Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#376 2020-04-10 18:00:18

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

То есть тебе высраться можно, а на тебя нельзя. Хитрожопый какой, а.

Где в моих словах высирание?

#377 2020-04-10 18:00:34

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

То, что я спросил о смысле вноса постов из фейсбучика, еще не приглашение скакать за мной с троллфейсами наперевес. Мирный тред, не забыли?

Тред мирный, но это выдвинул претензии, что я ношу недостоверную информацию, при этом ничем не обосновав, чем же она недостоверна. А когда я спросил пруфов, начал отделываться общими словами. Не надо так. Не нравится, что ношу я,просто принеси свое, лучше. Я думаю, все не против.

#378 2020-04-10 18:02:55

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

Тред мирный, но это выдвинул претензии, что я ношу недостоверную информацию, при этом ничем не обосновав, чем же она недостоверна.

Я не выдвигал претензий о недостоверности информации, я поразился тому, что посты из фейсбука приравниваются к источникам информации. Это очень скользкая дорожка.
Но точку зрения треда я понял и не имею ничего против нее.

Отредактировано (2020-04-10 18:03:54)

#379 2020-04-10 18:09:11

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

я поразился тому, что посты из фейсбука приравниваются к источникам информации. Это очень скользкая дорожка.

Просто. Принеси. Пруфы. Где. Там. Неправда. И вопрос снимется сам собой.

#380 2020-04-10 18:09:54

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Просто. Перестань. Разжигать. Срач.

#381 2020-04-10 18:12:16

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

мирный тред такой мирный  =D

#382 2020-04-10 18:12:50

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

В Киевской области вводят более жесткий карантин на выходные и праздники

С полчаса назад новость появилась. Они бы еще в полночь написали) Хорошо, я еще днем в магазин сходил, нам на выходных никуда теперь не нужно.

#383 2020-04-10 18:13:20

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Да не говори). С этим идите нахуй, с тем идите нахуй, это не носите, анон не разрешает, а тот бякается, а этот триггерится :lol:

#384 2020-04-10 18:13:30

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

Я не выдвигал претензий о недостоверности информации, я поразился тому, что посты из фейсбука приравниваются к источникам информации. Это очень скользкая дорожка.
Но точку зрения треда я понял и не имею ничего против нее.

Да ты заебал. Российский Форбс аж статью накатал по постам из фейсбука, вот этого доктора https://www.facebook.com/evgeny.pinelis. А ты все считаешь фейсбучик адской клоакой, что ли? Откуда ты такой дремучий?

Отредактировано (2020-04-10 18:14:09)

#385 2020-04-10 18:13:37

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Если кто-то на неприятный вопрос даже не ему начинает с готовностью скакать с томагавком войны, то это не у треда проблемы с мирностью.

#386 2020-04-10 18:15:53

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

Если кто-то на неприятный вопрос даже не ему

Что значит "даже не ему"? Это анонимный форум. Ты задал вопрос, ответить на него тебе может любой. А не только тот, к кому ты обращался. Любой форум так работает, это для тебя новость? Уже вторую страницу мусолим, а можно ли приносить посты из фейсбука? Тебя спросить вот забыли, можно или нет.

#387 2020-04-10 18:16:25

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

Да не говори). С этим идите нахуй, с тем идите нахуй, это не носите, анон не разрешает, а тот бякается, а этот триггерится :lol:

мирно набежали :lol:

Отредактировано (2020-04-10 18:16:51)

#388 2020-04-10 18:16:33

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

Да не говори). С этим идите нахуй, с тем идите нахуй, это не носите, анон не разрешает, а тот бякается, а этот триггерится

Так ведь если б аноны были другие, и нужды в мирном треде не возникло бы. А так он только модерированием может остаться мирным, на сознательность рассчитывать не приходится  =D

#389 2020-04-10 18:18:32

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

Так ведь если б аноны были другие, и нужды в мирном треде не возникло бы. А так он только модерированием может остаться мирным, на сознательность рассчитывать не приходится

Этот тред не единственный Мирный тред на хс :cool:

#390 2020-04-10 18:20:26

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

А так он только модерированием может остаться мирным, на сознательность рассчитывать не приходится

Только жесткий карантин, да) и штрафы в виде бана)

#391 2020-04-10 18:21:47

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Я надеюсь, тут все в масках сидят :lol: ?

#392 2020-04-10 18:22:02

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

А с каких это пор постики в фейсбучике - это достоверный источник новостей?  O_o

Поддержу. Всегда удивлялся, как это субъективное мнение на полном серьезе обсасывали в соседнем треде - в то время, как чтобы понять, какая ситуация в США, нужно судить не по мнению одного человека, которое может быть предвзято. Но с этим, наверно, все-таки надо в тот тред.

#393 2020-04-10 18:23:39

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

Всегда удивлялся, как это субъективное мнение на полном серьезе обсасывали в соседнем треде - в то время, как чтобы понять, какая ситуация в США, нужно судить не по мнению одного человека, которое может быть предвзято

Ну суди, ради бога. У тебя есть мозг для того, чтобы фильтровать любую инфу. Так воспользуйся им.

#394 2020-04-10 18:24:04

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

https://ria.ru/20200410/1569871003.html
В Китае запретят есть собак. А так же, бамбуковых мышей и панголинов  =D

#395 2020-04-10 18:24:55

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Украинские банки продлят срок действия карт на три месяца
Платежные карты, срок действия которых заканчивается в период карантина, продлят на три месяца. Для этого необходимо позвонить в свой банк или связаться с ним онлайн и узнать подробности. Идти в отделение банка не стоит, отметили в НБУ.

Кстати, правда. У подруги карта в апреле должна была превратиться в тыкву, подруга позвонила в свой банк и ее заверили, что до конца карантина карта будет действительна (про три месяца речь не шла). Карта таки рабочая.

#396 2020-04-10 18:25:36

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

нужно судить не по мнению одного человека, которое может быть предвзято

Так не суди. Информация всего лишь информация. Субъективностью более чем грешат и святые официальные источники, и СМИ, потому что статьи пишут те же самые люди со своим мнением, а не вселенский абсолют, и кто угодно. Суть в том, чтобы получить максимум разной инфы и сопоставить. А соцсети уже давно не уступают СМИ, поэтому говнить их по умолчанию, потому что это фейсбук/нужное вписать — в ХХI веке уже попросту смешно.

#397 2020-04-10 18:26:51

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

Я надеюсь, тут все в масках сидят

в шапочках из фольги)

#398 2020-04-10 18:26:59

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

https://ria.ru/20200410/1569871003.html
В Китае запретят есть собак. А так же, бамбуковых мышей и панголинов  =D

Я просто в ахуе от самой постановки вопроса, что для кого-то это еще норма(

#399 2020-04-10 18:27:04

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

Поддержу. Всегда удивлялся, как это субъективное мнение на полном серьезе обсасывали в соседнем треде - в то время, как чтобы понять, какая ситуация в США, нужно судить не по мнению одного человека, которое может быть предвзято.

Блин, анон. Цифры, которые он приводит, легко проверить. С ними нет проблем, он не берет их с потолка. Что до его политической позиции, то она очевидно предвзята, автор имеет право, он что, заставляет тебя прямо принять его ТЗ на веру? Меня почему-то нет. Если бы у меня возникло желание получить всестороннее представление о политической ситуации в США, я бы почитал что-нибудь еще, но меня интересует обстановка с короной.

#400 2020-04-10 18:27:49

Анон

Re: Мирного обсуждения коронавируса тред

Анон пишет:

Я надеюсь, тут все в масках сидят :lol: ?

В пакетах

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума