Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4726 2020-12-31 12:36:39

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анон засунул в духовку курицу, замаринованную с лимонным соком и горчицей, на картошке

А у меня будет курица, маринованная в горчице, соевом соусе и меде   :lolipop: Пара-тройка салатов и вкусное вино. Тоже много не стал готовить.

#4727 2020-12-31 12:43:48

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А у меня индейка с картошкой и салат из капусты и крабовых палок)

#4728 2020-12-31 12:43:48

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

ЕЕЕЕЕ! Сейчас позвонил друг, внезапно приехавший из ДС с женой, обещались вечером зайти. Я всё-таки не останусь на НГ с вином и компом наедине :chearleader: Ужасно рада, мы два года не виделись.

Анон,у которого сын в армию ушёл.

#4729 2020-12-31 12:59:00

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

ЕЕЕЕЕ! Сейчас позвонил друг, внезапно приехавший из ДС с женой, обещались вечером зайти. Я всё-таки не останусь на НГ с вином и компом наедине :chearleader: Ужасно рада, мы два года не виделись.

Анон,у которого сын в армию ушёл.

Поздравляю, анончик. Рад за тебя. Здоровья вам всем.

#4730 2020-12-31 13:17:51

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Вообще ничего не хочу делать, но обещался явиться вечером к родителям с пирогом, так что полежу еще чуть-чуть и пойду к плите. Устал под конец года просто как скотина, буду лежать всю неделю.

#4731 2020-12-31 13:26:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Народ, а кому не с кем встречать, но оставаться одному не хочется, может, есть какая темка вдруг тут уже отдельная или конфа для нас? Походу, опять остаюсь один, но именно в этот год хочется побыть с кем-то, пусть и только виртуально  :pink:

#4732 2020-12-31 13:27:36

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон глыкает винишко, закусывает конфетами, а потом снова ложится баиньки. Надо ловить момент, пока не стемнело и не стартовал петардовый армагеддец.

#4733 2020-12-31 13:29:55

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Народ, а кому не с кем встречать, но оставаться одному не хочется, может, есть какая темка вдруг тут уже отдельная или конфа для нас? Походу, опять остаюсь один, но именно в этот год хочется побыть с кем-то, пусть и только виртуально  :pink:

Ты уже в этой теме, анон :comfort:

#4734 2020-12-31 13:31:03

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Походу, опять остаюсь один, но именно в этот год хочется побыть с кем-то, пусть и только виртуально 

я например, согласен, только буду свободен е часа через три.

#4735 2020-12-31 13:40:04

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Ты уже в этой теме, анон :comfort:

Так может нам это, того, как-то скооперироваться? В скайпе или дискорде. Есть желающие хотя бы предварительно? Или большинству предпочительнее тут и общаться только буковками?

Отредактировано (2020-12-31 13:41:18)

#4736 2020-12-31 13:40:42

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Походу, опять остаюсь один, но именно в этот год хочется побыть с кем-то, пусть и только виртуально 

я например, согласен, только буду свободен е часа через три.

Я тоже только ближе к вечеру, просто заранее пока уточняю, хочет ли кто-то вообще.

Отредактировано (2020-12-31 13:41:03)

#4737 2020-12-31 13:47:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

ЕЕЕЕЕ! Сейчас позвонил друг, внезапно приехавший из ДС с женой, обещались вечером зайти. Я всё-таки не останусь на НГ с вином и компом наедине :chearleader: Ужасно рада, мы два года не виделись.

Анон,у которого сын в армию ушёл.

Поздравляю, анончик. Рад за тебя. Здоровья вам всем.

Спасибо! И тебе того же, и всем анонам)

#4738 2020-12-31 13:52:11

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Обычно желания загадывают под бой курантов, или там на йольскую ночь, но потом времени на это может и не быть, ведь придут  заебавшие любимые родственники со стандартной новогодней программой "салат-шампусик-водка-спать". Поэтому сейчас, потом тупить в холиварку станет сложнее. Короче. Тост. Почти.
В этом году анон осознал себя одиноким. Не как в Титанах одиночества - у анона есть семья, но в куна не поорешь про фандомы, у анон есть подруга, но она живёт в другом городе, есть коллеги, но они все старше. Старые фандомные беседки или беседки по интересам, где я сидел, заглохли: люди отпали или передружились между собой и отползли в более приватное общение, а анон как хрен на блюде. Да еще минус все поездки и гуляния в этом году, минус встречи с немногими знакомыми.
Я загадываю в этом году найти себе сооровца или даже сооровцев по интересам. Чтобы можно было накуриваться и орать, обсуждать всякое, даже если ты сидишь дома, чтобы можно было ездить друг к другу #ковидуходи, обмениваться ништяками, рекать фики и писать-рисовать друг другу - ну в общем, обычное такое общение, которое вроде бы часть твоей жизни и ничего особенного, но когда оно вдруг отпадает и пропадает, понимаешь, как много места оно занимало у тебя в голове, в душе и в других местах привет интернет-влюбленностям.
И я знаю, что я не один такой анон. Что много кто сычует, чувствует себя импостером на этом празднике жизни, обнаружил внезапную тягу к общению после долгого периода отвращения к социуму.
Поэтому я желаю себе, и всем остальным, кто нуждается в товарище, друге, соулмейте, накурщике, да просто бро чтобы перекинуться парой слов раз в месяц - найти себе таких бро: одного, двух, двадцать - сколько потянете
С наступающим, аноны!  :newyear:  2020, пиздуй уже!

#4739 2020-12-31 14:05:09

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Мы ходили с родителями гулять в парк на Москву-реку и пить там коньяк с мандаринами. И птиц кормить. Замерзли, как собаки)))))

#4740 2020-12-31 14:25:57

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон почти закончил готовку и сидит в обнимку с подарками от Санты и детей. Дети подарили рисунок на холсте, кучу всякого для рисовача и набор для писем, прямо с пером и сургучом! :heart:

#4741 2020-12-31 14:27:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анон спал десять часов


Этот анон тоже и слегка охуел. И не может сообразить что из планов делать и в каком порядке.

#4742 2020-12-31 14:31:18

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Я загадываю в этом году найти себе сооровца или даже сооровцев по интересам

На холиварочке не пробовал? У анона тут два тредика по старым фандомам завелось недавно. Можешь сам темку открыть, вдруг кто набежит.

#4743 2020-12-31 15:03:12

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Так может нам это, того, как-то скооперироваться? В скайпе или дискорде. Есть желающие хотя бы предварительно? Или большинству предпочительнее тут и общаться только буковками?

Я за любой движ, хоть тут, хоть в дискорде)) вспомнить бы только хоть один пароль от него. И тут по-любому кто-то будет набегами, я например

Анон пишет:

На холиварочке не пробовал? У анона тут два тредика по старым фандомам завелось недавно. Можешь сам темку открыть, вдруг кто набежит.

;D

#4744 2020-12-31 15:10:09

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноны, на каком-нибудь канале есть бой курантов без Пуйла?

#4745 2020-12-31 15:11:54

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

У нас за окном началась новогодняя канонада. В этом году городские фейерверки запустили в 10 вечера.  :newyear:

#4746 2020-12-31 15:12:20

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пошел за продуктами, а заодно постригся налысо. Тридцать лет мечтал, но все не решался, консервативная работа, ванильный любовник... И вдруг решился. Ну, за сбычу мечт!  :yolka:

#4747 2020-12-31 15:13:43

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Блях
У нас ледяной дождь
Не то чтобы я собирался туда выходить, но все равно неприятно(

#4748 2020-12-31 15:15:23

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У нас за окном началась новогодняя канонада. В этом году городские фейерверки запустили в 10 вечера.  :newyear:

У нас в 19...

#4749 2020-12-31 15:15:30

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

:bu: мне приложение Али прислало ссылку - подключайтесь к 24-часовому эфиру, отпразнуем Новый год вместе! Во дают. Неее, я с котом!

#4750 2020-12-31 15:19:36

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анон пошел за продуктами, а заодно постригся налысо. Тридцать лет мечтал, но все не решался, консервативная работа, ванильный любовник... И вдруг решился. Ну, за сбычу мечт!  :yolka:

Поздравляю, главное не замерзни!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума