Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5301 2021-12-14 17:22:44

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

АААА! Анон, ты не представляешь, как я тебя люблю!!! 

Ура, я очень, очень рад, что помог :iloveyou:

#5302 2021-12-14 18:03:58

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, как будете отмечать грядущий НГ?

Я схожу в театр, потом в обнимку с селёдкой под шубой буду смотреть все 3 части Властелина Колец в режиссёрской версии. А потом лягу спать)))

#5303 2021-12-14 18:10:59

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, как будете отмечать грядущий НГ?

Пойду к подруге с мужем в гости, она живет за пару домов от меня, так что очень удобно: посидим сколько хотим, как надоест/устанем- свалим домой спать. Там хорошая тёплая компания престарелых бывших ролевиков, будет очень уютно.

Отредактировано (2021-12-14 18:44:24)

#5304 2021-12-14 18:33:19

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, как будете отмечать грядущий НГ?

В лесу! На мосту через замёрзшую речку, будем пить глинтвейн из термоса и смотреть на праздник в городе и слушать салюты издалека, ближе не хочется

#5305 2021-12-14 18:44:55

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

В лесу! На мосту через замёрзшую речку, будем пить глинтвейн из термоса и смотреть на праздник в городе и слушать салюты издалека,

Боже как красиво звучит, аххх

#5306 2021-12-14 18:48:05

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

В лесу! На мосту через замёрзшую речку, будем пить глинтвейн из термоса и смотреть на праздник в городе и слушать салюты издалека, ближе не хочется

Красота-то какая, анон! :heart:

А я себе обои на рабочий стол новогодние поставил, сижу довольный, к Новому году готов! :lol:

#5307 2021-12-14 18:54:44

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноны, а что бы вы порекомендовали, если я до 10 вечера работаю в новый год, удаленка? Что можно сообразить, чтобы как-то отметить. Живу один. Включу гирлянду, зажгу свечку, но что бы такого сделать, чтобы бюджетно и празднично?

#5308 2021-12-14 18:57:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, как будете отмечать грядущий НГ?

Работать.

#5309 2021-12-14 18:58:49

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Собрать праздничный плейлист, купить/приготовить, что пьёшь и ешь любимое. Надеть красивое и удобное, накраситься и надушиться (если ты в принципе это делаешь). Бенгальские огни припасти и к 12-ти выйти на балкон/во двор, зажечь огонь, поздравить себя и всех, кого захочешь, можно прям громко)
Пойти гулять на ближайшие улицы, прихватить с собой термос с горячим питьём. Обязательно поваляться в снегу, посмотреть на небо и загадать желание)

#5310 2021-12-14 20:05:51

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, как будете отмечать грядущий НГ?

Работать.

Мечтаю так, жаль нет ночных смен у нас, даже подработки ищу вдруг да найду

#5311 2021-12-14 20:16:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Нажраться и уебаться спать в 3 ночи, потому что одна.

#5312 2021-12-14 20:23:00

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Собрать праздничный плейлист, купить/приготовить, что пьёшь и ешь любимое. Надеть красивое и удобное, накраситься и надушиться (если ты в принципе это делаешь). Бенгальские огни припасти и к 12-ти выйти на балкон/во двор, зажечь огонь, поздравить себя и всех, кого захочешь, можно прям громко)
Пойти гулять на ближайшие улицы, прихватить с собой термос с горячим питьём. Обязательно поваляться в снегу, посмотреть на небо и загадать желание)

овввввв не зря я отправил тебе открытку ты котик! звучит прям интересно... я хотел как то пару лет назад сходить до ближайшего поля поваляться, но лень было, может в этом году проверну

#5313 2021-12-14 20:29:32

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Мы в прошлую новогоднюю ночь выходили крутить светодиодный стафф, чем весьма порадовали проходящие мимо тёплые подвыпившие компании))) Правда, было морозно, и он пытался гаснуть. В этом году будем крутить длинные бенгальские огни.

А сейчас этот анон будет наряжать ёлку.

#5314 2021-12-14 22:45:44

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, как будете отмечать грядущий НГ?

С девушкой в Трускавце (это такой украинский курорт с минводами, кто не в курсе). Сняли домик, будем пересматривать ГП или Звездные войны под винишко и роллы, после полуночи прогуляемся. Лепота :heart:

#5315 2021-12-14 23:22:17

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

С девушкой в Трускавце (это такой украинский курорт с минводами, кто не в курсе). Сняли домик, будем пересматривать ГП или Звездные войны под винишко и роллы, после полуночи прогуляемся. Лепота

Уехать в домик на НГ - моя мечта всю жизнь, и вечно нет денег. Эххх.

#5316 2021-12-14 23:22:38

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

С девушкой в Трускавце (это такой украинский курорт с минводами, кто не в курсе). Сняли домик, будем пересматривать ГП или Звездные войны под винишко и роллы, после полуночи прогуляемся. Лепота :heart:

Звучит фантастически  :heart: Любимый человек, природа, кинцо, ах...

Хотел дома сам с собой, бухлишком и кинцом, но родители заболели ковидом. Дай бог, чтоб поправились и мы смогли провести НГ вместе. Так скучаю, полтора месяца не видел. Как раз перед их карантином заехать хотел.

анон бубнит, негатив

#5317 2021-12-14 23:29:48

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

ответ на негатив

#5318 2021-12-14 23:34:33

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Хотел дома сам с собой, бухлишком и кинцом, но родители заболели ковидом. Дай бог, чтоб поправились и мы смогли провести НГ вместе. Так скучаю, полтора месяца не видел. Как раз перед их карантином заехать хотел.

Здоровья твоим родителям, анончик.

#5319 2021-12-15 00:38:43

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

и вечно нет денег.

Анон пишет:

родители заболели ковидом

Обнимаю, анончики, пусть у вас и ваших близких будут и деньги, и здоровье /анон с домиком

#5320 2021-12-15 01:07:59

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, как будете отмечать грядущий НГ?

Надеюсь, что дома в одиночестве.
Посижу в интернете, хлебну символически шампанского, ну и много-много мандаринов.

#5321 2021-12-15 01:12:28

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Обнимаю, анончики, пусть у вас и ваших близких будут и деньги, и здоровье /анон с домиком

Спасибо, ты такой милый!

#5322 2021-12-15 22:44:21

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

А сейчас этот анон будет наряжать ёлку.

этот анон очень опечален, что тоже только что нарядил ёлку, а не в начале декабря, как хотел :sadcat: и полквартиры только украсил, а половина - в сраче :sadcat: хер бы с ним, но в кучу пыли класть гирлянду как-то ниоч...

#5323 2021-12-16 00:15:35

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон купил себе раскраску с новогодними котиками, цветные карандаши и гелевые ручки с блестками. Сидит теперь, раскрашивает под музыку Циммера.

#5324 2021-12-16 00:27:41

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анон купил себе раскраску с новогодними котиками, цветные карандаши и гелевые ручки с блестками.

клево, я тоже так хочу, только никак до фикса не доберусь

#5325 2021-12-16 00:36:11

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Сегодня передал небольшие подарки пяти знакомым детишкам (из разных семей), подарят 31 или раньше, не принципиально.
Рад! Детям особенно прикольно выбирать, столько всего прикольного, можно оторваться по полной программе. Осталось собрать еще два - для хороших знакомых. Эх, быстрее бы зарплата.
Надо начать украшать квартиру, а анон что-то выдохся и даже не знает, чего именно хочет. Были идеи сделать что-то своими руками, но чем ближе НГ, тем больше охота просто купить наклеек и гирлянд на озоне и в фиксе.  =D
И надо бы аромасвечей. Кстати, посоветуйте кто-нибудь, пожалуйста, какой фирмы свечи приятно пахнут, но при этом не стоят как крыло от боинга. Если такое вообще бывает.
В общем надо шевелиться и ползти в сторону НГ, а то опять 30 очнусь и "а чо, а уже??"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума