда мороза на новый год?

А если всерьез, то присоединяюсь к анонам с ТК. Ну очень устала ото всего этого.
И еще два тайных желания, за которые меня стопроцентно осудят, но я скоро чердаком подвинусь, если оно продлится еще несколько месяцев. Сделать ничего нельзя, только ждать. (((
Ну и здоровья всем своим, конечно. Кроме тех, из пункта выше.
И еще кое-что насчет социалки, Дедушка, пожалуйста! Пусть не сразу, но чтоб без лишних нервов.
И сил мне побольше, чтобы справиться со всеми своими ситуациями, а то я уже не вывожу.

#8047 2023-12-08 21:04:26

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

В этом году загадывала желание дед морозу, положила конверты в холодильник.

#8048 2023-12-08 21:38:18

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Главное желание – ТК

Скрытый текст

#8049 2023-12-08 22:36:05

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У вас есть прям то, что вам очень надо от деда мороза на новый год?

ТК.

Остальные хотелки банальны, если из материального, то многоденег, я даже знаю на что потрачу, прям по пунктам. Из нематериального чтобы здоровье было и у меня, и у тех, кто мне дорог. И совсем уж невероятное: жрать и не толстеть.

#8050 2023-12-08 23:34:04

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У вас есть прям то, что вам очень надо от деда мороза на новый год?

Из материального: авторская бдж кукла. На них очередь на годы вперёд и цена куклы около 300т, если я правильно нашла информацию :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума