Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-04-27 02:51:36

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Ооо, тред как раз для этого анона   Анону слегка за двадцать, анон до сих пор влюбляется в хоть и реально существующих, но максимально далеких от анона персонажей, как то: зарубежных спортсменов, актеров этц.

Для тебя вот этот тред:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=280

#52 2020-04-27 02:58:55

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Причём "мой" - реально одинок, никого нет

Да это же отлично. Лишних преград вроде семьи нет.

#53 2020-04-27 03:01:39

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Да это же отлично. Лишних преград вроде семьи нет

Но я-то ему неинтересна)

#54 2020-04-27 03:07:30

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Да это же отлично. Лишних преград вроде семьи нет

Но я-то ему неинтересна)

Совсем-совсем? Блин, какие мужики непрошибаемые(

#55 2020-04-27 03:13:16

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Совсем-совсем? Блин, какие мужики непрошибаемые(

Ну слушай, почему непрошибаемые? С чего бы вдруг ему заинтересоваться мной, равно как и мне не с чего интересоваться соседом Васей, с которым мы курим на балконе. Мы друзья-приятели и на этом всё и это пиздец.

#56 2020-04-27 04:02:15

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Мне было отвечено "забыли, все норм" и после этого игнор.
Не все настолько гении общения, чтобы понимать тонкие намеки после фраз "все норм", особенно если обычно тебе наоборот говорят "просто меньше парься, все нормально".

Анон с коллегой, а можешь привести пример вашего прошлого общения, когда тебе вот это про "просто меньше парься" говорили?

#57 2020-04-27 08:10:39

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Причём "мой" - реально одинок, никого нет

Да это же отлично. Лишних преград вроде семьи нет.

Мой краш тоже все время моего вкрашивания был одинок, но... Сердцу не прикажешь. Ну просто если одинокий парень не проявляет интереса к знакомой одинокой девушке, то 99 из 100 она ему не очень.

#58 2020-04-27 08:30:04

Анон

Re: Несбыточная любовь

А это, кстати, обиднее. Когда ты вкрашился в занятого - это одно. А когда в свободного, который на твоих глазах становится занятым, потом опять свободным, и опять занятым, а ты всё сидишь в модусе бротюни - это совсем другое. Вроде и висит банан на ветке, а не достать. И всё время ждешь, что вот сейчас он, наконец, станет занятым и насовсем, а может быть стоило быть поактивнее.

Отредактировано (2020-04-27 08:32:44)

#59 2020-04-27 08:42:24

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Совсем-совсем? Блин, какие мужики непрошибаемые(

а что мужики? ну ты-то, наверное, тоже не готов упасть на любого Васю, проявившего интерес? иначе что бы ты делал в этой теме

#60 2020-04-27 09:06:11

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Ну слушай, почему непрошибаемые?

В моём случае ещё и телепатом надо быть :sadcat:

#61 2020-04-27 09:10:20

Анон

Re: Несбыточная любовь

А я тот анон, что вечно боится быть навязчивым и спалиться. Мне всё время кажется, что краш, сцуко видит меня насквозь и уже не знает как отделаться, потому что вежливый и в лоб "отвали" сказать не может.

#62 2020-04-27 09:31:10

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Анону в этом году 26, и, не считая пары курортных романов лол, не было в жизни больше отношений. Потому что анон дурак, который всегда влюблялся в мужиков максимально незаинтересованных в аноне.
Последний случай влюблённости в коллегу длился два года, анон дико боялся проявить симпатию и быть осмеянным, но в последний корпоратив решился открыться. В какой-то мере все прошло неплохо, потому что парень этот хороший человек, он сказал, что анон классный и красивый, но у него есть девушка, так что увы и ах. Он пригласил анона на танец, мы как всегда потрепались обо всяких милых мелочах, и через какое-то время анон тихо удалился с корпоратива.
В итоге анон в шикарном платье, с укладкой и макияжем ехал в метро ( потому что таксисты суки отменяли заказ) и размазывал слёзы с тушью всю дорогу и даже растрогал милого дяденьку, который дал анону платок и спросил не нужна ли анону помощь.
С тех пор в личной жизни анона ничего не поменялось, но я надеюсь, что с несбыточных влюбленностей больше не будет, уж лучше вообще ничего, чем опять облажаться

Анон, на меня твой рассказ произвёл впечатление. Тяжёлое, надо сказать. Имхо, не бей тапками, я сама половину сознательной жизни была в аналогичной ситуации. И вижу только один выход - забить на любови большой болт. И больше встречаться с мужчинами. Главное, чтобы они физического отвращениия не вызывали. С теми, кто тобой всерьёз заинтересуется заводить отношения. Стерпится - слюбится. Мысль древняя, но на мне сработала. Может, и тебе поможет.

#63 2020-04-27 09:40:39

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Ооо, тред как раз для этого анона   Анону слегка за двадцать, анон до сих пор влюбляется в хоть и реально существующих, но максимально далеких от анона персонажей, как то: зарубежных спортсменов, актеров этц.

Для тебя вот этот тред:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=280

Да нет, там чувства к персонажам комиксов обсуждают... Эх, нет здесь для меня треда  :pink:

#64 2020-04-27 09:46:14

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон с коллегой, а можешь привести пример вашего прошлого общения, когда тебе вот это про "просто меньше парься" говорили?

Скрытый текст

А я тот анон, что вечно боится быть навязчивым и спалиться. Мне всё время кажется, что краш, сцуко видит меня насквозь и уже не знает как отделаться, потому что вежливый и в лоб "отвали" сказать не может

О, моя тема тоже.

Отредактировано (2020-04-27 09:47:13)

#65 2020-04-27 09:57:30

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Главное, чтобы они физического отвращениия не вызывали. С теми, кто тобой всерьёз заинтересуется заводить отношения. Стерпится - слюбится.

Звучит всрато, извини за мнение. Зачем?чтоб штаны в доме?

#66 2020-04-27 10:04:07

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Главное, чтобы они физического отвращениия не вызывали. С теми, кто тобой всерьёз заинтересуется заводить отношения. Стерпится - слюбится.

Звучит всрато, извини за мнение. Зачем?чтоб штаны в доме?

Ответ разный может быть. Зависит оттого, насколько анон нуждается в отношениях. Возможно, я его неправильно поняла, и кроме той конкретной влюблённости у него проблем с противоположным полом нет. Но, мне показалось, что раз человек упомянул, что к 26 годам у него за исключением пары курортных романов ничего не было, то одиночество таки имеет место быть и оно его тяготит.

Отредактировано (2020-04-27 10:04:30)

#67 2020-04-27 10:07:54

Анон

Re: Несбыточная любовь

И вижу только один выход - забить на любови большой болт.

Да зачееем. Купи козу какое-то.
Ну если только ты патологически не можешь в одиночестве.
Так-то обычно без влюбленности быть одной довольно приятно.
А так-то блин, ну это один раз не повезло. В другой раз повезёт.

#68 2020-04-27 10:33:11

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Так-то обычно без влюбленности быть одной довольно приятно.
А так-то блин, ну это один раз не повезло. В другой раз повезёт.

Ну, если тот анон именно таких взглядов и придерживается, тогда конечно. У меня, правда, другое впечатление сложилось

#69 2020-04-27 10:34:53

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Да нет, там чувства к персонажам комиксов обсуждают... Эх, нет здесь для меня треда 

Нифига, к музыкантам-актёрам - тоже  ;D

#70 2020-04-27 10:40:06

Анон

Re: Несбыточная любовь

Я два года был влюблен в гея. До сих пор вспоминаю это как самое светлое, что было в моей довольно паршивой личной жизни.
При этом я прекрасно понимал, что он мной пользуется в профессиональном смысле, а я всегда готов сорваться с места и делать для него все. К тому же он был мажорный парень, а я какой-то сомнительный неформал. Но при этом я после совместных мероприятий подвозил его домой на своей тачке и ему это нравилось.
А потом я сидел в машине и ждал, когда загорится свет в окне в его комнате...

Это закончилось само, когда молодой человек ударился в политику, и мне стало невмоготу его слушать. Потом я уехал в другой город, а когда вернулся, красавец, похожий на Тора, резко сдал и превратился... ну почти в Тора из финала, только еще и бритого налысо. Всё, завяли эдельвейсы.

#71 2020-04-27 10:43:06

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Но при этом я после совместных мероприятий подвозил его домой на своей тачке и ему это нравилось.

ну а кому бы не нравилось =D
хорошо, когда люди все-таки отказываются прислуживать другим.

#72 2020-04-27 10:45:33

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Я два года был влюблен в гея. До сих пор вспоминаю это как самое светлое, что было в моей довольно паршивой личной жизни.
При этом я прекрасно понимал, что он мной пользуется в профессиональном смысле, а я всегда готов сорваться с места и делать для него все. К тому же он был мажорный парень, а я какой-то сомнительный неформал. Но при этом я после совместных мероприятий подвозил его домой на своей тачке и ему это нравилось.
А потом я сидел в машине и ждал, когда загорится свет в окне в его комнате...

Это закончилось само, когда молодой человек ударился в политику, и мне стало невмоготу его слушать. Потом я уехал в другой город, а когда вернулся, красавец, похожий на Тора, резко сдал и превратился... ну почти в Тора из финала, только еще и бритого налысо. Всё, завяли эдельвейсы.

Анон!.. завядшие эдельвейсы - это самое прекрасное, что было в моих многочисленных влюбленностях. Ни одна, сука, не была взаимной (с детского сада и до 30 лет). А сейчас понимаю, что мне просто везло - иначе связывалась бы не с теми людьми.

Отредактировано (2020-04-27 10:46:16)

#73 2020-04-27 10:45:37

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Но при этом я после совместных мероприятий подвозил его домой на своей тачке и ему это нравилось.

ну а кому бы не нравилось =D
хорошо, когда люди все-таки отказываются прислуживать другим.

Ну, он был ростом под 190 см и ему НЕ нравилось, что в маленьком хэтчбеке его колени закрывают ему уши... хотя это помогало ему не слышать музыку, которая у меня играла  =D

#74 2020-04-27 10:51:31

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Я два года был влюблен в гея. До сих пор вспоминаю это как самое светлое, что было в моей довольно паршивой личной жизни.
При этом я прекрасно понимал, что он мной пользуется в профессиональном смысле, а я всегда готов сорваться с места и делать для него все. К тому же он был мажорный парень, а я какой-то сомнительный неформал. Но при этом я после совместных мероприятий подвозил его домой на своей тачке и ему это нравилось.
А потом я сидел в машине и ждал, когда загорится свет в окне в его комнате...

Это закончилось само, когда молодой человек ударился в политику, и мне стало невмоготу его слушать. Потом я уехал в другой город, а когда вернулся, красавец, похожий на Тора, резко сдал и превратился... ну почти в Тора из финала, только еще и бритого налысо. Всё, завяли эдельвейсы.

Анон!.. завядшие эдельвейсы - это самое прекрасное, что было в моих многочисленных влюбленностях. Ни одна, сука, не была взаимной (с детского сада и до 30 лет). А сейчас понимаю, что мне просто везло - иначе связывалась бы не с теми людьми.

Вот да. Как бы мутно это не выглядело сейчас, что со стороны, что по собственным размышлениям, это было светло и чисто, ничем не запятнано. Ну эгоист, да... Но он наслаждался самолюбованием, а не садился на шею, и никогда не делал мне ничего плохого.

А подвезти он меня просил потому, что к его дому вел глубокий, темный и вонючий подземный переход, по которому моя звездочка ходить боялась. Еще раз, мужик ростом метр девяносто, выглядел так, как будто ему сейчас в руку с неба молоток прилетит. И это было сука ТАК МИЛО!

#75 2020-04-27 10:52:05

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Ну, он был ростом под 190 см и ему НЕ нравилось, что в маленьком хэтчбеке его колени закрывают ему уши... хотя это помогало ему не слышать музыку, которая у меня играла 

короче, ворчал всю дорогу и музыку ругал =D печальная история

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума