Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6326 2022-11-19 23:49:21

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон очень грустит по Икеа, пошел на иностранный сайт посмотреть новогоднее. А оно все такое... обычное. Все такое видел кучами намедни в Леруа.

#6327 2022-11-20 00:12:53

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Есть у анона одна давнишняя стеклянная ёлка, смотрит анон на фикспрайсовскую и старательно пытается её не хапнуть

плохая фотка

#6328 2022-11-20 00:14:11

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Они будут отлично смотреться рядом, анончик!  :cool:

#6329 2022-11-20 00:17:37

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Есть у анона одна давнишняя стеклянная ёлка, смотрит анон на фикспрайсовскую и старательно пытается её не хапнуть

плохая фотка

Это прекрасно!!!

#6330 2022-11-20 08:33:59

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А я фиксовскую не хапнула, когда видела, а сейчас везде пропали ((

#6331 2022-11-20 09:17:56

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Есть у анона одна давнишняя стеклянная ёлка, смотрит анон на фикспрайсовскую и старательно пытается её не хапнуть

Сколько у тебя всякой новогодней красоты  :love:

#6332 2022-11-20 11:49:33

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Не новогоднее было настроение, а друг с утра как принëс охапку еловых лап, говорит, упало дерево, жалко. Пахнет ëлкой на весь дом, и наряжаю, чо. Вот и настроение новогоднеет, кажется

#6333 2022-11-20 12:01:31

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Что-то м мне захотелось еловых веток прикупить, чтобы запах был новогодний =D

#6334 2022-11-20 12:49:31

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноны, хотел спросить в теме путешествий, но решил начать с тематического: а есть у нас в каком-нибудь городе Золотого кольца или каких других городках недалеко от Москвы новогодне-рождественская атмосфера с красотой, базарами, ярмарками и всем таким? Анон так и не собрался за все лето съездить погулять в Тулу, и у него возникла мысль добраться туда в конце декабря, если там есть красивые базары с пряничными гуляниями и вот это вот все. Кто-нибудь знает, бывает там такое? Тут я предпочту верить очевидцам, а не Гуглу. А если не в Туле, то, может, еще где? Суздаль, Ярославль, Кострома?

#6335 2022-11-20 13:43:10

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

А я хочу приготовить ленивые суши,

Заинтересовался - это как?

#6336 2022-11-20 13:44:59

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

есть у нас в каком-нибудь городе Золотого кольца или каких других городках недалеко от Москвы новогодне-рождественская атмосфера с красотой, базарами, ярмарками и всем таким?

Очень рекаю Суздаль! Он маленький, можно гулять пешком, соборы-колокольни, ёлочки в снегу, торговые ряды с медовухой и сувенирами. Я еще жил в гостинице в русском стиле, там вся кухня русская и очень вкусная, а Дед Мороз развлекал детей.

#6337 2022-11-20 13:48:53

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Скрытый текст

Анон поставил ёлку, никто не раньше анона.


Блестит и сверкает, здорово!!!

#6338 2022-11-20 13:51:38

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Есть у анона одна давнишняя стеклянная ёлка, смотрит анон на фикспрайсовскую и старательно пытается её не хапнуть

плохая фотка

Хорошая фотка не наговаривай. А вообще тут же очень стильно, а фиксовская елка слишком разноцветная не впишется, мне кажется.

#6339 2022-11-20 13:55:07

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анон поставил ёлку, никто не раньше анона.

У этого анона дома (анон сейчас правда не дома) не разобраны украшения с прошлого НГ они провисели и простояли вот с прошлого декабря. Летом было прикольно, входишь в дом летом, а там сразу хоба, ЕЛКА в коридоре. Так что, боюсь,  я немножко раньше.

:lol:

#6340 2022-11-20 13:57:08

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Заинтересовался - это как?

Это когда я просто смешиваю все ингредиенты в тарелке, заливаю соусом и жру так :lol: Обычно я делаю красивые роллы канеш, но иногда так леееень, так что я просто все смешиваю, все равно никто не видит.

Отредактировано (2022-11-20 13:57:44)

#6341 2022-11-20 16:02:31

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Вчера, после этой темы, полез в закрома и нашел крошечного чудесного керамического зайца.
Решил ставить аж две ёлки, одну в комнате на комоде, она сантиметров 50-60, вторую в кухне на обеденном столе, она маленькая, а вокруг будет композиция из свечей и всякого красивого.
Надеюсь, в 20 числах декабря сделать и фотки принести.

#6342 2022-11-20 16:18:32

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, хотел спросить в теме путешествий, но решил начать с тематического: а есть у нас в каком-нибудь городе Золотого кольца или каких других городках недалеко от Москвы новогодне-рождественская атмосфера с красотой, базарами, ярмарками и всем таким? Анон так и не собрался за все лето съездить погулять в Тулу, и у него возникла мысль добраться туда в конце декабря, если там есть красивые базары с пряничными гуляниями и вот это вот все. Кто-нибудь знает, бывает там такое? Тут я предпочту верить очевидцам, а не Гуглу. А если не в Туле, то, может, еще где? Суздаль, Ярославль, Кострома?

Как-то ездил в Клин в музей новогодних игрушек, не то, чтобы праздничные гуляния и вот это всë, но было интересно, и шарик сам раскрасил. Вообще, там для детей больше, и для ностальгнутых по старым игрушкам

#6343 2022-11-20 16:23:55

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

А я хочу приготовить ленивые суши,

Заинтересовался - это как?

А это как в теме анекдотов, а любите холодную рисовую кашу с сырой рыбой

Отредактировано (2022-11-20 16:25:08)

#6344 2022-11-20 16:56:22

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

Анон поставил ёлку, никто не раньше анона.


Блестит и сверкает, здорово!!!

Спасибушки, дорогой анон!

#6345 2022-11-20 16:57:00

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон поставил ёлку, никто не раньше анона.

У этого анона дома (анон сейчас правда не дома) не разобраны украшения с прошлого НГ они провисели и простояли вот с прошлого декабря. Летом было прикольно, входишь в дом летом, а там сразу хоба, ЕЛКА в коридоре. Так что, боюсь,  я немножко раньше.

:lol:

ЪУЪ

#6346 2022-11-20 16:58:24

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

ЪУЪ

Не расстраивайся, он просто читер, мы не будем его считать, ты первый :chearleader:

Отредактировано (2022-11-20 16:58:49)

#6347 2022-11-20 17:18:28

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

А если не в Туле, то, может, еще где? Суздаль, Ярославль, Кострома?

в ярославле был на нг, отлично было все, площадь, елка, украшения, каток, новогодний базар с глинтвейном и шашлыками.
в нижнем новгороде тоже было на нг прямо отлично, много украшений, кафе и прояего, во владимире мне прям понравилось, елка и даже карусели.
в ростове можно весело время провести - там же этот кремль из ивана васильевича, есть какая-то движуха по этому поводу, есть пара прикольных старорусских кафе, но на нг все забито под завязку и надо бронировать столики. за пределы главной площади лучше не соваться - депрессивно.
переславль-залесский - не рекомендую, был несколько лет назад, очень депрессивно, может, конечно, изменилось что, но имхо туда только летом
сергиев посад - ну такое. не заметил особой новогодней украшенности.

Отредактировано (2022-11-20 17:34:22)

#6348 2022-11-20 17:21:48

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

В этом году только надо будет заранее проверить, состоятся ли городские празднования, а то некоторые города отменяют.

#6349 2022-11-20 21:10:36

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

ЪУЪ

Не расстраивайся, он просто читер, мы не будем его считать, ты первый :chearleader:

:chearleader:  :rainbow:

#6350 2022-11-20 22:15:00

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон купил в "Домовом" мелкую елку за 319 руб, к ней прекрасно подошла фикспрайсовская гирлянда. И вроде ничего и не надо больше, но хватанул сегодня в окее микрошариков еще. Осталось найти хвойный ароматизатор с палочками, и вроде норм. Раньше живую елку брал, сейчас не буду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума