Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6226 2022-11-17 10:23:09

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Этот анон включает фильмы своего детства, "Чародеи" вне конкуренции, еще сказки Роу очень популярны среди меня.

+1

#6227 2022-11-17 10:46:07

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Она красивая, я купил.

Анон тоже задумался. Любителя рыбов из меня не вышло, податься, что ли, в любители елочек?

#6228 2022-11-17 12:55:46

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Посоветуйте какие-нибудь сладкие адвент-календари.

Мне нравятся Милка или киндер. И Bonne Mama, если джемы любишь.  А тебе, собственно, в какой стране?

Я в РФ. Адвент от киндера не видела, но заинтересовало, поищу.

#6229 2022-11-17 21:38:08

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я решил в этом году украсить ёлку апельсинами. Насушил апельсиновых ломтиков, подвешу их как игрушки или гирлянду сделаю. А то всё равно апельсины чот невкусные.
Хочу ещё отдельно каких-нибудь звёздочек из кожуры нарезать что ли...

#6230 2022-11-17 21:49:47

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Помандеров с ленточками и гвоздикой наделай!)

#6231 2022-11-17 23:25:24

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анон не заграничный, но не слушает речь уже лет десять. Не надо мне вот этого всего в праздник.

Можно поставить марафон рождественских и новогодних фильмов. Можно включить какие-нибудь новогодние видео на ютубе.

Этот анон старается, по возможности, отмечать с родителями. Давно включали Пуйло без звука, чисто чтоб успеть на куранты. Сами в этот момент ели, болтали и шампань разливали.
В этом году году, боюсь, ниасилим или телек от этой хари рефлекторно разобьем.
Может, первого Поттера включим или еще что. Но важный вопрос - как не проебать куранты? Будильник/напоминалку ставить?

#6232 2022-11-17 23:30:46

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Будильник/напоминалку ставить?

Если есть компьютер в месте отмечания или ноут, то вроде можно онлайн трансляцию на ютубе найти, с одними курантами.

#6233 2022-11-17 23:33:55

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Если есть компьютер в месте отмечания или ноут, то вроде можно онлайн трансляцию на ютубе найти, с одними курантами.

ТВ и планшеты. Тогда, наверно, как вариант, на ТВ запустить фильм с ютуба, а на планшете открыть трансляцию, чтоб не пропустить куранты.

#6234 2022-11-18 06:43:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноны. Поделитесь, пожалуйста, идеями, как приятно отметить НГ одному. Анон в этом году не хочет никого видеть, но при этом тупо валяться и жрать тоже не хочет. Я понимаю, что это максимально тупой запрос, но мб какие-то очевидные вещи проходят мимо меня. Хочется пресловутого новогоднего настроения несмотря на весь пиздец вокруг.

Скрытый текст

#6235 2022-11-18 06:53:11

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон, подари подарки себе.
Не просто купи, а именно что купи заранее, как-нибудь запакуй, и открывай уже первого числа, ну или в полночь, как тебе захочется.
Ещё можешь составить список вкусной еды (и не обязательно её за один день съесть - можно растянуть удовольствие, сегодня один салат, завтра другой).
Ёлочка или что-то, её заменяющее, какие-то домашние украшения.
Фильмы посмотреть, выбрать такие, чтоб с настроением.

и попробуй вспомнить что тебе давно хотелось, но вот всё никак. может какой особый сорт кофе, или снеговика слепить, или ещё что-то такое, странное.

#6236 2022-11-18 07:06:21

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Спасибо, анончик. Боюсь, с подарками не получится переломить стерепотип. Потому что радует именно предвкушение, что кому-то сделаешь сюрприз, поиск подходящего, а не факт обладания вещью как таковой. Например, анон может несколько месяцев до нг жить в окружении завалов сладостей и всяких приятных мелочей и не захотеть себе ни разу ничего из этого цапнуть.
Но в этом году анон злой и будет поздравлять только родственников (если опять не ебанется на отличненько в последний момент). Себе мб что-то купит, но хз.
Вот ёлку надо, да. И со снеговиком хорошая идея. Правда, надо, чтобы был снег, а то придётся лепить грязевика.  =D  Ещё анон подумывает, если будет снежно, 1 или хотя бы 2 вытолкать себя загород. Машины нет, но хоть в ближайший пригород.
Анон криворук, но подумывает сделать всё же несколько игрушек на ёлку из говна и палок фетра, бумаги и всякого такого. Главное заставить себя после рабочего дня начать что-то делать, а не падать лицом в диван.
А вообще анон, пока писал, понял, что для него это всё, наверное, погоня за чувством безопасности, от которого в этом году ничего не осталось. Попытка устроить себе такое "я в домике".  =)

#6237 2022-11-18 07:51:41

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Можно в какую-нибудь Тайную Санту вписаться

#6238 2022-11-18 09:17:28

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон, который бродячил по хостелам в чужой стране, наконец добыл себе и партнёру отдельное жильё на целую неделю, и сразу же навесил на стенку гирлянду. Поиск постоянной квартиры стал значительно веселее. :rainbow:
А ещё я распаковал наконец-то чемодан и перепроверил, как пережили путешествие хрупкие новогодности. И ура! Они его пережили!!!

Отредактировано (2022-11-18 09:18:51)

#6239 2022-11-18 09:30:19

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Вот думаю, может на НГ нарядить кактус? Кактус у меня есть, а ёлки нет...

#6240 2022-11-18 09:31:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

у меня даже кактуса нет, разве что кота нарядить....

#6241 2022-11-18 09:39:05

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

разве что кота нарядить....

В кролика.

#6242 2022-11-18 09:53:14

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Можно в какую-нибудь Тайную Санту вписаться

Плюсую сюда. Сам за этим на ТС тут вписался. Хочу творить магию.)

#6243 2022-11-18 11:33:33

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

разве что кота нарядить....

В кролика.

Зойчем? Год же кота/кролика :) так что и котом сойдёт  =D

#6244 2022-11-18 12:40:15

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Денег очень мало, но я вписался в ТС, благо могу добавить крафтом и это очень добавляет новогоднего настроения, а потом  как наделаю все внучку, собираюсь таки начать делать украшения в дом, а с елкой вот не знаю. Денег все ещё мало, но без ёлки мне грустно.

#6245 2022-11-18 13:15:46

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Поделитесь, пожалуйста, идеями, как приятно отметить НГ одному

В прошлом году мне создало новогоднее настроение деланье венка и композиции из искусственных веток. Включил нг-плейлист, все гирлянды, которые были в доме. И возился с этими ветками, крошечными шариками, блестками, бусами, пытаясь сделать это все красивым и цельным.
Сюда же, наверное, любой крафт. От раскрасок и картин по номерам до всяких свеч и варения мыла. Главное, музыка и огонечки на фоне.

#6246 2022-11-18 13:22:58

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я заказал себе миниатюрный домик в коробочке, с милыми кроликами, и вот сежу, собираю потихоньку. На НГ поставлю на стол и включу, не ёлка, но все равно приятно :>

#6247 2022-11-18 13:30:35

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Денег все ещё мало, но без ёлки мне грустно.

На ёлочных базарах, бывает, совсем под конец их работы, уже чуть не 31, отдают букеты веток за бесценок. Но если хочется иметь настроение заранее, конечно, не подойдет.

#6248 2022-11-18 14:34:29

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Вот думаю, может на НГ нарядить кактус? Кактус у меня есть, а ёлки нет..

Я по молодости несколько лет кактус наряжал, норм было :great:

#6249 2022-11-18 14:37:54

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

как приятно отметить НГ одному

Прямо тут на холиварке :chearleader: наверняка парочка таких же одиночек как ты найдется, да и другие аноны будут забегать, в перерывах между салатами. Тут каждый год очень лампово :lolipop:

#6250 2022-11-18 15:13:38

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Зойчем?

По фану.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума