Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#876 2024-01-10 13:16:40

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон, что страдает по крашу с прошлой работы, понял, что сейчас у анона есть реальный повод написать, ведь и краш сказал пиши если что на рабочую почту, а анону реально есть что показать и рассказать крашу с новой работы, ему это будет реально интересно. Анон сейчас работает напрямую в его сфере.... Когда анон понял, что может это сделать, сразу нахлынули воспоминания про то, как он шел по коридору и пялился развернув голову назад, как он постонно учил новые слова на моем языке, его голос, как мы болтали о разном интересноми анону. И крашиху его анон тоже помнит. Анончики, что делать? И если написать, такое же можно принять просто за дружеское общение и ничего такого? Вы бы написали?

Типа такого: понимаю, предложение написать было актом вежливости лишь, но посмотри что у нас тут есть 😀

Отредактировано (2024-01-10 13:20:58)

#877 2024-01-10 13:35:49

Анон

Re: Несбыточная любовь

Я бы написал. Судя по тому что ты рассказываешь, мэйл из серии "Привет, крашнэйм, у меня тут на новом месте такое происходит, я сразу вспомнил, как мы с тобой такое обсуждали" будет очень естественно выглядеть. Я такие писал бывшим коллегам, с которыми у меня были в целом дружеские отношения.

#878 2024-01-10 14:39:19

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

понимаю, предложение написать было актом вежливости лишь

Только вот без этой самоуничижительной херни. Зачем такое вообще писать? У меня есть такой лис, каждый раз, как начинает сообщение с "я понимаю, ты просто из вежливости со мной разговариваешь" или "я знаю, ты занята, а я отвлекаю" или "прости, что я тут опять вылез", мне даже читать не хочется. Что за жалкое манипулятивное нытье. Что такие люди ждут в ответ? Уверений, что "нет-нет, ты заебись, мне интересно с тобой общаться"? Ну так эти фразы обратный эффект производят.

#879 2024-01-10 15:12:40

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

понимаю, предложение написать было актом вежливости лишь

Только вот без этой самоуничижительной херни. Зачем такое вообще писать?

Потому что это реально актом вежливости было. То есть просто тупо написать: смотри, что у нас тут есть? Ну, наверное, не тот уровень, вряд ли он сказал пиши на почту, потому что реально хотел, чтобы ему писали. Тогда идея выглядит тупой :(

#880 2024-01-10 15:14:44

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон, извини, но ты пиздец. Лучше тогда вообще ему не пиши.

Отредактировано (2024-01-10 15:15:12)

#881 2024-01-10 15:33:38

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Типа такого: понимаю, предложение написать было актом вежливости лишь, но посмотри что у нас тут есть 😀

Может, лучше написать что-то вроде "привет, помнишь, мы разговаривали про Х? Так вот у меня..."

#882 2024-01-10 15:38:54

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

То есть просто тупо написать: смотри, что у нас тут есть? Ну, наверное, не тот уровень, вряд ли он сказал пиши на почту, потому что реально хотел, чтобы ему писали.

Писать нельзя, если тебе сказали "не пиши мне никогда"
Писать можно, если у вас были нормальные приятельские отношения и ты хочешь сказать что-то, что ему интересно. Даже если он не говорил, мол, пиши.
Про акты вежливости проговаривать не надо. Вот если он тебя проигнорирует, тогда надо понять намек и отстать.

#883 2024-01-10 15:40:06

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа такого: понимаю, предложение написать было актом вежливости лишь, но посмотри что у нас тут есть 😀

Может, лучше написать что-то вроде "привет, помнишь, мы разговаривали про Х? Так вот у меня..."

Но мы не разговаривали про это, я сейчас работаю в его сфере, которой он занимался на прошлой работе. Только у меня тут объем работы больше и интереснее. И вот это можно было бы ему прислать.

Но, как там анон выше написал, это действительно выглядит тупой фигней со всех сторон.

#884 2024-01-10 15:42:16

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Писать нельзя, если тебе сказали "не пиши мне никогда"
Писать можно, если у вас были нормальные приятельские отношения и ты хочешь сказать что-то, что ему интересно. Даже если он не говорил, мол, пиши.
Про акты вежливости проговаривать не надо. Вот если он тебя проигнорирует, тогда надо понять намек и отстать.

Ок. Анон спасибо тебе, я еще подумаю, нужно ли мне самому себе лишний раз провоцировать вот все то, что было.

#885 2024-01-10 15:58:33

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Ок. Анон спасибо тебе, я еще подумаю, нужно ли мне самому себе лишний раз провоцировать вот все то, что было.

Извини, анон, за непрошеный совет, но судя по тому, как ты выше описывал это всё, не надо тебе ему писать, ты же сам понимаешь, что у тебя это не желание продолжать "дружеское общение и ничего более"? Зачем тебе это, если ты и сам осознаешь, что ничего не будет у вас и так ты только потеряешь время, дербаня себе мозги надеждами, что вот, мол, я сейчас ему напишу, у нас завяжется дружеское общение по переписке и через какое-то время он поймет, что влюблен в меня?

#886 2024-01-10 17:57:19

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Извини, анон, за непрошеный совет, но судя по тому, как ты выше описывал это всё, не надо тебе ему писать, ты же сам понимаешь, что у тебя это не желание продолжать "дружеское общение и ничего более"? Зачем тебе это, если ты и сам осознаешь, что ничего не будет у вас и так ты только потеряешь время, дербаня себе мозги надеждами, что вот, мол, я сейчас ему напишу, у нас завяжется дружеское общение по переписке и через какое-то время он поймет, что влюблен в меня?

Да нормальный, правильный совет, только у анона дыра в душе не проходит, даже когда кажется, что отпустило, а когда мы общались, всегда было легче, чем когда нет. Чего я хочу, вообще не знаю.

#887 2024-01-10 19:37:40

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Да нормальный, правильный совет, только у анона дыра в душе не проходит, даже когда кажется, что отпустило, а когда мы общались, всегда было легче, чем когда нет. Чего я хочу, вообще не знаю.

Прости, анон, можешь не отвечать, если не хочешь, но как у тебя в целом с вниманием мужского пола и личной жизнью (было до этого и сейчас)?

#888 2024-01-10 21:24:32

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Прости, анон, можешь не отвечать, если не хочешь, но как у тебя в целом с вниманием мужского пола и личной жизнью (было до этого и сейчас)?

Может да, быть такое, что анон привык получать внимание, а тут, анон тоже получал, но с переменным успехом и такое неоднозначное, поэтому так сложно понять, предложение писать, блин НА РАБОЧУЮ почту, если нужна будет помощь на новой работе, выглядит так же непонятно, просто слова или приглашение. Анон уже не так молод и красив, но все еще обаятелен, но может неадекватно оценивать, но мне кажется, внимание и интереса достаточно. Тут еще и стресс, много задач, которые нужно решить, некоторые проблемы в принципе, я понимаю, откуда эта вся тревожность и маньячность у меня берется, но от этого вообще не легче, потому что именно с этим человеком у меня слишком много общего, по интересам (не смотря на разницу в возрасте), по мироощущению, по темпераменту, и влечение есть, что редко бывает совсем. Не прямо на сто процентов, но я не помню, когда было настолько интересно и комфортно с человеком, чтобы он нравился весь, а не отдельными частями.

#889 2024-01-31 15:15:47

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон который хотел написать - это сделал. Ответ получил, с вопросом о разнице в рабочих приложениях, анон ответил и про приложение, сказал, что позже напишет, в среду 😀 но там нечего было писать и анон так и не отписался в ту среду. Проревелся и отпустил ситуацию. А в прошлую среду вдруг получает письмо от краша, мол как дела, покажи вот это как у вас работает. Анон как полный кусок идиота радостно ему ответил, рассказал и показал все, хотя там отличий то и нет, просто в мелочах, пошутил, мол новые коллеги крутые, но иногда скучаю по хорошему общению на старом месте (просто был момент, когда анон прямо своему крашу сказал, что ему нравится с ним вместе работать, потому что офигенное общение и разговоры, краш тогда сказал, что ему тоже). И все, никакого ответа, хотя анон и вопросы в письме задал. И это анона просто размазало  :sadcat: зато теперь предельно ясно, можно ставить точку, но лучше бы все завершилось сообщением ранее, тогда анон принял, отпустил, а тут сначала радость, а потом понимание, пришлось пережить прощание второй раз  :sadcat: или еще не пережить 😀

#890 2024-02-01 21:29:13

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

пришлось пережить прощание второй раз   или еще не пережить 😀

Анон, ты сам себе устраиваешь эмоциональные качели. Прям самоабьюзер какой-то.  :smoke:

#891 2024-02-01 21:44:16

Анон

Re: Несбыточная любовь

Вот да, анону явно нравится сам процесс. Но пока это нмкому не вредит, почему нет?

#892 2024-02-01 22:14:29

Анон

Re: Несбыточная любовь

Самоабьюз :lol: Да это лучшее описание для несбыточной любви, которое я слышал.

#893 2024-02-06 21:24:11

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Вот да, анону явно нравится сам процесс. Но пока это нмкому не вредит, почему нет?

Ахахах, "мне не важно по какому мужику страдать, мне нравится сам процесс" но пока только по одному самоабъюзится, к сожалению, с удовольствием бы переключился, но не выходит, говорят, что это может длиться год и дольше  :hanged:

#894 2024-02-06 21:27:07

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

мне не важно по какому мужику страдать

Этого никто не писал.

#895 2024-02-06 22:39:27

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

говорят, что это может длиться год и дольше 

У меня продлилось 2 года. Потом я собрался, съездил в поездку на море и немного стало отпускать.

#896 2024-02-06 23:01:54

Анон

Re: Несбыточная любовь

Год, лол. У меня третий идёт.

#897 2024-02-08 12:36:59

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

мне не важно по какому мужику страдать

Этого никто не писал.

Это шутка из тик-ток😀

#898 2024-02-08 20:36:48

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Год, лол. У меня третий идёт.

У меня второй пошёл.

#899 2024-02-09 17:02:08

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Год, лол. У меня третий идёт.

У меня второй пошёл.

А видите своих крашей, общаетесь?

#900 2024-02-09 17:13:40

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

А видите своих крашей, общаетесь?

Да, дружим. Дружбу проебывать не хочу, хочу просто любовь убрать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума