Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7776 2023-02-03 22:37:57

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

в общую коробку не влезли

Ахаха, такая же фигня, оно никогда обратно не запихивается :lol:

#7777 2023-02-04 17:46:56

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно, еще весь февраль наш, можно играть)) Уже не НГ, но еще зима, и даже снег бывает))

Не моё это, анончик. Люблю предвкушение праздника и декабрь, а в феврале играть/читать/смотреть новогоднее уже грустно хоть плачь((

Понятно, жаль тогда.

#7778 2023-11-07 12:05:50

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноны, ну как, новогоднее настроение появляется? Хэллоуин уже закончился, пора бы :cool:

#7779 2023-11-07 12:10:19

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон повесил гирлянду вчера!

#7780 2023-11-07 12:10:45

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Вот только что увидел, что в моём дворе конструкцию  для установки ёлки монтируют =D

#7781 2023-11-07 12:25:41

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

У меня пока еще хеллоуинское не прошло, свечки с тыквенным ароматом не догорели, но в чужих окнах уже видел гирлянды. Радуют!

#7782 2023-11-07 12:27:22

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Вписалась в Тайного Санту, на 11.11 буду подбирать на Али подарочки для одариваемого с ТС и для друзей и надеяться, что доползут к НГ =D Настроение потихоньку появляется.

Отредактировано (2023-11-07 12:27:54)

#7783 2023-11-07 12:59:11

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Нет настроения, упоминания про нг заебали. Снега нет на улицах даже( хеллоуин тоже незаметно прошел.

#7784 2023-11-07 14:05:08

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, ну как, новогоднее настроение появляется?

Ахаха, нет. Анон посрался с подругом. Другой чел в ДС. Будет сидеть сычом после операции и щелкать клювом оливье. Хоть этим порадуюсь. Люблю оливье. Надо приготовить щас

#7785 2023-11-07 14:26:17

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, ну как, новогоднее настроение появляется? Хэллоуин уже закончился, пора бы :cool:

Рано ещё, ноябрь только!

#7786 2023-11-07 15:12:38

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я уже достал первую гирлянду, готовлюсь делать игрушки из ваты, пообещал на своем предмете детям, что мы сделаем игрушку в папье-маше! И еще у меня случился фальстарт в обмене подарками с партнером, мы пропизделись и завтра я уже буду делать все свои рабочие дела в ноуте в пледе-акуле))
Пью чай с розмарином и апельсином. Ну не то, чтобы прям праздник ко мне приходит, просто напоминаю себе, что с планами и подарками лучше определяться заранее...

#7787 2023-11-07 15:16:43

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

В этом году в Ашане какой-то очень удачный завоз новогоднего, я уже три раза сходила и упоительно провела время, копаясь в корзинах с игрушками) И ведь всё новые и новые выкладывают! Ещё пойду  :chearleader:

#7788 2023-11-07 18:13:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Ещё нет, пока что у меня Самайновское ещё, про дикую охоту.
Но адвент уже слышен: кэнди-дед написал:))))

#7789 2023-11-07 18:38:54

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, ну как, новогоднее настроение появляется? Хэллоуин уже закончился, пора бы :cool:

Расстаяло вместе со снегом :( умом понимаю, что следующая остановка - новый год, и до него будет все уныло, но мозги отказываются настраиваться на его встречу, пока на улице дождь.

#7790 2023-11-07 18:58:08

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, ну как, новогоднее настроение появляется?

ни ху я
праздновать совсем не хочется
буду в конце декабря сидеть тут, чтобы совсем не выйти в окно с тоски  :sadcat:

#7791 2023-11-07 18:59:02

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

а в дареных конях обсуждают адвент-календари  :evil: и ссылки носят

#7792 2023-11-07 19:00:19

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, ну как, новогоднее настроение появляется?

Оно у меня еще с лета! А сейчас, когда раздали виши на кэнди-санте, так вообще подскочило))

#7793 2023-11-07 19:00:42

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

а в дареных конях обсуждают адвент-календари  :evil: и ссылки носят

О, мне надо, я пойду.
ТС

#7794 2023-11-07 19:01:19

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

В этом году в Ашане какой-то очень удачный завоз новогоднего, я уже три раза сходила и упоительно провела время, копаясь в корзинах с игрушками) И ведь всё новые и новые выкладывают! Ещё пойду  :chearleader:

Да, игрушки красивые невероятно, я и себе, и на подарки купила.

#7795 2023-11-07 19:05:59

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Да, игрушки красивые невероятно

Я слишком долго думала над стеклянной собакой в красном мундире и черной шляпе (она канадская конная полиция, интересно?..), и в итоге их всех разобрали.

#7796 2023-11-08 04:56:14

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, ну как, новогоднее настроение появляется? Хэллоуин уже закончился, пора бы :cool:

Остановите меня! Бью себя по рукам, чтобы хотя бы не повесить гирлянду. Так-то хочется уже украсить дом к Новому году. Останавливает только ДР партнера, который 25.12, он каждый раз расстраивается, что его день забивается новогодним и рождественским вот этим всем (у него еще и семья католики, так что там дабл-травма), поэтому каждый год страдаю. Держусь до 25го, украшаю дом к его ДР, празднуем, потом выдергиваю чеку новогоднего безумия и...

Анон пишет:

В этом году в Ашане какой-то очень удачный завоз новогоднего, я уже три раза сходила и упоительно провела время, копаясь в корзинах с игрушками) И ведь всё новые и новые выкладывают! Ещё пойду  :chearleader:

Мне у них безумно понравились резные шарики с каким-то типа велюровым покрытием. Но они только в больших наборах, а мне весь набор не надо. Вторую неделю хожу мимо и борюсь с желанием наковырять себе оттуда красивого  ;D

А вообще заказал уже себе прекраснейших зеркальных украшений на елку из серии "Сказка внутри". С избушкой, бабой-Ягой, серым волком и всем таким. Ну и дракона, конечно же, из этой серии.

Скрытый текст

И в строительном купил прекраснейшего лупоглазого дракона, дракон уже живет на комоде в спальне и мы с ним вместе ждем Нового года)))

#7797 2023-11-08 13:38:33

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я гирлянды ещё не вешаю, но уже начал покупать новогодние штуки. Наклейки-олени! Наклейки-снежинки! У меня их куча, но надо же ещё. Купил белого медведя. Купил пингвина. Попытался развести маму на вязаного белька (я хочу сделать арктическую ёлку), но пока не вышло. Но и я пока не сдался!
Не знаю, какого дракона хочу, усиленно над этим думаю. А ещё хочу нарезать бумажных снежинок, они сразу +100 к новогоднему настроению

#7798 2023-11-08 13:42:40

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я традиционно наряжаю дом с началом адвента. Так что пока держусь )) Только одну гирлянду повесил - она в тёплых тонах, считаю осенней.
Но зато начал делать хэнд-мейд с драконами, для подарков и на ЗФБ.

#7799 2023-11-08 13:57:19

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

В этом году я впервые в жизни буду на НГ одна
Все кузины с мелкими детьми мне завидуют )

#7800 2023-11-08 14:48:37

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, ну как, новогоднее настроение появляется? Хэллоуин уже закончился, пора бы :cool:

У нас ещё несколько семейных праздников. В середине декабря буду наряжать. Думаю пока, купить ли ёлку или это лишний пылесборник. Вот венок точно хочу, и мишуру ещё докуплю, много мишуры не бывает, я ребёнок минималистов-хейтеров мишуры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума