Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1201 2020-04-26 23:20:53

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

Аноны, где искать подробную статистику  по германии, конкретно Гиссен нужен, волнуюсь за родственников

https://experience.arcgis.com/experienc … ge/page_1/

Вот карта,  ищи на веб-странице  Gießen, найдешь - кликни на ту строку списка, где написано  Gießen Landkreis и получишь все данные для всего областного центра, у них там кстати все неплохо, мало больных

#1202 2020-04-26 23:56:39

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

Вот карта,  ищи на веб-странице  Gießen, найдешь - кликни на ту строку списка, где написано  Gießen Landkreis и получишь все данные для всего областного центра, у них там кстати все неплохо, мало больных

Спасибо, анон! нашел, слегка выдохнул.

#1203 2020-04-26 23:57:10

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

А я подумал, что её выкинули несогласные...

Так она и была несогласной. Хочешь сказать, чиновник с предписанием о перепрофилировании ее выкинул?

#1204 2020-04-26 23:58:05

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

Это как-то абсурдно в данной ситуации, в знак протеста из окна выпрыгивать, мне кажется...

ну были же уже случаи, когда люди самоубивались от страха заразиться ковидом. Абсурдно, но факт.

#1205 2020-04-27 00:08:12

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

Да зачем, когда можно уволить ее и всё...

Может, давили, угрожали уволить по статье, опозорить? Уволить-то несложно, тем более она была и.о. главврача. Но могли пытаться припугнуть, и у неё психика не выдержала. Хотя это так, вангование, конечно...

#1206 2020-04-27 00:13:51

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

как-то абсурдно в данной ситуации, в знак протеста из окна выпрыгивать, мне кажется...

если у неё перед этим был месяц работы без продыху в условиях, когда все горит, могло уже просто от отчаяния перемкнуть

Отредактировано (2020-04-27 00:14:09)

#1207 2020-04-27 00:35:09

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Зная как все происходит в постсовковой медицине,  она с вероятностью понимала что их бросают с голой жопой под танк

#1208 2020-04-27 00:44:12

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Аноны, тут получила информацию, что наш груз (анон из ВЭД) убрали из рейса США-Мск, тк везут сюда маски, которые в приоритете у авиаперевозчика. Если это не лапша от агента, то РФ закупает маски в США??? Уже что-то было по этому поводу в новостях? (не успеваю догонять треды)

#1209 2020-04-27 00:57:59

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

У уфимского анона под окнами снова по дворам ездит пативен с объявлениями через громкоговорильник. С пиздец невнятными объявлениями. В три часа ночи.  :hmm:

#1210 2020-04-27 01:52:27

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

прогноз BCG по снятию карантина

#1211 2020-04-27 02:00:42

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Нихренассе.

На двух норковых фермах в нидерландской провинции Северный Брабант коронавирусную инфекцию обнаружили у норок. Об этом сообщает пресс-служба министерства экономики, сельского хозяйства и инноваций страны.

По словам главы министерства Каролы Схаутен, у животных на фермах в муниципалитетах Ларбек и Гемерт Бакель были выявлены симптомы COVID-19, в том числе проблемы с дыханием, повышенная смертность.

#1212 2020-04-27 03:19:30

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:
прогноз BCG по снятию карантина

у меня жывтоне "надумало" устроить кошмар по здоровью, и понадобится ещё минимум два-три визита в клинику. так вот, мне интересно узнать, что это за карантинные меры у нас такие, что их снимать надо? или это имеется в виду почта, которая не работает в субботу и закрытый "комус"?
когда я в клинике пыталась забиться в угол, чтоб дистанция была с ломящимися в мелкое помещение, в карантин верилось очень плохо.

Отредактировано (2020-04-27 03:21:06)

#1213 2020-04-27 03:21:52

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

у меня жывтоне "надумало" устроить кошмар по здоровью, и понадобится ещё минимум два-три визита в клинику. так вот, мне интересно узнать, что это за карантинные меры у нас такие, что их снимать надо? или это имеется в виду почта, которая не работает в субботу и закрытый "комус"?

Эээ, анон, а ты в какой стране живёшь? Так-то в России ветеринарные клиники не закрывали...

#1214 2020-04-27 03:29:36

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

я и не говорю, что клиника закрыта. я говорю, что посетители там позавчера были вида "жизнь прекрасна, у нас всё прекрасно,  вокруг всё прекрасно".

#1215 2020-04-27 03:32:03

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

Эээ, анон, а ты в какой стране живёшь? Так-то в России ветеринарные клиники не закрывали...

я думаю, анон это и имеет в виду. У нас дофига всего открыто, куча народу ездит и на работу, и по личным делам.
Мне тоже не верится, что с таким карантином у нас успеет все закончиться тогда же, когда и в США с их пиздецом, который начался раньше и шел активнее(

#1216 2020-04-27 04:10:45

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

Хочешь сказать, чиновник с предписанием о перепрофилировании ее выкинул?

Вроде того.

#1217 2020-04-27 04:16:08

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочешь сказать, чиновник с предписанием о перепрофилировании ее выкинул?

Вроде того.

Много проще уволить. Тут, помимо огласки, следственные органы еще начнут проверять тяжкие телесные, кому это надо?

Отредактировано (2020-04-27 04:16:52)

#1218 2020-04-27 05:47:21

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

У Анны Феррум с дайри муж (Флекс) умер.

#1219 2020-04-27 05:52:25

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочешь сказать, чиновник с предписанием о перепрофилировании ее выкинул?

Вроде того.

У них было совещание по телефону. И потом, это произошло через пару часов после совещания.

#1220 2020-04-27 05:54:22

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочешь сказать, чиновник с предписанием о перепрофилировании ее выкинул?

Вроде того.

Мне кажется, там мог быть несчастный случай, когда возник какой-то конфликт с рукоприкладством возле открытого окна и кто-то не рассчитал сил, случайно вытолкнув ее. Знаю, звучит фантастически, но тут вся ситуация дикий трэш какой-то и варианты с выпрыгиванием из окна пятого этажа или намеренным выталкиванием из него же вместо увольнения мне кажутся ещё более фантастическими.

#1221 2020-04-27 06:00:45

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

я и не говорю, что клиника закрыта. я говорю, что посетители там позавчера были вида "жизнь прекрасна, у нас всё прекрасно,  вокруг всё прекрасно".

Я тоже был недавно в клинике с животным, приходил по записи, при этом меня попросили быть одному и очень желательно в маске. Когда я пришел, там было человека три. Сейчас они еще запустили онлайн-консультирование. Но зато на улице народу толпы и все без масок, особенно пожилые

#1222 2020-04-27 07:31:26

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

А киньте ссылку на сайт, где строился прогноз по пику

#1223 2020-04-27 09:20:50

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Число случаев в Украине выросло до 9009
За последние сутки подтверждены 392 новых случая. Всего в стране 220 летальных исходов и 864 выздоровевших пациента.

#1224 2020-04-27 09:24:46

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

А киньте ссылку на сайт, где строился прогноз по пику

https://coronavirussia.online/gaus/Russia

Был неделю назад до 1.5кк с пиком в июне, сейчас снова пик в мае после нынешней ступеньки в течение недели 6к+-, снизился до 320к.
Но опять же, надо смотреть, если опять пойдет прирост, то снова увеличится.

#1225 2020-04-27 09:50:11

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

Зашел в тему знакомого по дайрам пациента, а там ссылка на дневник женщины, которая теперь с мужем лежит в Коммунарке, муж на ИВЛ. Жуть та еще, но  сама ковидная история семьи познавательна для тех, кто еще не, в том числе и про тесты, и про инкубационный период, и про симптомы. Между прочим, у мужа первые два теста были отрицательными.
дневник https://mysmallcastle.diary.ru/
читать с ковидной ТЗ имеет смысл с 30 марта

Догоняю тред, зашел по ссылке к дневник, а там сразу верхний пост: "Серёжи больше нет..."

RIP

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума