Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6251 2022-11-18 15:17:13

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Зойчем? Год же кота/кролика

А я как раз подумал, что в этом и есть символизм. То есть, год то ли кота, то ли кролика, будет представлен котом, переодетым в кролика)

#6252 2022-11-18 15:17:59

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С вероятностью я с вами в этом году!

#6253 2022-11-18 15:20:43

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

будет представлен котом, переодетым в кролика)

И к нему в пару кролик, переодетый котом.

#6254 2022-11-18 15:49:16

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анончики, а что можно прям хорошего посмотреть про новый год? Не рождественские фильмы, а именно НГ, должны же были снять что-то кроме Чародеев и Иронии судьбы.

#6255 2022-11-18 16:53:47

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Первый снег пошёл :chearleader:

#6256 2022-11-18 17:23:59

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анончики, а что можно прям хорошего посмотреть про новый год? Не рождественские фильмы, а именно НГ, должны же были снять что-то кроме Чародеев и Иронии судьбы.

ммм, один дома?

#6257 2022-11-18 17:37:00

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я почему-то люблю русский фильм Тариф Новогодний, но там столько продакт-плейсмента, что только сильные духом осилят. Но он правда веселый и даже с мистикой

#6258 2022-11-18 17:37:51

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анончики, а что можно прям хорошего посмотреть про новый год? Не рождественские фильмы, а именно НГ

Советские новогодние мультики? Мелкоанону именно они когда-то настроение создавали, их начинали крутить перед новым годом по всем каналам.

#6259 2022-11-18 18:07:28

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

На ёлочных базарах, бывает, совсем под конец их работы, уже чуть не 31, отдают букеты веток за бесценок. Но если хочется иметь настроение заранее, конечно, не подойдет.


Может и подойдёт, мне  посмотрим. Я вообще в новом месте и не знаю, как тут с этим.

#6260 2022-11-18 18:12:59

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анончики, а что можно прям хорошего посмотреть про новый год? Не рождественские фильмы, а именно НГ, должны же были снять что-то кроме Чародеев и Иронии судьбы.

Реальная любовь! =D

#6261 2022-11-18 18:14:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

один дома?

Анон пишет:

Реальная любовь!

Анон же просит

Анон пишет:

Не рождественские фильмы, а именно НГ

#6262 2022-11-18 18:23:25

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анончики, а что можно прям хорошего посмотреть про новый год? Не рождественские фильмы, а именно НГ, должны же были снять что-то кроме Чародеев и Иронии судьбы.

Из советского моя бабуля любила "Эта веселая планета Земля". Не раскрученный фильм, но вполне себе новогодний, песенки и все такое.

Аноны, расскажите про какие-нибудь свои запомнившиеся встречи НГ, когда было лампово, смешно, странно?

асибе

#6263 2022-11-18 19:17:50

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, расскажите про какие-нибудь свои запомнившиеся встречи НГ

Новый 2000-й год, мелкий анон пошел с мамой в зимний городок, тогда там были красивые ледяные скульптуры, включая дракона, большие горки и здоровенная елка, сделанная из натуральных елок. А в полночь был долгий и офигенный салют, кажется, самый длинный из всех, что я видел. Сейчас у нас на НГ больше не стреляют, только народ всякими хлопушками.

#6264 2022-11-18 19:25:43

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Поделитесь, пожалуйста, идеями, как приятно отметить НГ одному

Я в прошлом году купил себе крошечный фейерверк и пошел зажигать его в парк напротив дома - там каток с огоньками и музыкой, все вокруг ходят в хорошем настроении, я еще взял вкусный пряный чай из киоска у входа. В этом году снова пойду с пачкой бенгальских огней (обычно зажигаю дома, но в прошлом году попались неудачные, которые сильно дымили, в квартире можно было топор вешать и пришлось долго проветривать).

#6265 2022-11-18 19:29:29

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Поделитесь, пожалуйста, идеями, как приятно отметить НГ одному

я наверное развяжусь и накидаюсь :lol:  :facepalm: плюсы одиночества, чоуж

#6266 2022-11-18 20:37:43

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Я почему-то люблю русский фильм Тариф Новогодний, но там столько продакт-плейсмента, что только сильные духом осилят. Но он правда веселый и даже с мистикой

Плюсую, мне тоже нравится)
Ещё знаю "Приходи на меня посмотреть", но там нифига не весело и задорно.
Блин, все названия перезабывал...

#6267 2022-11-18 21:39:40

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

должны же были снять что-то кроме Чародеев и Иронии судьбы.


Этот анон любит "Приходи на меня посмотреть" и "Афинские вечера".

#6268 2022-11-18 21:40:30

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, расскажите про какие-нибудь свои запомнившиеся встречи НГ

Новый 2000-й год, мелкий анон пошел с мамой в зимний городок, тогда там были красивые ледяные скульптуры, включая дракона, большие горки и здоровенная елка, сделанная из натуральных елок. А в полночь был долгий и офигенный салют, кажется, самый длинный из всех, что я видел. Сейчас у нас на НГ больше не стреляют, только народ всякими хлопушками.

:love:

#6269 2022-11-18 21:40:51

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Ещё знаю "Приходи на меня посмотреть", но там нифига не весело и задорно.

Зато там атмосфера, и актеры, и вообще. Я как раз именно его в этом году планирую пересмотреть.

#6270 2022-11-18 21:48:07

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Плюсую, мне тоже нравится)
Ещё знаю "Приходи на меня посмотреть", но там нифига не весело и задорно.

Да у нас с тобой вкусы совпадают! А как тебе "Сирота казанская"? Кто не смотрел, поясню, что это комедия про трех возможных отцов одной девушки, не смотрите на грустное название

#6271 2022-11-18 21:51:31

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Спасибо за реки, аноны, но если есть ещё, несите ещё! Соберём список новогодних фильмов)

#6272 2022-11-18 22:42:21

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Продается дача - позитивный новогодний фильм
Новогодний детектив еще Кушать подано!, Убить карпа

#6273 2022-11-18 22:45:48

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Продается дача - позитивный новогодний фильм
Новогодний детектив еще Кушать подано!, Убить карпа

Юбилей еще

#6274 2022-11-18 22:58:43

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Спасибо за реки, аноны, но если есть ещё, несите ещё!

Мб "Со мною вот что происходит" Шамирова? Но он довольно грустный,

#6275 2022-11-18 23:29:26

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны. Поделитесь, пожалуйста, идеями, как приятно отметить НГ одному. Анон в этом году не хочет никого видеть, но при этом тупо валяться и жрать тоже не хочет.

Думал об этом. Но как раз бы провел максимально по-тюленьи. Хорошенько бы выспался, прям до обеда, в берушах и маске на глаза. Потом достал бы нехитрые закуски: сыр, крекеры, виноград, орешки, мандарины. Фоном поставил марафон фильмов. Сделал бы домашнюю сангрию, потихоньку попивал и закусывал.
Спамил бы, кому можно, своей елкой. У анона маленькая елка и подаренный неизвестным дарителем огромный дилдак, анон формирует из них новогоднюю композицию, очень красиво  =D
Подарил бы себе подарки в виде максимально ржачных носков и всякого такого.
За час поздравил бы в ватсапе тех, кто очень дорог и тех, кто дорог, но не очень.
Дождался курантов.
Смотрел бы в окно на салюты. Или оделся и пошел на общий балкон, он на другой стороне дома.
Ну и потом опять смотрел бы фильмы под вино.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума