Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2021-04-11 21:57:13

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[metalfamily]

Прочла свежевыщедший комикс. Где бы обсудить, не особо спойлеря...

#202 2021-04-12 22:16:17

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[metalfamily] [фикбук]

#203 2021-04-16 21:42:55

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[metalfamily] [фикбук]

И я снова на скользкой дорожке фемслеша...

Скрытый текст

#204 2021-04-19 20:51:38

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[музыка]

То время когда один тред дарит тебе райское наслаждение, а другой чуть не доводит до гипертонического криза...

Скрытый текст

И в жопу, в жопу политику!

#205 2021-04-25 11:38:43

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[геншин]

#206 2021-04-27 20:17:49

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[музыка]

Скрытый текст

Какая задница... прямо как моя

#207 2021-04-28 20:12:05

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[геншин]

Ивенты прямо один за другим... Но тут хоть ничего делать не надо.

#208 2021-04-28 21:07:28

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[терапия]

Если вы хотите знать мое мнение о психотерапии (гештальт метод), я вам просто скажу - это долго, дорого, больно. Но мне очень помогло. Давайте по пунктам. Долго - в моем случае это год (плюс минус пару месяцев). Стоимость встреч обсуждать бессмысленно, т.к. она изменяется. У нас тут все привязано к доллару, это влияет на все. Давайте поговорим про больно.

Нет, на встречах меня по моему впечатлению только что и делали что хвалили и жалели. Да и поговорить с умным человеком только и исключительно о себе - такое редкое удовольствие. Стоит свои денег, да. :) Но вот осмысление встреч, так сказать получение результатов... Это бывало тяжко и больно. Даже, знаете, хорошо что грянул первый карантин и я сидела дома. Очень уж меня плющило. Как это понять? Я уже имела опыт "прихожу я с похорон" - это были похороны мамы. Мне было с чем сравнивать, так вот после встречи с заданием написать письмо покойному папе, написания письма и его "отправки" (сожгла и развеяла пепел с самого длинного пирса) я поняла что я точно в таком состоянии как после маминых похорон. Мой отец умер так давно, но я, лично я вот только что его похоронила. Трудно это осознать. Странно такое переживать. Но это было правильно. Это все должно было произойти еще тогда, в том далеком году.

Мы с мамой были очень близки, но никогда не говорили об этом. И мои родственники тоже. Словно бы если об этом не говорить - то этого словно и не было. Популярная метода в то время. Применима ко всему. Заметем под ковер и сделаем вид что все нормально. Нет, это не поможет. Это так не работает. Это вообще не работает.

Но сейчас я свободна и мои мертвые нашли покой.

#209 2021-04-29 22:36:00

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[metalfamily] [фикбук]

А у меня все бабы - богини. Я автор, я так вижу. (с)

Скрытый текст

#210 2021-04-30 21:35:39

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[моя семья]

Как выяснилось, к сожалению, информации о судебных делах до 2000 года в сети нет.

Но зато я нашла на сайте "Память народа" информацию о своем дедушке. Он умер задолго до моего рождения, но мама говорила что у него была сильная интуиция и он предсказал мое появление. Так что это тоже важный для меня человек.

Дедушка был родом из Оренбургской области и дослужился до лейтенанта медицинской службы. После войны его отец по работе переехал в наши края (он работал на жд еще с дореволюционных времен) и привез с собой двух сыновей (моего дедушку и его брата) и дочь. Дети и внуки всех этих людей живут здесь, в нашем городе.

Бабушка была местная в нескольких поколения, но информации о ее предках у меня почти что нет.

#211 2021-05-02 23:29:35

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[шмотки]

Я открыл и взхохотамши под лавкою! https://redesignbygenz.reserved.com/ua-ru/

Да, так верстали только в 2000-ом!  =)  И я носила подобные шмотки.  =)

#212 2021-05-05 21:34:43

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[metalfamily] [АОЗ]

Расширяем горизонты. Как оказалось там, так же как и на фикбуке, через-чур популярен инцест. Есть одна особенность - часто появляться пейринг Себастьян/Лидия, которого на фибуке почти и нет. Читать также вобщем нечего, но мне понравился этот фик: https://archiveofourown.org/works/30581009

#213 2021-05-08 22:15:20

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[музыка]

Те итальянцы и девочка-яблочко.  :heart:

#214 2021-05-13 21:14:37

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

#215 2021-05-15 15:25:22

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[metalfamily]

Ну как-то так, да. https://twitter.com/AROmance_Novel/stat … 5929007105

Эт нормально.  :rainbow:

#216 2021-05-28 22:35:58

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

Меж тем, анон слетал в отпуск на недельку. Три! Три пцр-теста! Ерунда, оно того стоило и даже больше.

Гоооры  :heart:

#217 2021-05-29 19:15:17

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[терапия] [дыбр]

Некоторые вещи понимаешь, как водиться, сильно потом. Бывали ли у вас моменты - чаще всего поздно ночью - когда вы спокойно ложитесь спать, но вместо засыпания лежите и чувствуете только беспомощность и страх перед будущим? Это сильный, но короткий эпизод - но он кажется очень-очень долгим. Вы знаете что сами в квартире и все двери закрыты, и окна и есть решетки - но вам в каждом звуке слышится угроза. Кажется что в квартире есть еще кто-то, кроме вас. Вас охватывает... да, паника. Перемена места тоже не помогает. Такое случалось со мной в поездках, почему-то ближе к середине пребывания где-нибудь. Даже в благословенной Италии, после целых дней экскурсий, вкусной еды и вина. В Питере. все миллениалы любят Питер

И вот только в этой поездке я поняла что со мной не произошло и намека на это состояние, хотя бегала я много и ездила тоже - все это тоже утомляет. И что вообще уже давно со мной такого не происходит. Это прекрасно, аноны, это так хорошо и замечательно, что и слов нет! Ты свободен когда ничего не боишься, а у меня пунктик на свободе. Я больше не боюсь будущего, как боялась моя мама и я вместе с ней. Я свободна. Со мной произошло столько всего жизненно тяжелого, как мало с кем из моих ровесников. Чего мне еще боятся? Нужно только следить за своим кошельком.  ;D

Это был пост про панические атаки, которые были у анона, а он думал что у него все в порядке.

#218 2021-05-31 21:03:24

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[музыка]

У этих двух российских клипов явно один и тоже аниматор. Интересно, кто это...

#219 2021-06-03 22:36:45

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[геншин]

#220 2021-06-05 12:21:51

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

Какое приятное чувство, когда в треде путешествий хвалят твой город.  :rainbow:

#221 2021-06-08 21:59:11

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

#222 2021-06-16 20:26:49

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

Зимой купила скейт. Какая хорошая подставка для обуви. Потому что то дождь, но времени нет, то суставы болят, то просто все вместе и сразу. Не июнь, а фигня какая-то.

Плюс к коленным суставам начали болеть пальцы. Раньше никогда такого не было.  :sadcat: За што, почему...

#223 2021-06-20 12:31:12

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[АОЗ] [lostboys]

Приквел "Пропащих ребят", очень неплохой. Слеш со всеми, немного исторички 20 века.

https://archiveofourown.org/works/16625315

#224 2021-06-24 20:43:01

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[геншин]

#225 2021-06-26 21:43:16

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[терапия] [дыбр]

Мы болтали в пятницу на работе, и я как-то сказала что дети - цветы на могиле родителей. Окружающие были заметно шокированы. Впрочем, я добавила что сужу исключительно по своему опыту. Потому что волей обстоятельств я действительно прекрасный цветок на их могилах. А вы что, не любите цветы?  ;D

Безлактозный сыр - гадость на вид и на вкус. Лучше иногда есть обычный, правда уже не каждый день, как раньше. Печалька.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума