Вы не вошли.
У подъезда все ровным слоем усыпано конфетти и блестяшками, у мусорки пакетищи с бутылками и коробками - подъезд отлично погулял.
Время 15.50 - на улице никого. Вообще никого, даже собачников нет.
В окнах соседнего дома нет света. То ли все еще спят, то ли уже спят, то ли по гостям.
В 8 утра выполз с собакой - было два человека и две собаки соответственно. И все! Даже пьяных не было, что удивительно.
Я не выходил, но из окна вижу гуляющий народ - не так много, как в будни, но всё же... И снегом всё аццки замело.
Анон пишет:как вы это смотрите.
Мы это слушаем.
Кстати спасибо за наводку! Мы смотрели и слушали с удовольствием))
Спасибо, анончик. Но большие люди блюдят наш моральный облик и доступ запрещен.
Это ссылка на рутрекер, что ты как не анон. Без обхода блокировок в РФ нынче ни книжку не прочитаешь, ни кино или тв не посмотришь.
В окнах соседнего дома нет света. То ли все еще спят, то ли уже спят, то ли по гостям.
Я кстати вчера выписывал собака в районе 23-30 смотрел на окна, народ массово свалил что ли, даже трети не светилось.
Новогоднюю ночь анон встретил в обнимку с унитазом. Анон нечего не пил и не беременный. На что среагировал организм хз. Рвота и понос двойное комбо ) не дай бог весь год так пройдет.
Новогоднюю ночь анон встретил в обнимку с унитазом.
/погладил/ бедный анон, сочувствую
Анон сдуру тяпнул два глотка шампанского под бой курантов и это было на два глотка больше, чем нужно.Теперь жрет овсянку и пытается не свалится гастритным приступом.
Баянище, поэтому под кат:
Анон тяпнул еще сухого белого, попытался посмотреть по телеку на венский оркестр, заскучал и выключил телек. Я безнадежен, наверное( как вы это смотрите.
я под этот венский оркестр полы помыл XD
Кто на что сегодня оказался пригоден? Я успел пропылесосить, вынести мусор и перемыть посуду.
Больше нет сил и тупо лениво даже включить стиралку.
График на сегодня - 3 литра кофе, а потом есть, есть и есть под киношки на компе (потому что по зомбоящику даже на 300 каналах кабельного нет нифига)
Я поехал в Мегу, а там ни Леруа не работал, ни Ашан, одна Икея! А мне столько всего нужно было купить! Причем, я поехал-то уже к 18, повелся на то, что на сайте было написано, мол, они работают с 14...
Лучше бы Веру смотрел...
Отредактировано (2019-01-01 17:29:01)
А у нас как и не отмечали. Взрывали мало, где-то в 10.30 выглянула на улицу - люди ходют. А обычно часов до 6 вечера никого нет, город как после апокалипсиса и салютами воняет.
Анон сегодня перемыл посуду и чуток убрал. Больше ни на что ни сил, ни желания нет, туплю в книжечки, телефончик и очень изредка - в телик. Вчера переработал анон.
Кто на что сегодня оказался пригоден
Даже не пытался ел-пил-спал чу-чуть, слава тапкам и вай фаю, можно не вставать к компу.
Отредактировано (2019-01-01 17:37:47)
Я поехал в Мегу, а там ни Леруа не работал, ни Ашан, одна Икея! А мне столько всего нужно было купить!
Причем, я поехал-то уже к 18, повелся на то, что на сайте было написано, мол, они работают с 14...
Лучше бы Веру смотрел...
Анон, будь милосерден, работники леруа и ашана тоже хотят праздновать и отдыхать
Причем, я поехал-то уже к 18, повелся на то, что на сайте было написано, мол, они работают с 14...
В этом году все через жопу, супермаркеты с 13
Я поехал в Мегу, а там ни Леруа не работал, ни Ашан, одна Икея! А мне столько всего нужно было купить!
Причем, я поехал-то уже к 18, повелся на то, что на сайте было написано, мол, они работают с 14...
Лучше бы Веру смотрел...
А посмотреть инфу о работе в инете тебе что мешало? Ты как будто не в курсе, что новогодние праздники, и многие отдыхают.
Анон пишет:Причем, я поехал-то уже к 18, повелся на то, что на сайте было написано, мол, они работают с 14...
В этом году все через жопу, супермаркеты с 13
Кокой ужас, открылись позднее, а ты уже весь стол сожрал, что ли.
Анон, будь милосерден, работники леруа и ашана тоже хотят праздновать и отдыхать
Они бы на сайте написали это, а то я же полез читать! Было написано, что работают с 14 часов, а завтра как обычно. У меня завтра поход в кино, решил сегодня отстреляться... Отстрелялся, бля, два часа по морозу туда-сюда на маршрутке, минус 110 руб... (Новосибирск, ехал из Академгородка)
А посмотреть инфу о работе в инете тебе что мешало?
Я посмотрел, блин! Ты чем пост читал? На сайте было написано, что с 14 часов и работают. Написал же "я повелся, потому, что на сайте было написано"! Хотят отдыхать - флаг им в руки, пусть хоть до 9-го числа гуляют. Но предупреждать-то надо тогда уж!
Отредактировано (2019-01-01 17:53:36)
Ну может, у них форс-мажор, все запили. )))
Я как раз 30-го там был и даже видел их корпоратив за большим полотном какой-то рекламы Меги - дверца в полотне приоткрылась. Длинные столы, народ бухает
Сдуру не все 30-го купил, вот и поехал сегодня... Не, ну в Икею мне тоже надо было, я в итоге коробки домой припер, но теперь снова ехать в Мегу после кино...
Отредактировано (2019-01-01 17:58:26)
Кокой ужас, открылись позднее, а ты уже весь стол сожрал, что ли.
Может, мне десять кг мандаринов с утра приспичило. В прошлом году все было ок, а в этом жопа, невыгодная для суперов
Да они у нас и 31-го вечером все чото в 18 позакрывались уже...
Да они у нас и 31-го вечером все чото в 18 позакрывались уже...
В ДС позднее, до 21-22 работали
Анон пишет:Кокой ужас, открылись позднее, а ты уже весь стол сожрал, что ли.
Может, мне десять кг мандаринов с утра приспичило. В прошлом году все было ок, а в этом жопа, невыгодная для суперов
Анон, сотрудники суперов тоже люди, они тоже хотят отметить праздник, а не к 9 утра на кассу.