Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-04-25 21:31:55

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Односторонне без объяснений и договорённостей прекратить общение (что подразумевает понятие "свернуть")

Нет, это понятие подразумевает "закончить", а не то, что ты вычитал и бякнулся.

#27 2020-04-25 21:41:37

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Односторонне без объяснений и договорённостей прекратить общение (что подразумевает понятие "свернуть") - он самый.

Не, это же гостинг.

#28 2020-04-25 21:45:08

Анон

Re: Несбыточная любовь

Да бесполезно оценивать поведение третьего лица, на него все равно повлиять невозможно, или залезть в голову.

Вопрос только в том, что делать с собой, если вернуть общение не получается, но набираться смелости общаться каждый раз приходится. И видеть, как с остальными общение нормальное, а у меня тоже было, но теперь путь заказан, а я на правах чумного таракана, хз, от которого лишь бы отвязаться, но в целом ему не рады и если б его не было, то это вызвало бы, возможно, только радость и облегчение.
Чувствовать, что тебе не рады, но каждый день в это наступать - ппц травмирует чот

Отредактировано (2020-04-25 21:46:31)

#29 2020-04-26 01:47:01

Анон

Re: Несбыточная любовь

Я еще один анон с коллегой и я просто сяду тут и буду печально сидеть, потому что если я начну говорить, боюсь, взвою на Луну.

#30 2020-04-26 03:39:40

Анон

Re: Несбыточная любовь

Я после многих лет эмоциональной пустоты втрескался в чувака, который 1) влюблён в нашу общую подругу 2) гоустит анона после того, как понял, что анон в него втрескан 3) часть общего круга общения

Легче бы переживалось, если бы я не влюбился впервые за много лет, но вот, что есть. Тоска и печаль, блядь.

#31 2020-04-26 05:08:30

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

не то чтобы это удивляет, конечно, но раньше как-то не всплывало...

Поначалу очень сильно был, да
Сейчас уже сам не понимаю, но зависимость от общения сильная.
Но да, влюбленность многое объясняет.
Хотя мне уже пофиг, какое слово или отношение к этому применить, просто хочется, чтоб либо всё вернулось в норму (тогда бы этот лютый голод исчез, мне так-то надо не очень много и достаточно редко, только бы знать, что я не противен, и все, несколько лет-то жил вполне себе спокойно и никого не доставал), либо отпустило и перестало быть так захватывающе больно, а все как будто заморозилось и не меняется ни в какую сторону. И сбежать особо никуда не могу и не хотел бы. Ловушка или тюрьма какая-то.

Анон,держись. Сам сейчас в очень похожей ситуации. В начале апреля резко взбулькнуло в нескольких местах. И теперь тупо никогда не будет, как раньше. Было ли раньше, я хз. Хорошо, что удаленка сейчас. Я бы сдох натыкаться на товарища в офисе.
Из отличий - чел не женат, но как выяснилось, несмотря на все килотонны страдалек на тему Жо, чел вполне себе не обделен женским вниманием, но искренне говорит, что он одинок. Когда я это услышал, то натурально ощутил, как пересеклись две параллельные прямые. С реакцией "фублянахуй"  :smoke:
Но очень не хватает того ощущения от общения, что было раньше. А сейчас с учетом всего всплывшего и произошедшего за апрель, я уже не понимаю, с кем вообще общение было. Без подробностей, сорян.
Сейчас психика устаканилась,но вот голод немного есть. Тоска. Да и тупо жалко, что чтото прекрасное бездарно слилось. Чел кстати либо прикидывается шлангом, либо натурально не просек, что чтото не то. А что общения нету почти кроме как по работе - всегда можно списать на дикий загруз и удаленку.
С ужасом поэтому жду дня, когда все сползутся в офис. Как раньше не будет по всем фронтам. Ну, будем плыть говяшечкой по течению.

#32 2020-04-26 09:12:54

Анон

Re: Несбыточная любовь

С ужасом поэтому жду дня, когда все сползутся в офис. Как раньше не будет по всем фронтам. Ну, будем плыть говяшечкой по течению.

Сочувствую, анон. Не знаю, как помочь и что стряслось. И почему что-то испортилось после того как чел сказал, что одинок - он соврал про наличие дамы сердца, получается?

А я сам наоборот, уверен, что если б не удалёнка, если б и не разругались именно уже в письменной форме, то все прошло бы безболезненно и сгладилось бы уже через пару дней. Вживую я бы смог все наладить
А так я остался в каком-то вакууме рано одновременно с карантином.
Тоже страшно возвращаться, если ничего не будет нормально, но с другой стороны наднда на нормализацию больше, чем вот при удалёнке.

#33 2020-04-26 09:14:01

Анон

Re: Несбыточная любовь

Я еще один анон с коллегой и я просто сяду тут и буду печально сидеть

:comfort:

#34 2020-04-26 10:18:56

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:
Анон пишет:

Много лет назад я ради объекта несбыточной любви сбросил 30 кг.

У меня тоже есть охуенная история про такое. Только я сбросил 40 кг ради

Скрытый текст

Анон похудел ради того, чтобы быть похожим на нереальную девушку нереального же, игрового персонажа. Не на столько кг, но все равно ощутимо. Потом нереальная любовь прошла, а форму захотелось сохранить.

#35 2020-04-26 14:36:18

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

С ужасом поэтому жду дня, когда все сползутся в офис. Как раньше не будет по всем фронтам. Ну, будем плыть говяшечкой по течению.

Сочувствую, анон. Не знаю, как помочь и что стряслось. И почему что-то испортилось после того как чел сказал, что одинок - он соврал про наличие дамы сердца, получается?

А я сам наоборот, уверен, что если б не удалёнка, если б и не разругались именно уже в письменной форме, то все прошло бы безболезненно и сгладилось бы уже через пару дней. Вживую я бы смог все наладить
А так я остался в каком-то вакууме рано одновременно с карантином.
Тоже страшно возвращаться, если ничего не будет нормально, но с другой стороны наднда на нормализацию больше, чем вот при удалёнке.

Там было такое... разносторонее. Я то в товарища влюбился, но интуиция говорила что вот тут - не надо. Ну и было такое френдзонье, я за него горы сверну, он вытащит если что. А потом выяснилось в общем чате на работе, что у него все на мази с Жо, да и всякие рабочие процессы треснули, но щас ок уже. Да и просто анон пересмотрел все два года с другой стороны. Пришел к выводу, что если для меня это значило много, то для него - нет. Я то как наивная чукотская девочка думал, что одинок - это ну не а ля "живу с женщиной". Теперь не знаю что думать. То ли не было ничего - еще терпимо. То ли все таки были попытки подката с "надавить на жалость" - фубля. То ли просто было что-то такое ситуативное. В общем, просто расписываюсь в том, что хрен поймет этих мужиков. И финально осадочек не потому, что в итоге у чела оказался кто-то. А потому что непонятно, нафиг было все что было, пусть и френдзонное, включая страдашки и всякие прочие разговоры занятные. Я теперь не понимаю, какие слова были правдой, где нет, и что вообще было. Стараюсь про это просто не думать, время лечит

#36 2020-04-26 14:38:13

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Односторонне без объяснений и договорённостей прекратить общение (что подразумевает понятие "свернуть") - он самый.

Чо блядь? "Не хочу" - вот тебе все объяснения.

#37 2020-04-26 14:51:15

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

То ли все таки были попытки подката с "надавить на жалость" - фубля.

ты в него влюблен, он подкатывает, но ничего так и не случилось? это как так возможно?
может, парень заметил симпатию и вежливо намекал, что с ним ничего не выйдет, он одинокий страдалец по жизни. может, просто про одиночество в душе с тобой по-дружески говорил, смотря что конкретно вы обсуждали. но в любом случае, два года задушевных разговоров - это не про попытки поюзать для секса, имхо =D

#38 2020-04-26 15:04:59

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анону в этом году 26, и, не считая пары курортных романов лол, не было в жизни больше отношений. Потому что анон дурак, который всегда влюблялся в мужиков максимально незаинтересованных в аноне.
Последний случай влюблённости в коллегу длился два года, анон дико боялся проявить симпатию и быть осмеянным, но в последний корпоратив решился открыться. В какой-то мере все прошло неплохо, потому что парень этот хороший человек, он сказал, что анон классный и красивый, но у него есть девушка, так что увы и ах. Он пригласил анона на танец, мы как всегда потрепались обо всяких милых мелочах, и через какое-то время анон тихо удалился с корпоратива.
В итоге анон в шикарном платье, с укладкой и макияжем ехал в метро ( потому что таксисты суки отменяли заказ) и размазывал слёзы с тушью всю дорогу и даже растрогал милого дяденьку, который дал анону платок и спросил не нужна ли анону помощь.
С тех пор в личной жизни анона ничего не поменялось, но я надеюсь, что с несбыточных влюбленностей больше не будет, уж лучше вообще ничего, чем опять облажаться

#39 2020-04-26 15:29:33

Анон

Re: Несбыточная любовь

Жесть какая. Иметь это существо под боком и страдать, хотеть, не реализовываясь. Я б так не смог, разозлился бы и потерял интерес. поэтому надолго вкрашиваться получается только в далеких.

#40 2020-04-26 15:31:59

Анон

Re: Несбыточная любовь

Чо блядь? "Не хочу" - вот тебе все объяснения

.

Ну по-хорошему так и можно сказать. Инструкцию оставить, так сказать - ты знаешь, не хочу с тобой разговаривать. Давай больше не будем.
Мне было отвечено "забыли, все норм" и после этого игнор.
Не все настолько гении общения, чтобы понимать тонкие намеки после фраз "все норм", особенно если обычно тебе наоборот говорят "просто меньше парься, все нормально".

Плюс "не хочу и все" не вариант, если у нас это в рабочих обязанностях. Не хочешь - увольняй. А не игнорь рабочие сообщения. (Вариант "доложить начальству" не вариант, потому что формально это мое начальство и есть. А более высокое скажет, что разбираться между собой - это наша работа. Так что приходится выкручиваться вызнаванием рабочей информации у каких угодно третьих лиц и напоминать по 10 раз про зависшие задачи
На фоне того, как довольно гладко все шло раньше пару лет, это адочек).

Отредактировано (2020-04-26 15:34:23)

#41 2020-04-26 15:34:02

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

уж лучше вообще ничего, чем опять облажаться

анончик, но почему облажаться? человеческая симпатия - настолько тонкая штука, что "нет" ничего не говорит о твоих положительных или отрицательных качествах. просто не горит. а признаться в симпатии - чёрт его знает, у всех по-разному, но я считаю, что это одна из самых прекрасных штук на свете.

асибе. я всю жизнь в основном влюблялся в людей уровня "круче только звёзды" (не во всём, естественно, идеалов не бывает, но ну их и нахуй, я людей люблю, а люди, прямо скажем, иногда неидеальны ахаха) и всегда признавался, язык в штанах я держать не умею  :facepalm: выходило по-разному, но ни об одном не жалею

#42 2020-04-26 15:39:51

Анон

Re: Несбыточная любовь

Последний случай влюблённости в коллегу длился два года, анон дико боялся проявить симпатию и быть осмеянным, но в последний корпоратив решился открыться.

Анон, кажется, вышло очень здорово... Тебе действительно нравился приличный хороший парень, который и к тебе уважительно и деликатно (сука, эх, если б краш анона такое анону хоть раз сказал! Ещё и потанцевал бы. Вместо сливания и игнора). И девушке не стал изменять, и тебе не стал врать и использовать.
Так красиво по-взрослому все решили. Без кошмарных историй.

Я думаю, это знак, что ты в целом на хороших людей западаешь, и в следующий раз все получится

#43 2020-04-26 15:44:52

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Последний случай влюблённости в коллегу длился два года

*мрачно, очень мрачно* больше 10, убейте меня  :lol:

#44 2020-04-26 15:58:37

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Анону в этом году 26, и, не считая пары курортных романов лол, не было в жизни больше отношений. Потому что анон дурак, который всегда влюблялся в мужиков максимально незаинтересованных в аноне.
Последний случай влюблённости в коллегу длился два года, анон дико боялся проявить симпатию и быть осмеянным, но в последний корпоратив решился открыться. В какой-то мере все прошло неплохо, потому что парень этот хороший человек, он сказал, что анон классный и красивый, но у него есть девушка, так что увы и ах. Он пригласил анона на танец, мы как всегда потрепались обо всяких милых мелочах, и через какое-то время анон тихо удалился с корпоратива.
В итоге анон в шикарном платье, с укладкой и макияжем ехал в метро ( потому что таксисты суки отменяли заказ) и размазывал слёзы с тушью всю дорогу и даже растрогал милого дяденьку, который дал анону платок и спросил не нужна ли анону помощь.
С тех пор в личной жизни анона ничего не поменялось, но я надеюсь, что с несбыточных влюбленностей больше не будет, уж лучше вообще ничего, чем опять облажаться

Анон, ты молоток, что сумел сохранить лицо, с танцем и беседой. Ну или если это даже по инерции, еще без осознания, что это конец, все равно получилось правильно. Потому что у меня истерика началась бы сразу же.

#45 2020-04-26 16:23:28

Анон

Re: Несбыточная любовь

я анончик уже взрослый, но не влюблялась вообще ни разу, может быть, мне это недоступно, баг такой. только один раз было что-то похожее на симпатию (или начинающаяся влюбленность, сравнить-то не с чем), но по иронии, это был тот самый случай, где мне не светило вот вообще ничего, даже дружбы. спасибо еще, если не бешу... оно и правильно, там крайне своеобразный чел, да и я с откормленными тараканами, но чувства не сразу запинать получилось.
но все равно иногда накрывало. мб, дело даже не в человеке, а в не доступных прежде эмоциях.

но поняла, что безответность чувств мне не нравится вообще. знаю, что многих стимулирует, вон люди худеют даже) и т.д., меня же наоборот, вгнала далеко не в лучшее состояние.

Отредактировано (2020-04-26 16:24:53)

#46 2020-04-26 16:31:20

Анон

Re: Несбыточная любовь

но поняла, что безответность чувств мне не нравится вообще. знаю, что многих стимулирует, вон люди худеют даже) и т.д., меня же наоборот, вгнала далеко не в лучшее состояние

Ну эт самое. Когда есть с чем сравнить, сбыточное и взаимное однозначно многократно лучше.
Для всего.
Несбыточная безобидна только если безопасна и не отравляет жизнь

В остальных случаях лучше от этой хуйни избавляться. Или воплощать а жизнь,или прекращать. Вопрос токо - как.

Отредактировано (2020-04-26 16:32:06)

#47 2020-04-26 16:48:31

Анон

Re: Несбыточная любовь

Спасибо за добрые слова, милые аноны!
Надеюсь у всех нас  будут в дальнейшем истории только с хорошим концом  :heart:

Анон пишет:

а признаться в симпатии - чёрт его знает, у всех по-разному, но я считаю, что это одна из самых прекрасных штук на свете.

Я абсолютно согласен с тобой насчёт природы симпатии и понимаю, что невзаимность чувств не значит, что влюблённый человек недостаточно хорош. Но злобный внутренний голос все равно иногда говорит мне, что я не заслуживаю взаимности и мне стоит попробовать снизить планку.
А вообще восхищаюсь такими людьми как ты, анон! Уметь признаваться в своих чувствах и не бояться этого- это просто вау для меня))

Так красиво по-взрослому все решили. Без кошмарных историй.

Я до сих пор благодарен ему за тактичность и нормальное восприятие признания. Может теперь я буду меньшим трусом.

Анон пишет:

Анон, ты молоток, что сумел сохранить лицо, с танцем и беседой. Ну или если это даже по инерции, еще без осознания, что это конец, все равно получилось правильно. Потому что у меня истерика началась бы сразу же.

Я думаю мне помог алкоголь. Ну и возникшая на задворках сознания мысль о том, что, если я разрыдаюсь прямо тут на месте, ситуация станет ещё более неловкой.

#48 2020-04-26 19:54:20

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

Я думаю мне помог алкоголь. Ну и возникшая на задворках сознания мысль о том, что, если я разрыдаюсь прямо тут на месте, ситуация станет ещё более неловкой.

Анон до сих пор жалеет что не пошел к своей любови в подпитии. Хряпни тогда полстопочки, может быть, хватило бы ума свернуть с этой кривой дорожки куда-нибудь в параллельную вселенную гардероб, и забыть о встрече по "очень важным причинам".
От этой зубодробительной зависимости + неплохого шанса, который анон запорол своими руками, анон очухивается до сих пор. Уже больше десяти лет прошло, а у ощущения еще живы  :wall:

#49 2020-04-26 19:59:05

Анон

Re: Несбыточная любовь

Ооо, тред как раз для этого анона  :please: Анону слегка за двадцать, анон до сих пор влюбляется в хоть и реально существующих, но максимально далеких от анона персонажей, как то: зарубежных спортсменов, актеров этц. И нет, анон уверен, что с возрастом это не пройдет, это что-то психологическое. Может, нежелание мириться с недостатками реальных людей? Анон не знает, но горячо желает обсуждать эту тему и всесторонне делиться опытом, обнимает всех анонов в этом чате  :iloveyou:

#50 2020-04-27 00:38:43

Анон

Re: Несбыточная любовь

Анон пишет:

В какой-то мере все прошло неплохо, потому что парень этот хороший человек, он сказал, что анон классный и красивый, но у него есть девушка, так что увы и ах.

Никогда мне не набраться смелости, даже с алкоголем. Причём "мой" - реально одинок, никого нет, и, блин, это идеальный вариант для меня... но не я для него)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума