Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#901 2024-02-10 15:41:31

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Год, лол. У меня третий идёт.

У меня второй пошёл.

А видите своих крашей, общаетесь?

Лично я - нет.  :sadcat:  Мы с ним, мало в принципе, виделись, не общались, мы работали на одной работе. Сейчас я в другом месте, а краша видел последний раз после долгого перерыва полмесяца назад и то в виде мимокрокодила.
Наверное, странно звучит, как можно влюбиться в человека, которого практически не знаешь. Мне об этом уже только ленивый в ближнем кругу не сказал, из тех, кто знает об аноньей любви. Но вот так. :sadcat: Никогда за всю жизнь ТАК не крыло, не походит, не болит меньше и чувства не становятся слабее. А ему - по фиг. Он не факт что моё имя знает. А для меня - целая жизнь, без него даже дышать больно. Как говорят на кмплз - пристрелите меня.

#902 2024-02-27 16:58:11

Анон

Re: Несбыточная любовь

пребывал в отношениях несколько лет но все отношения со временем просто сгасали и девушки от меня шли

#903 2024-03-10 18:41:03

Анон

Re: Несбыточная любовь

Больше двадцати лет прошло, а мне все еще грезится его странное лицо. Если вдруг - вдруг! - я-таки сделаю рисковый бросок в бездну - это будет значить что мне тоже на 20 лет больше. Двадцать с лишним гребаных лет бесплодных мечтаний, Карл! Пипецстрашнавырубай.
Сижу и думаю: лучше попробовать хоть как-то, на последних ресурсах, или забить и не попробовать никогда и ничего?
Чувствую себя чертовой влюбленной школьницей :panic2:

#904 2024-04-04 15:36:10

Анон

Re: Несбыточная любовь

Ну и, короче, меня уже отпустило, несколько месяцев не думал о нем и даже немножко влюбился в другого человека. Вчера увидел его, усилием воли держался весь вечер и сегодня первую половину дня, а сейчас меня переклинило и накрыло безнадегой так, что я сижу как пришпиленный и реву.

#905 2024-04-04 20:20:26

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон сбежал в другой город. Сейчас, уже через 2.5 месяца, немного попустило. Но всё равно еще долбит.

#906 2024-04-13 00:25:31

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон в прошлом году попал в паршивую ситуацию, вкрашившись по уши в шапочного знакомого, осыпавшего вниманием и восхищением, который оказался женатым, детным и по факту с наивной девочкой хотел поразвлечься, но получил отказ (хватило мозгов и гордости, хотя химия была нереальная). Ситуация эта не отпускала полгода, я искала инфу о Нем в интернете, моделировала в мозгу ситуации, в которых принц был свободен, страдала как могла, и тут в рекомендациях инсты увидела юношу, о котором не знала нихрена. В общем, зацепило фото, и я зачем-то кинула заявку, тупица!
Молодой человек оказался умненьким аспирантом, семья хорошая, вроде одинок, сторис лайкал исправно, а тут случился большой праздник, ну и черт дернул вежливое поздравление ему написать (я НИКОГДА раньше такого не делала, писать первой кому-то, боже упаси, издержки своеобразного воспитания). В общем, юноша оказался потрясающим человеком, с которым моментально установился коннект, потрясное интеллектуальное взаимодействие, в начале общения был флирт с его стороны, комплименты, шуточки, но потом все это снифига оборвалось.
А потом прояснилось. Молодой человек нынче еле сводит концы с концами (стипендия 100 долларов плюс подработки, потому что аспирантура там фулл-тайм работа по сути), живет в ОЧЕНЬ своеобразной стране (ну да это для других тредов), планирует эмиграцию в Австралию, потому что туда его предположительно могут взять в аспирантуру, никаких отношений у него нет и принципиально не может быть до того, пока хотя бы жилья и приличного дохода своего нет. На вопрос "а если влюбишься?" сказал "месяц депрессии и все пройдет, нищий парень только матери своей нужен". Судя по всему, отношений у него, как и у меня, ранее не было/были платонические, из проговорок сделала такой вывод. Но оправдывать ситуацию этим бессмысленно. Очевидно, что в планах молодого человека на счастливое будущее мне места нет, максимум как друг по переписке, очень хороший и любимый (общение у нас в самом деле чудное), но точно не как девушка. А анон даже несмотря на это все в него влюбился.
Пиздец я тупой анон.
Зато предыдущего козла наконец-то смог мысленно отпустить, ну зашибись теперь.

#907 2024-04-13 00:45:22

Анон

Re: Несбыточная любовь

Очевидно, что в планах молодого человека на счастливое будущее мне места нет, максимум как друг по переписке, очень хороший и любимый (общение у нас в самом деле чудное), но точно не как девушка. А анон даже несмотря на это все в него влюбился.

Ты, главное, осознай что дело не в Австралии и не в отсутствии денег - это просто красивый повод, чтобы тебя не обижать. Он видит что ты влюбился в него, конечно. Другая девушка ему понравится - и он найдёт возможности быть вместе, хоть в Австралии, хоть где. И ей насчет отсутствия денег ныть не будет

#908 2024-04-13 05:03:00

Анон

Re: Несбыточная любовь

Ну я бы не был столь категоричен. Даже при наличии обоюдной симпатии некоторые отношения требуют столько усилий при неясном выхлопе, что просто не стоят того, чтобы начинать. Разные страны и отсутствие денег - вполне себе весомый повод, не просто красивенький и необидный. Понятно, что юноша не умирает по анону как по своей единственной в мире и драгоценной, но за каждой понравившейся девушкой тоже не наездишься по миру

#909 2024-04-13 11:22:13

Анон

Re: Несбыточная любовь

Ты, главное, осознай что дело не в Австралии и не в отсутствии денег - это просто красивый повод, чтобы тебя не обижать. Он видит что ты влюбился в него, конечно. Другая девушка ему понравится - и он найдёт возможности быть вместе, хоть в Австралии, хоть где. И ей насчет отсутствия денег ныть не будет

Ох, анон, да умом-то понятно, что все он понимает, и интерес почувствовал, потому и свернул комплименты и флирт. Авось когда в самом деле уедет, попустит чуток, сейчас-то есть иллюзия относительной близости, что вот, сели в самолет и прилетели (он вроде довольно искренне хочет, говорит, у отца занять можно попробовать, ну и подкопить) или в Стамбуле каком пересеклись.

#910 2024-04-13 13:12:26

Анон

Re: Несбыточная любовь

Ну я бы не был столь категоричен. Даже при наличии обоюдной симпатии некоторые отношения требуют столько усилий при неясном выхлопе, что просто не стоят того, чтобы начинать.

Согласен, но

интерес почувствовал, потому и свернул комплименты и флирт.

Вот это очень красноречиво говорит, что если там интерес и был со стороны парня, то очень маленький. И анону важно не попасть в ловушку иллюзий "если бы не остоятельства, то..."

#911 2024-04-13 16:41:14

Анон

Re: Несбыточная любовь

Парень обозначил, что никаких отношений пока что не светит, очень четко сказал об этом. Он молодец. Анон, ты видишь в его лице порядочного человека. Я очень рад, что он тебе помог отвязать свою память от прежнего краша. А теперь пройдись по ближним и попытайся найти порядочного рядом, это задача не из лёгких, но реальная)

#912 2024-04-15 06:21:25

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Ты, главное, осознай что дело не в Австралии и не в отсутствии денег - это просто красивый повод, чтобы тебя не обижать. Он видит что ты влюбился в него, конечно. Другая девушка ему понравится - и он найдёт возможности быть вместе, хоть в Австралии, хоть где. И ей насчет отсутствия денег ныть не будет

Не соглашусь. У мужиков реально есть вот это "да кому я нужен пока нет денег/машины и тд". Для женщин это немного непонятно, но они реально так думают и, пока цель не выполнена, девушек сторонятся в плане каких-то отношений.

#913 2024-04-15 15:38:22

Анон

Re: Несбыточная любовь

Не соглашусь. У мужиков реально есть вот это "да кому я нужен пока нет денег/машины и тд". Для женщин это немного непонятно, но они реально так думают и, пока цель не выполнена, девушек сторонятся в плане каких-то отношений.

Тут, возможно, анон-ТС должен уточнить нюанс, молодой человек из страны с соответствующими традициями, местные мужики в самом деле так делают, сам анон воспитывался в более лайтовой версии вот этого всего, поэтому для него это звучит логично

#914 2024-04-15 16:46:58

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон с крашем по переписке, это, конечно, слабое утешение, но при общении в реале он мог бы тебе и не понравиться. А ещё он мог всё это сочинить, и в реале нет ни аспирантуры, ни всего, что он тебе наговорил.
Из своего опыта и опыта знакомых и родственников — если у парня серьёзные намерения, то он не упустит понравившуюся ему девушку, сделает предложение, а не будет ждать, пока заработает материальные блага. Когда парням действительно нужны отношения, они бывают очень настойчивы.
Предыдущий твой интерес — урод. :bull: Хорошо, что ты от него отделался.

Отредактировано (2024-04-15 16:48:39)

#915 2024-04-15 17:59:00

Анон

Re: Несбыточная любовь

Когда парням действительно нужны отношения, они бывают очень настойчивы.

Плюсую.
И материальные блага волшебным образом находятся и возможности. Но чтобы в это поверить, надо это увидеть. Что вот для тебя у него возможностей не было, а для другой появились

#916 2024-04-29 01:20:23

Анон

Re: Несбыточная любовь

Ебать меня штырит.
Я получил от краша ровно то, чего хотел, даже не мечтал уже. Но теперь мне мало. И я не могу успокоиться пока не будет уверенности что всё и дальше пойдёт как по маслу. А гарантии такой нет. Хотя шансы велики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума