Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2021-07-02 20:37:10

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

#227 2021-07-04 15:49:48

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

И только сейчас до меня дошло, что покойная бабушка походу соблюдала кашрут... #внезапно

Отредактировано (2021-07-05 21:22:27)

#228 2021-07-05 22:24:33

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[metalfamily] [фикбук]

Порекаю и свои свежие фики:

Скрытый текст

#229 2021-07-07 22:33:22

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

Три фика попали в чей-то сборник "Божественные драблы".  :heart:

#230 2021-07-09 20:25:42

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр] [терапия]

Сегодня, в конце напряженной рабочей недели, я приехала домой и поняла что это же мое первое спокойное лето. Первое лето после терапии. Прошлым был карантин с самоизоляцией, работа из дома и какие-то особо вскрывающие все сессии. Да, даже хорошо что именно я прошлую зиму и лето просидела дома - ну очень уж меня иногда крыло на фоне всего происходящего.

А теперь я просто человек, который любит развлекаться и тигров. Чтобы тигры прыгали через горящий обруч, когда я кричу "алле-оп". А тигры, как проницательно заметила терапевт, это мужчины.

#231 2021-07-20 23:09:11

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

Анон ввечеру пришел домой и листал ленту. И вот что я из нее вынес: https://theblueprint.ru/culture/trends/ … m-vzroslet

Меня чем-то зацепил этот тест и я хочу рассмотреть тут основные тезисы.

Мы повзрослели вынужденно и не вовремя - да, 90е никого не пощадили

Мы хотим жить сегодняшним днем - потому что см. пункт первый (и это нормально, carpe diem)

Мы заботимся о себе - и это в высшей степени разумно, ибо никто не позаботиться о нас наилучшим образом

Мы не готовы брать на себя ответственность - это нормально. разумно.

Мы завидуем поколению Z нас - рать

И восхищаемся ими - см. предыдущий пункт

Мы не готовы подводить итоги - а не спеши ты нас хоронить (с)

Не знаю как там автор статьи, а я и есть молодая. И если захочу - а я хочу - я буду вечно молодой.  :rainbow:

Скрытый текст

Короче, эта статья мне не понравилась.

#232 2021-07-24 22:02:11

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

Сохраню сюда.  :love: Джанни Версаче, 1980е.

Скрытый текст

Выглядит как постер какого-то крутого боевика про сицилийскую мафию.

#233 2021-07-27 18:14:09

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

Сначала не хотела писать, но решила. Вечером мне сначала позвонил мамин друг, предлагал на неделе встретиться - помянуть покойную маму. Потом позвонила ее же подруга, и тут оказалось что сегодня годовщина. Я про это не помню, о чем тут помнить... Не вижу смысла в надрачивании на даты. Днюха вот другое дело. Праздник жизни.

Ну и утро началась с покоса травы в 7 утра у меня под окном и головной боли. Потом, пока кипел чайник, у нас в доме забилась канализация. Воняло сильно, полный унитаз грязной воды, пол ванной в воде и слегка протекало в коридор. Но я была начеку с шваброй. К обеду только прочистили. Какая-то зараза смыла в стояк лист железа и ком тряпок. Второй раз нас так уже заливает. Приеду в сентябре, начну ремонт в ванной - обратный клапан обязательно будет.

Отредактировано (2021-07-27 18:18:53)

#234 2021-08-03 21:21:36

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

#235 2021-08-08 10:34:17

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

Анон пролетел с бесплатным раскладом на таро. Это знак - сказал анон.

Скрытый текст

Бриллиантовый мой, тяжелый рок висит над тобой... (с) Это в конечно счете все очень забавно, потому что это и есть ответ на мой вопрос.

У меня сложные отношения с таро. Два раза вот ходила, и все мои вопросы не отвечают критериям запроса. Может это просто "не мое"? А так получается и анон не проклят, и родственник за которого я волновалась не умер. Оно, пожалуй, и хорошо.

#236 2021-08-17 20:40:01

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

Не спрашивай себя о ком пишет глянец, потому что он пишет о тебе.

https://theblueprint.ru/fashion/industr … slaya-moda

#237 2021-08-18 20:53:51

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

Анон не пролетел с таро, как выяснилось чуть со временем. Но больше я прибегать к этому не буду.

Утром в пятницу я снова улетаю в горы. Сумка стоит почти собранная. Я еще никогда не летала так далеко и долго, как полечу. Но я не волнуюсь, ведь я лечу не одна. И вообще осень 2021 обещает быть очень интересной.

Столько всякого произошло с тех пор, как я себя помню. Но это чувство предвкушения поездки остается неизменно приятным. Не важно как и куда ты едешь - все равно ждешь этого и сердце стучит быстрее.  :rainbow: Путешествовать хорошо, а путешествовать с друзьями еще лучше.

#238 2021-08-30 09:03:49

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

Какая гадость этот ваш джетлаг...

#239 2021-09-01 21:36:25

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[терапия]

Я поняла к чему были эти мои метания с картами. Пробиваясь сквозь разные жизненные невзгоды, работая над собой и всячески превозмогая, однажды тебя настигнет результат всего этого. И ты стоишь в недоумении - а что же мне теперь делать? Я сделал все что мог, исправил что в моих силах исправить, а что мне делать теперь? Не об этом я спрашивала тогда, но сейчас сама получила ответ. Жить. Просто жить и получать удовольствия, разные, мелкие и крупные. Иначе ради чего было все то, через что я прошла до этого? Цель проще пути к ней или нет? Вот повод понаблюдать.

#240 2021-09-01 22:19:48

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[genshin impact]

Участвуйте в браузерном событии «Идём вместе», чтобы выиграть Камни Истока, мерч и другие награды.  https://webstatic-sea.mihoyo.com/ys/eve … edium=link

#241 2021-09-05 10:33:05

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

Бойтесь своих желаний. Что там анон писал про Милан? Вобщем, мы летим туда в октябре. Аж на три дня, но после лета норм.

#242 2021-09-06 21:25:11

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[творческое]

Пока нет второго сезона МФ, все чуток притихло и я тоже пока без идей. Но значит самое время заняться гранд-стори про байкерш. Вернее продолжить, вернее привести в порядок ход действия, потому что логика есть, но она у меня в голове, а в тексте ее пока мало. Оно такое больше... как я успела столько написать-то? Ха, помню писала я фик на фб - это местами было тяжко, потому что ограничения по времени и  некоторые места что называется "не перли", а они нужны были чтобы писать дальше. Короче, написала, святые люди из команды отбетили и выложились. Но вряд ли тогда ее кто-то кроме беты читал, увы. Древний фандом, спецфический накур. Но я не была довольна и еще раз переписала некоторые места, пользуясь заметками беты. И выложила уже на фикбук. Чуток лайков и очень приятный коммент про понравившийся юст. Не так уж много мне для счастья и надо.  :chearleader:

Тут думаю будет что-то похожее. Кстати, если раньше я называла ее историей о байкершах-лесбиянках, то теперь точно знаю что лесбиянка там всего одна. Одна единственная, вот.  никто не угадает

#243 2021-09-10 21:24:02

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

Повседневный комфорт и хорошее самочувствие - вот действительно стоящие вещи. Особенно хорошо это чувствуешь при наличии первого и временном отсутствии второго.

#244 2021-09-12 11:27:16

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

В прошлые выходные я купила в Резерведе классную черную футболку с лого Роллингов. После двух дней выяснилось что она при носке линяет. При стирке тоже и очень заметно. Там на воротнике аж выступили плохо прокращенные места, такие желто-серые. Будьте осторожны, потому что у меня началась аллергия. Сижу жутко красивая, вся в прыщах. Они еще и чешуться, заразы. Больше никаких маек из Резерведа.

#245 2021-09-14 13:31:28

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

Боже, какая прелесть :)

Скрытый текст

Купить например https://www.amazon.com/Sweet-Child-Mine … 031649335X

#246 2021-09-17 21:06:15

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

Всемпривет, а это была не аллергия. Привет, старая хронь! Привет, токсический шок. Но я уже в безопасности. Подумайте только, какая ирония - от этой гадости есть только два антибиотика, но на самый сильный у меня аллергия с младенчества, а второй до конца это не убивает. Есть еще третий, легендарный, который давно перестали производить и продавать.

А футболка была  не причем. Зря я ее выкинула.

#247 2021-09-22 14:20:09

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

Я устала болеть. Как же я устала болеть. А учитывая, что болею я с рождения, я очень устала.

Анализы плохие. Сколько себя помню, они у меня плохие. Ниче, скриплю как-то.

Две недели сидения дома сильно дают по мозгам. хотя и без отрыва от работы, а толку

#248 2021-09-25 14:45:44

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[музыка]

Скрытый текст

#249 2021-09-26 19:43:14

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

Только-то я эпично победил свою жабу и купил доп. матрас (по скидочке, на распродаже, уруруру), как подоспело новое испытание. Маленькая операция ТМ потянет на четыреста зеленых. Зашто, почему.

#250 2021-10-01 13:49:58

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

Операцию сделали. Еще завтра на перевязку и послезавтра на осмотр. Денег ушло больше, чем я думала, ну штош - живем дальше.

Так я за выхи и не высплюсь опять, эх.

Отредактировано (2021-10-01 13:50:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума