Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2014-12-28 21:19:55

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Ну а что делать, анон? Ложь во спасение, правдой от них не отобьешься и только хуже обидишь.

#352 2014-12-28 21:22:21

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А я изображаю, что от шампанского опьянела, иду к себе на время прилечь, но на самом деле к компу, мама не проверяет. А потом она смотрит ТВ, ей не до меня.

#353 2014-12-28 21:23:21

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

А я изображаю, что от шампанского опьянела, иду к себе на время прилечь, но на самом деле к компу, мама не проверяет. А потом она смотрит ТВ, ей не до меня.

Тоже вариант. )) В общем, здесь увидимся!

#354 2014-12-30 01:14:58

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Больше никто к НГ не готовится, тема не актуальна?
Мы в выходные докупили подарки - такое счастье, что с этим все. Теперь правда упаковать еще, елку нарядить, наготовить... ыыыы

#355 2014-12-30 02:06:07

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я поставил в каждую комнату по ёлке(одна настоящая сосна и три мелких искусственных), завесил всю квартиру мишурой и гирляндами, упаковал подарки и закупил продуктов. Теперь не могу отделаться от ощущения, что сегодня 31-е.
А, ещё накачал новогодних/рождественских фильмов/мультфильмов. К НГ готов  :chearleader:

#356 2014-12-30 02:53:31

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А я ничего не делал. Поставил на рабочий стол обоину с ёлкой и был таков. Снега нет, настроения нет, всю ночь буду у микрофона вещать в пустоту и сидеть в этом треде в музпаузах.

#357 2014-12-30 04:50:58

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Я поставил в каждую комнату по ёлке(одна настоящая сосна и три мелких искусственных), завесил всю квартиру мишурой и гирляндами, упаковал подарки и закупил продуктов. Теперь не могу отделаться от ощущения, что сегодня 31-е.

У меня некоторая зависть
Мне лично еще ставить две елки и прочее всякое раскладывать для красоты
Я хочу, но мне стремно, что пока все сделаю - НГ не захочу. в прошлом году так и было
Сейчас вспоминаю его не без удовольствия, но бывали у мен НГ и получше. Когда я не был так убит подготовкой

#358 2014-12-30 07:55:42

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Не люблю Новый Год за то, что даже родители заставляют пить >< а мне от любого алкоголя сильно плохеет, и хронические трабблы с жкт не радуются. ладно друзья, от них я еще понимаю эту фигню с "да ладно тебе, сегодня выпить просто обязательно!", но от родителей, которые знают, как я могу блевануть и скосоебиться после бокала шампанского, это дико заебывает. А они обижаются, что я не хочу помирать после боя курантов

#359 2014-12-30 08:25:10

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

у меня нет даже своей комнаты на новый год и придется праздновать с родственниками: бабушками, тётями, родителями и младшими двоюродными братьями =_= был бы рад остаться в совсем пустой комнате с ноутом на новый год, лишь бы не слушать голубой огонёк и гам их застолья.
думал, можно будет уйти отмечать к другу, с кем просто можно посмотреть кино и поговорить, но он уходит праздновать с семьей своей девушки.

простите, выплакался.

#360 2014-12-30 09:04:28

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

А я ничего не делал. Поставил на рабочий стол обоину с ёлкой и был таков. Снега нет, настроения нет, всю ночь буду у микрофона вещать в пустоту и сидеть в этом треде в музпаузах.

Анон,  :iloveyou:  Я мечтаю встретить НГ так. Если все достанут, тоже сольюсь на работу. Тихо.

#361 2014-12-30 12:48:01

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

у меня нет даже своей комнаты на новый год и придется праздновать с родственниками: бабушками, тётями, родителями и младшими двоюродными братьями =_= был бы рад остаться в совсем пустой комнате с ноутом на новый год

Больше всего на свете хотелось бы праздновать с самыми близкими, но этого не будет. 2014-й, пропади он пропадом, забрал маму навсегда. Останусь в пустой комнате с ноутом на новый год.

#362 2014-12-30 12:50:58

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пришел на работу сквозь тайгу и пургуписать свой оридж, его коварно напоили, а теперь он плачет и смотрит кено. Эх.

#363 2014-12-30 13:19:30

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Больше всего на свете хотелось бы праздновать с самыми близкими, но этого не будет. 2014-й, пропади он пропадом, забрал маму навсегда. Останусь в пустой комнате с ноутом на новый год.

Анончик, держись.

#364 2014-12-30 13:23:13

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

@анон c мамой, обнимашки.

#365 2014-12-30 13:25:27

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Блин, аноны, а у меня в холодильнике мышь повесилась. И вроде деньги есть, можно сходить за продуктами, а готовить нет сил никаких.
Тем более всякие салаты, с которыми возни много. Сижу голодный и печальный.
Посоветуйте, что ли, новогоднего кинца для атмосферы. Только не комедий типа "Елок", а чего-нибудь скорее душевного, чем тупошуточного, ведь есть же такое, я верю...

#366 2014-12-30 13:58:38

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

И вроде деньги есть, можно сходить за продуктами, а готовить нет сил никаких.
Тем более всякие салаты, с которыми возни много.

Закажи пиццу/роллы?

с кином чего-то не могу посоветовать, в голове одни "Чародеи", которых лично я бы посмотрел миллионный раз, но знаю, что один такой псих. :facepalm:

#367 2014-12-30 13:58:40

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

новогоднего кинца для атмосферы

"Пока ты спал"
"Серенада Солнечной долины"
"Рождественская история"
"Реальная любовь"
"Ужин у Фреда"

#368 2014-12-30 14:00:05

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

"Рождественская история"

Есть офигенный мультик Земекиса, есть - фильм. Смотри оба.  :timid:

#369 2014-12-30 14:02:48

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

в голове одни "Чародеи", которых лично я бы посмотрел миллионный раз, но знаю, что один такой псих. 67280105

Анон, ты не один. :iloveyou:

#370 2014-12-30 14:05:51

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А я радуюсь выходным, просто отдыху. НГ сам по себе обычный день, но мы собираемся всей семьёй, а я их очень люблю и  поэтому всегда рада таким сборищам. Людей будет тьма, еды и питья тоже, для детей взрослые организовали представление, я даже сценарий написала :happycrazy: В общем, всё отлично. Впереди столько выходных, что может быть лучше!

#371 2014-12-30 14:11:56

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А я очень люблю под новый год "Приходит на меня посмотреть". Но тоже комедия, хотя как по мне душевная.

#372 2014-12-30 15:07:36

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анончик, держись.

Анон пишет:

@анон c мамой, обнимашки.

Спасибо вам!

#373 2014-12-30 15:08:46

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноны, которые собираются праздновать здесь, в тредике. А чем займёмся? Просто поздравляшками?

#374 2014-12-30 15:57:26

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Закупил подарки подругам и дочкам подруг, закупил жратвы (только завтра пойду еще за оливье в кулинарию). Праздник встретим каждая у себя дома, а часа в два ночи соберемся у одной из нас и будем гудеть до утра.

#375 2014-12-30 16:07:27

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, которые собираются праздновать здесь, в тредике. А чем займёмся? Просто поздравляшками?

Можно припомнить самые креативные отжыги наших поциентов, к примеру.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума