Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6451 2022-11-27 13:13:38

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

этот НГ что ли попробовать не заспаться, а сходить с утра на прогулку

С утра первого января у нас хорошо на горнолыжном склоне. Народ появляется после полудня, весь вельвет твой. Несколько человек на всё трассы - кайф. Но в этом году до сих пор снега так мало, что работают только две штуки с искусственным оснежением. Боюсь, не будет мне кайфа новогоднего.

#6452 2022-11-27 13:24:12

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Этот анон в прошлое 1 января занимался переездом ;D
Специально выбрал эту дату, дороги пустые, парковки свободны, в обоих дворах и домах тишина, спокойно доехали и перетащили все коробки, красота!

#6453 2022-11-27 14:08:45

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

А у вас леса рядом нет? Мы убегаем в лес обычно

В темный лес без фонарей и дорожек, в 12 ночи, зимой - отличная идея для одинокого анона :really:

#6454 2022-11-27 14:29:23

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

А у вас леса рядом нет? Мы убегаем в лес обычно

В темный лес без фонарей и дорожек, в 12 ночи, зимой - отличная идея для одинокого анона :really:

С фонариком, и есть тропинки, и может быть лыжня, и салют из города видно, и 12 ночи не просто, а новогодние, и не обязательно же в самую чащу к волкам, в зоне доступа связи. Анон же хотел подальше от шумящей толпы

#6455 2022-11-27 14:36:15

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

С фонариком, и есть тропинки, и может быть лыжня, и салют из города видно, и 12 ночи не просто, а новогодние, и не обязательно же в самую чащу к волкам, в зоне доступа связи. Анон же хотел подальше от шумящей толпы

Звучит как кандидат в сабжи дятлотреда.

#6456 2022-11-27 14:56:03

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

анон купил охуенное платье на нг в комиссионке. анон счастлив.

Скрытый текст

Охрененное. Оно такое советско-винтажное, просто отвал башки, а цвет марсала мой фаворит последние годы. Анон в любви.

Супер! Обожаю этот цвет. На жилетке очень нравится узор))

Анон пишет:

Аноны, кто покупает живую ёлку, в каких числах вы это делаете? Анон хотел бы числа 20 примерно поставить, но опасается, что к НГ она уже будет не очень, сыпаться начнёт...

Двадцатого рано, имхо. Мы 25-го ставили, воду доливали в подставку, конечно, но к НГ все равно вид был уже не тот.

#6457 2022-11-27 15:14:21

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, а вы ходите гулять в Новогоднюю ночь?

Раньше гуляли, ДС-2. Просто отмечали с куном в центре в рестиках вдвоем, а друзья с родней. Потом друзья подъезжали часам к четырем, гуляли с ними по Невскому, шли на Дворцовую. Народу толпы, конечно. Потом шли к другу, который жил у Казанского, и у него досиживали до утра.
Еще ездили из дома на Дворцовую уже после двенадцати. Народу толпа, не пробиться. Стояли в арке, слушали какой-то концерт. Поразили люди с колясками и младенцами в них))

А теперь "иных уж нет, а те далече". Но, есть что вспомнить))

#6458 2022-11-27 15:28:50

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

В ДС один единственный раз после курантов выбрались с друзьями на красную площадь несколько лет назад, это был пиздец - плотная толпа гастарбайтеров, в основном парни. Но у нас в принципе они основной контингент на всех бесплатных массовых гуляниях, я могу это понять, они в дали от дома и семьи как им еще развлекаться =D хотя возможно сейчас и поменялось все

#6459 2022-11-27 17:43:13

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, а вы ходите гулять в Новогоднюю ночь?

Вообще я за, но последние годы лениво. И тёплая нг-ночь как-то не вдохновляет идти смотреть фейерверки на фоне облаков(( и вообще стал рано засыпать и рано просыпаться, никого бля нету на улице и в интернете, а анон не спит((

#6460 2022-11-27 17:52:27

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, а вы ходите гулять в Новогоднюю ночь

Нее, я слишком ленив для этого  ;D К тому же у нас холодно и скользко в декабре, не хотелось бы поскользнуться и улететь голой в сугроб в новогоднюю ночь.
А вот закутаться в плед, врубить киношку, налить себе кружку какао и хомячить вкусняшки, вот это для меня идеально.

#6461 2022-11-27 17:58:55

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, а вы ходите гулять в Новогоднюю ночь?

Нет, холодно и пьяных с фейерверками много, меня это нервирует. Зато люблю ходить гулять 1 января - полувымерший город, на улицах почти никого, снежок падает, тишина, красота!

#6462 2022-11-27 18:09:49

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Зато люблю ходить гулять 1 января

Помню в примерно восемь утра пошлепал в магаз, не помню зачем именно, и даже не был уверен что хоть один магазин будет работать в это время. Вышел, а на улице такая красота! Украшения, снежок, темно ещё, и никого , все спят. В общем ходил, бродил и любовался красотой. :heart:

#6463 2022-11-27 18:34:32

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а вы ходите гулять в Новогоднюю ночь?

Нет, холодно и пьяных с фейерверками много, меня это нервирует. Зато люблю ходить гулять 1 января - полувымерший город, на улицах почти никого, снежок падает, тишина, красота!

++ У нас на районе просто обожают фейерверки, бить стекло на улице и иногда стрелять "под шумок" из реального оружия в воздух, так что ночью просто небезопасно выходить)) но утро-день 1 января обожаю, очень тихо.

#6464 2022-11-27 21:17:24

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Непьющий анон выпил в честь др родственника 2 бокала вина с закусками, чувствует полную эмуляцию НГ и догоняется этим тредом :lol:

Отредактировано (2022-11-27 21:17:50)

#6465 2022-11-27 21:42:58

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анон пишет:
анон купил охуенное платье на нг в комиссионке. анон счастлив.


Скрытый текст

Охрененное. Оно такое советско-винтажное, просто отвал башки, а цвет марсала мой фаворит последние годы. Анон в любви.

Супер! Обожаю этот цвет. На жилетке очень нравится узор))

спасибо большое!

#6466 2022-11-27 21:44:58

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А я люблю ночью гулять, смотреть на весёлых людей и фейерверки, поздравлять всех подряд и всё такое)
Но я в небольшом городе живу, у нас никаких ужасных толп нет.

#6467 2022-11-27 21:49:56

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

анон вспомнил как в рождество пошел в пивнуху ночью и разбил бошку на оледеневших ступенях.

#6468 2022-11-27 22:08:09

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

анон вспомнил как в рождество пошел в пивнуху ночью и разбил бошку на оледеневших ступенях.

:smoke:  :creepy:  :comfort:

#6469 2022-11-27 22:14:06

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Не ходите в пивнари ночью зимой. Мы с моей теперь затариваемся днем заранее.

#6470 2022-11-27 23:12:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А у вас леса рядом нет? Мы убегаем в лес обычно

В темный лес без фонарей и дорожек, в 12 ночи, зимой - отличная идея для одинокого анона :really:

С фонариком, и есть тропинки, и может быть лыжня, и салют из города видно, и 12 ночи не просто, а новогодние, и не обязательно же в самую чащу к волкам, в зоне доступа связи. Анон же хотел подальше от шумящей толпы

Анон, спасибо, ты навел меня на мысль поехать первого января в лес)

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-27 23:13:46)

#6471 2022-11-28 02:03:02

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В темный лес без фонарей и дорожек, в 12 ночи, зимой - отличная идея для одинокого анона :really:

С фонариком, и есть тропинки, и может быть лыжня, и салют из города видно, и 12 ночи не просто, а новогодние, и не обязательно же в самую чащу к волкам, в зоне доступа связи. Анон же хотел подальше от шумящей толпы

Анон, спасибо, ты навел меня на мысль поехать первого января в лес)

Скрытый текст

Но  ты же теперь тоже кандидат в сабжи дятлотреда. Но вообще да, был неправ, лес должен быть знаком

#6472 2022-11-28 02:35:35

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кто покупает живую ёлку, в каких числах вы это делаете? Анон хотел бы числа 20 примерно поставить, но опасается, что к НГ она уже будет не очень, сыпаться начнёт...

Двадцатого рано, имхо. Мы 25-го ставили, воду доливали в подставку, конечно, но к НГ все равно вид был уже не тот.

Это как с елкой повезёт, и насколько у тебя жарко. Анон в прошлом году купил 5го декабря, в доме дубак всю зиму, но зато елка достояла до середины января, как огурчик. Даже выбрасывать было жалко.

#6473 2022-11-28 02:40:10

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

и улететь голой в сугроб в новогоднюю ночь.

Отличная очепятка))

#6474 2022-11-28 08:31:39

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

кандидат в сабжи дятлотреда.

это что такое? :think:

#6475 2022-11-28 08:33:55

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

это что такое?

Тред происшествий с туристами. Там полно кулсторей в стиле "заблудился в трех соснах и еле выжил (или не выжил)".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума