Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4176 2020-12-01 00:38:33

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Спасибо, не знала, что такое есть, возьму

Еще есть малиновый в алой пачке и со вкусом мороженого - в серебряной. Но малиной меня не соблазнишь, а у серебряного уж очень большая упаковка, мне столько не надо.

#4177 2020-12-01 11:36:43

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, а он увлажняющий?

Неловкий момент, но я низнаю, извини, анончик(( в описании про увлажнение ничего нет, а по наблюдениям я тупо не понимаю дальше "вкусный, хорошо пенится" :timid:

#4178 2020-12-01 12:03:17

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

но я низнаю, извини, анончик((

Жалко. Ну, может, еще кто-то ответит? Вроде же не один анон рекомендовал)

#4179 2020-12-01 12:19:29

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

А вы любите новогодние лимитки разные? Если да, то какие? Я вот всегда гель для душа от Ив Роше новогодний беру и кофе неспрессовское.

Я купил старбаксовских кофейных капсул две упаковки, у них оформление классное. Еще икеевские новогодние коллекции обожаю каждый раз :heart:
Тем временем уже скачал себе фильмы, которые планирую смотреть в новогоднюю ночь и поглядываю на елку в шкафу :lol: раньше я так рано не стартовал, это ебанутый год виноват.

#4180 2020-12-01 12:39:59

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Я купил старбаксовских кофейных капсул две упаковки, у них оформление классное.

Кстааати! Старбаксовский кофе в той Меге, до которой мне реально добраться, мне не нравится, а зимний у них обычно вкусный был. Надо бы доехать, тем более, что в Икее пару вещичек неплохо бы докупить.

Я в этом году тоже рано сорвался.

#4181 2020-12-01 12:45:50

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

раньше я так рано не стартовал, это ебанутый год виноват.

+1 Хочется, чтобы уже поскорее закончился. На той неделе купил первую новую игрушку (моя личная ежегодная традиция), в эти выходные будем ставить елку дома.

#4182 2020-12-01 12:53:56

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я уже повесила над кроватью красивые новогодние открытки, достала китайскую 10-тисантиметровую ёлочку, подсвечники в виде фигурок, и подсвечник-камин, и подсвечник домик.
Купила вторую ёлку, 45 см. Думаю поставить её на комод рядом с кроватью.
А с большой не знаю даже. И не положено (траур в семье), и не особо хочется, и грустно, что не будет. Буду думать. Может быть, будет живая, чисто на недельку постоять, кошку посмущать запахом дикой воли.

Отредактировано (2020-12-01 12:54:17)

#4183 2020-12-01 19:46:32

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноны, нужен совет, не знаю, в ту ли тему.
Хотим с соседями попробовать украсить свой двор в этом году, но нет особо много денег в это вложиться. Какие максимально простые и дешёвые способы изготовления новогодних игрушек посмотреть? Важно, чтобы они не размокали под снегом.

#4184 2020-12-01 19:54:53

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноны, а покидайте, пожалуйста мастер-классы или просто фоточки примеров украшения елки своими руками. Какие вам нравились, может, сами делали.
И еще вопрос, может, кто-то расписывал стеклянные шары, это обязательно делать витражными красками или можно акрилом?

#4185 2020-12-01 19:58:10

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Прочитала тут про пряное яблоко от Ив Роше, поняла, что хочу - сегодня поперлась покупать. Вкусно пахнет! Ягодный тоже нюхала, но для меня он слишком сладкий.
А еще у меня в озоновской корзине лежат отложенные гирлянды, потому что до меня наконец доперло заказать их там, а не вспоминать в магазинах и не рыться в поисках того, что мне нужно. Давно хотела украсить комнату гирляндами на батарейках, в прошлом году купила, но коротенькую, на длину одной книжной полки...

#4186 2020-12-01 20:04:55

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А как вам гирлянды на батарейках? Надолго хватает? Там сильный ток? Допустим если кот разгрызет, испортится только гирлянда или кот тоже испортится?

#4187 2020-12-01 20:13:46

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

А как вам гирлянды на батарейках? Надолго хватает?

Моя коротенькая в новогодние праздники регулярно по вечерам включалась и иногда в течение года, и пока не показывает признаков потускнения. Насчет кота и прочих любителей разгрызть не знаю, потому что кота нет и в любом случае она закреплена на уровне моих глаз...

#4188 2020-12-01 22:45:30

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Сижу, пью чай с вкусом имбирного пряника, который посоветовали аноны, съела конфетку из милковского адвент-календаря, и сделала себе кальян со ароматом корицы, хвои и апельсина. Перед собой поставила фигурку деда мороза.
Рано я, конечно, но сил нет.

#4189 2020-12-01 22:47:53

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Рано я, конечно, но сил нет.

Вообще не рано!
Я сегодня кинулся искать ёлку, не нашёл идеальную, расстроился, но гирлянды развесил и свечи зажёг.

#4190 2020-12-01 22:50:32

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Рано я, конечно, но сил нет.

Вообще не рано!
Я сегодня кинулся искать ёлку, не нашёл идеальную, расстроился, но гирлянды развесил и свечи зажёг.

Попробуй заказать в интернете. Тебе и до дома доставят, и качество их сосен (елки не беру, слишком они сыпятся в итоге) мне нравится - лучше, чем ободранные бедняжки на рынке.

#4191 2020-12-01 22:52:09

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

*анон, косясь на работу, меланхолично занюхивает эфирное масло пихты*

#4192 2020-12-01 22:54:08

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А я 2 года назад в мерлене купил маленькую живую елочку, ну такие около кассы там стоят милипиздрические. Думал засохнет в горшке, а она живет, в половину уже выросла :chearleader: третий год буду наряжать

#4193 2020-12-01 23:01:47

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Попробуй заказать в интернете. Тебе и до дома доставят, и качество их сосен (елки не беру, слишком они сыпятся в итоге) мне нравится - лучше, чем ободранные бедняжки на рынке.

Я укроанон, у нас вроде такая практика не особо развита - ну и я маленькую совсем хотел (или искусственную, на худой конец)). Завтра ещё поищу, если не сложится с живыми - поеду штурмовать Ашан!  =D

#4194 2020-12-01 23:02:47

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Попробуй заказать в интернете. Тебе и до дома доставят, и качество их сосен (елки не беру, слишком они сыпятся в итоге) мне нравится - лучше, чем ободранные бедняжки на рынке.

Я укроанон, у нас вроде такая практика не особо развита - ну и я маленькую совсем хотел (или искусственную, на худой конец)). Завтра ещё поищу, если не сложится с живыми - поеду штурмовать Ашан!  =D

Ну, у нас маленькие тоже в интернете продаются, но насчет того, есть ли в Украине такое, я не знаю, конечно.

#4195 2020-12-01 23:08:45

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Ну, у нас маленькие тоже в интернете продаются, но насчет того, есть ли в Украине такое, я не знаю, конечно.

Спасибо за идею, анон  :heart: Не найду таких - просто поищу в горшочке))

#4196 2020-12-01 23:18:58

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон сегодня вечером выбрался в магазин и офигел - никогда не видел, чтобы первого декабря уже столько гирлянд в окнах горело :heart:
Со мной самим тоже что-то странное творится: НГ всегда был самым любимым праздником, но последние лет пять новогоднего настроения не было вообще, я на все распродажи, лимитированные коллекции, праздничный декор и прочую атмосферу смотрел едва ли не скептически. А 2020 вообще тяжело прошел, кажется, тем более ложись и помирай - ан нет, я как дебил ходил и пускал слюни на шарики и елочки с сердечками в глазах. Хочется навесить гирлянд на каждое окно, поставить в каждый угол елку, напечь печенек и штолленов, обмотаться мишурой засунуть в жопу бенгальский огонь и сидеть с глинтвейном, смотреть рождественские фильмы. Очень странно все ;D

#4197 2020-12-01 23:30:04

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анон сегодня вечером выбрался в магазин и офигел - никогда не видел, чтобы первого декабря уже столько гирлянд в окнах горело

Я сегодня был в строительном супермаркете - народ тоже радостно сметал украшения и ёлки. Ёлочные базары у нас кое-где уже стоят (официально с 10го числа должны были запуститься, в прошлом году вообще только числах в 20х очухивались). Народ отчаянно хочет себя порадовать в конце года, и это круто  :heart:

#4198 2020-12-01 23:52:07

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анонс купил себе новогодний подарок с конфетами, накрыл новогодней скатертью стол, включил там маленькую гирляндочку от батареек и стало всем хорошо. Все, начали отмечать и продолжим )))

#4199 2020-12-01 23:55:03

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Уговорили, черти, в субботу наклею гирлянду на окно  =D

#4200 2020-12-02 00:11:34

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Почитал анон тред, пошел на сайт Икеи и скупил там целый новогодний раздел. И свечек на год вперед, прямо коробками. На выходных буду все расставлять и анонов вспоминать )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума