Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#801 2023-10-17 21:38:16

Анон

Re: Несбыточная любовь

А у вас было так, что мучительный интерес к человеку наконец проходил, и он от этого впервые начинал интересоваться вами и тянуться к вам? Что делали? Что сделали бы?

#802 2023-10-17 22:14:26

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

А у вас было так, что мучительный интерес к человеку наконец проходил

Краш женился и до меня стало наконец доходить, что все, без шансов.

#803 2023-10-19 11:57:13

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

А у вас было так, что мучительный интерес к человеку наконец проходил, и он от этого впервые начинал интересоваться вами и тянуться к вам? Что делали? Что сделали бы?

Не было, но если бы было, я бы, во-первых, обрадовался, потому что для меня это подтверждение, что со мной все ок и кто-то может на меня позариться, а ещё закрытый гештальт по этому человеку (я очень сильно переживал даже не из-за того, что конкретно я ему не нравлюсь, а из-за того, что ему нравились почти все бабы кроме меня, если не как женщины, то хотя бы как люди, как собеседники).
А во-вторых, затык в том, что мой краш сам по себе человек-комок проблем и нервов, еще и с тенденцией к зависимостям, и в целом максимально не подходящий для отношений человек. Ну и плюс я сам уже изрядно охладел к нему. Поэтому если бы прямо он начал бы тянуться ко мне, то я бы наверное стал общаться чисто по-дружески, а там было бы видно.

Отредактировано (2023-10-19 11:57:30)

#804 2023-10-19 17:57:19

Анон

Re: Несбыточная любовь

А я просидел месяц на больничном, меня успели уволить за это время. Сегодня приехал по делу, и там опять увидел его. Как всегда - ноль внимания. Он всегда или смотрел на меня так, как будто пытался уменьшить меня до размера таракана, или тупо проходил мимо. А сегодня он просто не отлипал от какой-то новенькой девы, прямо-таки прикипел к ней. Он и раньше общался с самыми симпатичными девушками, но у меня всегда складывалось впечатление, что именно флирта там не было. И девы  кокетничали и сияли в компании его приятелей. А с ним скорее общение как с младшим братишкой, не пренебрежительное, а скорее по-доброму снисходительное. Не знаю, взаимно ли было их дружеское общение или он все-таки на что-то рассчитывал, но им не понравился. Даже немного обидно было за него.  :lol:
А сейчас он такой... Какой-то другой. Нет вайбв милого мальчика, блин, эта химия чувствуется между ними сразу, за версту.  :sadcat:  И дева смеётся с ним по-женски, и смотрит сияющими глазами. И типаж его любимый - высокая, стройная, с очень хорошими волосами и кожей, типа очень ухоженный натурель, немного такого клубного типажа, молодая очень, как и он. На лицо попроще тех, с кем он до этого общался (миленькие кукалки) , но в остальном один типаж.
А я что? Я посмотрел издалека и опять уполз в себя страдать и мечтать о несбыточном.  :sadcat:  Теперь уже навсегда.

#805 2023-10-20 01:33:56

Анон

Re: Несбыточная любовь

А меня в снах периодически догоняет  :facepalm:  Видимо, что-то там бессознательное еще не смирилось, и недавно опять приснился интересный сюжетный сон "я и краш", где между нами больше химии и общения, чем за очень долгое время, мда.
Вообще надоело это, это очень тянет меня назад, в это бессмысленное и безответное болото, ведь казалось, что все, попустило. И вроде даже помогала концепция "вспомнить всякие херовые поступки краша", а вспоминать такое, к сожалению, есть что.
Но попутно в воображении существует какая-то его хорошая и приглаженная вообраажемая версия, которую трудно отпустить.

#806 2023-10-20 02:11:43

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

А у вас было так, что мучительный интерес к человеку наконец проходил, и он от этого впервые начинал интересоваться вами и тянуться к вам? Что делали?

Было, у меня тогда все равно никого получше на горизонте не было, так что я отвечал на желание пообщаться взаимностью чисто ради прошлого себя. Впрочем, я все равно был уверен, что человека я в сексуальном плане не интересую, потому что раньше у него были шансы это проявить. Оказалось, что интересую и давно, я охуел по полной программе и вкрашился заново, потому что он оказался огонь. Вместе с этим я узнал достаточно много подробностей, которые раньше боялся спрашивать, и как человек в моих глазах он сильно упал. После мы снова разъехались (живем в разных странах, раньше виделись часто, теперь пару раз в год), и он снова стал бревном по переписке.
Я думаю, что ещё увидимся и я спрошу, какого хуя это все, но так, чисто чтобы закрыть для себя эту главу. Теперь я хотя бы сам знаю, что достоин лучшего)

#807 2023-10-20 14:28:19

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

стал бревном по переписке.

Вот кстати. Мой краш в реале, когда пересекаемся по делу и работе (мы НЕ встречаемся, он вообще женат), довольно мил и многозначителен, распаляя мои фантазии, но в переписке бревно чугунное ("да", "нет", "не знаю"). Так и кажется, что он как не видит меня перед собой, так забывает, с кем общается и впадает в формальность для малознакомых. Что это блин такое?
Ничего хорошего для меня, понимаю.

#808 2023-10-20 19:09:29

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Краш женился и до меня стало наконец доходить, что все, без шансов.

Вопрос не об этом...

Хотя я тоже охладел именно после того, как она вышла замуж. Но не потому что шансов нет, а просто у меня какой-то триггер на семью и детей. Я увидел, что ей всё это нужно. И впервые за несколько лет спросил себя, нахрена мне отношения с ней. Как ни странно, произошло после этого именно то, о чем я задавал вопрос – как только мне стало похуй, она начала проявлять интерес.

Анон пишет:

меня позариться, а ещё закрытый гештальт по этому человеку (я очень сильно переживал даже не из-за того, что конкретно я ему не нравлюсь, а из-за того, что ему нравились почти все бабы кроме меня, если не как женщины, то хотя бы как люди, как собеседники).

Вот жиза. Ощущение гештальта реально есть. Но при этом какое-то гнусное желание чтоб мы окончательно поменялись ролями и за мной бегали. Хотя любовь умерла вообще, если и будет такое, то вряд ли стал бы с ней встречаться.

#809 2023-10-20 22:06:51

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Что это блин такое?

Из моего опыта - может быть нежеланием как-либо спалиться. То есть вот все, что происходит чисто между нами наедине - это ведь никак не докажешь, а переписку анон может и показать кому-то (или жена в телефон залезет  =D )

#810 2023-10-21 01:10:55

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

А у вас было так, что мучительный интерес к человеку наконец проходил, и он от этого впервые начинал интересоваться вами и тянуться к вам?

Я почитал и понял, что я был в обратной ситуации. Сначала человек был весь такой слегка на подрыве, как будто тревожный, а потом успокоился, оказался довольно остроумным и интересным, а потом мне рассказали, в чём дело было, и я немного охуел, что не замечал очевидного  :lol:

#811 2023-10-21 04:22:22

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Что это блин такое?

Может, человек банально не любит переписываться

#812 2023-10-26 11:14:05

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон только принял, что ничего никогда не будет и краш полностью равнодушен к анону. А Краш берет и подрывается открывать анону входную дверь, когда анон прибывает на работу, и если головой анон все понимает, что это обычный жест вежливости, то внутри анона снова трясет от волнения, когда краш рядом.

#813 2023-10-26 11:53:59

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Анон только принял, что ничего никогда не будет и краш полностью равнодушен к анону. А Краш берет и подрывается открывать анону входную дверь

Жиза, дай обниму. :comfort:

У меня не совсем так, но тоже микс-сигналы вместо просто безответных чувств. И вот от второго мне по опыту намного проще избавляться. А с нынешним крашем из-за непоняток и вроде даже ответных чувств с его стороны уже пять лет страдаю. :facepalm:

Отредактировано (2023-10-26 11:54:22)

#814 2023-10-26 18:47:45

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон, кажется, влюбился в гея. Внимание, вопрос, уважаемые знатоки: как перестать быть жалкой лохушкой и вкрашиваться в каждого симпатичного парня, который доброжелательно настроен и еще не успел наорать на анона  :sadcat:
И самая обидная вещь, что анону не нужен секс и всякое такое, он был бы доволен общением на тему общих увлечений, но тому человеку анон и для приятельского общения, по ходу, не интересен.

#815 2023-10-31 14:45:59

Анон

Re: Несбыточная любовь

Я тут понял, что мой краш, в общем-то, человек скучный. Я сам не прям фонтан радости, но люблю потусить, поржать, вот это всё. А человек открыто говорит, что "устраняется от стыдных ситуаций", которые в моём восприятии - просто смешные или немного неудобные, но всё равно весёлые, этакие маленькие приключения. А этот товарищ от нечего делать прибился к нашей весёлой компании, но в основном просто стоит чуть в стороне, смотрит и молчит. Вопрос - нафига мне такой вообще сдался. Гормоны, мать вашу, не отключайте мне мозг.  :hmm:

#816 2023-11-13 14:09:16

Анон

Re: Несбыточная любовь

А я на днях узнал, что мой краш давно живёт с девушкой и дело идёт к свадьбе.  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat: Там такая любовь, говорят.  :sadcat: Она молода, длиннонога и прекрасна. Я абсолютно не его тип. Но ужас в том, что даже если б я был вот также хорош внешне, мне бы все равно ничего не светило!
Как вы справляетесь с такими новостями? Я неделю уже не могу прийти в себя, лежу и реву, реву и лежу. Не ем и не сплю буквально, ад не спасает, начал пить до новостей. Уже все в окружении дали по башке, а я все не могу, не могу, не могу.  :sadcat:  :sadcat:   :sadcat: Жизнь закончена. Никогданикогданикогда, теперь уже никогда.

#817 2023-11-13 19:26:41

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

А я на днях узнал, что мой краш давно живёт с девушкой и дело идёт к свадьбе.  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat: Там такая любовь, говорят.  :sadcat: Она молода, длиннонога и прекрасна. Я абсолютно не его тип. Но ужас в том, что даже если б я был вот также хорош внешне, мне бы все равно ничего не светило!
Как вы справляетесь с такими новостями? Я неделю уже не могу прийти в себя, лежу и реву, реву и лежу. Не ем и не сплю буквально, ад не спасает, начал пить до новостей. Уже все в окружении дали по башке, а я все не могу, не могу, не могу.  :sadcat:  :sadcat:   :sadcat: Жизнь закончена. Никогданикогданикогда, теперь уже никогда.

У меня также. Девушка моложе меня лет на 10, прекрасно выглядит, я в сравнении ниачем. Ну, зато трезво оценил себя со стороны. И на что я вообще надеялся? Чувствую себя старой бабкой  :sadcat:

#818 2023-11-13 19:57:53

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

У меня также. Девушка моложе меня лет на 10, прекрасно выглядит, я в сравнении ниачем. Ну, зато трезво оценил себя со стороны. И на что я вообще надеялся? Чувствую себя старой бабкой 

Обнимемся, анон.  :sadcat: Мой краш меня вообще на 12 лет моложе и его невеста примерно его возраста.

#819 2023-11-13 20:07:29

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Мой краш меня вообще на 12 лет моложе и его невеста примерно его возраста.

Мой старше меня  :sadcat: ему к 40, а девушке 25...

#820 2023-11-13 20:09:48

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой краш меня вообще на 12 лет моложе и его невеста примерно его возраста.

Мой старше меня  :sadcat: ему к 40, а девушке 25...

:sadcat:
Какая же это все-таки дрянь, эти не взаимные чувства.

#821 2023-11-13 22:08:19

Анон

Re: Несбыточная любовь

Аноны, ай фил ю, брос  :comfort:
У меня примерно такая же ситуация. Только краш на четыре года меня старше. И вот буквально на днях узнал, что девушка у него есть, и она красотка, супер-успешна, по всем параметрам лучше. Зато я тоже себя трезво оценил на свалке мне самое место  :sadcat:  Единственный плюс - всего день поревел, а дальше смирился. Просто потому что познал дзен за всю жизнь, у меня все влюбленности были невзаимные. Ну штош, постараюсь вообще больше на людей не смотреть.

#822 2023-11-13 23:10:40

Анон

Re: Несбыточная любовь

Ну а я вот типа красивый и охуенно успешный (в инстаграме, но обратную сторону знают сильно не все :D). Но все равно, с крашами просто отчаянно не везёт.

Вообще хз, мне кажется, что если бы нам нормально додали любви от других людей и любви к самим себе, то все эти недоступные идеалы не так важны были бы и не так бы ранили.
Но лично мне даже к психологу с этим дойти стремно, потому как слишком сокровенное, чтобы о нем рассказывать.

Обнимаю всех в любом случае :comfort:

#823 2023-11-13 23:22:34

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

мне кажется, что если бы нам нормально додали любви от других людей и любви к самим себе, то все эти недоступные идеалы не так важны были бы и не так бы ранили.

Истинно так. По себе знаю это стопроцентно.

#824 2023-11-14 00:42:25

Анон

Re: Несбыточная любовь

Несбыточная любовь - это тупо сценарий любой моей влюблённости. Я никогда не был ни чьим типажом, меня никогда не выбирали. Когда был подростком, страдал сильно, потом уже, когда одно и то же из раза в раз повторяется, тебе просто становится плевать. По началу я стал просто влюбляться как бы «для себя». Заранее понимал, что ничего не светит, поэтому просто сам по-тихому настроюсь, переживу, перестрадаю. А потом, со временем, и влюбляться вовсе перестал. Уже несколько лет живу вообще не испытывая больше чувства влюблённости ни к кому. Причём в моём окружении за это время были кандидаты на роль новых «несбыточных», но сердечко уже никак не реагирует. А смысл? Всё равно, опять же, один и тот же сценарий из раза в раз.

#825 2023-11-14 10:40:47

Анон

Re: Несбыточная любовь

У моего предыдущего краша не было девушки, но я точно знала, что он безответно влюблён в женатую коллегу. А ещё он периодически приходил на работу с резинкой для волос на запястье/пахнущий женскими духами.
У-у, сука. Даже рада, что он меня сильно обидел, и любовь сменилась ненавистью. Всё-таки это более продуктивное чувство.
А вот с нынешним крашем так не выходит, он меня не обижает, он просто молчаливый, два слова из него не вытянешь.  :hmm: Девушки у него нет, это я знаю, да и говорил он пару раз вещи, которые намекали, что я в принципе в его вкусе. Но дальше этого не заходит. Рыба ебаная, а не человек.

Отредактировано (2023-11-14 10:41:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума