Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#251 2014-12-26 13:39:53

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

ну диплом получил, велико дело

Хорошее дело, анон.  :great:

#252 2014-12-26 13:50:53

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Сейчас вот пожаловалась другу, а он говорит "а мы думали, у тебя уже есть планы, потому и не позвали". Увы, к ним присоединиться уже нельзя.

не хочу тебя расстраивать, но имхо, это просто значит, что тебя не особо хотят видеть.
хотели бы - позвали бы.
не высшая математика.

у меня самого есть такие знакомые, которых я низачто не позову на НГ или еще какой радостный и людный праздник, и вот так же буду им говорить, что ой, а я думал, ты занят, а теперь уже поздно.
потому что нудные, просто нудные. да и не друзья они мне, а так, приятели. иногда чаю попить - терпимо, но на вечеринку праздничную - ноу.

#253 2014-12-26 14:02:31

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон с муравьиной фермой, конечно, стоит!

#254 2014-12-26 15:12:31

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Сначала нажрусь вкусняшек дома перед компом, потом нажрусь вкусняшек у подруги в гостях с непосредственно подругами.
Алсо, слава богам, корпоративов у нас на работе нет!
Алсо2, я тоже в депрессии, но пока барахтаюсь и сдаваться не собираюсь. В январе пойду сдавать сыворотку крови на серотонин.

#255 2014-12-26 15:29:01

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас вот пожаловалась другу, а он говорит "а мы думали, у тебя уже есть планы, потому и не позвали". Увы, к ним присоединиться уже нельзя.

не хочу тебя расстраивать, но имхо, это просто значит, что тебя не особо хотят видеть.
хотели бы - позвали бы.
не высшая математика.

у меня самого есть такие знакомые, которых я низачто не позову на НГ или еще какой радостный и людный праздник, и вот так же буду им говорить, что ой, а я думал, ты занят, а теперь уже поздно.
потому что нудные, просто нудные. да и не друзья они мне, а так, приятели. иногда чаю попить - терпимо, но на вечеринку праздничную - ноу.

Спасибо, анон.
Значит, у меня нет друзей, а только знакомые, которые рады попользоваться моей машиной, временем, холодильником и навыками.
Охуеть открытие под НГ.

#256 2014-12-26 16:14:08

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Охуеть открытие под НГ.

Анончик,  :heart:
Второй пошел. Народ, с Наступающим!  :happycrazy:

#257 2014-12-26 16:15:31

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Сейчас вот пожаловалась другу, а он говорит "а мы думали, у тебя уже есть планы, потому и не позвали"

Анончик, которого не позвали, ты это... в следующий раз поговори же с друзьями заранее, позвони обсудить НГ, что кто собирается делать и т.д. Вырази желание к совместному его проведению. Это не навязываться же. Они, может, и впрямь думали, что если ты сам не предлагаешь, то планы у тебя есть.

#258 2014-12-26 17:58:56

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, думаю, не один такой. Ненавижу новый год хотя бы потому, что это семейный праздник, а семьи, где бы меня безоговорочно любили б-женька не дал.

Не один. Почти каждый год маюсь: из дома только бы свалить, самые близкие друзья отмечают со своими семьями, иногда получается уйти к знакомым. Но, блин, честно скажу: в чужих компаниях еще ни разу хорошо не было. Так что думаю лечь спать в этом году просто на саму ночь с часом Х, а праздновать до и после с приятными людьми.

Та же мысль. Но не посплю же в тишине, народ толпами будет шароёбиться и петарды взрывать.
В общем, родилась идея. Гостиница или коттеджики на отшибе. Место, где не отмечают новый год, никаких гулянок, толпы. Экран и диски с хорошими фильмами, в холле - настолки. Вечеринка для интравертов. Хочешь - сиди как сыч, хочешь - вылезай поиграть. И никаких елок, маянезиков, президентов и поздравлений. Кто б осуществил.

#259 2014-12-26 18:01:34

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

чего я не поняла из этого треда, так это желания выпилиться на новый год    точнее, ок, если у тебя постоянно депрессия или суицидальные мысли, то в новый год, когда все отвратительно веселятся, строят планы и тд, а тебе плохо и ты одинок в этом, то желание может многократно усилиться. но как может быть, что весь год все более-менее и нет желания свести счеты с жизнью, а именно из-за этой даты так плохо? не понимаю такой демонизации нового года. почему не на день рожденье, не на восьмое марта, не в день солнечного солнцестояния?

да не, у меня эти мысли круглый год, просто в меньшей концентрации, а под новый год совсем херово. все вокруг счастливые, у всех какие-то достижения, а у анона ничего за год не произошло, он нихуя не достиг(ну диплом получил, велико дело), да и еще ему зарплату не платят, даже подарки не на что купить. в итоге я выпилился из всех соцсетей, потому что от созерцания чужого счастья хочется пустить себе пулю в лоб.

Вот +1. Серты не пересданы, бо за доллары, любимый дискус помер. Ах оставьте-оставьте-не хочу видеть, заебали своим весельем.

#260 2014-12-26 18:21:48

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

любимый дискус помер

Прочитал как "дискурс". Много думал.

#261 2014-12-26 20:49:17

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А у меня какое-то странное ощущение - как будто вообще ничего. Ни ощущения праздника, ни депры, словно и нет никакого НГ. Только внутри какое-то беспокойство, мол, ведь должно же быть что-то, а нет. Немного только жаль, что из-за праздников зарплата будет на пять дней позже.
Может быть это из-за того, что я работаю в праздники, но я ведь не один такой. Многие работают, и это не мешает им проникнуться Новым Годом  :dontknow:
Не хочется ни йолок, ни подарков, ни салатов, но их в этом году никто от меня и не требует, так что я прям в растерянности. Даже чувству протеста взяться не от куда :)

#262 2014-12-26 20:50:39

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон наливает себе исчо красного и пьет за всех!  :cool:

#263 2014-12-26 21:10:59

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анончик, которого не позвали, ты это... в следующий раз поговори же с друзьями заранее, позвони обсудить НГ, что кто собирается делать и т.д. Вырази желание к совместному его проведению. Это не навязываться же. Они, может, и впрямь думали, что если ты сам не предлагаешь, то планы у тебя есть.

Спасибо, чувак, постараюсь не быть навязчивым говнюком  ;D

#264 2014-12-26 21:15:00

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Из-за сессии не ощущаю никакого праздничного настроения(

#265 2014-12-26 21:17:06

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноны, я с мороза, простите, если уже было спрошено!
Здесь в треде на новый год кто-нибудь будет? А то мне и чокнуться будет не с кем!
Я весь год с вами чокался, почти совсем чокнулся уже, не покинете же вы меня под бой курантов!

#266 2014-12-26 21:17:56

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Из-за сессии не ощущаю никакого праздничного настроения(

Анон, обнимашки! Жутко поганое время сессия. (только я - препод...)

#267 2014-12-26 21:21:41

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, я с мороза, простите, если уже было спрошено!
Здесь в треде на новый год кто-нибудь будет? А то мне и чокнуться будет не с кем!
Я весь год с вами чокался, почти совсем чокнулся уже, не покинете же вы меня под бой курантов!

Кто-нибудь. :cool:

#268 2014-12-26 21:23:12

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Отлично! Забиваем свидание!

#269 2014-12-26 21:25:42

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Тут еще минимум двое хотели вроде.

#270 2014-12-26 21:27:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

я прошлый год на правдорубчике встречал. было умеренно весело, но все же весело
так что меня тоже посчитайте, я здесь буду

#271 2014-12-26 21:30:07

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Сходил на новогоднюю ярмарку, купил пару заготовок елочных игрушек для раскрашивания. Кажется, словил новогоднее настроение.

#272 2014-12-26 21:54:29

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А по какому времени встречаемся, по ДС, Гринвичу, Уфе? Впрочем, я все равно буду с вами!

#273 2014-12-26 22:19:43

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А просто тут сидим и оповещаем, у кого там какое время и по чьему времени щас уже встречаем, а по чьему - через час, да и все)
Часовые пояса-то не совпадают, и полночь в разное время.
Если я все-таки останусь дома, я тут буду. Потому что аноны - все ж таки компания, и неплохая.

#274 2014-12-26 22:40:33

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я буду с вами, пока не свалюсь.
Ваш анон_Щрб из темы Лили )

#275 2014-12-26 22:49:42

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Я буду с вами, пока не свалюсь.
Ваш анон_Щрб из темы Лили )

Анон, обнимашки! я с красной горки. Помашем друг другу рукой!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума