Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-04-27 10:54:17

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, он был ростом под 190 см и ему НЕ нравилось, что в маленьком хэтчбеке его колени закрывают ему уши... хотя это помогало ему не слышать музыку, которая у меня играла 

короче, ворчал всю дорогу и музыку ругал =D печальная история

Есть то, в чем даже влюбленный я не шел на уступки  ;D

#77 2020-04-27 11:54:47

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

И это было сука ТАК МИЛО!

Анон, твои эдельвейсы точно завяли? =)

#78 2020-04-27 11:57:34

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

И это было сука ТАК МИЛО!

Анон, твои эдельвейсы точно завяли? =)

Давно уже. Даже немного жалею об этом. Я сейчас, написав все это, зашел к нему на страничку, там все то же пузо на коленях, политота, да еще и инфобизнес прибавился.

#79 2020-04-27 12:16:33

Анон

Re: Несбыточная любовь

Это прям зависть.
А когда человек продолжает оставаться офигенным во всем, и ты продолжаешь быть с ним на одной волне - нихрена не завядает.

#80 2020-04-27 12:32:54

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И это было сука ТАК МИЛО!

Анон, твои эдельвейсы точно завяли? =)

Давно уже. Даже немного жалею об этом. Я сейчас, написав все это, зашел к нему на страничку, там все то же пузо на коленях, политота, да еще и инфобизнес прибавился.

Анон, ты не в Четырбока ли был влюблён?

#81 2020-04-27 12:35:31

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, твои эдельвейсы точно завяли? =)

Давно уже. Даже немного жалею об этом. Я сейчас, написав все это, зашел к нему на страничку, там все то же пузо на коленях, политота, да еще и инфобизнес прибавился.

Анон, ты не в Четырбока ли был влюблён?

Я даже не знаю, кто это, и не уверен, что хочу знать.

Скрытый текст

#82 2020-04-27 12:47:16

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Анон, на меня твой рассказ произвёл впечатление. Тяжёлое, надо сказать. Имхо, не бей тапками, я сама половину сознательной жизни была в аналогичной ситуации. И вижу только один выход - забить на любови большой болт. И больше встречаться с мужчинами. Главное, чтобы они физического отвращениия не вызывали. С теми, кто тобой всерьёз заинтересуется заводить отношения. Стерпится - слюбится. Мысль древняя, но на мне сработала. Может, и тебе поможет.

Анончик, извини, но это очень плохой и вредный совет из разряда тырадиционной мудроженственности (а это херня полная). И исключительно заниженные требования к партнеру. Там, может, мудила какой-нибудь из аудитории "Мужского государства", но программа минимум откатана - видимость заинтересованности и физически не блевотный. И что, встречаться с ним?  :facepalm:

#83 2020-04-27 13:02:27

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон не стал бы советовать то, что не проверил на себе. Я не говорю, что это универсальный совет и подойдёт абсолютно каждой (есть те кому сильные эмоции крайне важны - и это явно не их вариант). Но мне такая стратегия помогла обрести личное счастье, может, ещё кому пригодится.
А на счёт заниженных требований к партнеру - абсолютно верно, из нельзя занижать. Только вот к влюбленности это всё никакого отношения не имеет. Скорее наоборот, под этими эмоциями есть риск сойтись с недостойным человеком. На холодную голову проще сделать разумный выбор.
Про мудроженственность, прости не знаю, раньше этот термин мне не встречался.

#84 2020-04-27 13:27:08

Анон

Re: Несбыточная любовь

Наверное у всех разные желания: для кого-то первична цель (семья, отношения), тогда можно выбрать из вариантов, а для кого-то важнее конкретный человек. Для меня первый вариант-это такая ролевка в любовь. Блин, пафос через пафос получается.

#85 2020-04-27 13:31:54

Анон

Re: Несбыточная любовь

Для некоторых важнее чтобы их любили сильнее, а все остальное неважно. Вот этот выверт мне никогда не был понятен.

#86 2020-04-27 13:35:24

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Да нет, там чувства к персонажам комиксов обсуждают... Эх, нет здесь для меня треда 

Нифига, к музыкантам-актёрам - тоже  ;D

Да норм в этом треде обсудить и музыкантов тоже. Особенно если имеешь на них виды :cool: Главное, чтобы это был не уровень мировой звезды, с которой очевидно не выгорит. С остальными звездочками есть варианты. Ыхх...

#87 2020-04-27 13:38:02

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Особенно если имеешь на них виды

Ну, я не имею. Поэтому даже за "невзаимную любовь" такое не считаю, взаимность мне там нахер не сдалась  :dontknow:

#88 2020-04-27 13:42:31

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

взаимность мне там нахер не сдалась 

А в чем тогда страдания? Люби и восхищайся. Или страданий нет?

#89 2020-04-27 13:48:34

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

А в чем тогда страдания? Люби и восхищайся. Или страданий нет?

Я ничего про них и не писал. Мне зашибись)

#90 2020-04-27 13:50:16

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Я ничего про них и не писал. Мне зашибись)

:great:

#91 2020-04-27 13:53:12

Анон

Re: Несбыточная любовь

А, хотя нет. Есть страдания. На концерты не поездишь уже  :panic:

#92 2020-04-27 14:04:20

Анон

Re: Несбыточная любовь

Уже? Карантин же закончится.

#93 2020-04-27 14:10:55

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Уже? Карантин же закончится.

Карантин-хуянтин  :evil: Самая любимая группа анона, где был самый любимый музыкант, уже четыре года как распалась. И сольно он выступать как-то тоже не рвётся. Так что всё.

Отредактировано (2020-04-27 14:11:50)

#94 2020-04-27 14:15:14

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

И сольно он выступать как-то тоже не рвётся. Так что всё.

Денег сэкономишь

#95 2020-04-27 14:16:23

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Денег сэкономишь

Да нахуй деньги, когда их не можешь тратить на то, что любишь  :heh:

#96 2020-04-27 14:18:19

Анон

Re: Несбыточная любовь

О, кажется, у анона появилась новая мотивация больше зарабатывать =)

#97 2020-04-27 14:30:22

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

О, кажется, у анона появилась новая мотивация больше зарабатывать =)

заинтриговал)

#98 2020-04-27 14:37:42

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

О, кажется, у анона появилась новая мотивация больше зарабатывать =)

заинтриговал)

"Мой" в последнее время разъездился. Карьера в гору пошла, его даже по телеку успели показать. Анон жутко рад за него. А теперь подумал, а чего ждать? Раз у нас тут конец света, можно напоследок и поездить, когда все закончится. Вуаля - мотивашка.

#99 2020-04-27 16:29:06

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон с признанием на корпоративе вернулся.
Раньше анона одиночество не парило, потому что, во-первых, анон любил тусить сам с собой, а, во-вторых, всегда верил, что скоро все будет, ведь анон ведёт активный образ жизни, у него много друзей, знакомых, коллег и ты ды...
Но вот сейчас он  понимает, что жизнь проходит, и никаких отношений в перспективе не наблюдается.
Анона с советом забить на любовь, бить тапками не буду, потому что мне кажется, анон имел в виду не занижать планку и бросаться на любого заинтересованного мужика, а попробовать практичный подход к отношениям))
Типа ходить на свидания и искать  парня, подходящего по характеру, с похожими интересами и планами на жизнь. Должен сказать, что у меня так некоторые начали встречаться, и потом это таки переросло в любовь.
Анону правда этот вариант кажется немного грустным, но учитывая то, что у меня было уже три невзаимных влюблённости, а четвёртой я не хочу, может стоит попробовать :sadcat:

#100 2020-04-27 16:47:52

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Анон с признанием на корпоративе вернулся.
Раньше анона одиночество не парило, потому что, во-первых, анон любил тусить сам с собой, а, во-вторых, всегда верил, что скоро все будет, ведь анон ведёт активный образ жизни, у него много друзей, знакомых, коллег и ты ды...
Но вот сейчас он  понимает, что жизнь проходит, и никаких отношений в перспективе не наблюдается.
Анона с советом забить на любовь, бить тапками не буду, потому что мне кажется, анон имел в виду не занижать планку и бросаться на любого заинтересованного мужика, а попробовать практичный подход к отношениям))
Типа ходить на свидания и искать  парня, подходящего по характеру, с похожими интересами и планами на жизнь. Должен сказать, что у меня так некоторые начали встречаться, и потом это таки переросло в любовь.
Анону правда этот вариант кажется немного грустным, но учитывая то, что у меня было уже три невзаимных влюблённости, а четвёртой я не хочу, может стоит попробовать :sadcat:

Да, анончик, ты совершенно правильно меня понял. И у меня тоже этот вариант перерос в любовь, но вначале было не то что грустно, было тошно. К счастью, это было недолго, но на некоторое время пришлось проявить силу воли. Оно того стоило.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума