Вы не вошли.
вот евротур годнота, а моменты в словакии пророческие для россии в 2015 году
чего это не смотреть? отличный фильм, черный юмор, типа "криминального чтива". потом, он педераст мужского пола, значит скорее его оценит, чем твои фиалки с мелодрамами.
Боже, какой же я жалкий одинокий чревоугодник, и совсем никто не хочет наказать меня, мне грустно, грустно, грустно!
у нас опять левые упыри в гостях. меня все бесит. с новым годом, анончики!
Всем счастья, аноны. А анон спать.
Да, спокойной ночи.
Вот, все уходят спать. А анон мог бы хоть до утра.
Вот, все уходят спать. А анон мог бы хоть до утра.
Я буду до утра, мне с утра к друзьям ехать в другой город) запасся мультами)
Анону кажется, что и он бы до утра сидел. Если бы не постоянно подкатывающая грусть-тоска, то точно б не пошёл спать. А так лежу, слушаю фейерверки за окном.
Всем добра, аноны.)
Я буду до утра, мне с утра к друзьям ехать в другой город) запасся мультами)
А что смотришь, анон?
а пожелания сбываются разве? мне кажется, если бы они сбывались, то у всех бы давно все было. а если не сбываются, то нахера желать? с тем же успехом нулевым можно и богу помолиться.
Нет, конечно, нихера не сбываются. Просто когда сидит грустный анон, а ему желают добра и сердечек, анон немного эмоционально лучшеет. И сам желает того же другому анону и тот тоже чуть-чуть радуется. В общем, это как групповой секс, но культурно.
У анона все кругом расползлись спать, а анону хочется общаться и на ручки. Пичаль.
Вот, вроде, насколько люблю и умею одиночество, но тут что-то кроет.
Нет, конечно, нихера не сбываются.
да я и сам в курсе.
А что смотришь, анон?
Что посоветовали на правдорубе - полярный экспресс и рождественскую историю. Хотя я, честно говоря, не любитель оцифрованных людей, мне по душе либо нормальные фильмы, либо нормальная графика( сейчас я намылился смотреть Хранителя времени (нормальные люди таки!)
Из новогодних фильмов могу посоветовать 200 сигарет... и, пожалуй, все, я не спец в фильмах) на нг обычно пересматриваю эпопею типа властелина колец или гарри поттера или свой любимый праздничный эквилибриум xDD
У анона все кругом расползлись спать, а анону хочется общаться и на ручки.
иди на виртуальные ручки, анонче
не, и-нет все-таки афигенное изобретение, не?
ага, я тут по совету решила сериальчик посмотреть. не плохой, ага. но такая тоска, хоть вешайся.
Чувствую себя ничтожеством, но таки лучше виртуальные ручки, чем никаких.
ага, я тут по совету решила сериальчик посмотреть. не плохой, ага. но такая тоска, хоть вешайся.
смотри ситкомы)
Чувствую себя ничтожеством, но таки лучше виртуальные ручки, чем никаких.
забей, аночик) вирт на самом деле не хуже ранандомных реаовых знакомств, да еще безопасный, + тут в основном не с целью выебать на ручки берут. так что не страдай)
(одинокий анон, который тоже хочет на ручки)
Анон мечтает как-нибудь в новом году купить это
http://www.e2046.com/product/Dark+Saint … d%29/8202/
Остается надеяться на резкое падение доллара.
Это что, статуэтка эльфийки с сиськами? Просто статуэтка эльфийки с сиськами?
полярный экспресс
Полярный экспресс - то, что надо, если способен отрешиться от идиотских детских типажей и просто тупо смотреть картинку. Она стильная там.
забей, аночик) вирт на самом деле не хуже ранандомных реаовых знакомств, да еще безопасный, + тут в основном не с целью выебать на ручки берут. так что не страдай)
(одинокий анон, который тоже хочет на ручки)
Страдать не конструктивно. Поэтому иди и ты на ручки, и будет у нас пирамидка. Жаль, нельзя вкусных ништяков отсыпать в этот тред.
Анон, плюнь на ванильные комедии и быстро, решительно засмотри "Техасскую резню бензопилой" или любой фильм про Фредди Крюгера.