Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7626 2023-01-01 18:15:23

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Как перестать жрать? Нет не так, ЖРАТЬ.  :smoke:

Ты там осторожнее, я вчера чуть не дожрался до заворота кишок, было больно.

#7627 2023-01-01 18:21:21

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Милая холиварка, поздравляю вас с наступившим. Спасибо за все: за гневных и холиварных анонов, что заставляли задуматься, за добрых и милых, которые поддерживали. За адекватную модерацию (анон схлопотал бан, но считает, что все было за дело). За безграничное терпение администраторов этого монастыря.
Как прошло:
(окончание года было пиздецовым, анон перезаражал всех какой-то мерзкой простудной болячкой. Но внезапно образовался очень няшный и милый новый год: с красивой елкой, нарядными подарками под ней, вкусной едой и уютными сериальчиками. Хотя что уж там, все работали над этим. И коллеги вдохновляли: благодаря начальству анон скорешился с ними и почувствовал, что его очень поддерживают и ему очень комфортно и весело в коллективе. Что люди, работающие с ним, милые и приятные, анон знал и ранее.
Отдельная спасиба гражданам одной замечательной страны, которые сохранили в себе терпение поддерживать с аноном отношения и даже дружбу. Анон благодарен до слез. Вы разбиваете мне сердце тем, какие вы фантастически прекрасные.
Всем анонам из всех стран: мира вам, здоровья, счастья, радости, процветания, удачи, успехов, свободы. Пусть у вас и у всех нас все будет очень, мегахорошо, без иронии и в этой жизни. Пусть все ангелы, все добрые боги воспрянут и встанут на вашу сторону. You are amazing типа (смахивает слезки и убегает)

#7628 2023-01-01 18:22:36

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Как перестать жрать? Нет не так, ЖРАТЬ. 

Я все сожрал. Так и перестал(
В качестве праздника у меня ещё до жопы конфет под ёлкой лежит и фруктов, планирую шпроты раскрыть к тому же. Салаты строгать больше не хочу))
А вот солянку планирую.

#7629 2023-01-01 18:27:11

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Как перестать жрать? Нет не так, ЖРАТЬ.

встать на весы и ужаснуться, как сделал этот анон бгг

#7630 2023-01-01 18:29:59

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Йееее, мы пережили этот год. Можно следующий будет ну вот совсем скучный-скучный в историческом плане? Ну так чтобы про него историки написали "воцарился мир, ничего не происходило, народ сидел и кушал салатики, единственной мировой новостью стал размер жопы кардашьянихи"? Это будет прекрасный год.

#7631 2023-01-01 18:30:42

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

А вот солянку планирую.

Анон! Ты мой потерянный сестробрат! Я планирую айнтопф, но такой... пожиже, чтоб на первое, солянкообразный.  :lolipop:

#7632 2023-01-01 18:31:17

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Йееее, мы пережили этот год. Можно следующий будет ну вот совсем скучный-скучный в историческом плане? Ну так чтобы про него историки написали "воцарился мир, ничего не происходило, народ сидел и кушал салатики, единственной мировой новостью стал размер жопы кардашьянихи"? Это будет прекрасный год.

ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!

#7633 2023-01-01 18:31:31

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон за новогоднюю ночь сточил двухкилограммовую сетку мелких мандаринов (реально мелких, чуть побольше грецкого ореха) и доволен, как слон. Мандарины и помидоры анон любит даже больше, чем шоколад и мороженое, хотя шоколад и мороженое тоже. Лег спать в восемь утра, проснулся в половине пятого и сел настраивать новый ноут - проги устанавливать, настройки со старого переносить, привыкать к клавиатуре с другой упругостью.

#7634 2023-01-01 18:33:46

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

единственной мировой новостью стал размер жопы кардашьянихи

*вспомнил срач про жопу*
Неее, чтоб главной проблемой стал вопрос котик милый или МИЛЫЙ.

#7635 2023-01-01 18:34:41

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Неее, чтоб главной проблемой стал вопрос котик милый или МИЛЫЙ.

Тут все очевидно, он МИЛЫЙ.

#7636 2023-01-01 18:34:51

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

! Я планирую айнтопф, но такой... пожиже, чтоб на первое, солянкообразный. 

Я ни разу не слышал про айнтопф, но это звучит прямо скажем заебись, надо будет приготовить когда-нибудь. Но я так щедро солянку готовлю, что она как раз что тот айнтопф, чуть ли не ложка стоит  :hat:

#7637 2023-01-01 18:36:04

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Неее, чтоб главной проблемой стал вопрос котик милый или МИЛЫЙ.

Тут все очевидно, он МИЛЫЙ.

и котики туда же?  :evil:

#7638 2023-01-01 18:40:43

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Я ни разу не слышал про айнтопф, но это звучит прямо скажем заебись, надо будет приготовить когда-нибудь.

Классная штука, анон.  :lolipop: Особенно, если не знаешь, что приготовить на первое-второе-третье-десятое. Если готовить по традиции, то оно и первое и второе в одном стакане в одной тарелке. Любимая еда Гитлера...  :facepalm: и моя.  Больше всего люблю капустный, чтоб все доступные виды капусты были, включая квашеную обычную, как моя бабушка готовила.  :)

#7639 2023-01-01 18:52:40

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Не бойся. Бери пример с анона ниже. Его еда кончилась, но он не растерялся и сервировал кота в мандаринах.

У меня только собак, он сам кого хошь насервирует. Суров.

Анон пишет:

Но, очевидно, кончится наготовленное на новый год:evil:

Ближайшие три дня неет.  :lol:


Анон пишет:

Ты там осторожнее, я вчера чуть не дожрался до заворота кишок, было больно.

:creepy: Я один раз тоже на шашлыках обожрался, было дурно, с тех пор таких подвигов не повторяю.

Анон пишет:

встать на весы и ужаснуться, как сделал этот анон бгг

Ни в одном глазу,  ну пока, что. Но еще три четыре дня и ужаснусь.  :lol:

Отредактировано (2023-01-01 18:54:00)

#7640 2023-01-01 19:10:22

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А анон наоборот за два дня до нг обнаружил, что каким-то чудом скинул 4 кг (вообще, за этот год я набрал 10 на всех стрессах и зажорстве, но это детали), поэтому сейчас кушает почти со спокойной душой.

#7641 2023-01-01 19:18:15

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Как перестать жрать? Нет не так, ЖРАТЬ. 

А я б поел еще, но не могу, вроде вчера не так много и поел, но желудку тяжко(((

#7642 2023-01-01 19:21:01

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

я уже поскакал делать грудки с овощами. жутко толстею с оливье, а два дня ел урча

#7643 2023-01-01 19:23:53

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Этот анон силен духом и слаб брюхом, поэтому ничем, кроме мороженки, режим питания не поколебал)

#7644 2023-01-01 19:28:02

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Этот анон "Оливье" на праздники еще не жрал, собирается денька через два.

#7645 2023-01-01 19:40:41

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Уже вечер первого января, куда день-то делался, я и не заметил его :smoke:

#7646 2023-01-01 19:42:15

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

я проспал его. пойду кино качну на вечер.

#7647 2023-01-01 19:45:16

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Неожиданно мирно прошло новогоднее празднование с родней, и я впервые за год позволил себе выпить больше бокала вина. Зачем?! Я уже забыл насколько мне потом хреново. А завтра на работу к восьми :panic:

Отредактировано (2023-01-01 19:49:01)

#7648 2023-01-01 19:48:06

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Йееее, мы пережили этот год. Можно следующий будет ну вот совсем скучный-скучный в историческом плане? Ну так чтобы про него историки написали "воцарился мир, ничего не происходило, народ сидел и кушал салатики, единственной мировой новостью стал размер жопы кардашьянихи"? Это будет прекрасный год.

Господи, да 🙏
Аминь.
Впрочем, если подохнет одна вселенски ненавистная личность, я совершенно не возражаю.

#7649 2023-01-01 19:51:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Уже вечер первого января, куда день-то делался, я и не заметил его :smoke:

:hug:drinks.gif

#7650 2023-01-01 20:01:28

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Ну с наступившим, анончики, мы смогли

Это прекрасно  :heart: самая красивая сервировка из всех

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума